Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
Masini
Логаш
krest
Киц Кицунька
Pato&Newer
SergeyM
ЭОН
Aleks
Odina
Isabel Fernandez
Chudische
Showtime
Участников: 16

    Киномафия

    Опрос

    Ваш любимый жанр?

    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left12%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [12%] 
    [ 2 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left5%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [5%] 
    [ 2 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left5%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [5%] 
    [ 3 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left7%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [7%] 
    [ 6 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left14%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [14%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left12%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [12%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left12%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [12%] 
    [ 4 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left9%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [9%] 
    [ 5 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left12%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [12%] 
    [ 6 ]
    Киномафия  - Страница 2 Bar_left14%Киномафия  - Страница 2 Bar_right [14%] 

    Всего проголосовало: 43
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Киномафия

    Сообщение автор Showtime Вс Сен 25 2011, 12:26

    Первое сообщение в теме :

    Киномафия  - Страница 2 QdlQ7FCo

    В этой ветке будем обсуждать кино.
    Кто какие жанры любит? Какие фильмы у вас в числе любимых? Каких актеров и режиссеров вы считаете лучшими? Какие киноновинки удалось посмотреть в последнее время?


    Последний раз редактировалось: Showtime (Ср Дек 07 2011, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор SergeyM Чт Окт 06 2011, 21:20

    Showtime пишет:А кто тут писать станет? Все на КиноПоиске пишут, кроме меня Sad smile

    Я стану. Меня временами бесит на форуме кинопоиска. А писать свои гениаьные мысли мне всё равно где.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Пт Окт 07 2011, 05:45

    SergeyM пишет:
    Showtime пишет:А кто тут писать станет? Все на КиноПоиске пишут, кроме меня Sad smile

    Я стану. Меня временами бесит на форуме кинопоиска. А писать свои гениальные мысли мне всё равно где.
    Если есть энтузиазм, могу наделить вас полномочиями - сами все создадите. Только не уверен, что в этом будет толк. За 2 недели в этой ветке всего 25 сообщений. Раздел, скорее всего, будет пустовать.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Окт 07 2011, 06:32

    Неее))) Я могу с вами анимэ обсудитьsmile))))))))) Как раз досмотрела "Фрактал" Laughing
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Chudische Пт Окт 07 2011, 09:41

    щас вот живую сталь, мне очень понравилось, классный фильм и его действительно можно смотреть всей семьей.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Пт Окт 07 2011, 11:44

    А "Вдребезги" Каримова кто-нибудь посмотрел?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 09 2011, 19:02

    Chudische пишет:щас вот живую сталь, мне очень понравилось, классный фильм и его действительно можно смотреть всей семьей.
    Ага. Я тоже сегодня сходил на "Сталь". Не скажу, что любитель подобных блокбастеров, но сабж понравился. Джекман хорош и приятно было увидеть Кейт из Лоста, жаль, что почти не снимается в популярных проектах.
    З.Ы. Многие почему то проводят параллель с Рокки, но сюжет фильма куда больше напоминает "Изо всех сил" с тем же Сталлоне. Тоже раздолбай главный герой участвует в турнире, на его голову после смерти матери сваливается сын, которого он не видел много лет. Только здесь драматизма гораздо меньше.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор krest Ср Ноя 09 2011, 16:36

    Логаш пишет:
    1) В театре всё таки меньше стереотипов, а вот всяких вещей, где 4 стихии, при этом огонь плохой, а все хорошие, и надо чтобы стихии были в балансе оччень много. А театр не так уж пафасен, разве что меня пару раз заносило.

    А примерчик не подкинешь? Я, почему то, не припоминаю таких вещей.


    2) Америанский =? Ну это ещё хуже, но стилистика то всё равно сам знаешь какая. beee

    Не знаю - не смотрел его. А об американских мультиках у меня только положительные воспоминания - до сих пор вспоминаются такие великие мультики как "Черный плащ" и "Чип и Дейл". Или ты будешь мне говорить, что они тоже полны стериотипов и пафоса? smile
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Логаш Ср Ноя 09 2011, 17:03

    krest пишет:
    Логаш пишет:
    1) В театре всё таки меньше стереотипов, а вот всяких вещей, где 4 стихии, при этом огонь плохой, а все хорошие, и надо чтобы стихии были в балансе оччень много. А театр не так уж пафасен, разве что меня пару раз заносило.

    А примерчик не подкинешь? Я, почему то, не припоминаю таких вещей.


    2) Америанский =? Ну это ещё хуже, но стилистика то всё равно сам знаешь какая. beee

    Не знаю - не смотрел его. А об американских мультиках у меня только положительные воспоминания - до сих пор вспоминаются такие великие мультики как "Черный плащ" и "Чип и Дейл". Или ты будешь мне говорить, что они тоже полны стериотипов и пафоса? smile
    1) Спрошу встречно: сколько ты знаешь фильмов, где стихии отличны от "этих 4х"? Такие фильмы кстати есть) Но сразу вспомнить их названия я не смогу. А вот фильмов, про эти 4 стихии достаточно много. Далее огонь почему то частенько связывают со всякими "атаками", нападениями и прочее и прочее. А вот фильмов про восстановление справедливости и равновесия очень много.

    З.Ы. Я вот например не смотрел аватара, и возможно тут зря включаю брюзгу. Но если я уже сейчас почти угадал с сюжетом фильма, то значит что-то тут не то.

    2) Не все американские фильмы - плохие. Но большая часть плохих фильмов - американские, во всяком случае по моему личному опыту.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Киномафия  - Страница 2 Empty Оффтоп=============

    Сообщение автор krest Ср Ноя 09 2011, 17:57

    Логаш пишет:
    1) Спрошу встречно: сколько ты знаешь фильмов, где стихии отличны от "этих 4х"? Такие фильмы кстати есть) Но сразу вспомнить их названия я не смогу. А вот фильмов, про эти 4 стихии достаточно много. Далее огонь почему то частенько связывают со всякими "атаками", нападениями и прочее и прочее. А вот фильмов про восстановление справедливости и равновесия очень много.

    З.Ы. Я вот например не смотрел аватара, и возможно тут зря включаю брюзгу. Но если я уже сейчас почти угадал с сюжетом фильма, то значит что-то тут не то.


    раз уж мы разговариваем вопросами: тебя не раздражает, что фильмы у нас в кинотеатрах идут на русском языке? Вот я иногда даже не идя в кинотеатр могу сказать - там будет на русском языке. И я не помню ни одного фильма на другом языке. Тебя это не раздражает?


    2) Не все американские фильмы - плохие. Но большая часть плохих фильмов - американские, во всяком случае по моему личному опыту.

    Тут проблема в другом - вообще большинство фильмов американские. И, как логичное следствие, большая часть плохих фильмов - американские. Но и большая часть хороших фильмов - американские. Не знаю как ты, а я предпочитаю концентрироваться на позитиве.

    P.S. Так уж ли сильно важен антураж? Читай только НД ролей или ради поиска улик.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Киномафия  - Страница 2 Empty Флууууууууууууууууууддддддддддд

    Сообщение автор Логаш Ср Ноя 09 2011, 18:09

    krest пишет:
    Логаш пишет:
    1) Спрошу встречно: сколько ты знаешь фильмов, где стихии отличны от "этих 4х"? Такие фильмы кстати есть) Но сразу вспомнить их названия я не смогу. А вот фильмов, про эти 4 стихии достаточно много. Далее огонь почему то частенько связывают со всякими "атаками", нападениями и прочее и прочее. А вот фильмов про восстановление справедливости и равновесия очень много.

    З.Ы. Я вот например не смотрел аватара, и возможно тут зря включаю брюзгу. Но если я уже сейчас почти угадал с сюжетом фильма, то значит что-то тут не то.


    раз уж мы разговариваем вопросами: тебя не раздражает, что фильмы у нас в кинотеатрах идут на русском языке? Вот я иногда даже не идя в кинотеатр могу сказать - там будет на русском языке. И я не помню ни одного фильма на другом языке. Тебя это не раздражает?


    2) Не все американские фильмы - плохие. Но большая часть плохих фильмов - американские, во всяком случае по моему личному опыту.

    Тут проблема в другом - вообще большинство фильмов американские. И, как логичное следствие, большая часть плохих фильмов - американские. Но и большая часть хороших фильмов - американские. Не знаю как ты, а я предпочитаю концентрироваться на позитиве.

    P.S. Так уж ли сильно важен антураж? Читай только НД ролей или ради поиска улик.
    1) Неа, не раздражает, хотя какое-то время я смотрел фильмы в оригинале с субтирами, неплохо кстати.

    Я просто очень плохо в последнее время относиться стал к тем фильмам, где берут стереотипы и не придумывают ничего нового. А если я угадал сюжет почитав только описание ролей в отдельно взятой мафии и посмотрел картинки...
    В общем значит штампов там много. Ты бы знал как мне "аватар" не понравился. Это который фильм.
    Игра слов прямо. Не понравился фильм аватар, и критикую мультфильм аватар) (Даже названия стереотипы, привет "Пандоре, Нормандии, Сириусу и т.п."

    Видимо в душе я старый брюзга. А это не самое хорошее, что может быть в душе.

    2) Скажем так. Фильмов из америки, которые произвели впечатление на меня, не так уж много. Просто в америке сценарий как правило так себе, они берут спец эффектами и им подобными вещами. А мне такой подход не по душе.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор krest Ср Ноя 09 2011, 18:31

    Логаш пишет:
    1) Неа, не раздражает, хотя какое-то время я смотрел фильмы в оригинале с субтирами, неплохо кстати.

    Я просто очень плохо в последнее время относиться стал к тем фильмам, где берут стереотипы и не придумывают ничего нового. А если я угадал сюжет почитав только описание ролей в отдельно взятой мафии и посмотрел картинки...
    В общем значит штампов там много. Ты бы знал как мне "аватар" не понравился. Это который фильм.
    Игра слов прямо. Не понравился фильм аватар, и критикую мультфильм аватар) (Даже названия стереотипы, привет "Пандоре, Нормандии, Сириусу и т.п."


    Хорошо, зайду аналогиями с другой стороны. Вот посмотрел я на твою фотку - обычный человек. Присмотрелся - да не, полностью обычный. Ты думаешь разглядывание фотки много мне сказало, о том интересен ли ты как человек? Почему ты отметаешь фильмы только потому что знаешь в общих чертах сюжет? Например, услышав о том, что "Бесславные ублюдки" про вторую мировую, ты мог бы сказать "а что нового - я уже тысячу таких фильмов смотрел" и ошибиться. Услышав, что фильм "горбатая гора" про гомосексуалистов ты мог отказаться от его просмотра и пропустить весьма неплохой фильм. Ты, наверно, ненавидишь фэнтези, потому что там эльфы, маги и прочий Толкиен изо всех щелей. Тоже самое с музыкой - зачем слушать что-то если ты и так знаешь - там будет вокал, ударные, и т.д. Ты прослушал одну песню - нет смысла слушать еще что-либо.


    2) Скажем так. Фильмов из америки, которые произвели впечатление на меня, не так уж много. Просто в америке сценарий как правило так себе, они берут спец эффектами и им подобными вещами. А мне такой подход не по душе.

    Далеко не все. Возможно даже меньшая часть. Просто обходи фильмы с подписью "боевик" и минуешь большинство таких. С твоим отношением ты пропускаешь очень много потрясающих фильмов. Просто не делай по паре фильмов выводы о всей индустрии в целом и все будет отлично.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 09 2011, 18:55

    Логаш рассуждает как старый советский дед, не терпящий ничего западного, идеализирующий все "нашенское" и свято верящий, что все, что "за бугром" - зло smile Коммунисты странные люди...
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Логаш Ср Ноя 09 2011, 18:58

    krest пишет:
    Логаш пишет:
    1) Неа, не раздражает, хотя какое-то время я смотрел фильмы в оригинале с субтирами, неплохо кстати.

    Я просто очень плохо в последнее время относиться стал к тем фильмам, где берут стереотипы и не придумывают ничего нового. А если я угадал сюжет почитав только описание ролей в отдельно взятой мафии и посмотрел картинки...
    В общем значит штампов там много. Ты бы знал как мне "аватар" не понравился. Это который фильм.
    Игра слов прямо. Не понравился фильм аватар, и критикую мультфильм аватар) (Даже названия стереотипы, привет "Пандоре, Нормандии, Сириусу и т.п."


    Хорошо, зайду аналогиями с другой стороны. Вот посмотрел я на твою фотку - обычный человек. Присмотрелся - да не, полностью обычный. Ты думаешь разглядывание фотки много мне сказало, о том интересен ли ты как человек? Почему ты отметаешь фильмы только потому что знаешь в общих чертах сюжет? Например, услышав о том, что "Бесславные ублюдки" про вторую мировую, ты мог бы сказать "а что нового - я уже тысячу таких фильмов смотрел" и ошибиться. Услышав, что фильм "горбатая гора" про гомосексуалистов ты мог отказаться от его просмотра и пропустить весьма неплохой фильм. Ты, наверно, ненавидишь фэнтези, потому что там эльфы, маги и прочий Толкиен изо всех щелей. Тоже самое с музыкой - зачем слушать что-то если ты и так знаешь - там будет вокал, ударные, и т.д. Ты прослушал одну песню - нет смысла слушать еще что-либо.


    2) Скажем так. Фильмов из америки, которые произвели впечатление на меня, не так уж много. Просто в америке сценарий как правило так себе, они берут спец эффектами и им подобными вещами. А мне такой подход не по душе.

    Далеко не все. Возможно даже меньшая часть. Просто обходи фильмы с подписью "боевик" и минуешь большинство таких. С твоим отношением ты пропускаешь очень много потрясающих фильмов. Просто не делай по паре фильмов выводы о всей индустрии в целом и все будет отлично.
    1) Не спорю. Мой подход далеко не идеальный. Но я привык жить по нему. Да и не путай "тему" и "основную идею". Скажем "Фильм о второй мировой" может много что из себя представлять. Это может быть банальная "экранизация истории", может быть криптоистория, может быть "повествование об человеке на войне", может быть "повествование о героях второй мировой", а может быть "бред сивой кобылы, про вторую мировую".

    Так что первое впечатление порою очень важно. Хотя не всегда оно верно, да. И если второе и третье впечатление сильно различается с первым, я обычно иду на фильм.

    Так что ты уж не обессудь, но такая у меня философия при просмотре фильмов. Если угадываешь сюжет фильма по первому впечатлению, это не для меня. Пусть этот фильм и понравится остальным. (Опять же как пример аватар - приличной части моих знакомых он очень понравился. А я после просмотра "ролика" уже знал что произойдёт и чем всё кончится. И мне он очень не понравился.)

    2) К сожалению найти американский фильм "не блокбастер" и "не комедия с юмором туалетным или "ниже пояса"" с каждым годом всё труднее. (Хотя может я и ищу плохо).
    С другими странами в этом отношении лучше.

    Хотя из меня так себе киноман. Смотрю чаще "за компанию".Так что все мои выводы могут быть полностью ошибочными. Но это всё таки мои выводы, если сумеете переубедить, буду рад.

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Логаш Ср Ноя 09 2011, 19:10

    Showtime пишет:Логаш рассуждает как старый советский дед, не терпящий ничего западного, идеализирующий все "нашенское" и свято верящий, что все, что "за бугром" - зло smile Коммунисты странные люди...
    Ты прав отчасти.
    Но не до конца. Многие фильмы мне нравятся.
    "Назад в будущее" например. Из мультфильмов "Король лев". Из "Блокбастеров" понравился "Макс Пейн", но тут наверное потому что в игру играл.

    Насчёт коммунистов) Я человек специфичный, да.
    Особенно не люблю, когда ставят простые позиции "злые русские сбили наш самолёт мирно бомбивший их селение, иди и убей всех". Такие стереотипы правда больше для игр характерны, но и в фильмах встречаются.
    Ещё не люблю когда "выезжают на раскрученной марке".

    Да и чего меня слушать mellow , мне много чего не нравится.
    Cool
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Ноя 10 2011, 14:26

    Логаш пишет:
    Из "Блокбастеров" понравился "Макс Пейн"
    Нуууууу нашли блокбастер Very Happy
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 07 2011, 19:42

    Ребят, вы не помните как называется фильм про Конана и он еще там варвар?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Ср Дек 07 2011, 19:46

    Народ, а че за фильм, там еще мечта есть и реквием по ней?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 07 2011, 19:56

    Раз уж заговорили, я тоже давно ищу в гугле вбивал, всё никак. Не помню подробностей, но вообще там людей ветром унесло. Никто не видел?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 07 2011, 20:11

    Chudische пишет:Раз уж заговорили, я тоже давно ищу в гугле вбивал, всё никак. Не помню подробностей, но вообще там людей ветром унесло. Никто не видел?
    Это наверное "2012" или "После завтра"? Не?

    А я на днях ещё фильм смотрела с Киану Ривзом, очень интересный. Его там Нео кажется звали. Он ещё по крышам бегал. Жалко название не запомнила...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Ср Дек 07 2011, 20:24

    ЭОН пишет:А я на днях ещё фильм смотрела с Киану Ривзом, очень интересный. Его там Нео кажется звали. Он ещё по крышам бегал. Жалко название не запомнила...
    Ага! Вот это я как раз помню. Только Нео там не по крышам бегал, а по лезвию. Фильм, если не ошибаюсь, называется "Бегущий по лезвию бритвы".

    А я вот еще не могу вспомнить название фильма про американца, который рассказывает историю и называет ее "Х". Есть у кого мысли?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 07 2011, 20:26

    Showtime пишет:
    А я вот еще не могу вспомнить название фильма про американца, который рассказывает историю и называет ее "Х". Есть у кого мысли?
    Тю, там же ещё этого американца Хью Джекмен играл! А фильм называется "Люди Х", как-будто бы ты не знаешь, Шоу! Такие глупые вопросы тут задаёшь.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Ср Дек 07 2011, 20:33

    ЭОН пишет:
    Showtime пишет:
    А я вот еще не могу вспомнить название фильма про американца, который рассказывает историю и называет ее "Х". Есть у кого мысли?
    Тю, там же ещё этого американца Хью Джекмен играл! А фильм называется "Люди Х", как-будто бы ты не знаешь, Шоу! Такие глупые вопросы тут задаёшь.
    Очень смешно Very Happy При чем тут Джекман вообще? taunt Я конечно не фанат таких фильмов, но точно помню, что в "иксах" этих играл Вин Дизель dirol
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 07 2011, 20:44

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:
    Тю, там же ещё этого американца Хью Джекмен играл! А фильм называется "Люди Х", как-будто бы ты не знаешь, Шоу! Такие глупые вопросы тут задаёшь.
    Очень смешно Very Happy При чем тут Джекман вообще? taunt Я конечно не фанат таких фильмов, но точно помню, что в "иксах" этих играл Вин Дизель dirol
    Аааа, так это вторая часть наверное. Там всего три части, в третьей Самюэл Л. Джексон играет, у него там ещё повязка на глазу.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор Showtime Ср Дек 07 2011, 20:49

    ЭОН пишет:
    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:
    Тю, там же ещё этого американца Хью Джекмен играл! А фильм называется "Люди Х", как-будто бы ты не знаешь, Шоу! Такие глупые вопросы тут задаёшь.
    Очень смешно Very Happy При чем тут Джекман вообще? taunt Я конечно не фанат таких фильмов, но точно помню, что в "иксах" этих играл Вин Дизель dirol
    Аааа, так это вторая часть наверное. Там всего три части, в третьей Самюэл Л. Джексон играет, у него там ещё повязка на глазу.
    Повязка? Дык, это фильм, где он пирата играет. Они там еще карибскому морю плавали на Жемчужине. Название картины сейчас не вспомню, к сожалению scratch
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Киномафия  - Страница 2 Empty Re: Киномафия

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 07 2011, 20:56

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:
    Аааа, так это вторая часть наверное. Там всего три части, в третьей Самюэл Л. Джексон играет, у него там ещё повязка на глазу.
    Повязка? Дык, это фильм, где он пирата играет. Они там еще карибскому морю плавали на Жемчужине. Название картины сейчас не вспомню, к сожалению scratch
    На Жемчужине? Ювелиры какие-то наверн. Ну не беда, мож ещё кто нам поможет scratch

      Текущее время Чт Май 09 2024, 04:19