Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+13
Showtime
Вест=)
Now&Newer
Aleks
Odina
POTTER
Blake
Kiba
Киц Кицунька
Коко
Isabel Fernandez
SergeyM
Chudische
Участников: 17

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Chudische Вс Сен 04 2011, 18:07

    Первое сообщение в теме :

    Место смерти изменить нельзя по мотивам одного очень хорошего фильма.

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Dcc92d2bac30

    Отгремела большая война, унесшая жизнь многих людей. В этой самой кровавой и жестокой войне за всю историю человечества советский народ с оружием в руках отвоевал своё право спокойно спать, растить детей, жить. Разгромив врага в его логове, граждане занялись восстановлением своей самой лучшей в мире страны. Возводились те самые, украшающие свою эпоху, монументальные здания, строилось метро, по, ещё хранившим следы бомбёжек, улицам запускались первые трамваи. Люди только-только начинали вспоминать, что значит выходить на улицу, не опасаясь авианалёта, спокойно засыпать крепким сном, строить планы на будущее.

    Но не все желали работать и вместе с государством восстанавливать из руин свою Родину. Пользуясь слабостью, разрушенной войной, страны, активизировались бандиты, в столице появилась банда «Чёрная кошка», которая буквально устроила террор, грабя склады и совершая дерзкие налёты на сберкассы. Ночью просто стало страшно выходить на улицу, потому что надо было быть большим везунчиком, что бы пройти пару кварталов и не расстаться с одеждой по дороге, а то и просто получить в бок заточкой. Сотрудники МУРа во главе с Глебом Жегловым и днём и ночью охотились за бандитами, клички которых уже были на слуху – Фокс, Промокашка, Горбатый, этими прозвищами пугали детей и взрослых. Очень кстати пришёлся, пополнивший уголовный розыск, бывший фронтовик Шарапов. Но даже с учётом пополнения было очень трудно справиться с разбушевавшейся преступностью.

    Кроме этого, в народе начали поговаривать, что в городе завёлся маньяк, который чуть ли не каждую ночь убивал с такой изощерённостью и жестокостью, что об этом даже не писали в газетах, что не сеять панику среди и без того запуганного населения. Но скрыть его злодеяния от людей конечно же не возможно ибо шила в мешке не утаишь. Вот и ползли по городу слухи о расчленённых телах, выколотых глазах, разбросанных кишках. Говорили, что маньяк работает на какой-то вполне обыденной должности, то ли в библиотеке, то ли в собесе, что вид он имеет совершенно не примечательный и откровенно убогий. На улице на такого даже не посмотришь и не запомнишь, но толи из-за своего помешательства имел невероятную силу, толи пользовался своей заурядной внешностью и вытекающим отсюда эффектом неожиданности, в любом случае ни поймать его, ни выжить после ночной встречи с ним никто пока ещё не мог. А у людей был лишний повод жить в страхе.

    Вот в таком послевоенном мире жила страна.


    Роли:

    Мирные

    Сталин: Отец народов, которого боятся и обожают. Его дневной голос отображается как 1, но фактически считается как 2. Ночью(кроме первой) высылает воронок, который увозт гражданина в неизвестном направлении.
    Статус: Хороший

    Профессор Преображенский: Светило медицины, творит чудеса на хирургическом столе.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (кроме себя) от убийства.
    Статус: Хороший

    Глеб Жеглов: честный, принципиальный начальник МУРа.
    НД: может проверить статус любого горожанина (игрока). Получит результат вида "хороший/плохой". Имеет имунитет от убийства на первую ночь!
    Статус: Хороший

    Шарапов: Правая рука Жеглова. Знает, кто Жеглов и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если Жеглова убьют, то Шарапов берёт на себя его функции.
    Статус: Хороший

    Комиссар НКГБ: сотрудник органов
    НД: Проверка, может вызвать любого гражданина на Лубянку, после чего узнаёт статус горожанина, а горожанин сотрудника.
    Статус: Хороший

    Гриша 6 на 9: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Статус: Хороший

    Доносчик: Принципальный, не в меру ответственный гражданин, сующий свой нос, куда не надо.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Статус: Хороший

    Манька Облигация: Беспринципная девушка, охмуряющая всех, кого видит. Тунеядка и хамка.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Статус: Плохой

    Груздев: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за своего характера имеет плохой статус.
    Статус: Плохой

    три мирных жителя
    Статус: Хороший

    Банда "Черная кошка"

    Горбатый: Главарь банды. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке Жегловым, так как у него есть связи. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    НД: убийство
    Статус: Хороший

    Фокс: Подлец и негодяй. Может запугать жертву таким образом, что она не сможет завтра голосовать.
    НД: убийство или запугивание
    Статус: Плохой

    Промокашка: Рядовой член банды.
    НД: блокировка способностей или убийство.
    Статус: Плохой

    Ручечник: Вор.
    НД: Крадёт НД и пользуется им. НД выбирает ведущий.
    Статус: Плохой

    Чикатило : Маньяк со всеми вытекающими.
    Особенность: Имеет иммунитет к блокировкам и запугиваниям.
    НД: убийство 1 чел. + блокировка другого
    Статус: Плохой (в случае если его проверит Жеглов – умирает).


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается два часа, чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение двух часов, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.

    Играют

    1) Коко профессор Преображенский
    2) Нукси мирный
    3) Pato Горбатый
    4) POTTER Фокс
    5) Aleks Сталин
    6) Blake доносчик
    7) Isabel Fernandez мирная
    8) ЭОН Чикатило
    9) Kiba Жеглов
    10) Now&Newer Ручечник
    11) Kolos Груздев
    12) Showtime Гриша 6на9
    13) SergeyM Шарапов
    14) Lookool мирная
    15) Вест=) комиссар НКГБ
    16) Odina Промокашка
    17) L.Depravado Манька Облигация


    Последний раз редактировалось: Chudische (Ср Сен 07 2011, 20:21), всего редактировалось 9 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Showtime Вт Сен 06 2011, 19:24

    Сергей, пытаетесь меня слить? В настойчивости вам не откажешь, а вот с уликами пока неубедительно. Про Петьку уж слишком притянуто за уши. откуда это? Игра или анекдот? И к тому же разве улики даются на НД, не касающиеся убийств? По-моему Чудище говорил, что нет. Так что не там копаете.

    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 19:28

    Сергей, пытаетесь меня слить? В настойчивости вам не откажешь, а вот с уликами пока неубедительно. Про Петьку уж слишком притянуто за уши. откуда это? Игра или анекдот? И к тому же разве улики даются на НД, не касающиеся убийств? По-моему Чудище говорил, что нет. Так что не там копаете.

    Я везде копаю. Это анекдот. Но про Петьку. Было бы нормальной уликой.

    Вы меня очень обяжете, если найдёте цитату Чудища по этому поводу. А то я cебе мозг сломал цифрами - 56, 33, 10.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 21:50

    Как же ж не хочется опять сидеть до четырех =) А можно я голос сейчас оставлю и спать пойду?
    Угадаю-не угадаю - всё равно. Уже мозг всё равно сломал и обратно не склеить.

    PS а то боюсь, завтра не успею к голослванию домой приковылять.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Третья ночь

    Сообщение автор Chudische Вт Сен 06 2011, 21:54

    В эту ночь Столица спала спокойно, не разъезжали по городу воронки, не хлопали дверьми и не уводили в холодную ночь врагов народа строгие товарищи в тёмных костюмах. Только в окне одной коммуналки вс ночь горел свет там повесилась обычная, ничем не примечательная мирная гражданка Lookool. У неё неизвестные украли хлебные карточки, и она два дня провела в отчаянии, не зная, что же ей делать дальше, пока не решилась закончить свои мучения одним махом.

    Маньку Облигацию видели в обнимку с каким-то видимо аферистом, похожим на иностранца – в замечательно красивом сером костюме, в белой глаженой рубахе с полосатым галстуком, на котором ярко искрилась булавка, в толстых башмаках «шимми» и с красивой палкой, на которую он грузно опирался. Ну что ж, тоже люди, тоже отдыхть надо.

    Odina вышла из здания МУРа, куда её пригласил Жеглов для разговора с глазу на глаз, села на последний трамвай и поехала на нём по ночной Москве. Ей надоел этот разговор с пристрастием, этот Гриша 6на9, который показывал ей фотографии людей и просил сказать, кого из запечатлённых на них она знает. Такой дурак, хоть бы глянул, что подсовывает. Там была даже фотография Шарапова, который сидел тут же в кабинете и что-то сосредоточенно писал. Нда. И он кстати очень был похож на Изабель Фернандес, изображённую на фотографию из соседней стопки. Прям как будто брат и сестра. Хотя какая разница. Зачем Odina себе голову этим забивает она не знала.

    Оставим её в покое и перенесёмся обратно в МУР. Точнее к выходу. А из выхода вышел Шарапов, известный в узких кругах, как SergeyM. Вышел и насвистывая «Тебя просил я быть на свиданьи» в отличном расположении духа пошёл домой к себе на служебную квартиру. Конечно, по ночной Москве ходить было небезопасно, но Шарапову, как боевому офицеру было бы стыдно перед самим собой пугаться какую-то шпану. Насвистывая, Шарапов вошёл в свой двор, он заметил около своего подъезда какую-то тёмную фигуру. По виду – типичный блатной. Решительными шагами Шарапов подошёл к подъезду. Фигура процедила

    - Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.

    - Что? Прочь с дороги, урка.

    Шарапов протянул руку что бы отодвинуть уркагана, но почему-то не смог этого сделать. Более того, правый бок словно обожгло. Левой рукой помошник Жеглова дотронулся до живота и почуствовал что-то липкое и тёплое. Бок снова обожгло, туда опять вонзилась заточка, ещё раз, ещё. Кровь хлестала на землю, на дверь, на стену, лужа уже начала вытекать на асфальт. А Промокашка резал и резал уже лежащее тело.
    - Вот тебе за всех, за Фокса, за Горбатого. Тебе сказали, что ножичков у нас на всех хватит. Вот и на тебя, мусорок, хватило. Сколько ж крови в тебе.

    Весь в чужой крови, Промокашка наконец оставил неподвижное, обезображенное тело и скрылся в подворотне.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 22:26

    Картина маслом

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Вл-Конкин-Шарапов

    Вот и закончились мои пять секунд эфира. Что ж, бандиты почти обезврежены, остальные прячутся по подворотням. А на моё место встанут другие. И все как один, в едином порыве... В общем...

    ...Граждане бандиты, уголовники! Учтите, что мои парни имеют право стрелять в вооруженного козла без второго слова, и я могу им напомнить за это право.

    Так шо посмотрите вокруг и трезво содрогнитесь. Вы уже себе наговорили на вышку. Я сказал.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 22:28

    Chudische, ящик пива от читателей drinks и закусить flowers . Превосходное знание всех цитат и подробностей фильма поражает. Да и просто интересно было почитать.

    Спасибо за игру.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вт Сен 06 2011, 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Chudische Вт Сен 06 2011, 22:40

    SergeyM пишет:Chudische, drinks и закусить flowers . Превосходное знание всех цитат и подробностей фильма поражает. Да и просто интересно было почитать.

    Спасибо за игру.

    Эх, с института цветами не закусывал.. Вам спасибо за игру)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор SergeyM Вт Сен 06 2011, 23:21

    Ой, спасибо
    За цветы спасибо, непривычно немного, но спасибо.
    Эх, с института цветами не закусывал.. Вам спасибо за игру)

    Анекдот в тему, раз уж вечер анекдотов:

    Пошёл ведро выносить, открываю мусоропровод — а оттуда цветы белые.
    Вообще мне никто кроме мусоропровода цветы не дарил.
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Kiba Ср Сен 07 2011, 03:36

    Мда... Диалог Шоу с Сергеем, закончившийся смертью последнего - создает недвойственное впечатление.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Showtime Ср Сен 07 2011, 05:18

    Kiba пишет:Мда... Диалог Шоу с Сергеем, закончившийся смертью последнего - создает недвойственное впечатление.
    Ну-ну. Вы меня за кого принимаете? За полного нуба, что ли? smile
    Давайте лучше улики искать.

    А пока расклад такой. Алекс, Шоутайм и Изабэль - мирные, в этом я уже не сомневаюсь.

    Киба, Нау, Одина, Колос и Деправадо здесь 2 мафа. И поскольку они тихушничают, вычислить кто же из них мафы крайне трудно.

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Сен 07 2011, 05:41

    Итак, осталось два мафа. Есть двое точно мирных и остались еще хотушники, от поведения которых будет многое зависеть.

    В мирности Шоутайма я бы не была так уверена.
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Kiba Ср Сен 07 2011, 05:41

    Showtime пишет:Ну-ну. Вы меня за кого принимаете? За полного нуба, что ли? smile
    Давайте лучше улики искать.
    С уликами у меня, признаюсь, туговато. Но, скажите - кому еще было выгодно замочить Сергея?

    Алекс и Изабель - точно мирные. Деправадо и Колос - тоже. Итого, нас, мирных - пятеро. У нас перевес.

    Предлагаю начать с Шоутайм. smile

    Предупреждаю выпады в мою сторону насчет Деправадо. Подозрения с нее мною пока сняты. На ее место встал Шоутайм.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Showtime Ср Сен 07 2011, 05:48

    Kiba пишет:Алекс и Изабель - точно мирные. Деправадо и Колос - тоже. Итого, нас, мирных - пятеро. У нас перевес.
    Я видимо невнимательно следил за игрой, но проясните уж, с какой стати Деправадо и Колос - мирные.

    Kiba пишет: Но, скажите - кому еще было выгодно замочить Сергея?
    Мафу для того чтобы меня подставить, рассчитывая на доверчивых мирных. И этот ход, похоже, удался. Судя по вашей реакции.

    Я понимаю, что нахожусь на подозрении. Но меня прошу не сажать пока. На следующий день все прояснится. Не верите, пусть меня проверит Жеглов. Или Гриша 6 на 9.

    З.Ы. Рассчитываю на Алекса. Точнее на его умение раскрывать улики smile
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Kiba Ср Сен 07 2011, 05:54

    А вот насчет улик, кстати:
    - Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок! А то вам не с руки играть-то будет!

    - Не учи учёного, гражданин Копчёный…

    - Я по пятницам не подаю…

    - Пора тебе, Копчёный, на лесоповал ехать. Или канал какой-нибудь строить.

    Одина, Любимая еда : Курица копченая
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 05:56

    Kiba пишет:
    Showtime пишет:
    Давайте лучше улики искать.
    С уликами у меня, признаюсь, туговато. Но, скажите - кому еще было выгодно замочить Сергея?

    С уликами да, это для меня бесполезно, могу только по конкретному заданию постараться подумать.
    А вот по кому выгодно - мне кажется это я виновата, это я сказала, что убивать будут проверенных мирных, а Сергей как раз получался самым чистым проверенным после посадки Пато Sad
    И кажется я знаю, кто Жеглов smile
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 06:06

    Kiba пишет:А вот насчет улик, кстати:
    - Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок! А то вам не с руки играть-то будет!

    - Не учи учёного, гражданин Копчёный…

    - Я по пятницам не подаю…

    - Пора тебе, Копчёный, на лесоповал ехать. Или канал какой-нибудь строить.

    Одина, Любимая еда : Курица копченая

    Мда... и не отвертишься. Пробила по Гуглю, Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок!- не нашла диалога, а полная цитата получается.
    Поищите еще что-нибудь, не может улика на меня указывать, не может
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Kiba Ср Сен 07 2011, 06:14

    http://wewe.ru/citaty/kino/444-say.html

    http://www.mixto.ru/content/view/158/
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 06:24

    Kiba пишет:http://wewe.ru/citaty/kino/444-say.html

    http://www.mixto.ru/content/view/158/

    Кибочка, поищите, еще что-нибудь в другую сторону, не может быть, что на меня. Фраза-то на слуху, ее и так можно было написать. А?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 06:28

    Ну вот зачем мне СергеяМ было убивать- он мне верил, он бы меня до последнего защищал, тем более, что пригласил меня сюда он. Он же мне был бы крышей до самого очевидного, тем более, что оказался Шараповым и знал все проверки
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 06:51

    Пошла сама искать не знаю чего. Вы хоть не спешите голосовать, пока не приду
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Showtime Ср Сен 07 2011, 07:16

    Может говорю себе во вред, но Одину сейчас подозреваю меньше. Не думаю что она бы стала убивать человека, пригласившего ее на этот форум (если это не хитрая уловка конечно). А вот по поводы фразы с Копченым не очень понятно. Я прекрасно помню этот момент в фильме. И подумал, что Чудище включил ее для атмосферности. С другой стороны, других намеков на улики я не вижу...

    Пока не знаю против кого голосовать. Но наверное против молчунов. Колос и Деправдо - какой толк от них, если они ничего не пишут. Меня сейчас подозревают. Но я хотя бы активно участвую в обсуждениях.

    З.Ы. И еще. Одину же првоерил Жеглов, не так ли? Значит он в курсе ее статуса. Но тут тоже не все однозначно. Если хороший, то она мирная. А если плохой, то 50 на 50.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Odina Ср Сен 07 2011, 07:27

    Вот нашла, не знаю, как вставить изображение
    http://agitka.net/4zz2nzabkeiqpic.html

    к чему привязать не знаю, пойду еще искать.
    Но может совсем не там ищу и надо другие слова просеивать? Ладно, пока с *Начальничком* поработаю smile
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Aleks Ср Сен 07 2011, 07:36

    Так-с, что имеем:

    Манька, скорее всего, блокировала Ручечника.

    По уликам: ничего не вижу. Разве что только
    он заметил около своего подъезда какую-то тёмную фигуру
    У Стивена Кинга есть серия романов "Тёмная Башня". У Шоутайма Кинг входит в список любимых писателей. И L.Depravado проживает на Горе Затмения.

    Понравилась зацепка на Одину.

    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Now&Newer Ср Сен 07 2011, 08:07

    Насчет Шоу-может быть его и подставили. А может быть он его убил рассчитывая на то, что все решат, что его подставили.)) кто знает, что он там задумал. в Одине мне не нравится то, что она прячется за спиной Сергея. Может быть она и мирная, но оправдываться же не тем, что он ее пригласил.
    А можно, пожалуйста, составить список оставшихся и ролей? А то мне с телефона неудобно совсем...
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №9. Место смерти изменить нельзя - Страница 9 Empty Re: Игра №9. Место смерти изменить нельзя

    Сообщение автор Kiba Ср Сен 07 2011, 08:10

    Showtime пишет:Может говорю себе во вред, но Одину сейчас подозреваю меньше. Не думаю что она бы стала убивать человека, пригласившего ее на этот форум (если это не хитрая уловка конечно).
    smile Сергея подозревали, Одину оправдываете. wink

      Текущее время Чт Май 09 2024, 10:37