Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Ср Ноя 02 2011, 19:53

    Если мафка может проверять только раз в три дня, значит Лис однозначно не мафия, ибо он проверял не только Пёсика
    Кто решил прикинуться валенком, прочитав описание ролей верх ногами? И убийца, и контрабандист могут делать свои проверки не раз в три игры, а 3 раза за игру! Разницу чувствуем? Так что это никоим образом служить оправданием для Лиса не может. Сколько можно его защищать?! Если он проверенный мирный, то где анонимка с намеком, что он не из мафии?

    А вообще я что действительно зациклился на Лисе. Посадить его для меня стало идеей фикс. Но мне обидно, что почти никто не замечает открытых улик на него.

    Но если прикинуть, то что мы имеем?
    Убийца Дерека, судя по всему либо Лис (почему я уже объяснял), либо Эцио (это к Песику), либо мой друг Тарьет (т.к. тоже не великан и имеет холодное оружие).

    Эльфа казнили совершенно напрасно, в этом я даже не сомневаюсь. Рона прикончил кто то из наших технарей. Нейро я подозреваю меньше всех - ведет себя как мирный, достаточно адекватен. Джиа попав на подозрение ко мне сразу же стала строить в ответ нелепые обвинения, что ее не красит и не очень характерно для мирного. Тем не менее, кажется я начал догадываться о ее роли, так что пока может вздохнуть сопкойно. И Алекс. Вот он, скорее всего, и есть ронов палач.

    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Ср Ноя 02 2011, 20:00

    Без меня игра приобрела серый оттенок, не находите? Глядя свысока на вас, таких жалких и никчемных, мне становится ещё противней. Ваши мыслишки не стоят и цента. Вы руководствуетесь лишь стадными инстинктами. Бездарность! Мне вас жаль! Мафы с Маньяком - прямоходящие обезьяны с атрофированным мозгом! Убили самые светлые умы театра! Боитесь играть с теми, кто сильнее вас? Деградирующие одноклеточные! Я нашлю на вас проклятье с небес! Вы будете умирать в муках!!! Вы захлебнетесь собственной кровью!!! Вам не жить на этой земле!!!!!
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Ср Ноя 02 2011, 20:01

    Орлон пишет:

    Эльфа казнили совершенно напрасно, в этом я даже не сомневаюсь. Рона прикончил кто то из наших технарей. Нейро я подозреваю меньше всех - ведет себя как мирный, достаточно адекватен. Джиа попав на подозрение ко мне сразу же стала строить в ответ нелепые обвинения, что ее не красит и не очень характерно для мирного. Тем не менее, кажется я начал догадываться о ее роли, так что пока может вздохнуть сопкойно. И Алекс. Вот он, скорее всего, и есть ронов палач.

    Нелепые обвинения? Ну вполне "лепые", допустим.
    Кто же виноват что Ангел Смерти так себя подставил? Сбил с толку, улика на него ложилась идеально.
    Зачем он поперся убивать кого-то, если шанс попасть на мирного был гораздо больше, чем на мафа?


    Последний раз редактировалось: Джиа (Ср Ноя 02 2011, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Ср Ноя 02 2011, 20:02

    Рон Вальдер пишет:
    Без меня игра приобрела серый оттенок, не находите? Глядя свысока на вас, таких жалких и никчемных, мне становится ещё противней. Ваши мыслишки не стоят и цента. Вы руководствуетесь лишь стадными инстинктами. Бездарность! Мне вас жаль! Мафы с Маньяком - прямоходящие обезьяны с атрофированным мозгом! Убили самые светлые умы театра! Боитесь играть с теми, кто сильнее вас? Деградирующие одноклеточные! Я нашлю на вас проклятье с небес! Вы будете умирать в муках!!! Вы захлебнетесь собственной кровью!!! Вам не жить на этой земле!!!!!
    Хаха))) Привет Рон, рада тебя видеть)))
    Чего ты так зол? Мы вон твоего убийцу слили, хотя судя по всему, он оказался миром.
    Тарьет
    Тарьет
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Тарьет Ср Ноя 02 2011, 20:11

    Орлон, что-то много у тебя, приятель, кандидатов на расстрел.
    Рон, ты труп, а ну-ка это... изыди отсюда. Ты скучный.
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Ср Ноя 02 2011, 20:14

    Джиа пишет:Кто же виноват что Ангел Смерти так себя подставил? Сбил с толку, улика на него ложилась идеально.
    Зачем он поперся убивать кого-то, если шанс попасть на мирного был гораздо больше, чем на мафа?
    1. С чего такая уверенность, что эльф был Ангелом Смерти?
    2. Даже, если это и так, то убил Рона не он! Я понимаю, что ты сейчас стремишься себя оправдать, ибо именно ты была инициатором посадить мирного Кангароса. Может тебе и удастся провести какого-нибудь наивного простака, но со мной и моим другом Тарьетом этот фокус не пройдет. Я по прежнему уверен, что Рона прикончил не эльф. Так что это либо ты, либо Алекс. Нейро подозреваю меньше.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Ср Ноя 02 2011, 20:33

    Орлон пишет:
    Джиа пишет:Кто же виноват что Ангел Смерти так себя подставил? Сбил с толку, улика на него ложилась идеально.
    Зачем он поперся убивать кого-то, если шанс попасть на мирного был гораздо больше, чем на мафа?
    1. С чего такая уверенность, что эльф был Ангелом Смерти?
    2. Даже, если это и так, то убил Рона не он! Я понимаю, что ты сейчас стремишься себя оправдать, ибо именно ты была инициатором посадить мирного Кангароса. Может тебе и удастся провести какого-нибудь наивного простака, но со мной и моим другом Тарьетом этот фокус не пройдет. Я по прежнему уверен, что Рона прикончил не эльф. Так что это либо ты, либо Алекс. Нейро подозреваю меньше.
    1. Я расписывала с чего, и этого не заметил только слепой... Кангарос сам себя пытался оправдать, почти прямо намекнув на то что он является этой ролью.
    2. Докажи что не он, конкретно, по фактам.
    Нейро Кирнан
    Нейро Кирнан
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2011-10-09
    Возраст : 37
    Откуда : США

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Нейро Кирнан Ср Ноя 02 2011, 21:35

    Джиа, ты мне, конечно, не поверишь (опять), но у меня есть неподтвержденные, но очень серьезные и параноидальные источники, утверждающие, что с Кангаросом ты лажанулась.
    Касаемо убийства Дерека - я по-прежнему считаю, что нифига не ясно, но претенденты по мере уменьшения вероятности - Эцио (детально описанный ассассинский метод, но не сходится телосложение), Тарьет (сходится орудие и рост), Лис (сходится орудие и рост, но он не такой наглый). Будем надеяться, что что-нибудь еще раскроется.
    Рон, пугай скелеты старушек на кладбище, разорался тут. Черного Властелина на тебя нет.
    Раньше подозревал Песика только за компанию с Эцио - уж очень срач против друг друга активный развели. Сейчас поразмыслил и сообразил, что Песик может быть:
    Спойлер:
    Как-то так. На самом деле мне просто скучно и я флужу.
    А вообще, я, по доброй старой традиции, считаю, что вы все грязные мафы и маньяки, и вообще, у меня ноутбук украли, и я в бешенстве иду откручивать башку хозяину отеля, и в этом предложении уже охренеть как много лишних "и". Шутка. Откручивать буду только уши.
    А если серьезно - поторопитесь с НД, товарищи. Риали. Скучно.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Ср Ноя 02 2011, 22:03

    Нейро Кирнан пишет:Джиа, ты мне, конечно, не поверишь (опять), но у меня есть неподтвержденные, но очень серьезные и параноидальные источники, утверждающие, что с Кангаросом ты лажанулась.
    Да не так что бы лажанулась. Все равно он слил рандомного игрока без всяких там предположений, наверняка сливал бы и дальше.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Чт Ноя 03 2011, 07:40

    Пёсик, Лис...не нравятся мне эти ребята.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Чт Ноя 03 2011, 08:21

    Похоже Кангарос кто то из горожан с отрицательным статусом. Надо завтра Алекса вешать.

    Вот моя записка:

    Ваш уважаемый доносчик проверял Песика, в итоге: Его проверял Лис, а проверяющие роли у нас какие?
    4. Убийца
    9. Офицер
    10. Адвокат
    Он может быть мафкой, но у мафки доступ к проверке раз в три дня, хотя всякое может быть.
    Надеюсь эта информация станет вам полезной

    Можно сделать еще один вывод: они не в одной команде.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Чт Ноя 03 2011, 10:23

    Никто не хочет со мной общаться Sleep
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Чт Ноя 03 2011, 10:25

    Рон Вальдер пишет:
    Без меня игра приобрела серый оттенок, не находите? Глядя свысока на вас, таких жалких и никчемных, мне становится ещё противней. Ваши мыслишки не стоят и цента. Вы руководствуетесь лишь стадными инстинктами. Бездарность! Мне вас жаль! Мафы с Маньяком - прямоходящие обезьяны с атрофированным мозгом! Убили самые светлые умы театра! Боитесь играть с теми, кто сильнее вас? Деградирующие одноклеточные! Я нашлю на вас проклятье с небес! Вы будете умирать в муках!!! Вы захлебнетесь собственной кровью!!! Вам не жить на этой земле!!!!!
    Эх, а я же тебя предупреждала... Добрее надо быть, добрее.
    Comic Sans?
    Выбранный шрифт говорит о дурном вкусе. bomb
    Йозеф Керенг
    Йозеф Керенг
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-10-17
    Откуда : Киев

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Йозеф Керенг Чт Ноя 03 2011, 12:02

    Serenity пишет:
    Рон Вальдер пишет:
    Без меня игра приобрела серый оттенок, не находите? Глядя свысока на вас, таких жалких и никчемных, мне становится ещё противней. Ваши мыслишки не стоят и цента. Вы руководствуетесь лишь стадными инстинктами. Бездарность! Мне вас жаль! Мафы с Маньяком - прямоходящие обезьяны с атрофированным мозгом! Убили самые светлые умы театра! Боитесь играть с теми, кто сильнее вас? Деградирующие одноклеточные! Я нашлю на вас проклятье с небес! Вы будете умирать в муках!!! Вы захлебнетесь собственной кровью!!! Вам не жить на этой земле!!!!!
    Эх, а я же тебя предупреждала... Добрее надо быть, добрее.
    Comic Sans?
    Выбранный шрифт говорит о дурном вкусе. bomb

    Комик санс, 18 кегль и красный цвет. А что, идеальное сочетание, чтобы разорвать мозг читающему.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Чт Ноя 03 2011, 14:31

    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:Пёсик, Лис...не нравятся мне эти ребята.

    В этом коменте заложен огромный смысл... Shocked
    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Чт Ноя 03 2011, 14:48

    В результате сложного физического упражнения, Алекс пытаясь дотянуться коленом до копчика, упал и порвал нитку нитку в голове, на которой держались его уши и был госпитализирован.
    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Чт Ноя 03 2011, 15:56

    В ту ночь произошло ещё несколько убийств. Началось всё с небольшого инцидента на одной из старинных улочек. Serenity шла по этой странноватой улице, её цель, судя по очень не уверенной походке, давала ей повод усомниться в необходимости появляться тут, но она не отступала, зная, что её цель уже близка. Мимо неё неторопливо проходили подавленные ситуацией в городе люди, на Serenity они не обращали никакого внимания. У них была иная задача, добраться до дома и постараться при этом не умереть. Но вдруг, разминувшись с одним из людей, Serenity остановилась, и, осмотрев себя и свои вещи, вдруг развернулась и побежала за одним из прохожих.
    Тот кажется этому не удивился, и начал укоряться, постепенно переходя на бег. У Serenity не были ни единого шанса догнать его, но тот и не думал уходить в отрыв, играя с своей будущей жертвой.
    В какой-то момент человек просто завернул в тёмный переулок. Serenity находясь в азарте погони с усмешкой забежала за ним, она была в курсе, что этот переулок оканчивается тупиком и выбраться оттуда невозможно, она неторопливо пошла по переулку, осторожно осматривая все закоулки где мог бы спрятаться преследуемый ею человек. Но его нигде не было, тем удивительнее было то, что дойдя до конца переулка, Serenity не нашла следов. Со вздохом она направилась обратно, решив, что плата за неудачу была не самой страшной. Вот только она с этим ошиблась. Плата была высокой – жизнь.
    На середине переулка дорогу ей преградил тот самый человек.
    - Ты – враг! И должна быть убита!
    С этими словами в сердце Serenity вошёл кинжал.

    В это же время произошло и иное убийство. Но оно было продумано куда лучше. Убийца долгое время сидел на одной из крыш, не обращая на себя никакого внимания. Он мог бы просидеть там неподвижно несколько дней, но он выбрал другую тактику, он делал всё так, что случайный наблюдатель, не удивился бы ничему. Ну сидит человек на крыше, покуривая трубку, это же не запрещено?
    Да, не запрещено, но вот то, что собирался совершить человек, каралось законом любой страны, причём самыми страшными наказаниями. Этот человек пришёл убивать. И вот сейчас его жертва как раз оказалась в пределах видимости.
    Эцио был хорошим асасином. Да каким хорошим, он был одним из лучших! И сейчас залезая на крышу, где его ждала смерть, он не боялся смерти, точнее просто не думал о ней. И когда перед ним появился человек, он не испугался.
    - Я пришёл тебя убить, парень! – сказал человек. – Не стоило вставать у нас на пути!
    Эцио потянулся за оружием, которое в этом городе ему так и не пришлось применить, и начал разминаться, демонстрируя своему противнику все свои приёмы. Это не произвело на его соперника никакого эффекта. В определённый момент, он просто достал 2 пистолета, и изрешетил Эцио. После чего не глядя ни на кого, спустился на улицу и уехал подальше от места преступления, на котором не осталось никаких следов, по которым можно было определить кто тут был, только труп Эцио и несколько гильз, калибра 9 и 7,62 мм.

    В этот день Тарьет вернулся домой как никогда несчастный. Он давно стремился устроить в этом городе хоть что-то на подобии справедливости, но сил не хватало. Он не мог быть везде. Каждый раз его задерживали обстоятельства, не будь их ,город был бы лучше! Это точно. Уж по крайней мере тех, кто пытается заполучить театр для себя уже не было бы в живых. Но слишком поздно.
    Тёмная энергия этого города захлестнула его с головой. Тарьет видел только один способ избавится от терзавших его мучений.
    Самоубийство.
    Тарьет никогда не верил в бога очень сильно, но теперь ему стало интересно, что же случиться с его душой после смерти.
    Впрочем… какая разница? Смерть всё лечит.
    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Чт Ноя 03 2011, 16:14

    Прошу учесть.
    Четвёртая ночь будет спустя 2 часа после третьего дня.
    Постепенно ускоряемся.
    Возражений нет?
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Plut Чт Ноя 03 2011, 16:25

    Орлон - маньяк!
    Этот урод завалил Серенити.
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Plut Чт Ноя 03 2011, 16:25

    Вздернуть упыря - голосую против Орлона
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Plut Чт Ноя 03 2011, 16:34

    Забыл улики написать.
    Держите:
    Улика номер РАЗ:
    Оружие: Орлон в совершенстве овладел японским холодным оружиев – саями. Пара кинжалов всегда красуется на его поясе, готовая в случае необходимости разорвать противника.

    Номер ДВА:
    Женщины его не любят, но если какая-то из них приглянется Орлону, он возьмет ее силой.

    Ну и ТРИ:
    Предпочитает подстраивать всякие каверзы. Например, подложит капкан перед дверью в таверну, в надежде, что кто-нибудь из пьяных посетителей попадется в него или подсунет в корм быку специальное зелье и тот нападет на своего хозяина
    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Чт Ноя 03 2011, 16:43

    Монополист попытался завербовать Песика - неудачно
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Чт Ноя 03 2011, 16:49

    Первое убийство - явный стиль маньяка. А я был уверен, что мы его повесили - Любимцев.

    Эцио...похоже я очень сильно обложался. В газете написано – «Эцио потянулся за оружием, которое в этом городе ему так и не пришлось применить», что означает – он никого не убивал.

    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Чт Ноя 03 2011, 16:50

    Карателя потеряли. Sad
    Насчёт убийства Эцио:

    В определённый момент, он просто достал 2 пистолета, и изрешетил Эцио.

    Из квенты Нейро Кирнана:
    Иногда берет в поездку винтовку, или, если вещей немного - лук.
    Из квенты Джии:
    Джиа считает что самооборона это все, сейчас такое время что прогуливаясь по парку можно за одну секунду превратиться в труп, по этому Glock 17L всегда при ней.

    Добби полистал википедию, и она подсказывает, что у винтовки калибр пулек - 7,62, а у Glock17L - 9 мм.
    Учитывая, что
    После чего не глядя ни на кого, спустился на улицу и уехал подальше от места преступления, на котором не осталось никаких следов, по которым можно было определить кто тут был, только труп Эцио и несколько гильз, калибра 9 и 7,62 мм.
    ...Добби уверен, что убийца кто-то из них.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 20 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Чт Ноя 03 2011, 16:56

    Демон Театра пишет:
    Не стоило вставать у нас на пути!
    А может и оба Shocked

      Текущее время Вс Май 19 2024, 10:08