Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пн Ноя 07 2011, 11:35

    Джиа пишет:Джиа
    Добби
    Орлон
    Анна Петровна.
    Пёсик
    Serenity
    Алекс
    Воланд
    Ну вот по идее у нас где-то 4 - 5 завербованных...
    А че так мало то? Может уже 7 и ты одна одна осталась? 8 игроков и из них 4-5 завербованных. Джиа, ты хоть иногда думай прежде чем что-то написать. При 5 завербованных случился бы автовин культа.

    Я призываю горожан включить логику. Джиа слила мирного Карагароса. Обвиняла меня в мафиозности, что по-моему уже всем ясно - неправда. Поддерживала 2х мафиоз - Лиса и Йозефа. На 3й день, когда все заметили 100%-ные улики на Керенга, только она и ее собрат по мафии Лис были против меня. Пытается косить под доносчика, но делает это очень неумело. У нее плохой статус и с огромной долей вероятности она маф.

    Собственно Воланд мне по началу казался здравомыслящим человеком. Но после того как он занервничал, перестал искать мафию, объясняя это тем, что культ (который не может убивать ночью) опаснее, стал доверять Джиа и сагитировал всех убрать мирного Клода, обвиняя его в принадлежности к культу, спалился.

    Ну и Анна Петровна. Всю игру была мало активна, но под конец активизировалась, почуяв, что ее соратников по ммафии посадят одного за другим. Почему то слепо верит Джиа, го Сейчас эта 3ца даже не стесняется, голосую всем триумвиратом.

    И да. Еще раз. 8 человек. Сейчас посадят Серенити, которая почти наверняка немафия. Останется 7. Ночью мафия наконец-то походит и устранит 1 мирного или монополиста, что уже будет неважно. Итого к завтрашнему дню мы имеем 6 человек, 3 из которых мафия. И это означает автоматическая победа мафии. Город, мы разве этого хотим? Я - нет. Поэтому давайте голосовать против кого-нибудь из членов этой преступной шайки, именуемой в народе бандой - Джиа, Воланда и Петровны
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 12:36

    Орлон пишет: Итого к завтрашнему дню мы имеем 6 человек, 3 из которых мафия. И это означает автоматическая победа мафии. [/b]

    Вот объясните, почему 3 мафа? Откуда все-таки такая информация? Если бы мафии было так много, то она бы не сидела 2 ночи просто так. Даже если двое, то не сидела бы.

    И, Орлон, ну хватит уже. Вы прекрасно знаете, что Джиа-доносчик. Вы то сам завербованный- это понятно. И так же вам понятно, что если сегодня не убить главу культа, то это победа монополии.
    Зачем вы тогда воскрешали Серенити? А? Естественно для того, чтоб культ победил. Вас слишком много. Это очевидный проигрыш и честных, и мафии, если не казнить сегодня Серенити. Ночей было 6, даже если монополисты допустим 2 раза попали на невербуемого, то их уже минимум 4. 4 из 8. Слишком много.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 12:52

    Анна Петровна, а расскажите как 3 мирных без оружия собираются бороться с 3 вооруженными мафами?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 12:54

    Анна Петровна. пишет:Вот объясните, почему 3 мафа? Откуда все-таки такая информация? Если бы мафии было так много, то она бы не сидела 2 ночи просто так. Даже если двое, то не сидела бы.
    А откуда вы знаете что мафия не стреляла ночью?
    Между прочим у главы культа 50% шанс выжить при нападении с холодным оружием, так же возможно поработал телохранитель или доктор.

    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:07

    Орлон пишет:
    Джиа пишет:Джиа
    Добби
    Орлон
    Анна Петровна.
    Пёсик
    Serenity
    Алекс
    Воланд
    Ну вот по идее у нас где-то 4 - 5 завербованных...

    Я призываю горожан включить логику. Джиа слила мирного Карагароса. Обвиняла меня в мафиозности, что по-моему уже всем ясно - неправда. Поддерживала 2х мафиоз - Лиса и Йозефа. На 3й день, когда все заметили 100%-ные улики на Керенга, только она и ее собрат по мафии Лис были против меня. Пытается косить под доносчика, но делает это очень неумело. У нее плохой статус и с огромной долей вероятности она маф.

    Орлон ты зря стараешься, всем понятна моя роль. И честно говоря вы меня уже достали своим "Думай прежде чем написать", вы считаете эта тактика что то даст? Те кто не проголосуют за Серенити явные монополисты, и ты в их числе Орлон, это и так понятно.

    Ну во первых тебя в мафиозности не одна я обвиняла, во вторых под Кангароса улика и впрямь хорошо ложилась, в третьих про Лиса уже обсуждали. В итоге я стала инициатором его казни, несостыковочка, да?
    Кончай этот цирк в общем.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:10

    Мафии сейчас нет смысла казнить город, или подставлять себя. Потому что в ситуации когда 4 завербованных, 3 мира, и один мафка - мафия точно не в выигрыше. Вообще, не трудно догадаться кто эти три мира. И это явно не Орлон с Серенити.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:11

    Да и Серенити уже по моему не скрывает того, что она монополист.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:14

    Насчет Анны Петровны - Даже если она мафия ей нет никакой пользы от монополистов. Так что не странно что она проголосовала за казнь.

    А там дальше будет точно видно, кто эти монополисты. Уже явно что это не - Воланд, Анна Петровна, ну и не я естественно.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 13:19

    Судя по тому, как все радостно слили Клода, мне бесполезно что то говорить в свою защиту.
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 13:20

    Serenity пишет:Анна Петровна, а расскажите как 3 мирных без оружия собираются бороться с 3 вооруженными мафами?

    А как 3 мирных собираются бороться с 4 монополистами?
    Я уже писала, что мафа надо казнить, но позже. Когда не будет очевидного преимущества монополии.


    Мирные. Обращение к вам.
    Мафии нет резона убивать честных. Если уж вы решили, что я маф, то казните меня, но только завтра, сегодня давайте убьем Серенити-главу культа. Особенно это относится к Алексу.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 13:20

    Джиа пишет:Мафии сейчас нет смысла казнить город, или подставлять себя. Потому что в ситуации когда 4 завербованных, 3 мира, и один мафка - мафия точно не в выигрыше.
    С чего ты взяла что в игре остался один маф?
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:29

    Serenity пишет:
    Джиа пишет:Мафии сейчас нет смысла казнить город, или подставлять себя. Потому что в ситуации когда 4 завербованных, 3 мира, и один мафка - мафия точно не в выигрыше.
    С чего ты взяла что в игре остался один маф?
    Это очевидно, просто даже используя логику можно прийти к такому выводу. По твоим соображением осталось три мафа, верно? Но в таком случае они бы действовали однозначно, нечего терять. Но маф сидит и отмалчивает, ясно же что он один.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:30

    Анна Петровна. пишет:
    Serenity пишет:Анна Петровна, а расскажите как 3 мирных без оружия собираются бороться с 3 вооруженными мафами?

    Мирные. Обращение к вам.
    Мафии нет резона убивать честных. Если уж вы решили, что я маф, то казните меня, но только завтра, сегодня давайте убьем Серенити-главу культа. Особенно это относится к Алексу.

    Я не уверена в том что вы маф, по списку голосующих вывод будет сделан, скорее всего.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 13:38

    Анна Петровна. пишет:А как 3 мирных собираются бороться с 4 монополистами?
    Я уже писала, что мафа надо казнить, но позже. Когда не будет очевидного преимущества монополии.


    Мирные. Обращение к вам.
    Мафии нет резона убивать честных. Если уж вы решили, что я маф, то казните меня, но только завтра, сегодня давайте убьем Серенити-главу культа. Особенно это относится к Алексу.
    Ну конечно, вам осталось только меня повесить до полной победы. Вам все равно кого вешать, ведь вы уже победили, а если повесят кого то из вас, то вам придется ночью выходить стрелять.

    Алексу можешь в личку стукнуть, ты же можешь с ним общаться.

    Итак, мафия:
    Алекс
    Воланд
    Анна Петровна

    Если казните меня то они выиграют.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:48

    Serenity пишет:

    Итак, мафия:
    Алекс
    Воланд
    Анна Петровна

    Если казните меня то они выиграют.

    А кто монополия?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 13:53

    Джиа пишет:
    А кто монополия?
    Кто, кто, Орлон конечно dirol

    Вместо Воланда в мафии может быть Добби, а Алекс точно маф и Анна Петровна, у них отрицательные статусы.

    Скажи, сыщик жив?
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 13:58

    Serenity пишет:
    Джиа пишет:
    А кто монополия?
    Кто, кто, Орлон конечно dirol

    Вместо Воланда в мафии может быть Добби, а Алекс точно маф и Анна Петровна, у них отрицательные статусы.

    Скажи, сыщик жив?
    Скажу и модкилл получу...
    Ну а кроме Орлона?
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 14:08

    Девочки дерутся, дайте мне попкорну!
    Ладно, а еси по делу, то...

    Анна Петровна. пишет: Если остался игрок с проверкой на оружие, то умоляю, проверьте меня.
    А вот с этого места поподробнее. Выходит я неправильно вашу роль определил, или вы щас врёте. Только будьте осторожны, а то всех уже разобрали Laughing


    Serenity пишет:
    Все мафы могут убивать, тем более у исполнителя есть возможность убийства без улик.
    Думаю исполнитель это Добби, поскольку у него положительный статус, а вчерашняя записка вполне могла быть прикрытием.
    Хотя есть другой вариант - мафия все эти дни неудачно стреляла.
    Я вот так и знал! Ну это даже не смешно. Мафия, вы меня для этого и держите в живых, чтоб скидывать на меня роль исполнителя? УмнО.
    А вот в то, что мафия могла неудачно стрелять - в это можно поверить, так что вам повезло мадам Серенити, тут спорить с вами не буду.
    А вообще, я так понимаю, сколько бы мафии не осталось - двое, трое - у них 1 выстрел на всех на ночь, да?

    Далее, касательно Джиа. Сомнительная девушка канеш, вообще создаётся впечатление, что сама с собой играет - сама отправляет какие-то записки анонимные, сама потом их якобэ анализирует и делает какие-то выводы, агитируя всех остальных. Вот у меня вопрос, если ты не маф, а мирная - ЗАЧЕМ? Shocked Честно, я тебе плохо доверяю, учитывая то, что псевдо(возможно)-доносчица говорила что у меня нехороший статус, када всем уже было ясно как божий день какой у меня статус. Потом ты естессна забрала свои слова обратно...только сегодня. Мы казним Серенити, а ты завтра не скажешь "простите, ребята, я пошутила и с Серенити" и с мафиозной ухмылкой подумаешь "ну и идиоты". Ну серьёзно. Я хочу тебе доверять, но это сложно. Я так наивен =/

    И да, ещё один вопрос всем : Почему вы так уверенны, что Клод не был из культа? Разъясните, я туплю.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 14:21

    Добби, ну все остальные знают кого казнить. Я же говорила, все будет видно по голосованию. Кем себя выставить - твое дело.

    Насчет записок - ну это ты бред несешь. Да и вообще... намек на мою роль есть давно, сверх очевидный. На твою - нет. Глупо сейчас снова пытаться меня слить, ищи другого кандидата. Возможно, получится.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 14:32

    Джиа пишет:Добби, ну все остальные знают кого казнить. Я же говорила, все будет видно по голосованию. Кем себя выставить - твое дело.
    Честно сказать - меня это и отпугивает. То есть, ты сознательно никак не будешь комментировать то, что ты лажанула с инфой и это типа якобэ было специально. Какую цель ты преследовала, я лично не понимаю. Я те просто объясню как это всё с моей стороны смотрится - вы обе (Джиа, Серенити) свистите каждый о своём. Одна говорит, что она доносчик, всё пропалила, вешаем Серенити! Другая говорит, что записка - ложь, сдохни, мафиозка!
    Кому из вас мне верить, учитывая, что одна клевещет на меня в своих записках, другая обзывает исполнителем?
    Сумасшедший дом.


    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 14:34

    Джиа пишет:
    Насчет записок - ну это ты бред несешь. Да и вообще... намек на мою роль есть давно, сверх очевидный. На твою - нет. Глупо сейчас снова пытаться меня слить, ищи другого кандидата. Возможно, получится.
    Слышь чо захотела, хитрая какая. Ты пропалила свою роль (что тоже весьма сомнительно. Пропалила и сидит постоянно живая, да мафия бы тебя пришила уже давно. Или хочешь сказать, что у тебя док с телохранителем живут не выезжая?) вот и сиди. А я не буду, я не камикадзе.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 14:37

    Добби сейчас все очевидно, ты только лишний раз себя подставляешь. Да и все. Если не проголосуешь - очевидно что ты монополия, либо не очень сообразительный маф. Другого не дано, так как три голоса за казнь Серенити уже собралось, и те кто голосовал точно не монополия. Ну и не мафия, потому что ее почти не осталось.
    Ну выкручивайся дальше, ок.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пн Ноя 07 2011, 14:42

    Джиа пишет:Добби сейчас все очевидно, ты только лишний раз себя подставляешь. Да и все. Если не проголосуешь - очевидно что ты монополия, либо не очень сообразительный маф. Другого не дано, так как три голоса за казнь Серенити уже собралось, и те кто голосовал точно не монополия. Ну и не мафия, потому что ее почти не осталось.
    Ну выкручивайся дальше, ок.
    Выкручиваться? fail Это тебе моя цыпа надо выкручиваться, а вовсе не мне)). Это не я посылал лживые анонимные записки, а потом даже не мог прокомментировать почему я так сделал. Но мне то простительно, я-то 14-летний, а вот ты-то тётя в возрасте, умудрённая опытом, а объяснить вот уже третье сообщение ничего не может. Я так понимаю, с тобой, как всегда бесполезно разговаривать. Айм аут. Вернусь, когда будет какая-то новая полезная информация.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пн Ноя 07 2011, 14:44

    Джиа пишет:... ну все остальные знают кого казнить....

    По-моему это полнейший бред. И безоговорочно тебя поддержала в голосовании только мафия.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 35 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 14:48

    Пёсик пишет:
    Джиа пишет:... ну все остальные знают кого казнить....

    По-моему это полнейший бред. И безоговорочно тебя поддержала в голосовании только мафия.

    Безоговорочно? Кажется это все в течении пяти страниц расписывалось.
    Три человека мафия? И при этом ночью они никого не трогают?
    Молодец.


      Текущее время Пн Май 06 2024, 11:00