Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
AlishaBlondi
Blood Brother
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Sergey Ace
Aleks
Isabel Fernandez
San
Masini
Киц Кицунька
Логаш
Коко
Blake
Участников: 18

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Опрос

    Решаем

    [ 9 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_left60%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_right [60%] 
    [ 4 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_left27%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_right [27%] 
    [ 2 ]
    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_left13%Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Bar_right [13%] 

    Всего проголосовало: 15
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Blake Сб Мар 31 2012, 11:12

    В свете последних событий, встал вопрос о снятии Шоу с поста админа.
    Есть пользователи, которые не хотят, чтобы он оставался в данной должности. Никто не против, чтобы Шоу вел партии и принимал участие в играх и просто обсуждениях.

    Как админ, Шоу хорошо показал себя в начале жизненного пути форума.
    Я не согласен со всеми его идеями и стремлениями. Это факт.
    И не во всем мне нравится его поведение и действия.
    Я сам собой не доволен на все 100%, поэтому однозначно критиковать не берусь.
    Игрокам и пользователям виднее в этом вопросе.

    Пусть в этой теме каждый напишет свое мнение. И скажет, хочет он видеть Шоутайма в роли админа или нет.

    Отписаться должен каждый. За или против.

    Никто банить или удалять ваш профиль не будет. Данная тема очень важна. Отнеситесь к этому со всей серьезностью.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 11:29

    Вот что скажу я...
    Я тоже против Шоу(прости). Надоела мне твоя политика... Ты был молодцом, но Ты больше не достоин права админа... Спросишь меня... кто достоин.. отвечу.. тот, кто не позволяет себе (извини еще раз)э............ Шоу, прости... ты сдулся, ты больше не авторитет.. Лучше уйди молча, ты сам все понимаешь. Не надо конфликта, мы тебя ждем просто как игрока... Все, я не знаю, что еще говорить
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Логаш Сб Мар 31 2012, 11:45

    Итак. Шоу.
    Как человек, у меня к тебе претензий нет. У каждого свои жизненные позиции, взгляды и т.п.
    Как игрок у меня к тебе тоже особых нареканий нет. Единственное что, я замечал, что ты пару раз переоценивал свои силы.
    А вот как админ... не соответствуешь гордому требованию. Начать с того, что ты уверен, что "Мафиозо - сайт №1". Это со стороны выглядит смешно. Я понимаю, позиция в гугле и яндексе, но знаешь) Это не показатель. Показатель - человеческое мнение. Ибо в мафию играют люди, и они создают игру, а не техническая сторона форума. Когда на други форумах по мафии будут с уважением отзываться о мафиозо - тогда можно будет что-либо говорить.
    Далее. Твои действия. Конкретно с Жорой. Я не буду отрицать того, что он сорвался и нахамил. Но к тому была провокация. И твоя. Да и твои действия в это время не согласуются у меня с образом администратора. Я бы сказал "использование служебных полномочий в личных целях".
    Кроме того, твоя политика изоляции. Когда людей наказывают за ссылки на сторонние ресурсы, это по моему слишком. Ты вроде как пока не наказывал, но всё к этому идёт. По крайней мере если ссылки и названия замазываются как матерные слова - это уже неприятный инцидент. Без обмена опытом с другими игроками и форумами, ничего не выйдет.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Мар 31 2012, 11:49

    Парампампам. Я проголосовала за второй вариант. Шоу - администратор, а значит и должен вести себя, как администратор, а не хамить людям. Особенно это касается новичков. По-моему, наш админ только отпугивает их своим поведением. Далее, мне неприятна не так давно произошедшая ситуация. В баре обсуждалось, повторять не хочу. Давайте не банить людей просто потому что захотелось так. Ребята-админы, вы должны подавать пример, как нужно себя вести. И почему не все это делают? Сдерживайте свой негатив. Достало уже. Я тоже нервная, но не обзываю людей и не включаю хамство при любом удобном поводе и без него. У нас много людей уже убежало. И глядя на происходящее, мне тоже не очень хочется здесь оставаться. Давайте, жить дружно. Думаю, 3х админов нам с головой хватит. И со снятием Шоу с должности, надеюсь, некоторые игроки вернутся. Без них я играть не хочу. Атмосфера на форуме отвратительная. Я помню, что было летом. Шоу, ты стремился развивать форум, ты столько всего для него делал, а сейчас ты решил всё это разрушить. Это некрасиво. Нас здесь теперь немало, и мы не дадим тебе это сделать. Как-то пафосно вышло =\
    В общем, я высказалась. Просто я могла бы приглашать на форум новых людей, которые довольно-таки активные, но мне этого делать не хочется. Я боюсь их сюда звать. Они у меня лапочки и мне не хочется, чтобы они играли в столь неадекватной обстановке. К примеру, Римпа я сама попросила выписаться из последней партии. Потом радовалась, что сделала это, но темку он почитал. Не думаю, что он захочет сюда вернуться. Удивлена, что Крейзи с Чайником, после всего произошедшего, не ушли. Спасибо им за это. Далее, мне надоел пофигизм. И ладно с игроками.. Но администраторы! Почему я рассылаю письмеца в которых покрикиваю на всех, чтобы они не забивали на форум? Почему мне не все равно, а вам плевать? Вам - опять-таки скорее только Шоу. Блэйк в тот же день предложил себя на место ведущего, хоть у него времени мало. Изабелька все время старается нас собрать. А Шоу лишь написал мне, что ничего страшного не происходит, и никто мне не мешает взять Коко и поиграть пока что на другом сайте. Ну и кто так делает? Я пытаюсь вас заставить шевелиться, а в результате администратор не только мне не помогает, но и просит не разводить панику, а уйти пока что на другой сайтик. Фрр -__- Коко вообще раньше НИКОГДА не играла на других форумах. Она любила мафиозо. И ни за что не хотела отсюда уходить. А сейчас что? Вы сами в этом виноваты.

    P.S.: Шоу, мы тебя любим, как игрока, но не как администратора. Тебе плевать на форум. Ты мне и сам неоднократно говорил, что тебе уже всё равно на его судьбу. Администратор должен придерживаться другой позиции.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 11:56

    Киц Кицунька пишет:Парампампам. Я проголосовала за второй вариант. Шоу - администратор, а значит и должен вести себя, как администратор, а не хамить людям. Особенно это касается новичков. По-моему, наш админ только отпугивает их своим поведением. Далее, мне неприятна не так давно произошедшая ситуация. В баре обсуждалось, повторять не хочу. Давайте не банить людей просто потому что захотелось так. Ребята-админы, вы должны подавать пример, как нужно себя вести. И почему не все это делают? Сдерживайте свой негатив. Достало уже. Я тоже нервная, но не обзываю людей и не включаю хамство при любом удобном поводе и без него. У нас много людей уже убежало. И глядя на происходящее, мне тоже не очень хочется здесь оставаться. Давайте, жить дружно. Думаю, 3х админов нам с головой хватит. И со снятием Шоу с должности, надеюсь, некоторые игроки вернутся. Без них я играть не хочу. Атмосфера на форуме отвратительная. Я помню, что было летом. Шоу, ты стремился развивать форум, ты столько всего для него делал, а сейчас ты решил всё это разрушить. Это некрасиво. Нас здесь теперь немало, и мы не дадим тебе это сделать. Как-то пафосно вышло =\
    В общем, я высказалась. Просто я могла бы приглашать на форум новых людей, которые довольно-таки активные, но мне этого делать не хочется. Я боюсь их сюда звать. Они у меня лапочки и мне не хочется, чтобы они играли в столь неадекватной обстановке. К примеру, Римпа я сама попросила выписаться из последней партии. Потом радовалась, что сделала это, но темку он почитал. Не думаю, что он захочет сюда вернуться. Удивлена, что Крейзи с Чайником, после всего произошедшего, не ушли. Спасибо им за это. Далее, мне надоел пофигизм. И ладно с игроками.. Но администраторы! Почему я рассылаю письмеца в которых покрикиваю на всех, чтобы они не забивали на форум? Почему мне не все равно, а вам плевать? Вам - опять-таки скорее только Шоу. Блэйк в тот же день предложил себя на место ведущего, хоть у него времени мало. Изабелька все время старается нас собрать. А Шоу лишь написал мне, что ничего страшного не происходит, и никто мне не мешает взять Коко и поиграть пока что на другом сайте. Ну и кто так делает? Я пытаюсь вас заставить шевелиться, а в результате администратор не только мне не помогает, но и просит не разводить панику, а уйти пока что на другой сайтик. Фрр -__- Коко вообще раньше НИКОГДА не играла на других форумах. Она любила мафиозо. И ни за что не хотела отсюда уходить. А сейчас что? Вы сами в этом виноваты.

    P.S.: Шоу, мы тебя любим, как игрока, но не как администратора. Тебе плевать на форум. Ты мне и сам неоднократно говорил, что тебе уже всё равно на его судьбу. Администратор должен придерживаться другой позиции.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Masini Сб Мар 31 2012, 12:01

    Проголосовала за второй вариант. Человек с завышенным ЧСВ не может быть адекватным руководителем.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор San Сб Мар 31 2012, 12:52

    Проголосовал ПРОТИВ снятия Шоу с поста администратора.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Blake Сб Мар 31 2012, 12:57

    San пишет:Проголосовал ПРОТИВ снятия Шоу с поста администратора.
    Пару слов по этому поводу скажи.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 13:00

    San пишет:Проголосовал ПРОТИВ снятия Шоу с поста администратора.
    А почему? Что такого ты для него значишь? Что такого он значит для тебя? Что ты готов сделать, чтобы Шоу остался админом? А что уже сделал? Просто голос оставил..... Молодец!!!! От тебя большая польза. Я была права...

    В общем спасибо всем.... вы все супер!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Isabel Fernandez Сб Мар 31 2012, 13:06

    Согласна со многим что тут было написано, но я воздержусь от ответа. Возможно я как админ много не замечаю, поэтому предоставляю самим пользователям сделать выбор.

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 13:12

    Isabel Fernandez пишет:Согласна со многим что тут было написано, но я воздержусь от ответа. Возможно я как админ много не замечаю, поэтому предоставляю самим пользователям сделать выбор.

    А зря! Надо ответить! Шоу не дурак , надеюсь, что сам сложит полномочия!
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор San Сб Мар 31 2012, 13:23

    Во первых, у каждого человека в жизни бывает трудный период и то что Шоу редко тут в последнее время появляется и мало что то предлагает по развитии форума это временно и уж тем более не повод поднимать бучу. Во вторых, никогда не замечал (ну по крайней мере пока я тут зареген, не знаю как у кого в личке) чтобы Шоу ПЕРВЫМ кого то оскорбил или унизил, ваши попытки его слить как раз и есть проявление своей желчи и ЧСВ, не на кого больше вылить все беды и негатив этого форума, нужно обязательно найти козла отпущения (где то я это уже видел... Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? 3974914884 ). Админ и должен быть в какой то степени железным диктатором, но демократичным, потому как без порядка начнется хаос и анархия. На 90% уверен, что если уберут Шоу с администраторства то ничего не изменится на форуме, а возможно станет и хуже.

    P.S. Хотя скорее всего после ЭТОГО он и сам не захочет оставаться в админах не взирая на исход голосования.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор San Сб Мар 31 2012, 13:26

    Коко пишет:А почему? Что такого ты для него значишь? Что такого он значит для тебя? Что ты готов сделать, чтобы Шоу остался админом? А что уже сделал? Просто голос оставил..... Молодец!!!! От тебя большая польза. Я была права...

    Не шуми, уже все написал, лучше ищи причину в себе.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 13:39

    San пишет:
    Коко пишет:А почему? Что такого ты для него значишь? Что такого он значит для тебя? Что ты готов сделать, чтобы Шоу остался админом? А что уже сделал? Просто голос оставил..... Молодец!!!! От тебя большая польза. Я была права...

    Не шуми, уже все написал, лучше ищи причину в себе.
    Ок, я тоже не божий одуванчик!
    У кого ко мне какие претензии, пусть пишут.
    Я не админ, знаете, всякое бывает и я тоже терпела и смотрела, следила за Шоу.... Грешники его были просто супер, тут я ничего не могу сказать..
    Но Шоу забывается, перестает понимать, где ИГРА, а где реальность... Все.. Все поняли... кто не понял, тому в школу в 5-й класс. Можете меня обсирать!
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Коко Сб Мар 31 2012, 13:45

    San пишет:
    Коко пишет:А почему? Что такого ты для него значишь? Что такого он значит для тебя? Что ты готов сделать, чтобы Шоу остался админом? А что уже сделал? Просто голос оставил..... Молодец!!!! От тебя большая польза. Я была права...

    Не шуми, уже все написал, лучше ищи причину в себе.
    Отдельно напишу... Прежде чем играть в мафию, почитай Гришковца, он прям как по тебе пишет.... вроде как есть он, а вроде и нет его, но ...*** блин... от него многое зависит...главное, чтоб он сам понимал...что от него зависит....
    Че, Сан, задели мои слова про твою неактивность... рада, что в Курской дуге ты чуток изменился!
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Aleks Сб Мар 31 2012, 14:43

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Images?q=tbn:ANd9GcSVAhtIhA6wpC95ylT12RhVoAuLd6-XOk1kekW7gW3b4hTk_yebyw



    зы. проголосовал за оставить, разумеется.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Мар 31 2012, 15:09

    Согласен в большей части с Логашем, особенно в истории с Жорой, но считаю, что я не имею морального права осуждать Шоу, я тут новичок и вижу какой объем работы Шоу проводил для сайта. Воздержался.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Мар 31 2012, 15:11

    Один фиг, смена админа никак не повлияет на сегодняшнюю ситуацию...Я за первый вариант.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Chudische Сб Мар 31 2012, 16:51

    Проголосовал за оставить. Хотя раз пошла такая пьянка, то пожалуй, тут уже ловить нечего, я бы на месте Шоу к вам больше не ходил бы. Жаль, что все пересрались, тут было уютно когда-то.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Now&Newer Сб Мар 31 2012, 17:12

    О господи боже.
    Да все основные силы тут в последнее время идут на срач за срачем. Уже сколько времени прошло с той ситуации с этим милым Жорой, а все никак замять не можете. Вам сразу легче станет и все будет здорово и прекрасно, когда вы снимете Шоу? От ваших слов ему даже играть не захочется и минус еще один хороший игрок.
    Коко, что с тобой вообще творится?? Что он тебе сделал, я искренне не понимаю

    Да уж, когда-то тут было очень уютно.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Мар 31 2012, 17:41

    конструктивное предложение: давайте скорее уже поиграем и помиримся.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Chudische Сб Мар 31 2012, 17:55

    Now&Newer пишет:О господи боже.
    Да все основные силы тут в последнее время идут на срач за срачем. Уже сколько времени прошло с той ситуации с этим милым Жорой, а все никак замять не можете. Вам сразу легче станет и все будет здорово и прекрасно, когда вы снимете Шоу? От ваших слов ему даже играть не захочется и минус еще один хороший игрок.
    Коко, что с тобой вообще творится?? Что он тебе сделал, я искренне не понимаю

    Да уж, когда-то тут было очень уютно.

    Просто кто-то всё никак успокоиться не может, что не приняли с распростёртыми объятьями и не облизали с ног до головы великих и многоопытных игроков, которые так бы помогли развить форум. Конено не станет никому лучше. Так и будут все сраться. Всех нас собрал изначально Шоу, он это всё замутил, и после таких слов и этой вонючей темы я бы просто плюнул на его месте. Пусть что хотят, то и делают. Устраивают свободные выборы администрации, дрочат на сторонних многомудрых игроков, срутся дальше.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Мар 31 2012, 18:01

    мне кажется спорим ни о чём. Жора как пришел так и ушел, а вы все еще ... думаете об этом. Мне кажется надо идти дальше, а не заниматься разбором полётов.

    ПРИТЧА О МОНАХАХ

    Возвращались как-то старый и молодой монах в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась.
    На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам.
    Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил: " Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь."

    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор Blood Brother Сб Мар 31 2012, 18:23

    Chudische пишет:Всех нас собрал изначально Шоу, он это всё замутил

    Золотые слова
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Шоутайм в роли админа. Оставить или нет? Empty Re: Шоутайм в роли админа. Оставить или нет?

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Мар 31 2012, 18:35

    Хм, мудрый Серж. Не знаю, как женщин, но свои обиды мы несем очень долго.При этом не забывая холить и лелеять их.
    Я не знаю, что писать.То ли это затянувшаяся весна-хандра, то ли Луна опять встала в фазу ссор и драк, но второй форум на грани распада. Мне искренне жаль. Когда-то я пришла сюда и одной из первых фраз увидела подпись Шоу - "не вините игроков, во всем виновата игра".Меня это подкупило.Очень. Я осталась и не пожалела практически до последних игр.
    Когда мы приходим в новую игровую команду, что мы ожидаем? Я лично только одного -эмоционального комфорта. И ведь он был этот комфорт.И Шоу был на месте. Так что же случилось?
    Шоу, если ты читаешь, то скажу честно - хамство и провокации никогда никого не украшали, тем более админов. Админ должен быть само совершенство. Хотя я понимаю, что это очень трудно. Но брать на себя решение быть богом форума,не лучшее решение.
    И я не согласна, что Шоу ничего не делал для форума и его развития.Делал, пытался. А вы все задайте себе вопрос - почему он должен нас развлекать? Или - а что я ( ты, ты, он)сделали для форума? Для того, чтобы нам самим здесь было уютно и комфортно. И только ли Шоу виноват в том, что форум опустел?
    Шоу, конечно,во многих поступках не прав. В поведении с Масини, с Жорой ( тут надо было подавить на корню срач, а не разжигать его)
    Может нам надо просто поговорить друг с другом и выяснить-что мы хотим от форума. Я абсолютно уверена, что сместив Шоу, ситуация не улучшится.Хотя, скажу еще раз, я тоже несу свою обиду уже давно и может тоже неправа.
    Сумбурно как-то все написалось. Сложно все. Мы все уже достаточно взрослые люди, со своими привычками, амбициями, устоем жизни. Сложно нас переделать и подстроиться под каждого сложно.Но себя ломать сложнее всего.Нас здесь объединяет игра. И если каждый будет спрашивать с себя по полной программе - за активность, за свои слова и поступки, то тогда что-то может и получится.

    И да, я не проголосовала.

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 09:40