Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+4
Коко
Киц Кицунька
Now&Newer
Aleks
Участников: 8

    Классическая мафия.

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Классическая мафия.

    Сообщение автор Aleks Сб Окт 11 2014, 18:04

    Первое сообщение в теме :

    Роли отправил. Если сообщение не пришло - вы мирный персонаж.

    Первый день без казни. Первая ночь без убийств, но с проверками. Ночь начнётся завтра в 22:00 по МСК (НД жду до этого времени).



    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Чт Окт 16 2014, 17:20

    Ах, понятно ей, почему списка нет)
    Итак, Коко..наверное, она наша вторая мафия, но она не выдержала такой тяжелой ноши - быть плохой, поэтому скрывается от бренности этого мира в какой-нибудь уединенной келье в горах и думает о жизни.
    А Пато похоже просто побежал за попкорном, и сидит, наблюдает, запивая колой, чтобы потом кинуть голос против кого-нибудь и открыть вторую пачку.
    Чудище..а он, наверное, пошел по такому же пути, но без попкорна, и даже, скорей всего, без колы.. ммм, может с минералочкой?

    ну как, я достаточно структурировала мысли?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Чт Окт 16 2014, 18:30

    Ничего не понял. Кого вешать, Киц или Нау?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Чт Окт 16 2014, 18:41

    А ты как думаешь?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Чт Окт 16 2014, 20:09

    Now&Newer пишет:Чудище..а он, наверное, пошел по такому же пути, но без попкорна, и даже, скорей всего, без колы.. ммм, может с минералочкой?

    С чаем)

    Now&Newer пишет:А ты как думаешь?

    Пока, по первым ощущениям это ты)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Чт Окт 16 2014, 20:41

    Короче, сегодня весь день не мог зайти с телефона, так что, если завтра вдруг не прорвусь на форум до десяти, то прошу отдать мой голос за Нау. Будет прискорбно, если я ошибаюсь, но по первым сообщениям, у меня больше доверия к Киц. От сообщения 23 вообще веет фальшью :Р. Да и появилась Нау самой первой на форуме.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Чт Окт 16 2014, 21:22

    Chudische пишет:Короче, сегодня весь день не мог зайти с телефона, так что, если завтра вдруг не прорвусь на форум до десяти, то прошу отдать мой голос за Нау. Будет прискорбно, если я ошибаюсь, но по первым сообщениям, у меня больше доверия к Киц. От сообщения 23 вообще веет фальшью :Р. Да и появилась Нау самой первой на форуме.

    Я на форуме первая появилась еще до того, как игру начали, вообще-то. Ты так говоришь, как будто маф должен самый первый бежать и отписываться в теме, привлекая внимание.
    Она в своих сообщениях ничего особо не сказала, кроме как обвинив меня в ответ на мое вскрытие и там еще пара вопросов. Будь она мирной, она бы уже вторую страницу наседала на людей, пытаясь выудить из них всех информацию, а тут только на меня одну. И даже если бы она была уверена, что я маф, она бы искала второго, а не успокоилась.
    Хотя, если это ты второй, что похоже по твоему настрою, то кому я распинаюсь..
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Пт Окт 17 2014, 04:38

    Ну да, тывторой) Нет Нау, мне не то что сообщения Кицунэ больше нравятся, мне не нравятся твои сообщения.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Пт Окт 17 2014, 04:42

    Хотя не знаю. Перечитал, в Киц тоже особой уверенности нет. Пока воздержусь в общем. С телефона вроде зашёл, хотелось побольше дисскустэий, что бы сделать выбор.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 17 2014, 11:34

    Отлично. Спасибо за список. Теперь можно отписываться. Очернила Коко, Чудище и Пато прокомментировала одинаково - типа мирные пассивы. Из списка я правда ну никак не поняла как связанна пасивность с мирностью, а пониженная активность с мафством. Но лан.
    . Всегда сложнее всего описать именно своего сокомандника. Нужно описать так, чтобы в случае, если его начнут вешать, то ты могла бы и позащищать сперва, а если не проканает, найти повод, чтобы из защиты перейти в нападение. От Коко в защиту сможет перейти только, если Коко появится и напишет что-то ну уж очень мирное. А вот с Пато и Чудище... Инфы по ним не дала. Их в миры записала так... По приколу. Достаточно ведь было одного игрока из троицы очернить. Написать почему (тут описание было нелепым), а остальных автоматом записать в мирных. Короче. У меня получается вторым мафом один из пары Пато-Чудище. Навряд Коко, т.к. Нау не стала бы так прямо подставлять своего напарника. Разве что тот идет под модкилл и она об этом знает. Модкилл ведь будет, если она не появится? И еще раз по списку. По Коко. Тут аргументация просто нелепая. По-моему, все в курсе, что любимая роль Коко - мафия. А исходя из этого, твое "совесть не выдержала, ушла в подполье" - глупость. Наезд на меня, мол почему только на тебя кидаюсь - смешной. В игре есть еще кто-т на кого можно покидаться? Не. Да и список от тебя даст очень и очень многое. У меня вчера была отличная теория о связке Пато-Нау, т.к. пришли по сути одновременно. Жаль голоса не кинули так же. Тогда было бы совсем очевидно. По Чудищу писала. Нравилась неактивность в начале (явно, не получил лс), по Нау мысли сошлись. Не очень нравятся сомнение. Мб подгатавливает почву для быстрой смены голоса. Хотя тут.. Хз. Уже разницы большой нет. Если Коко мирная и уходит по модкиллу - конец игры. Кстати, Нау, тебя и проверяла из-за первого же поста в теме. Явно об игре была проинформирована через личное сообщение. Монтиорить тему в ожидании игры ты не очень любишь. И так. Что мы имеем.
    Если Коко мир и уходит по модкиллу. Голосовалка в лучшем случае 2 на 2. И тут останутся оба. Ночью размен. Утром 1 на 1. Печаль. Если Коко маф и уходит по модкиллу - все отлично. Но в это мне не верится. И в игру вошла не сразу. И сейчас пропала. Сообщение типа "я ком" в первый день не совсем ясно. Тут либо попытка сыграть на нервах истинного кома, что глупо. Т.к. можно было нарваться на нервного и получить ночью пулю в голову. Мафам светиться так не на руку. Либо попытка отвестт о истинного кома заинтересованость мафии. Что опять таки странно, т.к. ну кто купился бы на такое вскрытие. И как третий вариант, ей было настолько скучно, что она решила потрешить. Это едтнственный менее странный вариант. При котором Коко, либо маф в паре с кем-то из тихушников и ей скучно. Либо она мир. Нау в тихушники в этой партии не запишешь. Исходя из этого, Коко к ней в связку не станет. Хз читаемо ли. На телефоне курсор прыгает
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 12:40

    Очернила Коко, Чудище и Пато прокомментировала одинаково - типа мирные пассивы. Инфы по ним не дала. Их в миры записала так... По приколу. Достаточно ведь было одного игрока из троицы очернить. Написать почему (тут описание было нелепым), а остальных автоматом записать в мирных.

    Я никого не очерняла вообще, эта была метафора того, что я не умею, как ты, определять связи и мафов по одному приветственному сообщению человека или по его молчанию. Или по тому, каким по счету было его сообщение. У меня есть только одна четкая проверка - ты маф. Все. Инфы я дала по ним ровно столько, сколько они тут присутствовали.


    Наезд на меня, мол почему только на тебя кидаюсь - смешной. В игре есть еще кто-т на кого можно покидаться? Не. Да и список от тебя даст очень и очень многое.

    Насколько я помню, ты всегда даже от молчунов требуешь списков, но не тут то было. А от меня тебе нужен был только для того, чтобы найти, как обвинить меня в мафстве. Поэтому все шутки ты и перевернула в обвинение, ибо больше ничего тебе не остается

    Кстати, Нау, тебя и проверяла из-за первого же поста в теме. Явно об игре была проинформирована через личное сообщение. Монтиорить тему в ожидании игры ты не очень любишь.

    Еще скажи, что ты меня проверяла из-за того, что я первая в игру записалась или из-за того, что я предлагала первая начать игру вшестером.
    Поэтому и тему я мониторила, ибо я уже 2 года не играла и соскучилась.

    Если Коко мирная и уходит по модкиллу - конец игры.
    Если Коко мир и уходит по модкиллу. Голосовалка в лучшем случае 2 на 2. И тут останутся оба. Ночью размен. Утром 1 на 1.

    А вот это единственная здравая мысль от тебя. Я и забыла про модкилл. Алекс, это так? Тогда игра закончится и не начавшись толком, может ей  написать? А если она придет, и повесите меня как комиссара, то игра тоже моментально закончится. Если казним тебя, то скорей всего мирные выиграют. Если никого не казнят, то мы с тобой ночью взаимоуничтожимся и дальше они там либо повесят мафа либо проиграют. Вот какой расклад.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Aleks Пт Окт 17 2014, 12:55

    Now&Newer пишет: Я и забыла про модкилл. Алекс, это так?
    Да.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 13:15

    Aleks пишет: Да.

    Тогда можешь ей написать, чтобы его не было?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Aleks Пт Окт 17 2014, 13:22

    Now&Newer пишет:
    Aleks пишет: Да.

    Тогда можешь ей написать, чтобы его не было?

    Могу. Написал.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 17 2014, 13:35

    Про "единственную здравую мысль" от меня я промолчу. Весьма забавно, как после моего анализа твоего списка, ты предпочла превратить его в шуточный. Видимо, я в точку попала.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 14:35

    Киц Кицунька пишет:Про "единственную здравую мысль" от меня я промолчу. Весьма забавно, как после моего анализа твоего списка, ты предпочла превратить его в шуточный. Видимо, я в точку попала.

    В точку попала? Ты же сказала, что ты якобы комиссар, а значит типа что я маф должна точно знать smile
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Pato&Newer Пт Окт 17 2014, 15:00

    Если мне не изменяет память, Коко как раз любит роль мирного, мол не надо врать и исхитряться...Следовательно, делаю предположение что она вполне может быть мафом. Странно-странно что Киц решила дезинформировать нас, мирных жителей, такой вот информацией. Неужели покрывает свою напарницу? acute
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 17 2014, 15:37

    Нау, о твоем напарнике речь идет.
    Ага, с Пато у вас песня хороша, как посмотрю. Коко неоднократно заявляла, что любит роль мафа. Мол больше эмоций от игры. И это же она писала после одной из игр на мафиозо. Если не ошибаюсь, после последней, которую вел Шоу. Да и вообще, достаточно вспомнить КАК она играла за мафию и как за мирного. Ваша забывчатость веселит) Правда, уже это неважно. Коко по модкиллу уходит. Голосование будет в ничью. И далее остаются Пато и Чудище, победа мафии. Хороша игра. Коко модкилл, ЭОН модкилл.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 16:13

    я согласна, и так человек мало, да еще и двое с модкиллом, вообще удовольствие от игры пропадает..но еще есть 2 часа надежды, что Коко все же придет.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Chudische Пт Окт 17 2014, 16:44

    В принципе, уверился, в том что Нау - маф. Проголосавл. Кого ждёт Пато. Коко что ли?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 16:45

    Chudische пишет:В принципе, уверился, в том что Нау - маф. Проголосавл. Кого ждёт Пато. Коко что ли?

    Причина такого непоколебимого решения?
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Pato&Newer Пт Окт 17 2014, 16:47

    Нее, то что она любит мирную роль точно ее слова...
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Now&Newer Пт Окт 17 2014, 16:48

    8 человек на форуме...да у нас игроков даже столько нет)
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Aleks Пт Окт 17 2014, 16:48

    Now&Newer пишет:8 человек на форуме...да у нас игроков даже столько нет)

    Very Happy
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 17 2014, 17:28

    Коко пишет:
    Потому что мы добрые и благородные)))
    Ну а если в целом по игре, то мне понравилось вас дурить. Very Happy ,только больше я с уликами не играю...всю паранойю и интерес убивают они) Если бы не улики эти, то мы бы долго ещурили народ)
    Ну-ну. Обожаю доказывать мафам, что они мафы.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Классическая мафия. - Страница 2 Empty Re: Классическая мафия.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 17 2014, 17:42

    Отличный голос от Пато без комментирования моего поста Very Happy Правильно. Что уже скрывать...

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 08:39