Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 06:18

    Рэдрик, убийства будет три, если не сработает защита.
    Зуко и Джет что то вроде второй мафии и играют сами за себя.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 06:19

    Рэдрик пишет: Затем, то что относится к перлам Мафии....Было написано абсолютно по другому поводу и другими людьми.У меня создалось четкое убеждение, что Вы спецом написали такой длиннющий и запутанный пост,чтобы мирные сейчас впали в панику. Вы ,как перс, не нравились мне с начала игры.И я очень сожалею,что проблемы с инетом , не позволили мне раньше вчитаться в улики. Но, уверяю, сегодня у меня более-менее свободный день и я найду на Вас улики, потому что. пока ИНТУИТИВНО, но я чувствую, что Вы оставшийся маф. И этот пост только подтверждает мои мысли.
    А написать список, с уже известными ролями - эт,канешн, здорово и очень помогло мирным!
    А мирные, все же победят ! Это я Вам обещаю. Не найти одного Озая , при том что Зуко все-таки нейтрал........это надо постараться. И если на Озая есть улики, то мы их сегодня - завтра найдем. Убийсто сегодня ночью в принципе должно быть одно.Зуко, если ты играешь за мирных, то лучше не стреляй.
    Редрик, это ты кому щас написал? Сергею или Изабель? Они оба списки написали?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 06:20

    Наступила ночь. Усталые и счастливые жители города начали расходиться по домам. Никто и не догадывались, что этой ночью произошло множество событий, которые запустили круговорот необратимых последствий, которые в итоге приблизили Лорда Огня еще на один шаг к победе над Аватрам и не покоренными северными племенами.

    Аанг спал крепким сном младенца, и вдруг его начали мучить видения, резкие вспышки сознания. Он видел Аватара Рокку, отчаянно сражавшимся с Лордом Огня, непонятным образом, проникшим в мир духов. Огненные шары , ледяные стены , множество молний, хаотично бурлящие воздушные потоки. Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.

    Рокку: " Остановись Азай! Я не знаю как ты оказался в мире духов, но твоя цель мне хорошо известна, и вот что я тебе скажу, ты псих и безумец! Никто не может существовать без духов, никто! Будь то животное, будь то насекомое, будь то человек! Если ты уничтожишь мир духов, то равновесие во всем мире разрушится, ты не представляешь что произойдет.

    Азай: " Я отлично знаю что произойдет, Рокку. Я не настолько глуп как ты думаешь, единственное что мне надо здесь, это уничтожить тебя! Лишь ты, и этот...мальчишка, способны помешать господству Народа Огня во всем мире! И сегодня, одной проблемой станет меньше...

    Рокку: " Твои действия беспечны, единственное чем ты запомнишься потомкам так это тем что ты разрушил, а не тем, что ты создал...Посмотри на этот мир? Разве жажда власти одного человека это весомый повод что бы его уничтожить?

    Азай: Так запомни его таким, какой он есть сейчас, запомни, ибо это последнее что ты видишь в своей жизни!

    Резкая вспышка молнии, и Аанг проснулся. Весь в поту, он сразу почувствовал что его сон, это что то большее, чем просто сон...
    Поищем Азая...
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 06:22



    Да, кстати , Зуко, что-то я ступил.Ты можешь ведь убить сегодня Азулу ночью и будет еще минус один маф. Извини, если командую.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 06:23

    Коко пишет:
    Рэдрик пишет: Затем, то что относится к перлам Мафии....Было написано абсолютно по другому поводу и другими людьми.У меня создалось четкое убеждение, что Вы спецом написали такой длиннющий и запутанный пост,чтобы мирные сейчас впали в панику. Вы ,как перс, не нравились мне с начала игры.И я очень сожалею,что проблемы с инетом , не позволили мне раньше вчитаться в улики. Но, уверяю, сегодня у меня более-менее свободный день и я найду на Вас улики, потому что. пока ИНТУИТИВНО, но я чувствую, что Вы оставшийся маф. И этот пост только подтверждает мои мысли.
    А написать список, с уже известными ролями - эт,канешн, здорово и очень помогло мирным!
    А мирные, все же победят ! Это я Вам обещаю. Не найти одного Озая , при том что Зуко все-таки нейтрал........это надо постараться. И если на Озая есть улики, то мы их сегодня - завтра найдем. Убийсто сегодня ночью в принципе должно быть одно.Зуко, если ты играешь за мирных, то лучше не стреляй.
    Редрик, это ты кому щас написал? Сергею или Изабель? Они оба списки написали?

    Все мои посты были Сергею .Тебя и Изабель только увидел. Доброго утра, красавицы ))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 06:27

    Исходя опять же из написанного про разрушения на ум приходит только ЭОН.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 06:35

    Isabel Fernandez пишет:Рэдрик, убийства будет три, если не сработает защита.
    Зуко и Джет что то вроде второй мафии и играют сами за себя.

    Я опять туплю?? Джет ведь не убивает сам по себе. Убивает только нападающего на него.Может ведь так повезти, что к нему никто не пойдет ?))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Пт Ноя 25 2011, 06:47

    Рэдрик пишет:
    Isabel Fernandez пишет:Рэдрик, убийства будет три, если не сработает защита.
    Зуко и Джет что то вроде второй мафии и играют сами за себя.

    Я опять туплю?? Джет ведь не убивает сам по себе. Убивает только нападающего на него.Может ведь так повезти, что к нему никто не пойдет ?))
    Редрик, убивают Азай, Азула и Зуко. 3 убийства.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 06:53

    Коко пишет:Редрик, убивают Азай, Азула и Зуко. 3 убийства.
    Джет тоже может убить, если нападут на того кого он защащает.

    20) Джет: вожак команды, которая ненавидит народ огня. А вообще сам по себе
    НД: Защита ( 50% что убьет нападавшего ) ( в первый раз не убивает ), ( один раз за игру может себя защитить )
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пт Ноя 25 2011, 07:00

    SergeyM пишет:

    Блейк – насколько понимаю, голос Сокки ему был навязан, а роль не раскрыта. Что не может его обелить или очернить. (с первой ночью я пока пробуксовываю – столько нд, капустник появился почему-то два раза, что что пропустил, фз). Но уж к 100% мирным его относить не след.
    В пользу моей мирности есть один факт. О нем, я думаю, точно знает тот, кто сказал мне голосовать против Ристарии.
    Ведь я проголосовал за нее сразу же, как получил сообщение. И это при том, что ей в тот момент не угрожала опасность. Так что, согласитесь, не будь я мирным, я бы не стал делать ни с кем не посоветовавшись.

    SergeyM пишет:Хотя Шоутайм выдал что-то такое, фееричное
    Требую модкилла Блэйка и Сергея, как людей нарушающих правила игры! Мне передайте их голоса на голосовании!

    Вот это как раз один из довод ему в минус. Если бы я просил модкилла игрока, то уж точно не стал бы требовать, чтобы их голоса передали мне. И не надо говорить о его благих намерениях в плане использования их против мафов. Против мирных они сработали бы еще лучше, не так ли, Шоу?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 07:01

    Коко пишет:
    Редрик, убивают Азай, Азула и Зуко. 3 убийства.

    Ну да . Я как -то опрометчиво уже скинул Азулу со счетов ((
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 07:10

    Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.
    ты псих и безумец!
    Твои действия беспечны, единственное чем ты запомнишься потомкам так это тем что ты разрушил, а не тем, что ты создал...

    Зацепки - танец, псих, безумец, разрушение.

    Можно вернуться к ЭОН
    Лист персонажа пользователя ЭОН
    Работа :
    разрушать крупные компании, своей безобидной работой в оных

    Или искать дальше, но инфы не так уж много.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 07:43

    Blake пишет:
    SergeyM пишет:Хотя Шоутайм выдал что-то такое, фееричное
    Требую модкилла Блэйка и Сергея, как людей нарушающих правила игры! Мне передайте их голоса на голосовании!

    Вот это как раз один из довод ему в минус. Если бы я просил модкилла игрока, то уж точно не стал бы требовать, чтобы их голоса передали мне. И не надо говорить о его благих намерениях в плане использования их против мафов. Против мирных они сработали бы еще лучше, не так ли, Шоу?
    А по моему это была просто шутка, ведь никто не даст ему чьи нибудь голоса, если это в роли не прописано. smile



    Не знаю как остальных, а меня что то не прикалывает изучать биографии всех упомянутых в листах персонажей знаменистостей.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Пт Ноя 25 2011, 09:42

    Коко пишет:Исходя опять же из написанного про разрушения на ум приходит только ЭОН.
    О боги, я уже молюсь, чтоб меня сегодня ночью грохнули и вы все поняли всю абсурдность этой идеи. Я терь понимаю Деправадо, которая в театре говорила, что играть за мир и доказать что-то мирным это архи-сложно.

    Нравится улика на Глаза. Ждём ночи и новых подробностей.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 09:46

    Обнаружил интересные факты. Ну, во- первых, Джет НЕ убивает, пока живы Айро и Зуко. НО !! Может убить нападавшего , в результате своего НД - защита.
    Джет: вожак команды, которая ненавидит народ огня. А вообще сам по себе
    НД: Защита ( 50% что убьет нападавшего ) ( в первый раз не убивает ), ( один раз за игру может себя защитить )
    Статус: плохой

    Примечании: все нейтралы знают друг друга, могут общаться. Зуко и Айро имеют одно убийство на двоих. В случаи смерти Зуко и Айро, убийство переходит к Джету ( его предыдущее нд теряется )
    По-этому, пока жив Зуко , мирным не стоит бояться Джета. Даже наоборот - нападать в любом случае будут или Зуко или Азай, их убийство нам только на руку.


    Последний раз редактировалось: Рэдрик (Пт Ноя 25 2011, 09:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пт Ноя 25 2011, 09:48

    ЭОН пишет:О боги, я уже молюсь, чтоб меня сегодня ночью грохнули
    Как же мне нравится, когда так пишут и остаются в живых.
    Что делать в таком случае будешь?))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Пт Ноя 25 2011, 09:52

    Blake пишет:
    ЭОН пишет:О боги, я уже молюсь, чтоб меня сегодня ночью грохнули
    Как же мне нравится, когда так пишут и остаются в живых.
    Что делать в таком случае будешь?))
    Я собстно этими словами и вымаливаю себе жизнь у мафов. Чтоб город эпично подвесил меня днём. Вот я поржу. Very Happy
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 09:54

    Вторая находка еще интереснее.

    " Сегодняшняя ночь определенно была счастливой для любителей прогулок . Лишь только духи знают, с какой целью Vizion покинул свою теплую кроватку, и пошел дышать свежим воздухом, но это решение чуть было не стало для него последним. Шагая по улице, он вдруг услышал слабый голос... старика.
    " Молодой человек, не поможете мне? Эта корзина с овощами такая тяжелая..."
    Какие еще овощи в глубокую ночь? Что за чушь? - примерно такие мысли проскочили у Vizionа, но старик был настолько убедителен, что пришлось к нему подойти, и как выяснилось, напрасно...чуть только Vizion сделал шаг в направлении незнакомка как вдруг...огненная вспышка озарила все вокруг, и Vizion упал, сильно повредив себе правую ногу...пытаясь хоть как то отковылять в сторону, он почувствовал слабость, и уже стал прощаться с жизнью, как вдруг, из ночной мглы показался темный силуэт с соломкой в зубах.
    - Ах ты Айро, старый пройдоха, проваливал бы ты отсюда, клянусь, при следующей нашей встрече, я от тебя живого места не оставлю!

    Vizion сильно хромая подошел к своему защитнику
    - Как Ваше имя?
    - Джет. Советую вам больше не гулять по ночам, а то знаете, не безопасное это занятие...
    - Да, вы правы, большое вам спасибо!
    - Не благодари, это мой долг..."

    Это первая ночь. Два НЕЙТРАЛА -Айро и Джет идут против одного Вижна.Один убивает,другой защищает. Однако бред, учитывая, что нейтралы могут общаться друг с другом. Но отсюда можно более -менее уверенно сказать,что Вижн не нейтрал.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 10:09

    Рэдрик пишет: Обнаружил интересные факты. Ну, во- первых, Джет НЕ убивает, пока живы Айро и Зуко. НО !! Может убить нападавшего , в результате своего НД - защита.
    По-этому, пока жив Зуко , мирным не стоит бояться Джета. Даже наоборот - нападать в любом случае будут или Зуко или Азай, их убийство нам только на руку.
    По моему, это все и так понятно любому кто прочитал роли.
    Джет по любому будет защищать Зуко, поэтому Зуко на него не нападет. Нам очень повезет если Азай или Азула в результате нападения на Зуко погибнут.

    Рэдрик пишет: Вторая находка еще интереснее.
    Это первая ночь. Два НЕЙТРАЛА -Айро и Джет идут против одного Вижна.Один убивает,другой защищает. Однако бред, учитывая, что нейтралы могут общаться друг с другом. Но отсюда можно более -менее уверенно сказать,что Вижн не нейтрал.
    Об этом еще во второй день говорили.
    Смысл нейтралам защищать и нападать на одного и того же?
    Есть два варианта - подстава и алиби для своего.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 10:13


    И последнее.Почему во вторую ночь не было убийства Азая ? Лечить жертву не могли - Катары не было. Один из блокираторов погиб первой ночью, второго убили во вторую. До этого он мог заблокировать , но тогда почему это не отражено в газете? Можно предположить, что не была просто подана заявка. Кто отсутствовал во вторую ночь?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 10:17

    Азай напал на Аанга, но у Аанга есть защита от Азая, поэтому он не погиб прошлой ночью.

    Рэдрик, ты вообще тему читаешь? Вчера об этом как минимум несколько раз упоминалось.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 10:18

    Isabel Fernandez пишет:
    Смысл нейтралам защищать и нападать на одного и того же?
    Есть два варианта - подстава и алиби для своего.
    Согласен, что только сегодня по настоящему вникаю в игру. Тогда получается,что именно Вижн - третий нейтрал??
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Ноя 25 2011, 10:25

    Isabel Fernandez пишет:Азай напал на Аанга, но у Аанга есть защита от Азая, поэтому он не погиб прошлой ночью.

    Рэдрик, ты вообще тему читаешь? Вчера об этом как минимум несколько раз упоминалось.

    Пытаюсь. Это вам просто .Вы привыкли и к действиям и к уликам.А мне слишком много нового приходится узнавать.Да еще иногда работать.Да еще пропавшие полтора дня. Но , если я напрягаю, то могу заткнуться.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Пт Ноя 25 2011, 11:24

    Isabel Fernandez пишет:Азай напал на Аанга, но у Аанга есть защита от Азая, поэтому он не погиб прошлой ночью.

    Откуда такая уверенность в нападении Азая на Аанга прошлой ночью?? mellow
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 41 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Ноя 25 2011, 11:52

    Рэдрик пишет: Пытаюсь. Это вам просто .Вы привыкли и к действиям и к уликам.А мне слишком много нового приходится узнавать.Да еще иногда работать.Да еще пропавшие полтора дня. Но , если я напрягаю, то могу заткнуться.
    Не напрягаешь, продолжай размышлать, вдруг что то интересное тебе в голову придет smile

    San пишет:Откуда такая уверенность в нападении Азая на Аанга прошлой ночью?? mellow
    Тогда дай свое объяснение почему Азай не ходил ночью и к чему такое вступление в газете.


    Хотя стоп, раз Киц оказалась не Азула, как мы вчеар предпологали, то может быть её хотели все таки подставить пропуском хода Азая scratch

      Текущее время Вс Май 19 2024, 10:44