Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 14:52

    Выберем наиболее подозрительную. Ошибемся - повесим вторую.
    Затем ещё раз ошибемся и... И что будет дальше?)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:53

    [quote="ЭОН"]
    Коко пишет:

    Ага, и вспомни почему мы её откинули - потому что это было палево выше всякого палева. Ни один здравый маф, зная, что его товарищ модкилльнется и все узнают, что он маф, не стал бы голосовать против него, даже при наличии улик. Потому что потом появятся такие как ты и станут говорить: "АГА! Да вы мафия!" О чём ты говоришь? Зачем мафии лишнее палево? Не думаю, что они очень хотят с тобой разбираться потом шо-то доказывая.
    Так вот я поэтому и вспоминаю, что эту ситуацию можно обрисовать как раз наоборот. Мафы это могут специально сделать: "Да палево, но я то потом сменила голос, я ж типа себя спасала, тем более на Поттера улики были!"
    ЭОН, я пока к тебе не очень прикапываюсь, потому что в мафии с уликами я люблю искать по уликам. И улика на Киц мне нравится больше, чем на тебя
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 14:54

    Киц Кицунька пишет:
    Затем ещё раз ошибемся и... И что будет дальше?)

    Вас двое. Ты так говоришь, как будто вас 500!
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 14:58

    Киц подозрительно активно защищалась
    Да. Это очень странный поступок.
    Киц защищалась? Да она же маф!))) А мирные никогда не защищаютсяsmile Они спокойно сидят во время того, как их сливают, а затем со злорадством пишут: "Ну что, довольны?)))". Ну или в более грубой формулировке.
    Ты так говоришь, как будто вас 500!
    При чем здесь это? Я к тому, что будет уж очень забавно, если и ЭОН мирная.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:59

    Chudische пишет:

    Коко, ты бы хоть думала, что пишешь. Такие посты тебя только выдают.

    1. Ты вообще больше не рассматриваешь вариантов и твердишь одно и тоже про Кицуню.
    2. Она не маф с большей долей вероятности, так как сменила свой голос с убиенного и так Поттера на Ристарию, когда за неё ещё мало было голосов.
    3. Вот ты сменила голос на неё потом, когда уже за неё стали массово голосовать, а обвиняешь в этом Кицуню. Это подозрительно.
    4. Наезд на меня вообще бред. Если бы я был мафом я бы проголосовал за Поттера и успокоился бы. Я же голосовал за Ристарию и агитировал всех против неё. Вот это вот "Ристарию решил вальнуть, потому что не думал, что за нее будут голосовать, ничего не предвещало" это вообще за гранью. Зачем мне ставить на подозрение своего подельника. если есть идеальная во всех смыслах кандидатура Поттера.

    Короче, ты всё более и более подозрительна.
    Дорогой мой Чудище! Ты со временем в ладах? Посмотри, плиз, кто когда сменил свой голос! На исправленное время! Мне, блин, даже хочется увидеть твое выражение лица при этом!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Ср Ноя 23 2011, 15:01

    krest пишет:
    Их всего двое. Выберем наиболее подозрительную. Ошибемся - повесим вторую. Но просто так сидеть с блоком и ждать - точно не вариант.

    И да, мне больше подозрительна Киц - если на ЭОН подозрения только по уликам(которые я не уважаю), то Киц подозрительно активно защищалась вчера.
    Гениальная логика. А я вообще не представляю, как можно подозрительно активно защищаться. По-моему мафия всегда подозрительно пассивно защищается, далеко ходить не надо - вспомните вчерашнюю Ристарию.

    Так вот я поэтому и вспоминаю, что эту ситуацию можно обрисовать как раз наоборот. Мафы это могут специально сделать: "Да палево, но я то потом сменила голос, я ж типа себя спасала, тем более на Поттера улики были!"
    ЭОН, я пока к тебе не очень прикапываюсь, потому что в мафии с уликами я люблю искать по уликам. И улика на Киц мне нравится больше, чем на тебя
    Коко, об этом долго можно размышлять и расглагольствовать. Правильно Шоу сказал - тут самые невообразимые варианты возможны. Но мне это видится так. Просто улики - это дело притягиваемое с разных сторон за уши, поэтому я сейчас чисто психологически рассуждаю. Хочешь рассуждать по уликам - ну пробуй так.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 15:04

    Киц Кицунька пишет:
    Да. Это очень странный поступок.
    Киц защищалась? Да она же маф!))) А мирные никогда не защищаютсяsmile Они спокойно сидят во время того, как их сливают, а затем со злорадством пишут: "Ну что, довольны?)))". Ну или в более грубой формулировке.

    Я не говорю, что подозрительно то, что ты активно защищалась, а то что ты "подозрительно активно" защищалась. Ты меняла версии, голоса, каким то непонятным образом тебя убеждали и тд. Слишком много для одного человека.


    При чем здесь это? Я к тому, что будет уж очень забавно, если и ЭОН мирная.

    Ну так укажи мне на кого еще могут указывать улики и я соглашусь с тобой. Пока вас всего двое и я склонен найти среди вас Азая даже с ошибкой в первом голосовании
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 15:07

    ЭОН пишет:
    Коко, об этом долго можно размышлять и расглагольствовать. Правильно Шоу сказал - тут самые невообразимые варианты возможны. Но мне это видится так. Просто улики - это дело притягиваемое с разных сторон за уши, поэтому я сейчас чисто психологически рассуждаю. Хочешь рассуждать по уликам - ну пробуй так.
    ЭОН, тут же опять психология действует! Неужели ты не замечаешь? Да будь ты мирной, уже бы 100500 раз сказала, что Киц мафка! Ты действительно слепая и тебе не нравится то, что я предложила?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Ср Ноя 23 2011, 15:14

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Коко, об этом долго можно размышлять и расглагольствовать. Правильно Шоу сказал - тут самые невообразимые варианты возможны. Но мне это видится так. Просто улики - это дело притягиваемое с разных сторон за уши, поэтому я сейчас чисто психологически рассуждаю. Хочешь рассуждать по уликам - ну пробуй так.
    ЭОН, тут же опять психология действует! Неужели ты не замечаешь? Да будь ты мирной, уже бы 100500 раз сказала, что Киц мафка! Ты действительно слепая и тебе не нравится то, что я предложила?
    Я повторяю ещё раз: мне нравится то, что ты предложила. + к тому, что я предложила - то вообще уже без газеты её вешать можно. НО. Я не понимаю, если она мафия, мотивации её поступков на вчерашнем голосовании. Коко, она могла проголосовать против меня. Разве это не на руку мафии было бы?
    Если не появится лучших улик в газете, то я думаю, что поддержу идею с Киц. Просто я косо смотрю на улики после того, как на меня повесили то, что ко мне не относится. Терь я понимаю, насколько улики - вещь растяжимая.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 15:14

    Ты меняла версии, голоса
    как и в каждой игре..
    каким то непонятным образом тебя убеждали и тд.
    Накинулись на ЭОН. Никто не пошел её защищать. Естественно, я передумала её отправлять на казнь. Поттер мне не нравился тем, что многие пытались его защитить, когда я кидала камушки в его огородик. Я это делала не столь активно, но защитники нашлись. Странно, да? Поэтому я проголосовала против него. Затем появился Чудище и сказал, что у него есть основания считать Поттера мирным. Да, я поверила Чудищу и решила проголосовать за Ристарию, чтобы уравнять голоса.
    Мой пересказ окончен. Разрешите вернуться за парту)
    Слишком много для одного человека.
    Для меня - нет.

    Сейчас ты снова напишешь, что я подозрительно активно защищаюсь Laughing

    Да будь ты мирной, уже бы 100500 раз сказала, что Киц мафка!
    Стоп. Мы в одной команде с ЭОН?) Почему ведущий не поставил меня в известность?)))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 15:17

    Коко пишет:Дорогой мой Чудище! Ты со временем в ладах? Посмотри, плиз, кто когда сменил свой голос! На исправленное время! Мне, блин, даже хочется увидеть твое выражение лица при этом!

    Зачем мне туда смотреть? Я читаю обсуждение. Как только я завёл разговор про Ристарию, Кицунька сказала, что меняет свой голос.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 15:23

    "Киц Кицунька"



    Да будь ты мирной, уже бы 100500 раз сказала, что Киц мафка!
    Стоп. Мы в одной команде с ЭОН?) Почему ведущий не поставил меня в известность?)))
    Киц, ну я действительно готова поверить, что ты мирная и хорошая! Ну дай хоть одно опровержение! Хоть одно реальное опровержение, попытайся найти его даже в моем профиле! Или другую хорошую улику на кого-нибудь?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 15:25

    Chudische пишет:
    Коко пишет:Дорогой мой Чудище! Ты со временем в ладах? Посмотри, плиз, кто когда сменил свой голос! На исправленное время! Мне, блин, даже хочется увидеть твое выражение лица при этом!

    Зачем мне туда смотреть? Я читаю обсуждение. Как только я завёл разговор про Ристарию, Кицунька сказала, что меняет свой голос.
    Но сделала она это намного позже! Ты сначала не поленись и посмотри все то, что тебе интересно, а потом уж на меня кидай обвинения и подозрения!
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 15:28

    Коко пишет:Но сделала она это намного позже! Ты сначала не поленись и посмотри все то, что тебе интересно, а потом уж на меня кидай обвинения и подозрения!

    Сказала она сразу,понятно что тебе этого не достаточно. Ты всё равно ничему не поверишь и всё будешь поворачивать только в ту сторону, которая тебе выгодней.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 15:31

    Киц, ну я действительно готова поверить, что ты мирная и хорошая! Ну дай хоть одно опровержение! Хоть одно реальное опровержение, попытайся найти его даже в моем профиле! Или другую хорошую улику на кого-нибудь?
    Коко, я писала сегодня про Шоутайма. Тебе не понравилось? Хм, жаль..
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 15:35

    Киц Кицунька пишет:
    как и в каждой игре..
    Ну извини, а откуда я знаю - так можно какое угодно поведение оправдать. Что-то вроде: "я же всегда вела себя как маф- почему это вы голосуете против меня("

    Накинулись на ЭОН. Никто не пошел её защищать. Естественно, я передумала её отправлять на казнь. Поттер мне не нравился тем, что многие пытались его защитить, когда я кидала камушки в его огородик. Я это делала не столь активно, но защитники нашлись. Странно, да? Поэтому я проголосовала против него. Затем появился Чудище и сказал, что у него есть основания считать Поттера мирным. Да, я поверила Чудищу и решила проголосовать за Ристарию, чтобы уравнять голоса.
    Мой пересказ окончен. Разрешите вернуться за парту)
    За весь прошлый ход я не видел, чтобы вообще кого-то защищали. А насчет легкости - тебе хватило намека Чудища, чтобы сменить голос, притом, что ты "Поттер мне не нравился тем, что многие пытались его защитить" Почему же ты так поверила?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 15:38

    Chudische пишет:
    Коко пишет:Но сделала она это намного позже! Ты сначала не поленись и посмотри все то, что тебе интересно, а потом уж на меня кидай обвинения и подозрения!

    Сказала она сразу,понятно что тебе этого не достаточно. Ты всё равно ничему не поверишь и всё будешь поворачивать только в ту сторону, которая тебе выгодней.
    Точно также как и ты в свою! И все-таки, ты не чист! Киц проголосовала очень уж поздновато! И я не понимаю, будь ты мирным, вряд ли бы ты игнорировал мои предположения. Неумелая попытка спасти соратника! Да не переживай! Лично я не собираюсь Киц казнить(хотя конечно дожить надо до казни), она пока не представляет опасности очень большой, ибо улик наоставляла много!

    А что мне интересно? Чудище, ответь!
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 15:47

    Ну извини, а откуда я знаю - так можно какое угодно поведение оправдать. Что-то вроде: "я же всегда вела себя как маф- почему это вы голосуете против меня("
    Зачем же? Голосовалка в мультяшках и в Эвилвесте тому доказательство. + здесь есть и те, с кем я играла раньше.
    Почему же ты так поверила?
    Почитай описание ролей.
    Киц проголосовала очень уж поздновато!
    Коко, не смешно даже. Я проголосовала после ЭОН уже. И на тот момент, когда я проголосовала, было 6 голосов против ЭОН и 3 против Ристарии. А уже потом поменял свой голос Блейк, проголосовали Шоу, Сан, Ристария, Глаз, Гаррис, Изабель.
    ОЧЕНЬ УЖ ПОЗДНОВАТО, ага acute
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 15:55

    Киц Кицунька пишет:
    Коко, не смешно даже. Я проголосовала после ЭОН уже. И на тот момент, когда я проголосовала, было 6 голосов против ЭОН и 3 против Ристарии. А уже потом поменял свой голос Блейк, проголосовали Шоу, Сан, Ристария, Глаз, Гаррис, Изабель.
    ОЧЕНЬ УЖ ПОЗДНОВАТО, ага acute
    Киц, ты специально дурака валяешь? С Чудищем спелась?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 15:56

    Киц Кицунька пишет:
    Почитай описание ролей.

    Перечитал несколько раз. Знать, что Поттер не убивал при этом не зная кто именно убил он не мог. Ну просто нет таких ролей. Или в твоей роли есть строчка "верит всему, что говорят"?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 15:57

    Коко пишет:Киц проголосовала очень уж поздновато! И я не понимаю, будь ты мирным, вряд ли бы ты игнорировал мои предположения. Неумелая попытка спасти соратника! Да не переживай! Лично я не собираюсь Киц казнить(хотя конечно дожить надо до казни), она пока не представляет опасности очень большой, ибо улик наоставляла много!

    Ещё раз. Киц сразу сказала, что меняет голос. Ты вот это упорно игнорируешь. Я бы твои предположения может и не игнорировал. Но исхожу из поведения Киц. А её поведение указывает на то, что она не маф.

    Коко пишет:А что мне интересно? Чудище, ответь!

    Тебе интересно казнить сейчас Киц. А потом сказать, блин ошиблась, ну раз она не маф, то тогда ЭОН, давайте казнить её.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 15:59

    Киц, ты специально дурака валяешь?
    Нет. Сейчас ты этим занимаешься. А я всего лишь расписала кто когда голосовал. Извини, Коко, мне надоело объяснять мафу, что я мирная.
    С Чудищем спелась?
    Ага.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 16:01

    Перечитал несколько раз. Знать, что Поттер не убивал при этом не зная кто именно убил он не мог. Ну просто нет таких ролей. Или в твоей роли есть строчка "верит всему, что говорят"?
    Посмотри первые две роли...
    Да, я поверила. Потом ещё, кажется, Изабель сказала, что Поттера ждет модкилл.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 16:03

    Chudische пишет:
    Ещё раз. Киц сразу сказала, что меняет голос. Ты вот это упорно игнорируешь. Я бы твои предположения может и не игнорировал. Но исхожу из поведения Киц. А её поведение указывает на то, что она не маф.

    А вот теперь посмотри, когда она это сказала, и когда проголосовала! И что это вообще значит "сразу сказала", ну и что? Ну и пусть сказала! Улики против нее приплети к другому! Хотя даже не к другому.... ко мне лично привяжи! Я тогда отстану от всех! Если проигноришь, значит ты не прав!
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 28 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 16:04

    Киц Кицунька пишет:
    Посмотри первые две роли...

    И что там? Там есть вариант, что Чудище - аватар и Киба проверил Поттера. Но тогда зачем Чудище отговаривал от голосов против Поттера? - ему было бы выгодно, чтобы повесили не Азая, чтобы по тем же уликам повесить еще и Азая следом. В итоге вместо одного мафа вешались бы два. Точно так же как и сейчас с Ристарией - я не слышал людей недовольных тем, что повесили ее, а не Азая

      Текущее время Чт Май 02 2024, 05:02