Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Сб Май 26 2012, 13:54

    Now&Newer пишет:
    Пасмурно и холодно

    Обычно в Питере так)

    Теперь у нас. Второй день так.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Газета 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Сб Май 26 2012, 14:05

    Вторая ночь



    Вечер. Пригород Парижа. Лагерь ублюдков.
    - Мы все вчера облажались - ровным четким голосом отчеканил Альдо Рейн стоя перед своим отрядом. - И очень сильно скажу я вам облажались. Вместо двух арийских скальпов мы получили только скальп француза, оказавшегося к тому же черным и одного недобитого солдата. Нацисткие свиньи начали поднимать головы из помойных луж. А почему - скажете вы? Потому что нацисты перестают нас бояться. Надо затолкать их обратно в это дерьмо. И сделать это необходимо немедленно. Нанесем удар сегодня и и он будет ощутимее всего ведь убьем не обычного солдата, а ... - недоговорив Альдо вонзил нож в лежащую перед ним на столе газету, попав острым лезвием в фотографию Фредерика Цоллера. Сделав небольшую паузу Альдо продолжил - Донни, ты должен мне скальп...

    Роскошный ресторан в центра Парижа.
    Вечеринка в честь новой звезды немецкого кино была в самом разгаре. Фредерик Цоллер, виновник этого торжества, наслаждался моментом. Ему нравилась та слава,к оторая обрушилась на него после выхода фильма. Получив очередную порцию похвал от восхищенных его подвигом поклонников и оставив им на память автограф, Фредерик внезапно почувствовал в животе что то неладное. Наверное это от плохого шампанского, которое подсунули французы. ничего, завтра он с ними разберется, а сейчас он поспешил в уборную. Стоило ему войти в уборную, как ему на голову обрушилась бейсбольная бита. Цоллер не успел даже вскрикнуть. Так под градом мощных ударов профессионального спортсмена скончался нацисткий герой Фредерик Цоллер (ЭОН). Его оскальпированное тело стало жутким напоминанием немцам о том что Ублюдки еще действуют на их территориях.

    Ганс Ланда с грустью узнал, что Фредерик Цоллер с которым он имел честь общаться сегодня днем, был зверски убит Ублюдками.

    Тем же вечером в другом конце города Хуго Штиглиц развлекался тем, что в образе высокопоставленного немецкого офицера притащил подвыпившего Сана в карцер и оставил его там на весь следующий день. (Сан лишен голоса)

    В это время в лагере Ублюдков появилась женщина. Её уже ждал Альдо Рейн.
    - Здраствуйте, Бриджит фон Хаммерсмарк, мне сообщили о вашем приезде. Пройдемте со мной, нам надо обсудить детали нашего плана.

    Это был очередной скучный раут устроенный лизоблюдами французами стремящимися показать как они рады видеть у себя "гостей" из Германии. Йозеф Геббельс терпеть не мог такие вечера и уже успел десять раз пожалеть что согласился посетить еще один. В привычном гомоне многолюдного светсткого раута к нему подошли поздороваться Крейзи и Сергей Эйс. Как человек любящий дорогие часы, Геббельс не мог не обратить внимание на золотые швейцарские часы на руке Крейзи и наградные офицерские на руке Сергея...


    Игру покидают:
    ЭОН - Фредерик Цоллер - убита Донни
    Сергей Эйс - Штурмбаннфюрер Дитер Хельстром - модкилл за нарешение правил


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Май 26 2012, 14:30), всего редактировалось 4 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 14:12

    ну, вот(((
    дока нет, и Бриджит с ублюдками,(((
    И интересно, а какой всё таки статус у Шоу?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 14:14

    мне померещелось, да?))


    Последний раз редактировалось: Crazy-mummy (Сб Май 26 2012, 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Сб Май 26 2012, 14:16

    Газета обновлена.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Май 26 2012, 14:17

    всё правильно, всем спасибо и прошу прощения за своё вчерашнее поведение. удачи всем!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Сб Май 26 2012, 14:19

    Так и знала, что надо себя лечить. Какова передумала в последний момент, вот дупель. х)

    Город, удачи!
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Май 26 2012, 14:23

    Ну что же, весьма предсказуемый исход ночи. Было понятно, что на тот свет оправят либо меня, либо ЭОН. И как я и предполагал, прошлой ночью ко мне наведывалась Бриджит. А вот почему так мало информации в газете по остальным НД надо разбираться. Видимо, блокировку Эйса, который был модкилльнут, Изабэль отображать не стала. А Геббельс тоже попал на него.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Сб Май 26 2012, 14:24

    мафы серьезно взялись за дело))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Май 26 2012, 14:30

    Позиция города резко ухудшилась. Теперь в игре 4 мафа против 8 мирных. А если предположить, что Сан мирный, то у мафии в этот день 5 голосов против 7. И наверняка сажать они будут именно меня по понятным причинам. Всех горожан призываю не вестись на провокации. В крайнем случае, буду уповать на ДД Гитлера - надеюсь, он сильный игрок)

    З.Ы.
    Геббельс не мог не обратить внимание на золотые швейцарские часы на руке Крейзи и наградные офицерские на руке Сергея...
    Разные статусы?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Сб Май 26 2012, 14:33

    Газета обновлена. НД Геббельса добавлено.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Сб Май 26 2012, 14:35

    Меня смущают San и Протектор. Даже не знаю кто больше.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 14:43

    блииииииииииииииин.
    за одну ночь и Цоллер и Хельстром,

    Showtime пишет:Позиция города резко ухудшилась. Теперь в игре 4 мафа против 8 мирных. А если предположить, что Сан мирный, то у мафии в этот день 5 голосов против 7.
    интересная математика выходит, а что не голос Сана каким-тооброзом прибавляется к ублюдкам? Shocked
    я думала 4 против 7, но не как ни 5?
    Showtime пишет: И наверняка сажать они будут именно меня по понятным причинам. Всех горожан призываю не вестись на провокации.
    ой, а я бы повелась пожалуй, пусть предлагают, я с удовольствием послушаю...

    Showtime пишет:
    З.Ы.
    Геббельс не мог не обратить внимание на золотые швейцарские часы на руке Крейзи и наградные офицерские на руке Сергея...
    Разные статусы?
    Да, разные, но такие разные как у вас с ЭОН, мы хоть на одной стороне.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 14:44

    Иезуит пишет:Меня смущают San и Протектор. Даже не знаю кто больше.
    Это всё что ты можешь сказать?
    а можешь рассказать,что конкретно тебя смущает в каждом?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Сб Май 26 2012, 14:45

    Сообщения.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 14:45

    вот это конкретика, я в восторге)))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Сб Май 26 2012, 14:48

    нда, хороший статус crazy-mummy ничего не решает, шансы 5:2.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Сб Май 26 2012, 14:51

    Меня смущают San и Протектор. Даже не знаю кто больше.

    Меня, кстати, Сан все время смущает, но все время оказывается не тем, кем я думаю)

    я думала 4 против 7, но не как ни 5?
    да, и я так думала оО
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Май 26 2012, 14:53

    Crazy-mummy пишет:интересная математика выходит, а что не голос Сана каким-тооброзом прибавляется к ублюдкам? Shocked
    я думала 4 против 7, но не как ни 5?
    Хм. Да, ошибся. Просто в некоторых партиях мы играли, что голос не просто изымается, но еще и перетягивается. Ну значит, тем лучше для нас, если Сан мирный.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Май 26 2012, 14:55

    Мне очень не нравится, что Алекс сидит на форуме и ничего не пишет. Если ты мирный, какой в этом толк?

    З.Ы. Ушел на празднование дня города.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 14:58

    poherface Мой голос на итог голосования серавно не повлиял бы)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Сб Май 26 2012, 14:59

    Притом рандом, надо же было против кого то голосовать.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:00

    Сан, какое-то странное сообщение? как это твой голос не повлиял бы на голосование, ты о чём?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Сб Май 26 2012, 15:01

    З.Ы. Ушел на празднование дня города.
    о, потом опишешь как оно)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 12 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Сб Май 26 2012, 15:03

    Showtime пишет:З.Ы. Ушел на празднование дня города.
    очень жаль, а хотелось бы поговорить...

      Текущее время Пн Май 13 2024, 06:32