Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Blake
Himik
Pato&Newer
Mestear
TrueSight
ЧАО
AlishaBlondi
SilverTiger
Кошка
Plut
Isabel Fernandez
Chudische
Nаrcissique
Showtime
ЭОН
krest
Коко
Логаш
Киц Кицунька
Участников: 23

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 10 2011, 10:45

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    Третья и четвертая ночки в 3м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Дек 13 2011, 22:12), всего редактировалось 16 раз(а)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 21:20

    Nаrcissique пишет:Крест? может пытались обелить его с помощью побоев от банника.
    Вполне возможно. Хотя он практически прямым текстом сказал, что Роджер. Еще чуть более явно и его настиг бы модкилл. Не знаю хитрил он или решил вскрыться.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 21:20

    Шоу, зачем тебе улики на маньяков?) они могут еще пригодится, ведь мафов четверо. На оборотня можно поискать еще раз
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 21:20

    ЭОН пишет:
    Тем временем, ведьма достала два драгоценных камня, в которых и была заключена её сила, и принялась что-то шептать над ними.
    Чудище у нас в рендзю с камешками играет...

    Какими камушками, я крестиками на бумаге. В крайнем случае пластмассовыми фишками.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 21:21

    Если на оборотня, то я бы вернулся бы к связи антисемита Трусайта и Холокоста. Мне кажется - это самая нормальная улика, тем более что это уже точно не пато, спасибо Роджеру, уверил.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 12 2011, 21:23

    Chudische пишет:
    ЭОН пишет:
    Чудище у нас в рендзю с камешками играет...

    Какими камушками, я крестиками на бумаге. В крайнем случае пластмассовыми фишками.
    Ну простите, я в википедии смотрела, а там про камушки написано.

    Вообще с Нарциссом согласна, есть резон всё-таки Оборотня сажать. Надо добить улику про Холокост.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 21:25

    Nаrcissique пишет:Шоу, зачем тебе улики на маньяков?)
    Испугался? acute Что значит зачем? Пусть мафы сейчас и опаснее из-за их численности, но знать маньяков в лицо я не откажусь.

    Nаrcissique пишет: На оборотня можно поискать еще раз
    На оборотня указывает Холокост. А эта улика ни к кому так ладно не вяжется как к Трусайту. Пока так.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 21:30

    Мне нечего бояться)

    Предлагаю вам еще раз подумать, а не останавливаться на Трусайте. Должна быть другая связка...
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 21:36

    я вот всё облазил, больше не могу прицепить её ни к кому.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Пн Дек 12 2011, 21:37

    Nаrcissique пишет:Мне нечего бояться)

    Предлагаю вам еще раз подумать, а не останавливаться на Трусайте. Должна быть другая связка...

    Чем тебе связка с Трусайтом не угодила? Улики идеально подходят к нему, прям как ключик в замочную скважину.

    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 21:41

    И да, Плута считаю мирным. Так что садовнику мб стоит еще к кому-нибудь сходить) возможно он подумает и сам поймет почему.

    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 21:43

    Чем тебе связка с Трусайтом не угодила? Улики идеально подходят к нему, прям как ключик в замочную скважину.
    Вот не нравится и всё. а еще больше не нравится ваше с Чудищем желание казнить Трусайта. Еще со вчерашнего дня, когда все голосовали против Блэйка. Ты же решил проголосовать против него. Чудище тоже склонялся к этой версии, но видимо решил не палиться. Мне кажется, что вы в связке)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Дек 12 2011, 21:44

    Nаrcissique пишет: Так что садовнику мб стоит еще к кому-нибудь сходить)
    Садовник? если он не догадался заблочить Блэйка прошлой ночью, то просить его о каких-то здравомыслящих ходах просто наивно) К тому же садовник блочит Плута уже 2й раз за 3 хода. Он часом не сам с собой развлекается? smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 12 2011, 21:46

    Ладно, всем до завтра. =)
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 21:51

    Ладно, всем до завтра. =)
    Спокойной ночи)


    Нет, себя нельзя, но я догадываюсь какую роль он блочит.Very Happy
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор vizion Пн Дек 12 2011, 21:52

    Nаrcissique пишет:
    Чем тебе связка с Трусайтом не угодила? Улики идеально подходят к нему, прям как ключик в замочную скважину.
    Вот не нравится и всё. а еще больше не нравится ваше с Чудищем желание казнить Трусайта. Еще со вчерашнего дня, когда все голосовали против Блэйка. Ты же решил проголосовать против него. Чудище тоже склонялся к этой версии, но видимо решил не палиться. Мне кажется, что вы в связке)

    А может это вы в связке с Трусайтом ? Very Happy тут такие улики, факты, а ты защищаешь..интересно.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 21:53

    Nаrcissique пишет:Ты же решил проголосовать против него. Чудище тоже склонялся к этой версии, но видимо решил не палиться. Мне кажется, что вы в связке)

    А почему бы мне не склоняться. Ты же предполагаешь расклады, я тоже ищу людей.

    Я просто преполагал это как вариант, потому что Блейк мог спастись от казни и его лучше ночью было мочить, надёжнее.

    Если по-твоему, то мне лучше было бы на пато гнать. на него больше людей думало.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 12 2011, 22:01

    А может это вы в связке с Трусайтом ? тут такие улики, факты, а ты защищаешь..интересно.
    Раньше мог бы защищать своего, но теперь никогда этого не делаю, играя мафом. а вот городским всегда защищаю, если есть причина :Р

    Я просто преполагал это как вариант, потому что Блейк мог спастись от казни и его лучше ночью было мочить, надёжнее.
    Это да, согласен.

    ох, у всех этот Тарантино в профиле.
    если уж пришлось выбирать, то я бы лучше казнил ЭОН с ее ублюдками, нежели Трусайта или кого-нибудь из вашей парочки


    Последний раз редактировалось: Nаrcissique (Пн Дек 12 2011, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 22:12

    Вобщем пошёл голосовать за TrueSight, пока других вариантов у меня нет. Если завтра к пяти что-то изменится то поменяю голос.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Дек 12 2011, 22:13

    TrueSight
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Вт Дек 13 2011, 06:20

    Всем доброе утро. Попробую подвести небольшие итоги о том кто остался
    Живы:
    2) Кошка Не Роджер
    3) ЭОН
    4) krest Не банник! Не садовник!
    7) Nаrcissique тоже проверяли... не нечисть?
    9) Showtime сравнивали с SAN-ом, они чем отличались
    10) Plut точно не садовник непонятно зачем его второй раз за блочили
    13) TrueSight
    15) Chudische не нечисть??? скорее всего, на 2 день его проверяли и это была кикимора
    18) L.Depravado проверял оборотень в 1 ночь, тоже не нечисть?
    19) SilverTiger
    21) vizion
    22) Himik

    из мирных те кто не сходил
    Кот
    Няня - Если няня прячется прчется об этом в газете указывают?
    Отшельник получил статус горничной, следовательно если вчера казнили мирного, мог пропустить НД

    По поводу улик соглашусь с Шоу
    Showtime пишет:Уликами на ведьму могут быть:
    два драгоценных камня
    яркая зеленая вспышка
    шептать

    На колдуна возможно улики кроются где-то здесь:
    маг закрыл глаза. Какое-то время он сидел не двигаясь.
    Лишь его скулы нервно подергивались.
    прогремел гром
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Plut Вт Дек 13 2011, 06:37

    Ну что ж "спасибо" садовнику за 2-ой блок - "сверх полезный игрок" для честных, такого надо ещё поискать.
    По-поводу мафов, то думаю нужно искать среди тихушников.
    Видя как мы грызём друг другу глотки, им практически не надо ничего предпринимать.
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Вт Дек 13 2011, 06:43

    Plut пишет:Ну что ж "спасибо" садовнику за 2-ой блок - "сверх полезный игрок" для честных, такого надо ещё поискать.
    По-поводу мафов, то думаю нужно искать среди тихушников.
    Видя как мы грызём друг другу глотки, им практически не надо ничего предпринимать.
    Возможно, к примеру Химик который как бы есть(приходит голосует, пишет 1-2 поста), но все равно что нет.
    Или Деправадо но он врятли... разве что он колдун... а это мысль, первые 2 ночи он пропустил и на третью пришел. и в первый день не голосовал. Пойду смотреть его профиль.

    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор SilverTiger Вт Дек 13 2011, 06:56

    Плут - не Майкл, не ведьма, не Кикимора, не Роджер, не Банник, не Садовник, не оборотень, Не колдун... скорее всего мирный по итогам 1 и 3 ночи. Есть какие нибудь конкретные предположения?
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Plut Вт Дек 13 2011, 07:05

    SilverTiger пишет:Плут - не Майкл, не ведьма, не Кикимора, не Роджер, не Банник, не Садовник, не оборотень, Не колдун... скорее всего мирный по итогам 1 и 3 ночи. Есть какие нибудь конкретные предположения?
    Если вопрос адресован конкретно ко мне, то конкретное предложение повесить Трусайта.
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 1

    Сообщение автор Plut Вт Дек 13 2011, 07:05

    TrueSight

      Текущее время Пт Май 17 2024, 09:03