Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Чт Май 24 2012, 14:55

    Sergey Ace пишет:я как-то правила не очень понял
    как это запрещено раскрывать чужую роль?
    то есть мне даже предполагать нельзя?
    а кто говорил, про чужую?

    хотя
    Isabel Fernandez пишет:
    9. Запрещено как-либо раскрывать свою/чужую роль, или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе.[/spoiler]

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 15:02

    Это значит, шо еси ты, к примеру, Франческа и спалила убийцу, то ты не должна идти и всем в личку орать, что ты знаешь кто это и называть его )))
    А просто предположения делать можно.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 15:12

    ЭОН пишет:Изабель можно делать намёки на свой статус?
    На статус можно, но роль раскрывать нельзя.

    Sergey Ace пишет:я как-то правила не очень понял
    как это запрещено раскрывать чужую роль?
    то есть мне даже предполагать нельзя?
    Это означает что нельзя сдавать подельников, выкладывать пробивки, сообщать что чья то роль точно известна и прочее.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Чт Май 24 2012, 15:15

    А почему сразу Готик или Эйс? Может конечно и Эйс, но есть еще Пато, который не появлялся вообще. Может и он быть француженкой.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 15:15

    Isabel Fernandez пишет:
    ЭОН пишет:Изабель можно делать намёки на свой статус?
    На статус можно, но роль раскрывать нельзя.

    Sergey Ace пишет:я как-то правила не очень понял
    как это запрещено раскрывать чужую роль?
    то есть мне даже предполагать нельзя?
    Это означает что нельзя сдавать подельников, выкладывать пробивки, сообщать что чья то роль точно известна и прочее.
    тогда я напишу так: надеюсь что матильда не даст меня повесить.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 15:16

    и все таки я думаю, что готик француз.
    с очень высокой долей вероятности.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 15:20

    Итак. Эйса с Готиком блокировали. И по странному стечению обстоятельств маньяки не стреляли. Подозрительно.
    Очень хочется подробней услышать от Изабэль схему сравнения двойных статусов. От будет зависеть судьба ЭОН smile
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Май 24 2012, 15:24

    И еще меня радует что меня не заблокируют ночью smile Но правда могут убить Sad
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Чт Май 24 2012, 15:24

    Crazy-mummy пишет:йху))) негра нет, и не надо)))

    У нас тотальный расизм), почти во всех играх где есть персонаж "Негр" его выносят почти сразу Very Happy
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 15:24

    Йозеф отметил что этих людей могло мало что объединять
    Если я правильно понял, то эта фраза означает, что у нас с ЭОН оба статуса разные. А из этого следует, что с вероятностью 1 из 4 она маф, 1 из 4 - ман, и 2 из 4 - за фашистов. То есть 50 на 50. Вешать я бы ее пока не стал. А вот Ланде наведаться к ней не мешает.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 15:24

    Showtime пишет: От будет зависеть судьба ЭОН Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 2953299389
    На твоём месте, я бы больше за себя беспокоилась)))
    Но, надеюсь ты мир.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Чт Май 24 2012, 15:26

    Showtime пишет:Итак. Эйса с Готиком блокировали. И по странному стечению обстоятельств маньяки не стреляли. Подозрительно.
    Очень хочется подробней услышать от Изабэль схему сравнения двойных статусов. От будет зависеть судьба ЭОН smile

    Незнаю как у кого, а у меня уже ЭОНофобия выработалась))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 15:29

    Showtime пишет:А вот Ланде наведаться к ней не мешает.
    А, стоп. Ланде к ней не надо.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 15:30

    San пишет:Незнаю как у кого, а у меня уже ЭОНофобия выработалась))
    Да, ЭОН классический отрицательный персонаж Very Happy . Как Джо Пеши, который постоянно играет негодяев.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 15:32

    Шоу, проведи плиз анализ в стиле "1 к 4, что..." касаемо себя пожалста Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687
    У тебя вероятность быть мафом гораздо выше моей wink
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 15:34

    Showtime пишет:
    San пишет:Незнаю как у кого, а у меня уже ЭОНофобия выработалась))
    Да, ЭОН классический отрицательный персонаж Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687 . Как Джо Пеши, который постоянно играет негодяев.
    Как Гари Олдман скорее Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 253468018
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Май 24 2012, 15:44

    Всем привет. Как много всего написали, молодцы Rolling Eyes
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 15:48

    ЭОН пишет:Потому что читай мои посты внимательнее, я уже намекнула на свой статус в самом первом посте после газеты. Еси хоч вешать человека с моим статусом, то это вызывает некие подозрения в первую очередь к тебе Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687

    И что толку с того что ты намекнула? Ты так говоришь, как будто все вокруг знают о твоей кристальной честности.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 15:48

    ЭОН пишет:Шоу, проведи плиз анализ в стиле "1 к 4, что..." касаемо себя пожалста Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687
    У тебя вероятность быть мафом гораздо выше моей wink
    Это вряд ли. Ну да не важно пока.
    Сейчас сажать надо Готика или Сергея. Не верю я в такие совпадения.

    З.Ы. Меня мучает подозрение, что Алекс выклянчил роль Альдо у Изабэль) Так что его стоит сравнить со мной или ЭОН ночью.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Чт Май 24 2012, 15:54

    Chudische пишет:
    ЭОН пишет:Потому что читай мои посты внимательнее, я уже намекнула на свой статус в самом первом посте после газеты. Еси хоч вешать человека с моим статусом, то это вызывает некие подозрения в первую очередь к тебе Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687

    И что толку с того что ты намекнула? Ты так говоришь, как будто все вокруг знают о твоей кристальной честности.
    Значит если бы я врала, то пришёл бы Шоутайм и сказал: Чо за дела? У тебя всего три возможные роли значит...Но он так не сказал, потому что это его три возможные роли Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687 Он вон ваще говорит, шо это уже и не важно и юлит ничего не говоря про свой статус, ну-ну)) Делай выводы сам Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 2953299389
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 15:58

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Шоу, проведи плиз анализ в стиле "1 к 4, что..." касаемо себя пожалста Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 364988687
    У тебя вероятность быть мафом гораздо выше моей wink
    Это вряд ли. Ну да не важно пока.
    Сейчас сажать надо Готика или Сергея. Не верю я в такие совпадения.

    З.Ы. Меня мучает подозрение, что Алекс выклянчил роль Альдо у Изабэль) Так что его стоит сравнить со мной или ЭОН ночью.

    Шоу, Изабель сказала же, что роли заранее распределила по напиткам. Чего ты начинаешь? Ты очень подозрительный.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Май 24 2012, 16:02

    Showtime пишет:Очень хочется подробней услышать от Изабэль схему сравнения двойных статусов.
    Сравнивается только на предмет одинаковости статусов хороший/плохой. Национальность и прочее не учитывается.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:02

    А где ЭОН намекнула на свой статус? А то она уже несколько раз упомянула о своем намеке, а где этот самый намек, я так и не увидел.

    Если это:
    ЭОН пишет:
    А Шоутайм по всей видимости таки не Гитлер...
    и есть тот самый намек, то к ЭОН у меня появляются вопросы. Так как по началу ей нравилась версия, что я Гитлер, но после прочтения газеты, где было сравнение статусов, свое мнение она изменила. Если она этим постом хочет сказать, что ее статус и статус Гитлера не являются полярными, то она лукавит. А ну-ка, ЭОН, проясни ситуацию, будь любезна.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Чт Май 24 2012, 16:06

    Короче, я так понимаю, что вы оба утверждаете, что у вас положительный статус.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 6 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Май 24 2012, 16:06

    Chudische пишет:Шоу, Изабель сказала же, что роли заранее распределила по напиткам. Чего ты начинаешь? Ты очень подозрительный.
    Быть подозрительным в этой игре весьма полезно. К тому же у меня есть еще одно подозрение на Алекса, поэтому я буду к нему присматриваться.

    Isabel Fernandez пишет:
    Showtime пишет:Очень хочется подробней услышать от Изабэль схему сравнения двойных статусов.
    Сравнивается только на предмет одинаковости статусов хороший/плохой. Национальность и прочее не учитывается.
    ну так не интересно Sad

      Текущее время Вс Май 19 2024, 15:42