Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Blood Brother
Aleks
Now&Newer
Tommy
ЭОН
Hero_of_Gothic
Sergey Ace
San
Showtime
Участников: 14

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Showtime Вс Апр 22 2012, 17:25

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Золотая лихорадка.


    Несколько столетий ходила легенда о Золотом Каньоне – месте, где хранятся золотые россыпи. Несметные богатства, охраняемые индейцами апачи, которые верят, что духи даруют им силу, пока они не трогают золото. Также появились слухи о том, что одной экспедиции удалось обнаружить Золотой Каньон. И что эта находка оказалась для них роковой. Индейцы напали на след золотоискателей и перебили всех, кроме одного. Старик Саммерс, которому индейцы выжгли глаза и бросили на растерзание стервятникам в пустыни, каким-то чудом выжил. Поговаривали, что он сумел добраться до ближайшего городка – Эвилвеста.

    Через 2 дня, Саммерс в сопровождении 13 горожан покинув Эвилвест, отправился обратно в Золотой Каньон. Однако не знали ни горожане, ни сам Саммерс, что в числе этих 13 есть трое индейцев апачи, задача которых не дать алчным людям завладеть золотом. А также тройка лихих бандитов, решивших присвоить все золото себе.


    Роли:

    Особенность игры:

    В игре участвуют:

    Ход игры:

    Газета первая:

    Казнь первая:

    Газета вторая:

    Казнь вторая:

    Ночь третья:

    Казнь третья:

    Ночь четвертая:

    Казнь четвертая:

    Газета пятая:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Сб Июн 02 2012, 06:51), всего редактировалось 11 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор San Пн Апр 23 2012, 03:14

    Ого кандидатов за ночь прибавилось.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 05:21

    San пишет:Ого кандидатов за ночь прибавилось.
    ага. клейма ставить негде.

    я предлагаю кандидатам озвучить свою программу, т.е. предложить кого они собираюсься вешать.
    а то блин выберешь такого вот, а он тебя же и повесит Sad
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор San Пн Апр 23 2012, 06:02

    Sergey Ace пишет:я предлагаю кандидатам озвучить свою программу, т.е. предложить кого они собираюсься вешать.

    Вешать!? Shocked Если судить по той информации которая уже написана (а это пара приветствий), то делать далеко идущие выводы рановато. А если так не терпится, тогда будем вешать автора самого худшего приветствия... Very Happy Можно еще повесить самого тихого или самого болтливого molshanie В общем если вешать то это получится выбор вслепую, вероятность попасть в своего 60%, это при условии если старейшина будет избран из города, ну а если эта честь выпадет на краснокожих или бандитов то тут все понятно.
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Tommy Пн Апр 23 2012, 06:14

    Предлагаю выбрать старейшиной Томми, как самого честного и законопослушного жителя Эвилвеста. Все остальные претенденты, что Алекс, что Сергей, что Чудище вообще хронические мафиозники. Прозреваю в них бандитов и расово неверных индейцев.
    Мирные жители Эвилвеста, задумайтесь над своим невеселым будущим и проголосуйте правильно, т.е. за меня! award
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 06:25

    Tommy пишет:Предлагаю выбрать старейшиной Томми, как самого честного и законопослушного жителя Эвилвеста. Все остальные претенденты, что Алекс, что Сергей, что Чудище вообще хронические мафиозники. Прозреваю в них бандитов и расово неверных индейцев.
    Мирные жители Эвилвеста, задумайтесь над своим невеселым будущим и проголосуйте правильно, т.е. за меня! award
    хм. а в каком месте я претендент?
    и вообще - вот выберу я тебя, а я у тебя на втором месте в списке классических мафов. Шея уже болит от вашего призыва Sad
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор SlySlevin Пн Апр 23 2012, 07:03

    Добрый день. Старейшиной должен быть я wink Моя роль настолько важна для городских жителей,что я должен пережить хотя бы две ночи,во благо Эвилвеста так сказать sherif
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Aleks Пн Апр 23 2012, 07:22

    Tommy пишет:Предлагаю выбрать старейшиной Томми, как самого честного и законопослушного жителя Эвилвеста. Все остальные претенденты, что Алекс, что Сергей, что Чудище вообще хронические мафиозники. Прозреваю в них бандитов и расово неверных индейцев.
    Мирные жители Эвилвеста, задумайтесь над своим невеселым будущим и проголосуйте правильно, т.е. за меня! award

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 8d205c2a6444


    Сергей, а с чего это тебя все вешать будут? Панику прекратить!


    Моя программа:
    - вешать буду только выслушав мнение большинства.
    - предотвращу модкиллы - самые неактивные игроки будут рассматриваться.
    - в случае промаха - часть золота этого горожанина будет поделена поровну между остальными.

    Голосуйте за меня good



    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blake Пн Апр 23 2012, 07:44

    Ууу,непростой выбор предстоит.))
    А я не хочу даже пробовать вожатым быть.
    Мне и та хорошо Razz
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Blake Пн Апр 23 2012, 08:01

    Вообще все, кто рьяно лезет в вожди-мафы acute
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 08:14

    Blake пишет:Вообще все, кто рьяно лезет в вожди-мафы acute
    вообще очень может быть smile
    посмотрим как за них голосовать будут...
    но программа алекса интересная smile
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Апр 23 2012, 09:10

    Предлагаю рассматривать тех, кто в вожди не лезет, как индейцев, ибо им ни к чему неуязвимость на первую ночь.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор San Пн Апр 23 2012, 09:16

    Как я уже говорил моя кандидатура самая правильная и самая мирная, мой лозунг "Землю крестьянам, кресты землянам!". Голосуем за крес... тьфу золото во всех карманах! Ну и соответственно буду вешать аккуратно, но больно! Cool
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 10:00

    San пишет:Как я уже говорил моя кандидатура самая правильная и самая мирная, мой лозунг "Землю крестьянам, кресты землянам!". Голосуем за крес... тьфу золото во всех карманах! Ну и соответственно буду вешать аккуратно, но больно! Cool
    к черту подробности, ты скажи меня или нет? иммунитет даёшь? smile
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 10:01

    Hero_of_Gothic пишет:Предлагаю рассматривать тех, кто в вожди не лезет, как индейцев, ибо им ни к чему неуязвимость на первую ночь.
    а причем тут ночь? вешать то днём будут... не?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор San Пн Апр 23 2012, 10:15

    Sergey Ace пишет:
    San пишет:Как я уже говорил моя кандидатура самая правильная и самая мирная, мой лозунг "Землю крестьянам, кресты землянам!". Голосуем за крес... тьфу золото во всех карманах! Ну и соответственно буду вешать аккуратно, но больно! Cool
    к черту подробности, ты скажи меня или нет? иммунитет даёшь? smile

    Если выберут то тогда и буду уже смотреть)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор ЭОН Пн Апр 23 2012, 10:18

    Всем прувет))

    Охохо, какая борьба))
    А мне вот интересно, граждане баллотирующиеся в вожди, вы сами за себя голосовать по правилам не можете, но было бы интересно от каждого из вас послушать не только "голосуй за меня и будет счастье", а за кого бы проголосовали лично вы smile
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Апр 23 2012, 10:23

    Sergey Ace пишет:
    а причем тут ночь? вешать то днём будут... не?
    Правила пишет:В первой игровой день, участники выбирают «старейшину». Этот старейшина будет иметь иммунитет в первую ночь.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 10:25

    аааа.... прикольно. не увидел в правилах.... ну тогда ясно чего тут сразу столько кандидатов набежало.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Aleks Пн Апр 23 2012, 10:46

    ЭОН пишет:Всем прувет))

    Охохо, какая борьба))
    А мне вот интересно, граждане баллотирующиеся в вожди, вы сами за себя голосовать по правилам не можете, но было бы интересно от каждого из вас послушать не только "голосуй за меня и будет счастье", а за кого бы проголосовали лично вы smile

    Хороший вопрос. Пока ни в ком кроме себя не уверен, так что...посмотрим...


    И да, кто в кандидаты не рвётся, тож по сути хотят старейшинами быть, просто подход другой -)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 10:59

    San пишет:
    Если выберут то тогда и буду уже смотреть)
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор ToX Пн Апр 23 2012, 11:01

    Что-то я стремаюсь давать старейшину самым активным, ибо очень вероятно, что это мафы лезут из кожи, дабы заполучить иммунчики и возможность слить на второй день невыгодную роль.
    Так что голос отдам, скорее всего, за одного из молчунов.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 11:04

    ToX пишет:Что-то я стремаюсь давать старейшину самым активным, ибо очень вероятно, что это мафы лезут из кожи, дабы заполучить иммунчики и возможность слить на второй день невыгодную роль.
    Так что голос отдам, скорее всего, за одного из молчунов.
    беда в том, что как и в грешниках, тут половина мафов.
    т.е. и среди молчунов может быть не хилое количество мафов.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Now&Newer Пн Апр 23 2012, 11:29

    А я бы дала иммунитет кому-нибудь из тех, кто в прошлой игре вылетел в первую ночь. То есть либо Сергею, либо Пато
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Апр 23 2012, 11:40

    хм. а после падения иммунитета старейшина будет "негром" - убьют одни и снимут скальп другие... а если нет то все вместе повесят на следующий день smile
    весьма сомнительное удовольствие.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.  - Страница 3 Empty Re: Игра №22. Эвилвест. Золотая лихорадка.

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Апр 23 2012, 11:44

    ЭОН пишет:Всем прувет))

    Охохо, какая борьба))
    А мне вот интересно, граждане баллотирующиеся в вожди, вы сами за себя голосовать по правилам не можете, но было бы интересно от каждого из вас послушать не только "голосуй за меня и будет счастье", а за кого бы проголосовали лично вы smile
    Трудный выбор, вероятность нарваться на мафа нарваться - 46%. Плюс, не слишком хочется за прямых конкурентов голосовать. wink Можно например за Токса проголосовать, по старой "грешной" памяти. smile
    Sergey Ace пишет:хм. а после падения иммунитета старейшина будет "негром" - убьют одни и снимут скальп другие... а если нет то все вместе повесят на следующий день smile
    весьма сомнительное удовольствие.
    Готов принять эту тяжелую ношу на себя.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 11:03