Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Хома
Blood Brother
Now&Newer
Киц Кицунька
Аринель
Hero_of_Gothic
Alessandro
Blake
Chudische
meduza gorgona
Showtime
ToX
Nаrcissique
Isabel Fernandez
Tommy
Нехороший
Sergey Ace
Коко
ЭОН
Участников: 23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ЭОН Ср Фев 15 2012, 12:39

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.
    Спойлер:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:

    Газета № 5:

    Газета №6:

    Газета №7:

    Газета последняя:
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Сб Фев 18 2012, 17:02

    Ладно, все-таки сменю голос, Эйса-таки реально можно завтра повесить.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Фев 18 2012, 18:14

    Hero_of_Gothic пишет:Ладно, все-таки сменю голос, Эйса-таки реально можно завтра повесить.
    если окажется, что алессандро мирный, тогда конечно попытаетесь меня повесить.
    впрочем если он и маф, то я всё равно останусь в подозрении, я понимаю.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Now&Newer Сб Фев 18 2012, 18:27

    Алессандро
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Now&Newer Сб Фев 18 2012, 18:27

    впрочем если он и маф, то я всё равно останусь в подозрении, я понимаю.
    твоя очередь и так должна быть сегодня.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор San Сб Фев 18 2012, 18:49

    Алессандро
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Хома Сб Фев 18 2012, 18:55

    А я говорила что Сан проголосует. Very Happy
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 18 2012, 19:06

    Казнь шестая


    Алессандро сидел на электрическом стуле. Его руки были прикреплены к подлокотникам, ноги — к креплениям ножных контактов. За стеклом понаблюдать за казней собралось горстка горожан. Все находились в слегка взволнованном состоянии, но в то же время явно наслаждались происходящим.
    Палач приготовился одеть на голову смертника шлем. Так уж вышло, что он не выспался ночью и пришел на работу сонным и усталым. Палач забыл смочить губку в солевом растворе и положил в шлем абсолютно сухую губку. Он включил ток и по телу Алессандро прошел ток в 2000 вольт! Из за сухости губки смертник не умер мгновенно, а долго мучился, бился в конвульсиях, а тело его сводило одной судорогой за другой. Вонь стояла кошмарная! Публика с кислыми лицами начала расходится...

    Казнен Алессандро – Док (Каморра)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 18 2012, 19:08

    Казнь выложил. Газета будет завтра. НД шлите, кто еще не прислал.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Фев 18 2012, 19:10

    Док!
    теперь их может и ностра подстрелить если договорятся.
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Сб Фев 18 2012, 19:47

    Вот, а вы говорили "смена голосов с дока". х)
    Ничего, затащим, по идее.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Сб Фев 18 2012, 20:10

    Отлично, что сказать. Ждем газету.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Showtime Вс Фев 19 2012, 08:27

    Газета Седьмая.



    - Бридж, сядьте. Мне нелегко это говорить, но я снимаю вас с должности.
    - Что? Почему?
    - На меня давят из Вашингтона. Прошло уже много времени. Погибло много людей, Вы ты так и не продвинулись в поиске Рэтса. Говорят, что вы начали много пить. В общем, я замораживаю проект «Тройное дно». Вы отстранены.
    - Что? Вот просто так берете и отстраняете? Мистер Гувер, при всем моем уважении, что за долбанный бред?!
    - Харви, послушай…
    - Нет, это вы послушайте, мистер Гувер. Я отличный профессионал. И вы это знаете. Неспроста именно мне поручили эту операцию. Так при чем здесь мое злоупотребление алкоголем? Задание еще не выполнено, но я работаю над ним. Мне просто нужно немного времени.
    - Харви, в последние время я только и слышу, что разговоры. А мне нужен результат. На меня давят из Вашингтона. В общем дело обстоит так - либо твоя голова, либо моя. Прости, но я решение уже принял.
    - Ах вот оно что. Ну что же, мне все ясно. Но имейте ввиду, я это дело так не оставлю. Нет ничего хуже незаконченных дел. Рэтс умрет, это я вам гарантирую. И меня не волнует, приведу я приговор в исполнение как федеральный агент или как гражданское лицо. Я все сказал.

    Уже под утро, сидя дома за кучей бумаг и практически приговорив бутылку Джонни Уокера, Бридж воскликнул: «Ну конечно. Это же так очевидно. Все, ублюдок, заказывай себе место на кладбище».


    Now&Newer, слегка навеселе, возвращалась домой после дня рождения прокурора Сэйнт Энгера. Черный бьюик поравнялся с ней на перекрестке. «Вас подвезти? В такое время суток красивой девушке небезопасно находиться на улице. Тем более в таком состоянии» - раздался голос из автомобиля. «О, спасибо. Очень мило с вашей стороны». Нау залезла на заднее сидение автомобиля, где ужи сидел какой-то человек. «Девушка, а что же это вы не спите в такой поздний час?» «Не спится» - ответила Нау. Черный бьюик набрал скорость и умчался в неизвестном направлении. Больше Нау никто и никогда не видел.


    Если бы кто то пожелал узнать, чем сейчас занимается Антонио Манадрино, то этот кто-то сильно бы удивился, узнав, что Босс Каморры сидит на каменном полу в темном склепе и рыдает. То был гигантский склеп на одном из кладбищ Сэйнт Энгера, а рыдал дон над могилой его приемной дочери Мэй Лин. Мандарино положил цветы к захоронению и начал молиться.

    - Браво! Браво! Какая искренность, какая душещипательность. Я в восхищении! – раздался голос из-за спины дона
    - Кто посмел?.. А. Я, кажется, узнаю этот французский акцент и запах дешевого одеколона. Гаррель? Это ты?
    - Здравствуй, Антонио. Очень трогательная сцена в твоем исполнении.
    - Ах ты, кусок дерьма! Не смей кощунствовать над смертью моей дочери.
    - А о моей дочери ты забыл? Она, как и моя жена, погибла в ваших разборках с Козой Нострой.
    - Какого черта тебе здесь надо, Гаррель?
    - Не надо так нервничать. Я уже давно собирал на тебя информацию.
    - И что? Следов я не оставляю. А взятки плачу исправно. У тебя ничего на меня нет и быть не может. Упрятать меня за решетку тебе не удастся.
    - А кто сказал, что я хочу посадить тебя? – лицо Гарреля исказил буквально звериный оскал.
    - Ах ты… - Мандарино выхватил револьвер и выстрелил несколько раз в сторону полицейского.


    Гаррель успел укрыться за одной из урн, а пуля лишь поцарапала плечо комиссара, угодила в стену. Мандарино начал палить наугад. Из расстрелянных ниш падали урны. В воздухе висела серая пыль из человеческого праха. Пули свистели, рикошетя от стен. Передышка длилась мгновение, но этого оказалось достаточно. Глаза Мандарино уже привыкли к тусклому полумраку склепа и, увидев расплывчатый силуэт Гарреля, неаполитанец прицелился и выстрелил. Но все произошло не так, как он задумал. Силуэт Гарреля разлетелся на тысячи маленьких осколков, пепел взметнулся и посыпался вниз. Мандарино понял, что ошибся. Он выстрелил не в комиссара, а в пыльную стеклянную дверь, в которой отражался силуэт полицейского. А настоящий комиссар, с ног до головы покрытый серым прахом, за 2 прыжка преодолел расстояние, разделявшее двух мужчин, и бросился на мафиози. Зажатым в правой руке осколком стекла, он полоснул итальянца по лицу. Манадрино выстрелил, но пуля угодила в потолок, вновь посыпалась штукатурка. Гаррель вновь занес руку и воткнул осколок стекла в правую щеку итальянца. Надавив из последних сил, он распорол ему лицо до челюстной кости. Мандарино взвыл от боли. Барахтаясь в серой пыли, он пытался вытащить засевшее в глазнице острие. Гаррель поднял револьвер, схватил за торчащее из раны стекло и одним круговым движением вырвал его – вместе с глазом. Приставив дуло к зияющему отверстию пустой глазницы Blood Brother`а, комиссар спустил курок.


    Мертвы:
    Now&Newer - чиновник
    Blood Brother - Антонио Манадрино, Босс Каморры







    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Вс Фев 19 2012, 08:38

    Комиссар молодчинка. smile
    Аринель, если бы ты ТЕОРЕТИЧЕСКИ была федералом, кого бы ты по интуиции выбрала на проверку в седьмую ночь? И как ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, каков был бы результат этой проверки?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Sergey Ace Вс Фев 19 2012, 08:48

    Вау!
    Комиссар молодчина, рискнул убить блада с хорошим статусом?
    давайте искать улику на убийство нау и мы найдем мафа.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Sergey Ace Вс Фев 19 2012, 08:53

    ToX пишет:Комиссар молодчинка. smile
    Аринель, если бы ты ТЕОРЕТИЧЕСКИ была федералом, кого бы ты по интуиции выбрала на проверку в седьмую ночь? И как ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, каков был бы результат этой проверки?
    Уже под утро, сидя дома за кучей бумаг и практически приговорив бутылку Джонни Уокера, Бридж воскликнул: «Ну конечно. Это же так очевидно. Все, ублюдок, заказывай себе место на кладбище».

    разве это не означает, что федерал уже нашел агента?
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Вс Фев 19 2012, 08:54

    Эйс, а что тут рисковать? smile
    Комиссар умница, конечно, но особых мозгов тут не нужно, чтобы догадаться.
    Ведь с хорошим статусом 4-ро: он сам, сержант, федерал и босс. Себя и сержанта ком, понятное дело, знает, а федерал у нас ТЕОРЕТИЧЕСКИ Аринель. Так что это был скорее уж выстрел наверняка.

    Меня заботят две вещи. Первая - почему одна мафия не стреляла? Внутренние терки с двойным агентом, что ли?
    Вторая - кого лучше казнить так, чтобы ненароком не попасть на Агента?

    Хотя на второй вопрос ответ очевиден.
    Эйс и Хома - не ДА.
    Вопрос в том, кто из них откуда...
    Лучше бы казнить Каморру, а точнее - Коротышку.
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Вс Фев 19 2012, 08:56

    Аринель, можешь не отвечать на вопрос про НД федерала. Все очевидно.

    Я пропаду до второй половины дня.
    Вы пока думайте, кто из Каморры.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Sergey Ace Вс Фев 19 2012, 08:58

    ToX пишет:Эйс, а что тут рисковать? smile
    Комиссар умница, конечно, но особых мозгов тут не нужно, чтобы догадаться.
    Ведь с хорошим статусом 4-ро: он сам, сержант, федерал и босс. Себя и сержанта ком, понятное дело, знает, а федерал у нас ТЕОРЕТИЧЕСКИ Аринель. Так что это был скорее уж выстрел наверняка.

    Меня заботят две вещи. Первая - почему одна мафия не стреляла? Внутренние терки с двойным агентом, что ли?
    Вторая - кого лучше казнить так, чтобы ненароком не попасть на Агента?

    Хотя на второй вопрос ответ очевиден.
    Эйс и Хома - не ДА.
    Вопрос в том, кто из них откуда...
    Лучше бы казнить Каморру, а точнее - Коротышку.

    ты сильно сильно ошибаешься.
    единственное что скажу: сегодня коротышка не стал ставить блок, в первый раз за всю игру, я думаю он убил чиновника.
    для чего, как думаешь? чтобы подставить меня я думаю.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Now&Newer Вс Фев 19 2012, 09:26

    Предсказуемо. Мирные, добейте их!
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Хома Вс Фев 19 2012, 10:01

    Sergey Ace пишет:
    ты сильно сильно ошибаешься.
    единственное что скажу: сегодня коротышка не стал ставить блок, в первый раз за всю игру, я думаю он убил чиновника.
    для чего, как думаешь? чтобы подставить меня я думаю.

    Эйс, да все уже всем ясно и никого ты уже не запутаешь. Игра уже сделана. Хотя вскрытие федерала вчера было против правил, но да ладно, эта игра вообще очень странная с точки зрений правил и здравого смысла.

    Сегодня вешайте Эйса - он коротышка. Ночью Сан убьет меня и мирные победят. Жаль только Аринелька победить не сможет, но это ей такой бонус за нарушение правил. Very Happy
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Вс Фев 19 2012, 10:06

    Хома, правила не были нарушены.
    Я спросил, если бы она была федералом, кого бы она проверила.
    Человек просто высказал свои предположения.
    Я тоже могу высказать, кого бы убивал, если бы был маньяком, но это не делает меня маньяком. wink

    Да, игра сделана. Спасибо, Хома, ты окончательно прояснил ситуацию, пускай и сделал это, фактично признавая свое поражение.

    Шоутайм, если мафов не останется, но федерал и агент будут живы, то игра будет продолжаться, пока один из ни не будет убит/казнен?
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Хома Вс Фев 19 2012, 10:11

    ToX пишет:Хома, правила не были нарушены.
    Я спросил, если бы она была федералом, кого бы она проверила.
    Человек просто высказал свои предположения.
    Я тоже могу высказать, кого бы убивал, если бы был маньяком, но это не делает меня маньяком. wink

    Да, игра сделана. Спасибо, Хома, ты окончательно прояснил ситуацию, пускай и сделал это, фактично признавая свое поражение.

    Шоутайм, если мафов не останется, но федерал и агент будут живы, то игра будет продолжаться, пока один из ни не будет убит/казнен?

    ну формально вскрытие было, а то как это было обставлено это уже другой момент. Но я не возмущаюсь, я просто констатирую факт, что это решило игру. Хотя, Аринель, если хочешь выиграть, то мы можем слить ДА dirol я думаю Сергей нам пожет wink
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор ToX Вс Фев 19 2012, 10:23

    Хома, Эйс тоже пытался вскрыться чиновником, и я ему даже поверил... х) Но потом убили Нау, и все стало на места.

    В общем, это классический ход в мафии. В принципе, давать модкилл или нет - решать ГМу.
    Я постарался обставить это вскрытие максимально соответствующим правилам.
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Хома Вс Фев 19 2012, 10:23

    Токс,

    Условия победы горожан: в игре не должно остаться членов Козы Ностры, Каморры, Бонни и Клайда.

    про ДА и федерала ничего не сказано. Хотя двойной агент еще может все повернуть в свою пользу Very Happy
    Хома
    Хома
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Откуда : Владимир

    Игра №19. Святые грешники. Часть 2. - Страница 19 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 2.

    Сообщение автор Хома Вс Фев 19 2012, 10:27

    ToX пишет:Хома, Эйс тоже пытался вскрыться чиновником, и я ему даже поверил... х) Но потом убили Нау, и все стало на места.

    В общем, это классический ход в мафии. В принципе, давать модкилл или нет - решать ГМу.
    Я постарался обставить это вскрытие максимально соответствующим правилам.

    Ну и замечательно, я ж не в претензиях, просто формально это было вскрытие с оглашением всех НД. Аринель в результате отказалась от своей победы, для нее это достаточное на мой взгляд наказание smile

      Текущее время Пн Май 20 2024, 14:48