Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Blood Brother
Aleks
Now&Newer
Tommy
ЭОН
Hero_of_Gothic
Sergey Ace
San
Showtime
Участников: 14

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 22 2012, 17:25

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Золотая лихорадка.


    Несколько столетий ходила легенда о Золотом Каньоне – месте, где хранятся золотые россыпи. Несметные богатства, охраняемые индейцами апачи, которые верят, что духи даруют им силу, пока они не трогают золото. Также появились слухи о том, что одной экспедиции удалось обнаружить Золотой Каньон. И что эта находка оказалась для них роковой. Индейцы напали на след золотоискателей и перебили всех, кроме одного. Старик Саммерс, которому индейцы выжгли глаза и бросили на растерзание стервятникам в пустыни, каким-то чудом выжил. Поговаривали, что он сумел добраться до ближайшего городка – Эвилвеста.

    Через 2 дня, Саммерс в сопровождении 13 горожан покинув Эвилвест, отправился обратно в Золотой Каньон. Однако не знали ни горожане, ни сам Саммерс, что в числе этих 13 есть трое индейцев апачи, задача которых не дать алчным людям завладеть золотом. А также тройка лихих бандитов, решивших присвоить все золото себе.


    Роли:

    Особенность игры:

    В игре участвуют:

    Ход игры:

    Газета первая:

    Казнь первая:

    Газета вторая:

    Казнь вторая:

    Ночь третья:

    Казнь третья:

    Ночь четвертая:

    Казнь четвертая:

    Газета пятая:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Сб Июн 02 2012, 06:51), всего редактировалось 11 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 18:59

    ну газета нам всем в помощь + голоса сегодняшние ну и + чего кто посоветует smile
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blake Пн Апр 23 2012, 19:03

    ЭОН пишет:
    Sergey Ace пишет:Эон, это же женская мечта. Завтра все будут стремиться тебе понравиться Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 2953299389
    Ага)) А если я ошибусь с кандидатом, потом все шишки мне))
    Ну зато потом можно будет позлорадствовать))
    Да-да, я сволочь))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор ЭОН Пн Апр 23 2012, 19:04

    Blake пишет:
    ЭОН пишет:Ага)) А если я ошибусь с кандидатом, потом все шишки мне))
    Ну зато потом можно будет позлорадствовать))
    Да-да, я сволочь))
    *ставит минус Блейку* Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 364988687
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blake Пн Апр 23 2012, 19:10

    ЭОН пишет:
    Blake пишет:
    ЭОН пишет:Ага)) А если я ошибусь с кандидатом, потом все шишки мне))
    Ну зато потом можно будет позлорадствовать))
    Да-да, я сволочь))
    *ставит минус Блейку* Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 364988687
    Придумывает, как будет злорадствовать в случае, если ЭОН выкинет Блэйка acute
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Showtime Пн Апр 23 2012, 19:16

    Газета №1. Ночь первая.


    Солнце почти село, когда золотоискатели добрались до крошечного городка. «Это Лас-Буритос» - заявил старый Саммерс – «Последнее место, где можно отдохнуть, выпить и развлечься с девками. Дальше будут лишь горы, пустыни, да палящее солнце. Ладно, сбор завтра на рассвете у ворот. А теперь отведите меня в бордель, может я потерял зрение, зато остальные чувства у меня лишь обострились! Эй, вы слышите меня? Эй!»
    Но путники уже разбрелись по злачным заведениям Лас-Буритоса, погруженные в свои мысли.


    Большинство золотоискателей решили провести вечер в местном салуне. Однако, Нау почувствовала себя усталой и решила остаться в комнате гостиницы. Развалившись в старом кресле, со стаканом виски в руке, она закрыла глаза и размышляла, что будет делать когда разбогатеет. Стук в дверь прервал ее мечтания. «Кто там?» - спросила Нау, пряча 6мм итальянский револьвер под платье. Человек назвался. Успокоившись, Нау впустила своего соратника по поискам Золотого Каньона.
    - Проходи, садись. Выпьешь? – и не дожидаясь ответа мужчины, Нау налила ему двойной виски.
    - Спасибо, я пас.
    - Хм. Ковбой, отказывающийся от виски – это странно – усмехнулась Нау – зачем пришел?
    - Слушай, подруга. Я тут подумал. Тебе не кажется, что 14 человек, это чересчур много для такого дела?
    - Что ты хочешь этим сказать, амиго?
    - Да то, что ты умная девушка. И я уверен, ты понимаешь, что старик Саммерс и прочие болваны станут нам лишь обузой на пути к богатствам. Только ты, я и золото. Чуешь к чему я клоню?
    - Не очень. Может все же выпьешь?
    - Благодарю, но вынужден отказаться. Ну так что?
    - Только ты, я и золото? А как, позволь полюбопытствовать, мы найдем золото без Саммерса? Он же говорит, что карта у него в голове!
    - Врет. Как всегда. Карта была у него в сумке. Я ее… позаимствовал.
    - И где она сейчас?
    - У меня в комнате. Если ты согласишься, я покажу тебе ее и мы сбежим этой же ночью, пока остальные протирают задницы в местном салуне.
    - Звучит заманчиво. Допустим, я согласна. Давай заключим сделку, но для этого надо выпить!
    - Я же сказал, что не хочу (мужчина начал терять терпение)!
    - Хорошо-хорошо. А откуда ты родом? Меня удивляет столь необычный красноватый цвет твоей кожи.
    - Из Эль Пасо… У нас у всех такой загар.
    - Моя тетя живет в Эль Пасо… Я часто гостила у нее и ни разу не видела людей с такой кожей…Ровно как и ковбоев, которые трижды отказываются от виски… Словно у них неперносимость…
    Несколько секунд собеседники молча глядели друг на друга. В следующее мгновение, рука Нау скользнула под подол платье за револьвером, но индеец оказался проворнее и метнул томагавк в девушку. Одним золотоискателем на пути к золоту апачей стало меньше.

    За стойкой местного салуна сидели Алекс и ЭОН. Они молчали, погруженные в свои мысли. Алекс пил неразбавленный виски, в то время как ЭОН опрокидывала стопки текиллы одну за другой, запивая их томатным соком.

    Шериф, несмотря на то, что загорелся идеей разбогатеть, профессиональных навыков не растерял. И пока большинство золотоискателей пьянствовали, он вскрыл дверь в номере ЭОН и проверил ее документы.

    Накидавшись виски, Алекс упал со стула. Добрая девушка, весь вечер буравившая его взглядом, любезно согласилась помочь парню. Она подняла Алекса с пола и довела его до номера. Оказавшись на кровати, тот сразу отрубился. Девушка забрала его карточку с голосом, пару долларов и насвистывая, отправилась восвояси.

    Мертва:
    Now&Newer - Ангельские глазки (бандит)

    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:21

    Удачно всё вышло !
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Showtime Пн Апр 23 2012, 19:22

    Напоминаю, ЭОН избрана старейшиной. Так что, в этот день в расчет будет приниматься лишь ее голос. Как определится пусть оставит его в голосовалке.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 19:22

    если Эон с хорошим статусом, то цель на повешение уже ясна кстати.
    а вот если нет ... то хуже.... вообще плохо.
    Алекс, что скажешь-то?
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:23

    Как обычно. Алекса и ЭОН сравнивали. И шериф знает статус ЭОН. Как-то боязно стало )
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:24

    Но тут опять же вариантов несколько. И Алекс и ЭОн могут быть мирными.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор ЭОН Пн Апр 23 2012, 19:25

    И все НД в меня полетели, лол)
    Ну, мне скрывать нечего)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 19:25

    Blood Brother пишет:Но тут опять же вариантов несколько. И Алекс и ЭОн могут быть мирными.
    да, но шансов не много.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 19:26

    ЭОН пишет:И все НД в меня полетели, лол)
    Ну, мне скрывать нечего)
    давай. жги smile
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:27

    Ну это логично что именно ЭОН проверяли. Сейчас многое зависит от шерифа.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Aleks Пн Апр 23 2012, 19:28

    И что эт значит? У нас с ЭОН разные статусы? Или одинаковые? Пато таки маф.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Апр 23 2012, 19:28

    Отличный ход, теперь вероятность наткнуться на мафа 42%. Уже что-то.
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:29

    У Алекса и ЭОН разные статусы. Инфа 100
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Aleks Пн Апр 23 2012, 19:31

    Blood Brother пишет:У Алекса и ЭОН разные статусы. Инфа 100

    Значит ошиблись со старейшиной, молодцы -)
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:33

    Вероятность наличия роли Гробовщика у ЭОН и Алекса естессна крайне мала. С другой стороны Гробовщик-старейшина это забавно =)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор ЭОН Пн Апр 23 2012, 19:37

    Вобщем так, чтоб не орать в три горла кто я, скажу следующее: Жду ваших советов, господа! Надеюсь, все всё поняли))
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:37

    И чего молчим ? Смелее друзья, смелее )
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 19:38

    Aleks пишет:Пато таки маф.
    как это? в газете не всё? или я что-то не вижу?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Aleks Пн Апр 23 2012, 19:41

    Sergey Ace пишет:
    Aleks пишет:Пато таки маф.
    как это? в газете не всё? или я что-то не вижу?

    За темой и голосованием не следишь что ле?) Очевидна связь между Нау и Пато, никто же наверн не думал, что Нау ночью отправят на тот свет...+ малоактивен, а ведь он был в сети и мог зайти...


    Последний раз редактировалось: Aleks (Пн Апр 23 2012, 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blood Brother Пн Апр 23 2012, 19:42

    Ну скажем так. Почему не стреляли бандюки ? На поверхность всплывает лишь одно - Алекс маф и у ЭОН всё же хороший статус - это раз, плюс того же Алекса блочнули ночью. Всего лишь как вариант на будущее.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 7 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 19:45

    Blood Brother пишет:Ну скажем так. Почему не стреляли бандюки ? На поверхность всплывает лишь одно - Алекс маф и у ЭОН всё же хороший статус - это раз, плюс того же Алекса блочнули ночью. Всего лишь как вариант на будущее.
    кстати да.
    и Алекс - а если ты мирный, то как бы очень мало ролей осталось, нет?
    ни бармен, ни музыкант...

      Текущее время Вс Май 19 2024, 17:15