Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
San
AlishaBlondi
Кошка
Plut
Chudische
vizion
Showtime
SilverTiger
Киц Кицунька
Nаrcissique
ЭОН
krest
Участников: 16

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 20:34

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ (продолжение)


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    3я, 4я, 5я ночки во 2м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\



    Showtime пишет:А я тебе еще раз повторю - ничью я не хотел. Считай меня кем угодно, но по мне ничья на голосовании = потерянный день.

    А я и не говорю, что ты хотел. Я умею читать и твой пост в 21.12 я тоже видел. Мне непонятны два других момента:

    1) Ты говоришь, что все равно не было бы ничьи и при смене голоса стало бы 4-5 на ЭОН. Но было 5-4 на ТруСайта. То есть ты считая, что было бы при смене исходил из того, что сам голосовал против ТруСайта. Ты забыл свой голос?

    2) Ты говорил еще одну интересную вешь: кто-то мертвый сказал тебе, что ТруСайт мирный и ты не можешь не поверить.(что немного не по правилам). Так почему же ты выбрал его, а не ЭОН? Несмотря на то, что ты доверял ЭОН, ты же не мог не поверить своему информатору. Что же это за доверие к ЭОН такое и на чем оно основано?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Дек 14 2011, 20:30


    Всем спасибо. Игра была нереально сложной, но интересной )) Давненько я , будучи мертвой не следила за каждым постом до самого конца . Спасибо Кицуне ))
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Plut Ср Дек 14 2011, 20:30

    Но так как спорить уже бесполезно.
    Поздравляю нечисть с победой.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 14 2011, 20:32

    Спасибо Кице за игру, хоть и не дала победить. Very Happy
    Было ОЧЕНЬ интересно. Честно говоря, роль маньяка теперь моя любимая Laughing
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Ср Дек 14 2011, 20:35

    Всем спасибо за игру! Редкая победа мафии делает ее еще более интересной. Киц с удачным дебютом!

    Завтра отпишусь поподробней.


    Последний раз редактировалось: Showtime (Ср Дек 14 2011, 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Ср Дек 14 2011, 20:36

    Всем спасибо за игру!
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Nаrcissique Ср Дек 14 2011, 20:38

    Спасибо Кице за игру, хоть и не дала победить.
    Было ОЧЕНЬ интересно. Честно говоря, роль маньяка теперь моя любимая
    Синеволосая бестия)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 14 2011, 20:50

    Синеволосая бестия)
    yes
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Nаrcissique Ср Дек 14 2011, 21:04

    нравится авка твоя)

    а сет интересный, да. сначала игра не особо шла, а после стало интересно. жаль слились, но ничего.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор San Ср Дек 14 2011, 21:19

    Хоть и вылетел в самом начале как пробка, но все же следить за игрой было оочень интересно smile Особая благодарность Кицуне за интересную (не совсем безнадежно испорченную! crazy ) партию и сюжет flowers Нечисть с победой! thumbup НАС с """хорошей""" игрой Very Happy
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Чт Дек 15 2011, 03:06

    Showtime пишет:Всем спасибо за игру! Редкая победа мафии делает ее еще более интересной. Киц с удачным дебютом!
    Соглашусь с каждым словом.

    А вообще, эта игра стала для меня самой показательной, как мирным НЕ надо играть. Поэтому мафы молодцы, наказали-таки семейство.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Логаш Чт Дек 15 2011, 04:11

    В общем то, закономерно.
    Честные друг друга рьяно не любили, не пользовались моментами, да и в принципе не особо старались. Плюс основных игроков очень рано вынесли.
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор SilverTiger Чт Дек 15 2011, 04:40

    В полне закономерно, мафы выглядели намного лучше мирных. Всем спасибо за игру. Но осталось пара вопросов.
    Почему садовник ходил 2 раза к Плуту?
    Зачем Роджер убил Пато? К чему была подсказка про холокост?
    За что меня убил колдун?)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Дек 15 2011, 04:41

    Я сейчас исчезну на весь день, но хотелось бы задать несколько вопросов. Может , когда вернусь вечером прочитаю ответы.

    1. К Кресту как Роджеру - его проверки ?? Перс , обладающий знанием, должен хоть как-то это обозначать. В первую ночь была однозначно проверена Изабель. Перепалка с ней , хоть Изабель и была верная своему статусу " плохой мирной", внесла в мою голову неправильное понимание ее роли. Довольно удачно, что ее потом сразу убили, иначе я бы сделала многое, чтобы ее повесить. Говорю честно.
    2. К Нарциссу - человек , НЕ обладающий достоверными знаниями , Не должен так настаивать. Думаю, что защита им Шоу и Чудища , тоже внесла сумятицу.

    Почему я пишу об этом. Мирные, что слепые котята в своем большинстве. Чтобы победить , им надо найти друг друга. Не бойтесь, что об этом узнают мафы, они и так знают .Я только второй раз полноценно играю с уликами, в основном , конечно , я игрок логики и психологии. Креста и Нарцисса практически сразу записала в мирные, поэтому так внимательно следила именно за их словами и поведением. Считаю их игру очень хорошей. Все остальные мирные, которые у меня так и остались не распознанными, считаю , что играли не очень....И вполне понимаю Креста, который повесил Пато. Считать Пато мирным не было никаких оснований. Другое дело, что на Блейка было уж очень много улик в тот момент и ни к чему было так рисковать.

    3. Сан - посмотреть, как мирные будут кусать себе локти, после того как повесят мирного, это конечно круть . ИМХО. Худшая позиция в игре. А потом еще и обсуждать " тупость " мирных в баре...
    4. Я бы внесла в правила, что при игре с уликами лист перса должен был быть ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнен. Понимаю Кицуню - это как же надо было исхитриться, чтобы дать улику на Кошку. Сама Кошка по настоящему появилась только в последние дни.
    5. С уважением ко всем игрокам , считаю что обсуждение игры не только в топе игры, но и в баре, недопустимо. Очень отвлекает, запутывает и как - то даже " уничтожает". Не смотреть тему не хватает силы воли ))

    Еще раз всем спасибо за игру.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Nаrcissique Чт Дек 15 2011, 08:32

    Думаю, что защита им Шоу и Чудища
    Я Чудище не защищал) только Шоу, ТруСайта и Плута немножко)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор San Чт Дек 15 2011, 09:15

    AlishaBlondi пишет: Худшая позиция в игре. А потом еще и обсуждать " тупость " мирных в баре...

    Еще раз всем спасибо за игру.

    Бар для этого и предназначен вроде..., что бы вот такие вот моменты и обсуждать.., то что писал в теме игры приношу свои извинения... За "худшую позицию в игре" отдельное спасибо... santas Так и быть, буду пятой колонной в партии..
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 15 2011, 16:09

    AlishaBlondi пишет: К Нарциссу - человек , НЕ обладающий достоверными знаниями , Не должен так настаивать. Думаю, что защита им Шоу и Чудища , тоже внесла сумятицу.
    Сказала Алиша, которая не сомневалась в мирности мафа Чудища Very Happy
    Кошка
    Кошка
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-12-04

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Кошка Чт Дек 15 2011, 16:18

    Привет всем. Игра действительно увлекла. Заранее приношу извинения за абы как заполненный лист персонажа. Дело в том, что я партию с уликами играла впервые, и не оценила важность этой информации. К тому же я и не рассчитывала на такую значимую роль, какая у меня была. Поэтому Киц пришлось выжимать хоть что-то из того, что я наваяла.
    Интересную игру делают хорошие игроки, а было оччч интересно!
    Мою мафию с победой!
    и всех с Наступающим Новым Годом!
    Муррррр-мяу.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 15 2011, 16:29

    Ну что же, еще раз всем спасибо за игру. Получилась дьявольски удачная партия.
    Очень рад победе мафии и не только, потому что играл за них, но и потому что осточертели уже вечные победы мирных. А город в этот раз откровенно не наиграл на победу. Порадовали маньяки - ЭОН с Сильвером - долго продержались и не отмалчивались особо. Ну а мафия должна была победить и победила dirol
    Я вот действительно не могу предъявить претензии к нашей команде. Все наши ходы были обдуманны и в попадали в точку. Единственную промашку мы совершили, когда убрали Нарцисса вместо Креста. 2й голос последнего нам здоров подпортил ситуацию, чуть не став роковым. С другой стороны со смертью Майкла (Нарцисса) из игры автоматом вышел Вижн...
    Как известно, без удачи очень трудно добиться серьезного успеха. А она в этой игре сопутствовала мафии. Ведь я мог умереть еще в первую ночь, Блэйка могли казнить ближайшим днем, но этого не произошло.
    Ну и мирные - это фэйл на фэйле Very Happy Логаш, играя за мирных стреляет рандомом в 1ю ночь; Изабэль защищает мафа (меня) и убивает мирного Логаша; садовник не догадывается блочить 100%ного мафа Блэйка и блочит мирного Плута дважды за 3 хода; мирный Роджер - Крест спасает на голосовалке мафа Блэйка и убивает мирного Пато; а Плут в конце игры не успевает вовремя отправить НД и дарит победу мафии smile
    Киц справилась с игрой на ура! Газеты были очень яркими и атмосферными! С удачным дебютом на поприще ГМа Cool
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Чт Дек 15 2011, 17:08

    SilverTiger пишет:
    За что меня убил колдун?)
    Это была одна из главных ошибок колдуна)) На самом деле, я считала, что ты маф) Промашка вышла, всё-таки убивать ведьму в мои планы не входило.
    Я бы вообще могла сидеть себе тихо всю игру, накладывать каждый день на кого-то заклятия. В итоге, в конце, вы бы просто не смогли проголосовать против меня или применить ночное НД. Но так как мирные начали активно рубить своих, то в моих интересах стало выровнять баланс и отстреливать ночью мафов)). С Маскарой получилось, с Сильвером к сожалению, фейл немного.)

    Конкретно по игрокам.
    Реально очень понравилось как Нарцисс играл, я не врала в игре, когда это говорила. Very Happy Спасибо, что давал указание куда идти ведьме, а то я не знала, как ей сигнал подать, чтоб не запалиться х)
    Зачем Сильвер убил Алишу?)) Неужели ты думал что она маф?))
    Понравилось как играла Алиша, просто очень в открытую, слишком было видно, что мирная, а такие надолго в игре не задерживаются. Поэтому я и кинула улику на себя с Ублюдками. Обеспечила себе жизнь.))
    Крест...ну в его защиту хочу сказать, что мне Пато тоже виделся мафом, поэтому,...)
    Хотя конечно менять его с Блейком был очень большим риском. Понимаю, что хотел как лучше, но получилось как всегда))
    Очень жаль, что Логаш так рано вылетел =/
    Вот если бы Изабель не защищала в первый день мафа, то дальше по игре не было бы такого дисбаланса.
    Ну и напоследок, игра мафов конечно шикарная, мои респекты вам ребята, победа заслуженная, хоть я и жалею, что кот не успел с НД и земли не достались Колдуну. Very Happy

    Всем спасибо за игру))).
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Дек 15 2011, 17:14

    ЭОН пишет:Вот если бы Изабель не защищала в первый день мафа, то дальше по игре не было бы такого дисбаланса
    Вот только не надо на меня все валить Very Happy Кто же (кроме Логаша) знал что Шоу мафом окажется и его убивать будут ночью. Просто так совпало. shuffle
    Да и дисбаланса серьезного не было, мирные могли выиграть, несмотря на все свои косяки. Шанс на это оставался до последнего. Rolling Eyes
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Blake Чт Дек 15 2011, 17:16

    Кстати да,почему меня Роджер спас?))
    Очень интересно Rolling Eyes
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Чт Дек 15 2011, 17:17

    Isabel Fernandez пишет:
    ЭОН пишет:Вот если бы Изабель не защищала в первый день мафа, то дальше по игре не было бы такого дисбаланса
    Вот только не надо на меня все валить Very Happy Кто же (кроме Логаша) знал что Шоу мафом окажется и его убивать будут ночью. Просто так совпало. shuffle
    Да и дисбаланса серьезного не было, мирные могли выиграть, несмотря на все свои косяки. Шанс на это оставался до последнего. Rolling Eyes
    Да я на тебя не валю)) Ты ж тоже не знала, что он маф)
    Да у мирных дальше были ещё шансы, но они их поочерёдно все спускали в унитаз... Very Happy
    Просто убей бы мирные в первую ночь Шоу и повесь Блейка на дневном - уже было бы легче. Но не судьба)))
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор SilverTiger Чт Дек 15 2011, 17:20

    ЭОН пишет:
    Зачем Сильвер убил Алишу?)) Неужели ты думал что она маф?))
    Не понравилось мне как она на Изабель нападала... Вот и решил к ней наведаться.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Чт Дек 15 2011, 17:23

    [quote="ЭОН"]
    SilverTiger пишет:хоть я и жалею, что кот не успел с НД и земли не достались Колдуну. Very Happy

    Они бы тебе не достались)) Если бы Плут успел сменить голос, то ночью не умер бы никто. Я блочил тебя и ты бы ничего бы не сделала. Кот только лечит, не позволяет убить, от блокировок он не спасает. Так что остались бы все на месте)) и дили бы вчетвером в доме вместе. Долго и счастливо.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 9 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Чт Дек 15 2011, 17:26

    [quote="Chudische"]
    ЭОН пишет:

    Они бы тебе не достались)) Если бы Плут успел сменить голос, то ночью не умер бы никто. Я блочил тебя и ты бы ничего бы не сделала. Кот только лечит, не позволяет убить, от блокировок он не спасает. Так что остались бы все на месте)) и дили бы вчетвером в доме вместе. Долго и счастливо.
    Ну хоть вчетвером. Very Happy
    Вобщем тебя, Чудище, мне надо было убирать ещё тогда когда хотела, вместо Маскары))
    Но засомневалась, подумала: А нет, Чудище мне всегда мафом кажется, подожду ещё...)

      Текущее время Вт Май 07 2024, 07:08