Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+35
Himik
AlishaBlondi
ЧАО
SilverTiger
POTTER
Krome
L_Ион
Masini
krest
Логаш
Italianez
Mestear
meduza gorgona
Соня
Odina
aftsa
LoVanMuBa
Aleks
Mr.Gaga
Коко
SlySlevin
ЭОН
Blood Brother
Киц Кицунька
Chudische
Lord Frixon
Tim25
Isabel Fernandez
Now&Newer
Pato&Newer
BlackTemplar
Showtime
SergeyM
Tommy
Blake
Участников: 39

    Флудильная

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Флудильная - Страница 16 Empty Флудильная

    Сообщение автор Blake Пт Июл 22 2011, 18:43

    Первое сообщение в теме :

    Общение, обсуждение игр и прочее. В разумных пределах ;-)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Сен 24 2011, 17:35

    Коко во фрэнды меня добавь!
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Коко Сб Сен 24 2011, 17:36

    SergeyM пишет:
    Честно, мне сейчас стыдно. То что жили компанией я верю. Но я сюда попал. Пытаюсь что-то сделать. То что нетерпелив, признаю. То что зануда и нагловат тоже. Но как бы я не хотел зла. Просто хотел спросить. Ибо не получил ответа.

    А я не верю) И мне не стыдно за всё, что я делал с Koko. Ибо неадекватная реакция это всё искупает с лихвой.
    А как же Ваши извинения в НЕЧТО, забыли уже7 ХОТЯ ДА, С ВАМИ У НАС ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ, но вы же не лезли в мои профили в соц. сетях!
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Showtime Сб Сен 24 2011, 17:41

    Логаш пишет:
    krest пишет:Фух, а я уж было подумал, что это дружный форум, где процветают корректность и взаимоуважение. К счастью, я ошибался. Теперь можно расслабиться и получать удовольствие от срачей.

    P.S. А подпись то вам, Коко, придется поправить.
    Самое неприятное для меня, что судя по всему до моего появления срачей не было.
    Да было всякое. Просто мы всего 2 месяца назад переехали сюда с Кинопосика. Но если любоптыно перечитай вот эту партию. Там мы с Масини еще "культурнее" беседовали. Да и с Сергеем кстати сразу вспоминаются наши разборки в игре №3 smile
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Сен 24 2011, 17:43

    Та лан. Это весело.
    Коко несколько эмоционально высказалась, но в общем-то я я её поняла. Она ведь сказала, что не будет играть. Значит не будет. Зачем к ней лишний раз приставать?)
    И она, наверняка, хотела быть инкогнито для всех. И тут такое... Laughing
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Showtime Сб Сен 24 2011, 17:43

    krest пишет:Фух, а я уж было подумал, что это дружный форум, где процветают корректность и взаимоуважение. К счастью, я ошибался. Теперь можно расслабиться и получать удовольствие от срачей.
    Флудильная - Страница 16 3p57ka7l
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Сен 24 2011, 17:45

    Да было всякое. Просто мы всего 2 месяца назад переехали сюда с Кинопосика. Но если любоптыно перечитай вот эту партию. Там мы с Масини еще "культурнее" беседовали. Да и с Сергеем кстати сразу вспоминаются наши разборки в игре №3 smile
    ДАааа!!! Сергей меня много раз придурком назвал в предыдущей игре Laughing
    Та ладно вам. Как жить без ссор?smile
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор krest Сб Сен 24 2011, 17:50

    Для тех, кто не в теме, премногоуважаемая Коко считает других обитателей форума недостойными общаться с ней вне этого самого форума или причина такого сильного негатива какая-то другая? И я не просто так спрашиваю - хотелось бы понять, с каким человеком мне, возможно, придется сыграть пару игр.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Коко Сб Сен 24 2011, 17:53

    Киц Кицунька пишет:
    Да было всякое. Просто мы всего 2 месяца назад переехали сюда с Кинопосика. Но если любоптыно перечитай вот эту партию. Там мы с Масини еще "культурнее" беседовали. Да и с Сергеем кстати сразу вспоминаются наши разборки в игре №3 smile
    ДАааа!!! Сергей меня много раз придурком назвал в предыдущей игре Laughing
    Та ладно вам. Как жить без ссор?smile
    Я ни с кем не хотела ссориться, .... Просто я не приемлю вторжения в частную жизнь таким НАГЛЫМ НАПОРОМ!
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Сен 24 2011, 17:56

    Ей неприятно, что к ней лезут с просьбой написать квенту. И лезут уже не только здесь, но и в вк. Думаю, что причина в этом. А у Логаша никак не наберется нужное к-во игроков на мафию. Вот он и пристает ко всемsmile Такие дела.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Showtime Сб Сен 24 2011, 17:57

    krest пишет:Для тех, кто не в теме, премногоуважаемая Коко считает других обитателей форума недостойными общаться с ней вне этого самого форума или причина такого сильного негатива какая-то другая? И я не просто так спрашиваю - хотелось бы понять, с каким человеком мне, возможно, придется сыграть пару игр.
    Крест, не слишком ли дерзко для первых сообщений на новом форуме? Мне кажется, или ты очень хочешь познакомитсья с моим другом?
    Спойлер:
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 17:57

    Коко пишет:
    А как же Ваши извинения в НЕЧТО, забыли уже7 ХОТЯ ДА, С ВАМИ У НАС ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ, но вы же не лезли в мои профили в соц. сетях!

    Извиниться и что бы было по-настоящему стыдно - это разные вещи=) Тем более там были извенения по делу.
    Но я Вас тоже люблю.

    ДАааа!!! Сергей меня много раз придурком назвал в предыдущей игре
    Та ладно вам. Как жить без ссор?

    Ну не надо из меня делать совсем уж хама. Я назвал Пятачка придурком (я же не знал, с кем играю).
    Во-вторых, не придурком, а тупым.
    В-третьих, при этом просто привёл цитату Жени Лукашина.
    Это Лукашин Вас назвал тупой, а не я!!!

    Самое неприятное для меня, что судя по всему до моего появления срачей не было.

    Я так и думал, что вы так подумаете после идеальной ситуации, описанной Коко. Разборки были всегда. Почитать не получится, так как млдератор кинопоиска по имени Prokurator удалил всю ветку мафии.
    Вот кого бы стоило сжечь на костре и высказать всё самоё тёплое, что есть на душе.

    Я хотел по разборкам даже комиксы дедать, но уже не актуально, наеврное.


    P.S. Очевидно, что срач увеличит активность форумчан. Это печально, но может и пойти на пользу.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Сен 24 2011, 18:00

    А давайте просто все порадуемся за Короля Льва, который спустя 17 лет вернулся на большие экраны и уже во второй уикенд к ряду становится победителем с очень солидной кассой! Ура товарищи, ура!
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 18:00

    krest пишет:Для тех, кто не в теме, премногоуважаемая Коко считает других обитателей форума недостойными общаться с ней вне этого самого форума или причина такого сильного негатива какая-то другая? И я не просто так спрашиваю - хотелось бы понять, с каким человеком мне, возможно, придется сыграть пару игр.

    В снобизме Коко замечена не была. Она хорошая.
    А причина очевидна - не хочет человек делиться личной информацией.
    Я тоже на вконтакты фейсбуки ссылки не даю. Правда, я там только видео смотрю и в мафию играю.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Сб Сен 24 2011, 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 18:01

    pato пишет:А давайте просто все порадуемся за Короля Льва, который спустя 17 лет вернулся на большие экраны и уже во второй уикенд к ряду становится победителем с очень солидной кассой! Ура товарищи, ура!

    Ага! Пато! Это вы запалили мои фотки на кинопоиске! На костёёёёр!
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор krest Сб Сен 24 2011, 18:05

    Showtime пишет:
    Крест, не слишком ли дерзко для первых сообщений на новом форуме? Мне кажется, или ты очень хочешь познакомитсья с моим другом?

    То есть, вы серьезно считаете, что послать человека далеко и надолго, перемежая это с оскорблениями, это нормально, а вопрос "а какого хрена у тебя такая реакция" должен караться? От того, что я новичок на форуме, я, что, хуже человек и ко мне нужно относиться по-особому?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Логаш Сб Сен 24 2011, 18:07

    krest пишет:
    Showtime пишет:
    Крест, не слишком ли дерзко для первых сообщений на новом форуме? Мне кажется, или ты очень хочешь познакомитсья с моим другом?

    То есть, вы серьезно считаете, что послать человека далеко и надолго, перемежая это с оскорблениями, это нормально, а вопрос "а какого хрена у тебя такая реакция" должен караться? От того, что я новичок на форуме, я, что, хуже человек и ко мне нужно относиться по-особому?
    Успокойся, в данном споре вина моя, и реакцию можно понять. В целом я никогда не считал контакт частной жизнью, хотя бы потому, что страницу может увидеть любой человек. Но взгляды бывают разные и их нужно уважать.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Сен 24 2011, 18:07

    Ну не надо из меня делать совсем уж хама. Я назвал Пятачка придурком (я же не знал, с кем играю).
    Во-вторых, не придурком, а тупым.
    В-третьих, при этом просто привёл цитату Жени Лукашина.
    Тю..)) Вы чего? Что за оправдания?smile Я шучу ведьsmile Обижаться мне не на что acute Я со смехом вспоминаю ту ситуациюsmile Забавно ведь было Laughing Во всяком случае, мне понравилосьsmile
    ______________
    опять 100500 смайлов... ужс.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 18:13

    krest пишет:
    Showtime пишет:
    Крест, не слишком ли дерзко для первых сообщений на новом форуме? Мне кажется, или ты очень хочешь познакомитсья с моим другом?

    То есть, вы серьезно считаете, что послать человека далеко и надолго, перемежая это с оскорблениями, это нормально, а вопрос "а какого хрена у тебя такая реакция" должен караться? От того, что я новичок на форуме, я, что, хуже человек и ко мне нужно относиться по-особому?

    Так, на будущее.. Шоутайм очень экстравагантно шутит. И вы в данном случае повелись. Привыкнете. У нас банов нет. Пока. Вы будете первым. (зловещий смех) troll

    P.S. Мы с вами случайно нигде не играли? По-моему, играли. Вы случайно не с моего любимого руборда?
    Если так, то мы поработим мир. Все наиталанливейшие творцы стекаются к нам. Йохохо.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Логаш Сб Сен 24 2011, 18:16

    SergeyM пишет:

    Так, на будущее.. Шоутайм очень экстравагантно шутит. И вы в данном случае повелись. Привыкнете. У нас банов нет. Пока. Вы будете первым. (зловещий смех) troll

    P.S. Мы с вами случайно нигде не играли? По-моему, играли. Вы случайно не с моего любимого руборда?
    Если так, то мы поработим мир. Все наиталанливейшие творцы стекаются к нам. Йохохо.
    Нет, он бывал на Венедии. Там вы правда не участвовали в играх одновременно, но возможно где-либо успели пообщаться.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Showtime Сб Сен 24 2011, 18:18

    krest пишет:То есть, вы серьезно считаете, что послать человека далеко и надолго, перемежая это с оскорблениями, это нормально, а вопрос "а какого хрена у тебя такая реакция" должен караться? От того, что я новичок на форуме, я, что, хуже человек и ко мне нужно относиться по-особому?
    Я считаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А ваша категоричная манера судить о человеке, которого вы знать - не знаете, мне не по душе. Так что соблюдайте уважительные рамки иначе мой друг (мр. Банхаммер) разнесет Вас на столько маленьких кусочков, что даже моя бабушка, которая умеет собирать паззл чистого голубого неба из десяти тысяч кусочков, не сможет Вас возродить, даже если вернётся в то время, когда она ещё видела. Приятного прибывания на форуме big Wink
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Коко Сб Сен 24 2011, 18:19

    SergeyM пишет:
    krest пишет:Для тех, кто не в теме, премногоуважаемая Коко считает других обитателей форума недостойными общаться с ней вне этого самого форума или причина такого сильного негатива какая-то другая? И я не просто так спрашиваю - хотелось бы понять, с каким человеком мне, возможно, придется сыграть пару игр.

    Вот именно тебя я "просто" поприветствую! "Добро" пожаловать! И Да, я
    премногоуважаемая Коко считает других обитателей форума недостойными общаться с ней вне этого самого форума
    Такая уж злая сука!


    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Chudische Сб Сен 24 2011, 18:20

    krest пишет:
    Showtime пишет:
    Крест, не слишком ли дерзко для первых сообщений на новом форуме? Мне кажется, или ты очень хочешь познакомитсья с моим другом?

    То есть, вы серьезно считаете, что послать человека далеко и надолго, перемежая это с оскорблениями, это нормально, а вопрос "а какого хрена у тебя такая реакция" должен караться? От того, что я новичок на форуме, я, что, хуже человек и ко мне нужно относиться по-особому?

    ТЫ МЯСО!!!111адинадин Да, аккуратней, вас тут мало кто знает, точнее, я так понимаю, вообще никто. Сначала можно понаблюдать, познакомиться, как-то сойтись, а потом уже можно делиться своим видением ситуации и оценкой пользователей.)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 18:20

    Логаш пишет:Нет, он бывал на Венедии. Там вы правда не участвовали в играх одновременно, но возможно где-либо успели пообщаться.

    Krest, Всё равно приятно познакомится =) У нас большая дружная семья (как Вы успели заметить)

    Логаш, тащите сюда всех =) Тут же ж не только в мафию можно играть. Пока в дипломатию никто не горит желанием играть, так бы произвели обоюдный трансфер легионеров-игроков.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор SergeyM Сб Сен 24 2011, 18:23

    Коко пишет:Такая уж злая сука!

    Это не про Вас!

    Но подпись точно уже не актуальна. Мат - это полено. Иногда.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Флудильная - Страница 16 Empty Re: Флудильная

    Сообщение автор Chudische Сб Сен 24 2011, 18:26

    да, Коко, а почему страничка не открывается? я тоже хотел вторгнуться.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 21:26