Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Чт Июл 26 2012, 16:24

    baikalgirl пишет:Логаш, я так хочу тебе верить! Но боюсь. Умеешь ты врать, блин!

    Кого то мне это смутно напоминает))))))))))))))
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:26

    Готик, за сегодня писали только я, ЭОН, 13я, Черт, много Логаша, Плут, Роад, немного Серж. А остальные так, пару фраз, которые затерялись в общем потоке. Ну давай еще рассуждать. Кого голосуем сегодня, а?
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Чт Июл 26 2012, 16:28

    Я предлагаю Сана, ибо он уж больно палится, оставив за весь день смайлик и голос с припиской о том, что тут нет ничего личного.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 16:29

    ЭОН пишет:Тринадцатая на протяжении всего дня собирает такие сведения про всех. Спрашивается: зачем? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 364988687
    Лол. Мирные вообще никогда не думают. Лишь полагаются на святой рандом и на голосовалке, и при отправке НДшек, ога.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:29

    ЭОН - я вот тоже собираю, почему нет? Так кстати мирным проще понять что-то. Мафия списалась в личке, тут отписала пару фраз и все - наблюдает. А мне вот не с кем общаться, не думаю что и 13ой есть с кем.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:31

    А давайте Now&Newer отголосует. Вообще не видела я этого человека. Кто его видел, отзовитесь?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 16:31

    ЭОН пишет:
    Подобным образом оч даже думает) Тринадцатая на протяжении всего дня собирает такие сведения про всех. Спрашивается: зачем? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 364988687
    В смысле? А как играть информацию не собирая? так играют те, кому она не нужна толком, т. е. плохиши.
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Чт Июл 26 2012, 16:31

    Hero_of_Gothic пишет:Я предлагаю Сана, ибо он уж больно палится, оставив за весь день смайлик и голос с припиской о том, что тут нет ничего личного.

    Мое мнение что Сан мирный с такой ролью которая ему совсем не интересна, что то типа Вагнера что ли, поэтому за игрой он особо не следит и если и оставляет сообщения то по сути ничего не значащие...
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 16:32

    Зашла в тему с голосовалкой. Коко мне нравится. Логаш, не хочешь увести голосование и от себя, и от Коко?
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Чт Июл 26 2012, 16:35

    Тринадцатая пишет:
    ЭОН пишет:Тринадцатая на протяжении всего дня собирает такие сведения про всех. Спрашивается: зачем? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 364988687
    Лол. Мирные вообще никогда не думают. Лишь полагаются на святой рандом и на голосовалке, и при отправке НДшек, ога.

    Целый день честно перечитывала форум по 10 раз, потом что смогла отправила, сейчас сижу с ноутбука а писать то по сути и нечего, поскольку признаюсь - нихрена я с таким количеством персов и НД не соображаю. Кто пошел? Куда пошел? Зачем? Выводы могу делать только основываясь на проведение игроков... видно для начала нужно было игру попроще выбрать.. Чувствую себя дЭбилом... Пойдк отравлюсь мороженкой...
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:36

    Короче, я голосовала против Now&Newer. Почему? Да просто я уже не уверена в том, что Коко маф (спасибо, блин, 13й), хотя и не исключаю этого. Оставлю ее в сомнительных, как и Логаша. А ночью предлагаю проверяющим заглянуть в одному из них.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:37

    Lisitsa пишет:Пойдк отравлюсь мороженкой...
    А я уже отравилась))) А еще арбузиком нитратным закинулась Very Happy
    Lisitsa
    Lisitsa
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-07-23
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Lisitsa Чт Июл 26 2012, 16:39

    baikalgirl пишет:
    Lisitsa пишет:Пойдк отравлюсь мороженкой...
    А я уже отравилась))) А еще арбузиком нитратным закинулась Very Happy


    Арбузик эт хорошо...я бы им сейчас тоже отравилась бы, но увы...
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 16:43

    Тринадцатая пишет:
    ЭОН пишет:Тринадцатая на протяжении всего дня собирает такие сведения про всех. Спрашивается: зачем? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 364988687
    Лол. Мирные вообще никогда не думают. Лишь полагаются на святой рандом и на голосовалке, и при отправке НДшек, ога.
    Ну, думать и выведывать о том, что думают другие об игроках - немного
    разное. Тем более, если сейчас ваще нет никакой инфы о выведываемых
    тобой, то в чём смысл? Ладно, еси под подозрением бы были, если хотя б в
    газете отобразились. А так - причины весьма мутны.
    baikalgirl пишет:ЭОН - я вот тоже собираю, почему нет? Так кстати мирным проще понять что-то. Мафия списалась в личке, тут отписала пару фраз и все - наблюдает. А мне вот не с кем общаться, не думаю что и 13ой есть с кем.
    Ну надо ж решать кого ночью убивать))) Я будучи мафией (а это было частенько Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 364988687), так бы и делала. А что? Оправдание ж железное есть - мирные должны думать, собирать информацию, ага %))
    Не, я понимаю када обсуждают тех, кто на карандаше. Но када выведывают об игроках "с неба" взятых, то это для меня лично странно. Может у нас разное понимание ведения игры.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Now&Newer Чт Июл 26 2012, 16:45

    А давайте Now&Newer отголосует. Вообще не видела я этого человека. Кто его видел, отзовитесь?

    Этот человек отголосует, не волнуйся) Хотя ничего и не изменит

    Короче, я голосовала против Now&Newer. Почему? Да просто я уже не уверена в том, что Коко маф (спасибо, блин, 13й), хотя и не исключаю этого. Оставлю ее в сомнительных, как и Логаша. А ночью предлагаю проверяющим заглянуть в одному из них.

    да тут вроде как ни в чем быть нельзя уверенной. все под сомнением и я лучше против Коко, не понравился мне шквал голосов вначале против Логаша
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:48

    ЭОН, у нас реально разное понимание игры)))
    А вот по поводу людей - все мы связаны одной игрой. Как еще выяснять подвязки, если не выспрашивать у людей что они о ком думают. ЭОН, мне не понятен твой напор по этому вопросу. Ты как будто за меня или 13ю хочешь зацепится?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 16:49

    baikalgirl пишет:ЭОН, у нас реально разное понимание игры)))
    А вот по поводу людей - все мы связаны одной игрой. Как еще выяснять подвязки, если не выспрашивать у людей что они о ком думают. ЭОН, мне не понятен твой напор по этому вопросу. Ты как будто за меня или 13ю хочешь зацепится?
    Пфф, хорошо, думайте, что я хочу за вас зацепиться))
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:51

    О, Нов свет Невер появилась. Слава Богу. Видимо друзья телеграфировали, что смуту против наводят. Тааак-с. Так и запишем.
    Знаете, я тааак много болтаю сегодня, что хотелось бы пригласить ко мне начальника охраны.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 16:52

    ЭОН, не нервничай по напрасну. Я же просто преположила.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Now&Newer Чт Июл 26 2012, 16:56

    О, Нов свет Невер появилась. Слава Богу. Видимо друзья телеграфировали, что смуту против наводят. Тааак-с. Так и запишем.

    Нау, просто Нау
    именно так, спалили =(
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 16:56

    baikalgirl пишет:ЭОН, не нервничай по напрасну. Я же просто преположила.
    Да я и не нервничаю)
    Мне вообще твои рассуждения больше всего нравятся на протяжении игры. А рассуждения Тринадцатой вгоняют в ступор и когнитивный диссонанс вызывают порой. Вот и всё, я об этом и высказывалась)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 16:56

    Ну вы и заварили тут опять же на пустом месте...))

    Непонятно стадное поведение товарищей насчет сначала - слить Логаша, потом внезапно - оправдать Логаша, и вдруг все такие хорошие белые пушистые, с чего такие повороты, господа?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 16:57

    Road60 пишет:Ну вы и заварили тут опять же на пустом месте...))

    Непонятно стадное поведение товарищей насчет сначала - слить Логаша, потом внезапно - оправдать Логаша, и вдруг все такие хорошие белые пушистые, с чего такие повороты, господа?
    магнитные бури
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор San Чт Июл 26 2012, 16:58

    Тринадцатая пишет:
    baikalgirl пишет:13я, так кого тогда? Now&Newer - он него/нее я не видела сообщений вообще. Алекс и Готик только голоса и однотипные фразы.
    Без понятия. У меня нет информации по ним. Алекса видела только с выпивкой.
    Как тебе ЭОН/Эйс/Сан?

    Уххх ништяк), я бы с ЭОН и Эисом сыграл в одной команде smile
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 16 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 16:58

    ЭОН пишет:
    Road60 пишет:Ну вы и заварили тут опять же на пустом месте...))

    Непонятно стадное поведение товарищей насчет сначала - слить Логаша, потом внезапно - оправдать Логаша, и вдруг все такие хорошие белые пушистые, с чего такие повороты, господа?
    магнитные бури

    ога, логашевский антициклон Хд

      Текущее время Вт Май 07 2024, 06:40