Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Blake
Himik
Pato&Newer
Mestear
TrueSight
ЧАО
AlishaBlondi
SilverTiger
Кошка
Plut
Isabel Fernandez
Chudische
Nаrcissique
Showtime
ЭОН
krest
Коко
Логаш
Киц Кицунька
Участников: 23

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 10 2011, 10:45

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    Третья и четвертая ночки в 3м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Дек 13 2011, 22:12), всего редактировалось 16 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Blake Пн Дек 12 2011, 16:11

    У меня особых идей нет.
    Только улика про кузнеца была.
    Насчет остальных я не знаю ничего. Я по части кино не силен.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 16:11

    Самокалечение простой честный не делал бы. К тому же, когда в 1круге Плута блочили, мафия не сделала одного хода.
    вчера все три НД мафов было. это стало ясно после сегодняшней газеты. Кикимора всматривается в людей пока они спят. Сегодня смотрела и вчера тоже смотрела. Так что подумай получше

    Я вскрылся за тем, чтобы вы время не тратили и искали нормальных мафов.
    вскрылся - получи модкилл. это называется помощь городу? если это правда, то городу не повезло с игроками.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 16:12

    AlishaBlondi пишет: Сильвера, Плута, Пато, Вижн

    А почему ты не подозреваешь Трусайта? У тебя есть основания?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Пн Дек 12 2011, 16:12

    Blake пишет:У меня особых идей нет.
    Только улика про кузнеца была.
    Насчет остальных я не знаю ничего. Я по части кино не силен.

    И даже по поведению никаких мыслей? Кто-то же должен быть подозрительнее других? Уже два хода целых было
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Пн Дек 12 2011, 16:14

    ЭОН пишет:
    Blake пишет:Я вскрылся за тем, чтобы вы время не тратили и искали нормальных мафов.
    А не подскажешь кто тебе кажется мафом, Блейк? Very Happy

    А тебе?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 12 2011, 16:16

    Chudische пишет:
    AlishaBlondi пишет: Сильвера, Плута, Пато, Вижн

    А почему ты не подозреваешь Трусайта? У тебя есть основания?

    Ты прав, уже начинаю подозревать. Этот разговор вечерний с ним что-то мне не по душе ((
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 12 2011, 16:17



    Но только по поведению, ссылка на сионизм в его листе меня не убедила. Хотя...........
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 16:19

    AlishaBlondi пишет: Ты прав, уже начинаю подозревать. Этот разговор вечерний с ним что-то мне не по душе ((

    Просто я что думаю. Блейк - ворон, это понятно. Просто если мы его сейчас будем вешать, у него есть шанс спастись. И если он спасётся, то будет совсем плохо. Может быть есть смысл найти и взвесить другого мафа?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 16:20

    Всем привет. Недавно пришел. Прочитал нелепый финт Блэйка - посмеялся Very Happy Из тебя такой же котэ Баюн, как из Креста дружелюбный парень.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 16:20

    Блэйк
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 16:20

    AlishaBlondi пишет:

    Но только по поведению, ссылка на сионизм в его листе меня не убедила. Хотя...........

    но мне кажется, она у нему больше идёт, чем к пато, у того вообще куча режиссёров в профиле, к нему можно кучу фильмов на разную тематику прицепить.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 12 2011, 16:21

    Chudische пишет:
    AlishaBlondi пишет: Ты прав, уже начинаю подозревать. Этот разговор вечерний с ним что-то мне не по душе ((

    Просто я что думаю. Блейк - ворон, это понятно. Просто если мы его сейчас будем вешать, у него есть шанс спастись. И если он спасётся, то будет совсем плохо. Может быть есть смысл найти и взвесить другого мафа?

    Хоспадяяяяяяяяя , ну наконец -то, дождалась адекватного игрока ! Хорошо- предлагай кого.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Пн Дек 12 2011, 16:22

    AlishaBlondi пишет:
    krest пишет:

    Хорошо, а вот кого ты прямо сейчас больше всего подозреваешь? Пару человек, например. Блейк не в счет.

    Сильвера, Плута, Пато, Вижн

    Давай там хоть чем-то подкрепляй свои подозрения. Или ты рандомно назвала 4 ника? Laughing
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Пн Дек 12 2011, 16:22

    Showtime пишет:Всем привет. Недавно пришел. Прочитал нелепый финт Блэйка - посмеялся Very Happy Из тебя такой же котэ Баюн, как из Креста дружелюбный парень.

    Shocked
    Я очень дружелюбный friends
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 12 2011, 16:22

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    А не подскажешь кто тебе кажется мафом, Блейк? Very Happy

    А тебе?
    Погоди, с конфой посоветуюсь Very Happy
    Я пока сижу, пытаюсь установить связи...
    Явно Вижн не в команде с Трусайтом.
    Мафия ли Трусайт - вопрос спорный. Не могу понять зачем Вижн пытается спасти очевидного мафа Блейка. Стал бы маф так палится? Но зачем его спасать, если его уже не спасти? Very Happy
    Я кароче запутана вообще. Нифига не понимаю. Мафы работают на пять с +.

    А ты кого подозреваешь, озвучь тоже пожалста smile
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 16:23

    L.Depravado пишет:Давайте короче, след газету. А еще давайте не флудить так сильно, реально очень тяжело все это вычитывать.
    Слушаемся, госпожа! worthy worthy worthy

    Посты Деправадо за всю игру:
    Пришла ко мне роль.
    НАРОД ВЫ ЧЁ 19 СТРАНИЦ ОСТАНОВИТЕСЬ
    Я еле нашла газету, надо же совесть иметь)
    Улика шарик, правильно же? А то я тут пробежалась и что-то даже слова о шарике не нашла
    Полезный игрок wink
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 16:23

    AlishaBlondi пишет: Хоспадяяяяяяяяя , ну наконец -то, дождалась адекватного игрока ! Хорошо- предлагай кого.

    Ну может есть смысл почитать ещё разик, что пишет Трусайт,и как он общается? Я всё-таки думаю, что Холокост - это на него.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Пн Дек 12 2011, 16:26

    ЭОН пишет:
    Погоди, с конфой посоветуюсь Very Happy

    Какая-то странная попытка пошутить. Вот теперь ты стала топ1 моих подозрений.


    А ты кого подозреваешь, озвучь тоже пожалста smile

    Ты да Шоутайм - вот мои основные подозрения.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 16:27

    Чудище, растолкуй пожалуйста улику на Трусайта. А то дэдлайна осталось пол часа. Лучше потрачу время на обдумывание, нежели на перечитывание....
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 12 2011, 16:27

    vizion пишет:
    AlishaBlondi пишет:

    Сильвера, Плута, Пато, Вижн

    Давай там хоть чем-то подкрепляй свои подозрения. Или ты рандомно назвала 4 ника? Laughing

    Кто именно тебя волнует ?? Про Сильвера уже писала, Плут не нравится своим отсутствием и в лом искать мафов- фигли тогда записывался, Пато и ты активно защищаете Блейка.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Пн Дек 12 2011, 16:28

    Showtime пишет:
    L.Depravado пишет:Давайте короче, след газету. А еще давайте не флудить так сильно, реально очень тяжело все это вычитывать.
    Слушаемся, госпожа! worthy worthy worthy

    Посты Деправадо за всю игру:
    Пришла ко мне роль.
    НАРОД ВЫ ЧЁ 19 СТРАНИЦ ОСТАНОВИТЕСЬ
    Я еле нашла газету, надо же совесть иметь)
    Улика шарик, правильно же? А то я тут пробежалась и что-то даже слова о шарике не нашла
    Полезный игрок wink


    Браво!!!! rolf
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 16:29

    Showtime пишет:Чудище, растолкуй пожалуйста улику на Трусайта. А то дэдлайна осталось пол часа. Лучше потрачу время на обдумывание, нежели на перечитывание....

    Коко читала про Холокост, а он не любит сионистов, которые суть евреи. По-моему, вполне логично.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 12 2011, 16:30

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    Погоди, с конфой посоветуюсь Very Happy

    Какая-то странная попытка пошутить. Вот теперь ты стала топ1 моих подозрений.


    А ты кого подозреваешь, озвучь тоже пожалста smile

    Ты да Шоутайм - вот мои основные подозрения.
    А шутки главные причины твоих подозрений? Ты смешной, Крест Very Happy
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Пн Дек 12 2011, 16:30

    Киц пришла  Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Ulibki-365
    Киц ответь пожалуйста Блейку грозит мод-килл или нет?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 32 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор krest Пн Дек 12 2011, 16:32

    ЭОН пишет:
    А шутки главные причины твоих подозрений? Ты смешной, Крест Very Happy

    Ты сама-то понимаешь насколько дико прозвучала эта шутка? Она была хороша в первый день, когда все флудили, но сейчас, когда все ищут мафию и никто не шутит, это...

      Текущее время Пт Май 17 2024, 04:41