Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 14:56

    А вот и монополия вырисовывается.Серенити, Орлон, Песик, Добби.... Давайте теперь вы начинайте голосовать. Посмотрим, как вы проголосуете. Че вы ждете-то?
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 14:59

    Анна Петровна. пишет:А вот и монополия вырисовывается.Серенити, Орлон, Песик, Добби.... Давайте теперь вы начинайте голосовать. Посмотрим, как вы проголосуете. Че вы ждете-то?
    Потенциальная мафиози, ответьте пожалуйста на мой вопрос, озвученный спецом вам на прошлой странице. Никто не говорит на прямую говорить, мне сойдёт любой ребус. Если вы мирная, то я пойму.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 15:00

    Джиа пишет:
    Три человека мафия? И при этом ночью они никого не трогают?
    Молодец.

    Честно? Я не знаю их тактику, но я не верю, что остался один маф. Если сейчас потратить в пустую ход, не вешая мафию. Они выйграют.

    Вот ты подумай, если их 3. Тогда поражение.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 15:03

    Добби, на протяжении всей игры ты только то и делаешь, что кого-то обвиняешь, либо задаешь идотские вопросы по типу: "Почему казненный не из монополии?". Очевидного ты не понимаешь, и не видишь. Ты гораздо более похож на мафию или на монополиста, чем та же Анна Петровна.
    С тобой нельзя нормально беседовать, потому что сказанное ты не улавливаешь. Даже отвечать тебе сейчас смысла нет, никому.
    Стоило бы подождать что скажут другие. А то будет сценка: "Пришел Добби, что-то сказал, и другие "не монополисты" ему типа поверили".
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 15:04

    Пёсик пишет:
    Джиа пишет:
    Три человека мафия? И при этом ночью они никого не трогают?
    Молодец.

    Честно? Я не знаю их тактику, но я не верю, что остался один маф. Если сейчас потратить в пустую ход, не вешая мафию. Они выйграют.

    Вот ты подумай, если их 3. Тогда поражение.
    Песик, осталась почти одна монополия. Подумай сам, если в мафии три человека, почему в течении двух ночей они никого не убивают?

    К тому же, подумай сам, почему воскресили только одну Серенити? Ведь можно было кого угодно воскресить, и до и после этого. Но такого не было, монополии не выгодно воскрешать игроков с непонятной ролью. Ее воскресили для того что бы она шла вербовать. Мафии очень мало, уж наверняка.
    Сейчас главная угроза это монополия, пока что.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 15:12

    Джиа, я с тобой последний раз по-доброму разговариваю. Попробуй поставить себя на моё место. Я вообще не вкуриваю ваших междусобойных мафиозно-момнополийных разборок. Если ты действительно доносчица, то ты знакома хотя бы с сыщиком. Я не знаю вообще никого. Я не могу доверять никому. Конечно я лишний раз спрашиваю. Или лучше придти, по-тихой присоединится к стаду и всё? Вот хорошо Алексу, вообще не участвует в разборках, приходит, голос оставляет и его никто не подозревает ни в чём.
    Вы мне не нравитесь все трое, наши прекрасные дамы. Я выясняю всё личным общением, а не чтением чужих переписок. Вы мне такой привилегии дарить не хотите, ну что ж, тогда не сетуйте потом, что Добби - монополия или Добби - исполнитель, или кого вы мне там ещё приписываете?
    Я понял вашу позицию с монополией, Джиа, можно узнать вашу позицию с мафией? Если вы считаете, что остался один маф, то кто вся та толпа мафов, которые уже на небесах? Ваши предположения. Или я опять тупой вопрос задал? Ну-ну.
    И не надо вот этого:
    Даже отвечать тебе сейчас смысла нет, никому.
    Иначе я начну думать, что ты выгораживаешь Петровну. Выгораживаешь спецом или просто - я не знаю, это просто очевидность. Отсюда следует, что не всё очевидное 100% правда.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 15:16

    Джиа пишет:
    Пёсик пишет:
    Джиа пишет:
    Три человека мафия? И при этом ночью они никого не трогают?
    Молодец.

    Честно? Я не знаю их тактику, но я не верю, что остался один маф. Если сейчас потратить в пустую ход, не вешая мафию. Они выйграют.

    Вот ты подумай, если их 3. Тогда поражение.
    Песик, осталась почти одна монополия. Подумай сам, если в мафии три человека, почему в течении двух ночей они никого не убивают?

    Если б столько монополии было, они бы уже выйграли. Мне в это трудно поверить.

    Мб мафия хочет повесить днём монополистов и победа у них в кармане, а? по-твоему, тогда честных не осталась и все завербованные?
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 15:35

    А знаете, что самое забавное? Куча рассуждений от Серенити и компании о том, что "нужно убивать того то..." "они победят, если...", но ни одного голоса они так и не сделали. Ждут на последний момент? Ну чтож, удачи!
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 15:42

    Самое забавное, Воланд, что я сижу и жду ответа от Серенити и Анны Петровны, но обе как воды в рот набрали. Делаю вывод - одна культ, другая мафия. Не верю я, что они не хотят отвечать, потому что "я задаю глупые вопросы". В этой игре глупых вопросов не бывает. Но умудрённой Джии конечно виднее.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 15:45

    Анна Петровна.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 15:46

    Я проголосовал и думаю, честные, прислушаются к голосу разума и поддержат.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 15:49

    Пёсик, почему Петровна всё-таки?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 15:51

    Джиа, согласно запискам от Прево, Алекс и Анна Петровна имеют темные статусы. Ты все еще веришь что мафии не осталось?

    Воланд или Добби по всей видимости тоже мафы, толькос положительным статусом, т е кто то из них исполнитель.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 15:53

    самый явный кандидант на роль мафии. Свою точку зрения, я уже изложил, мафия не могла остатся в кол-ве 1 человека. Я не хочу допустить проигрыша честных и победы мафии.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 15:53

    Serenity пишет:
    Воланд или Добби по всей видимости тоже мафы, толькос положительным статусом, т е кто то из них исполнитель.
    Да, мы оба исполнители. fail
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 15:56

    Демон Театра пишет:
    Добби и Серенити - разные статусы.
    Нейро и Эцио - разные статусы
    Джиа - Йозеф - одинаковые статусы.

    Возможно кто-то из них честный с отрицательным статусом.

    С наилучшими пожеланиями - знаток города.

    Вот записка от прево, с которой все сходится, которой все уже неоднократно пользовались и которая была первой. Вторая записка, которая противоречит первой и отражает не все ночные проверки прево скорее всего сфабрикована культом.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 15:57

    Это было специально для Серенити, если кто не понял
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 15:58

    Воланд пишет:Вот записка от прево, с которой все сходится, которой все уже неоднократно пользовались и которая была первой. Вторая записка, которая противоречит первой и отражает не все ночные проверки прево скорее всего сфабрикована культом.
    А что если она не была сфабрикована культом?

    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 16:00

    Serenity пишет:
    А что если она не была сфабрикована культом?

    Отлично, у нас есть две противоречащие друг другу записки от одного человека и притом обе истинные. Только Господь способен на такие чудеса, а прево, к сожалению, не он
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 16:01

    Петровна, если ты мне в течении 30 минут не намекнёшь на свою роль: ребусом, азбукой Морзэ, кроссвордиком, хоть чем...я голосую против тебя. Я предупредил.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 16:03

    Воланд пишет:Отлично, у нас есть две противоречащие друг другу записки от одного человека и притом обе истинные. Только Господь способен на такие чудеса, а прево, к сожалению, не он

    И чем же они противоречат?
    Если бы вторую записку писал не Прево, то он был дал знать об этом.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 16:05

    Джиа, если хочешь выиграть, голосуй против Анны, пусть мафия ночью вылезет и ударит по культу.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 16:06

    Serenity пишет:Джиа, если хочешь выиграть, голосуй против Анны, пусть мафия ночью вылезет и ударит по культу.
    Не по вам ли лично, милая?
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пн Ноя 07 2011, 16:08

    Джиа, вот ты считаешь, что в культе уже чуть ли не большинство игроков. А мафия ты осталась в единственном экземпляре. Предположи, кто из убитых кроме Лиса и Керенга еще был мафом. Просто интересно.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 36 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 16:09

    Serenity пишет:
    И чем же они противоречат?
    Если бы вторую записку писал не Прево, то он был дал знать об этом.

    [quote]

    О да, он решил сначала выложить пару сравнений, а затем еще пару. И зачем же он тогда умалчивал о проверке в первый ход в первой записке? Это писали разные люди, очевидно же

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 13:28