Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 11:19

    Коко пишет:
    AlishaBlondi пишет:И последнее...про Коко я подумаю в течении дня и напишу вечером.
    Да, подумай обо мне обязательно. Надеюсь, что думы будут самыми положительными.

    И у меня вопрос к Логашу... Леша, вот не утаивая ничего, какого ты решил переголосовать против Слевина? Вот в одном посте опиши полностью все те мысли, которые тебя посетили в тот миг? Я такая радая была, что ты со мной вместе против Блейка (даже в любви тайной призналась), а ты....Эх, блин. Вот и думай, что щас тебя подозревать начнут. А я не верю, что ты маф, хотя похоже становится.
    Почему Слевин?
    На самом деле просто поразился неактивности. Всё таки он несколько активнее как правило, и решил поступить просто:
    Проголосовать, создав максимум и посмотреть как народ отреагирует. Народ отреагировал: появились голоса на мне и Нарциссе.
    Под конец Химик отдал голос против Слевина, я не мешал ибо смотрел будут ли его в последний миг спасать, потом появились голоса Силвера и Блейка. И мне голос снимать не было смысла. А после смены голоса Химика тем более не сменить, могу погибнуть.
    Потому меня удивляет то, что я НЕ сменив голос - маф, а те кто добили или например Алша - честные.
    ЕЩё удивляет Алекс. Он вчера был весь день онлайн.
    А сообщения не писал.
    Почему?

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 11:26

    Himik пишет:
    Спасали кроме меня ещё и Нарциссика. Это раз, Химик сменил голос в последний момент, это два, так что мне лично ничего не угрожало.

    Так может вы оба мафия?

    По началу был 1 голос на Нарциссе и один на Слевине. Как только Алекс проголосовал за тебя, ты сменил свой голос на Слевина. Затем за тебя проголосовал Крест, вновь сравняв голосование. Сан проголосовавший за нарцисса сравнивает ситуацию 2-2-2. После чего Сильвер и Блэйк моментально голосуют за Слевина. И именно голос Блейка фактически спасает тебя от равенства между тобой и Слевином. Ведь мой голос также в последний момент оказался на тебе.

    Соответственно, вытаскивали именно тебя. И именно тебя мафии было повесить легче всего. Ты почти всё время голосования был лидером, кроме последних секунд когда за Слевина с разницей в минуту проголосовали сразу двое.

    Соответственно, вы с Блэйком похожи на мафию. Оттого и его вечные опасения/причитания что его повесят, и тот твой голос в начале, что бы отвести подозрения что вы в одной команде.

    Остаются Сильвер и Сан? Но Сильвер мирный. А Сан? А Сан также мог вытаскивать тебя. Он же голоса сравнял. Дальше вам оставалось лишь решить, кого слить - Нарцисса или Слевина.
    Я сменил с Блейка на СЛевина, на Блейке было 2 голоса, на Слевине 1 я сменил и лидер сменился с Блейка на Слевина.
    Далее, почему ты умолчал, что между 2-2-2 и голосом Сильвера и Блейка прошёл твой голос? Поясни его кстати. Развёрнуто.
    Далее, на этом голосовании я лидером ни разу не был, максимум что было - голоса 2-2-2.
    Вообще Химик, сейчас два варианта:
    1) Ты мафия. Тогда твоя интрига вполне понятна, вывести выстрелом одного сильного игрока, знающего твой стиль а на голосовании подставить и слить второго сильного игрока знающего твой стиль.
    2) Ты сменил свой стиль, ибо я твой стиль знаю)

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 11:43

    Логаш.
    Насчет Алекса, он всегда говорит, что в первый день не активен... Вроде это так и есть, фиг знает... Можно конечно на заметочку взять. Так и запишем...

    Про Слевина, мне тоже очень интересно, Алиша против него голосовала, но она хоть как-то аргументировла свой голос... была именно инициатором, а не сливщиком голоса... ЕЕ не надо из вида терять, обязательно в уме держать. А особенно интересны те, кто поддержал. И ты в их числе....
    Далее я с голосом против Блейка, уже не раз объясняла, что хочу его завалить... Он не один раз уже уходил от казни просто потому, что все почему-то на него глаза закрывают. Блейк, ты экстрасенс?
    Обвинения на Киц сначала кидал мирный доктор Крест, но заметь, что потом он перестал вообще на не внимание обращать, почему? Сама она ну ни фига не похожа на мафа... Кицуня-мирная... Это просто глупо отрицать...
    Нарцисс, этот персонаж кроме своей слишком активной любови к ЭОН ни чем не отличился, только если флудил, да девушку одну в мафов записал...
    Алиша тупо просто флудит всякую дребедень, или прикидывается... Крест с ней спорил, но спор ни к чему не привел...
    О Химике ничего не могу сказать, он такой тихушник. Также Сан..., хотя нет, Сан высказывается, но я не понимаю его.
    Хрен вас всех разберет
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Вт Дек 20 2011, 12:38

    Киц Кицунька пишет:Маскара, а можно точнее? А то сейчас это действительно беспочвенный наезд. Что в ней есть? Просто ситуация с Блэйком и Логашем лично мне не нравится куда больше. А для тебя подозрительней Коко. Почему?

    потому что Она и ЭОН грызлись по разным поводам, и по-моему беспочвенно нападая друг на друга, попутно нападая и на некоторых остальных...
    Ты кстати до сих пор в моём чёрном списке, и сейчас подозрительна уже не столько за нервозность, сколько за нападки на Логаша и Блэйка. Последний, по-моему очевидный мир, поведение Логаша так же не вызывает у меня подозрений.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Вт Дек 20 2011, 12:44

    Я сменил с Блейка на СЛевина, на Блейке было 2 голоса, на Слевине 1 я сменил и лидер сменился с Блейка на Слевина.
    Далее, почему ты умолчал, что между 2-2-2 и голосом Сильвера и Блейка прошёл твой голос? Поясни его кстати. Развёрнуто.
    Далее, на этом голосовании я лидером ни разу не был, максимум что было - голоса 2-2-2.
    Вообще Химик, сейчас два варианта:
    1) Ты мафия. Тогда твоя интрига вполне понятна, вывести выстрелом одного сильного игрока, знающего твой стиль а на голосовании подставить и слить второго сильного игрока знающего твой стиль.
    2) Ты сменил свой стиль, ибо я твой стиль знаю)

    Мой голос был за Коко. Что тебе в нём не нравится?

    И не ври на счёт лидерства- на тобой постоянно висела угроза рандомного повешения.

    Варианты твои смешны. Первое - единственный здесь, кто хоть как-то знает как я играю. это ты. Ты всё ещё жив. А пот твоим словам так быть не должно. А второй забавен тем более, что я уже и не помню когда играл честным. А вот сейчас - играю. Улавливаешь? Должен был уловить, если был бы мирным. А так это попытки мафии оправдаться.

    О Химике ничего не могу сказать, он такой тихушник.

    Врушка.


    Последний раз редактировалось: Himik (Вт Дек 20 2011, 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Вт Дек 20 2011, 12:46

    Коко пишет:
    maskharah пишет:Просмотрела всё заново...Таки Коко мне подозрительна! Играла с ней единожды, но в прошлый раз она вела себя по-другому...
    Хороша таки парочка, ЭОН и Коко.
    не сочтите за беспочвенный наезд на Коко, в ней действительно чтото есть...
    Ой, как приятно, во мне оказывается все-таки что-то есть. Маскара, я вас не понимать. Таки как это я по-другому себя вела? Поподробней. А вы где постоянно находитесь? Чей-то маловато вас в теме, нам бы хотелось, чтоб вас было побольше.

    Я тоже хотела бы почаще быть онлайн, но к сожалению не имею такой возможности.
    Поподробней? ты меня убиваеш! у меня голова болит искать конкретные доводы против кого-то!
    непомню, но в прошлую ты была другой...
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Aleks Вт Дек 20 2011, 13:01

    Логаш пишет:
    ЕЩё удивляет Алекс. Он вчера был весь день онлайн.

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Cfa1843dd331

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 15:06

    Итак, впорос к Алише и Алексу:
    Кого вы мафией считаете?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Aleks Вт Дек 20 2011, 15:19

    Логаш пишет:
    Кого вы мафией считаете?

    Я уже писал хто мне не нравится Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 X_654a06ce


    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 15:22

    Aleks пишет:
    Логаш пишет:
    Кого вы мафией считаете?

    Я уже писал хто мне не нравится Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 X_654a06ce


    А развёрнуто и с пояснениями =?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Aleks Вт Дек 20 2011, 15:42

    Логаш пишет:
    Aleks пишет:
    Логаш пишет:
    Кого вы мафией считаете?

    Я уже писал хто мне не нравится Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 X_654a06ce


    А развёрнуто и с пояснениями =?

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Original


    про тебя уже писали.
    Коко - агрессор. Цепляется к определённым игрокам и...пытается слить.
    Кица - страстно отбивалась. + чой-то нравится Коко Very Happy

    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Вт Дек 20 2011, 15:50

    Блейк
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Вт Дек 20 2011, 16:01

    Смотрите, опять Логаша вытаскивают. Опять нарцисс. Ну-ка дружно вешаем мафа!
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 16:03

    Himik пишет:Смотрите, опять Логаша вытаскивают. Опять нарцисс. Ну-ка дружно вешаем мафа!
    Ок, скажи кто маф?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Дек 20 2011, 16:03


    Ну вод и я . Пошла читать.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 16:18

    Итак. Мои предположения:
    Мафия Нарциссик, Химик, Алиша... и четвёртый.
    Основная концепция Химика: меня спасали на голосовании. То, что один из "спасающих" был сам Химик, а второй честный, он как то не замечает. По его словам маф Блейк - не исключаю такую возможность. Но то, что он проголосовал спасая меня - не истина.
    Однако Химик уверен, что спасали МЕНЯ. Почему? А ХЗ. И что я предполагаю: мафи Нарцисс, и спасали именно его. И один из спасающих Химик. Для того, чтобы привлечь внимания именно ко мне, они ещё и Креста убили. В случае чего, если Нарцисс будет маф, Химик скажет: я же вам говорил! Нарцисс маф, Логаш значит тоже. Алиша поразительно странно играет "блондинку" хотя как я уже говорил, ума ей бог дал достаточно. Почему тогда она в этой игре притворяется глупой? Да и Химику поддакивает?
    Ну и наконец третий аргумент:
    Химик знает, что я его знаю. И опасается того, что я его могу раскусить. Вот и вешает меня, хотя (!!!) опасных, но активных людей которых подозревают лучше проверять.
    Почему он пытается меня повесить вместо того, чтобы наслать на меня комиссара?
    Ну и ещё, тактика саммаф. Химик знает, что в подобных ситуациях обычно больше веры тому, кто первый начинает обвинять собеседника (подсознательно так, особенно если подозреваемый вполне на грани повешания).

    Вот так вот.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Вт Дек 20 2011, 16:24

    как я могу вытаскивать Логаша, когда подозревают его и Блейка? даже считают, что они в паре. лол
    мне просто он кажется больше мафом, ибо он мог подставить нас, якобы спасая кого-то из нас двоих. имхо
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Дек 20 2011, 16:28

    Логаш пишет: Алиша ему в этом странно активно помогает.
    Её поведение вообще странное, ума у неё хватает, и вычислить мафию она вполне может, но тут почему то играет глупую блондинку.

    Коко пишет:
    Алиша тупо просто флудит всякую дребедень, или прикидывается... Крест с ней спорил, но спор ни к чему не привел...


    Алишу обидеть легко. Считайте, что вы своего добились (( Тупая блондинка и ничего более. Только именно эта тупая блондинка в прошлой игре, едва ли не единственная завалила мафа. Да, я голосовала против Слевина. Можете считать это мстей за Масю .Он обвинял ее в болтливости, точно так же как ты, Логаш, сейчас меня в тупости. Но я была ПЕРВАЯ и могла остаться ЕДИНСТВЕННОЙ. И ваш Слевин был бы жив. Какого ты, умный Логаш, поперся за мной ?? Я перед этим хоть в теме объяснилась, а ты ?? Ты сменил голос, потом смотрел как его топят и радовался либо - а что, есть Алиша, глупая блондинка,которая сама полезла в петлю, на нее все и свалим. Только вы с Блейком не проинтуичили мана, который убил Сильвера и спутал вам все карты. А то была бы прекрасная пара мафов - Алиша начинает голосовать, Сильвер заканчивает, а Блейк вроде как уже к убитому Слевину пришел. (((
    Ну , Логаш, ладно стоит на табуретке, мне понятнв его эмоции, но от тебя , Коко , не ожидала (( Блин, а я думала, накоец-то нашла группу, где игроки уважают друг друга. Можешь вешать меня , Логаш, даже сопротивляться не буду. Не неприятно играть в такой обстановке. Моя потеря невелика будет .
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 16:33

    maskharah пишет:

    Я тоже хотела бы почаще быть онлайн, но к сожалению не имею такой возможности.
    Поподробней? ты меня убиваеш! у меня голова болит искать конкретные доводы против кого-то!
    непомню, но в прошлую ты была другой...
    Значит голова болит... Так и запишем... не может здраво мыслить по причине страшных атак на мозг головными болями.
    Но я все-таки другой была, ну это радует, что вы заметили хоть, что я вообще была.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Вт Дек 20 2011, 16:38

    Коко,
    Все твои попытки прицепиться ко мне сливаются в отмазку "он уходит от казни-он маф".
    Весьма интересно, не спорю, зацепиться за какую-то абсурдную улику и стараться на ее основе кого-то слить.
    А потом, если меня казнят, ты будешь говорить "Блейк, ну вот ты как маф себя вел, запутал и все прочее",
    Расчет на то,что после такого к тебе претензий не будет, весьма хорош. Но не надежен, запомни.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Дек 20 2011, 16:38

    Я все -таки игрок и думаю,что мое мнение важно мирным. Я закончу игру . Ты хотел знать кто по моему мнению мафы. Слушай -ты, Блейк, Очень похоже,что Коко и кто-то из тихушников - Маскара, Сан, Вижн.
    Мирные -Эон, Кица, Химик, Нарцисс. Алекса не пойму.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 16:39

    Nаrcissique пишет:как я могу вытаскивать Логаша, когда подозревают его и Блейка? даже считают, что они в паре. лол
    мне просто он кажется больше мафом, ибо он мог подставить нас, якобы спасая кого-то из нас двоих. имхо
    Вы молодец мессир. Вы явно мне все больше нравитесь.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Логаш Вт Дек 20 2011, 16:39

    AlishaBlondi пишет:
    Логаш пишет: Алиша ему в этом странно активно помогает.
    Её поведение вообще странное, ума у неё хватает, и вычислить мафию она вполне может, но тут почему то играет глупую блондинку.

    Коко пишет:
    Алиша тупо просто флудит всякую дребедень, или прикидывается... Крест с ней спорил, но спор ни к чему не привел...


    Алишу обидеть легко. Считайте, что вы своего добились (( Тупая блондинка и ничего более. Только именно эта тупая блондинка в прошлой игре, едва ли не единственная завалила мафа. Да, я голосовала против Слевина. Можете считать это мстей за Масю .Он обвинял ее в болтливости, точно так же как ты, Логаш, сейчас меня в тупости. Но я была ПЕРВАЯ и могла остаться ЕДИНСТВЕННОЙ. И ваш Слевин был бы жив. Какого ты, умный Логаш, поперся за мной ?? Я перед этим хоть в теме объяснилась, а ты ?? Ты сменил голос, потом смотрел как его топят и радовался либо - а что, есть Алиша, глупая блондинка,которая сама полезла в петлю, на нее все и свалим. Только вы с Блейком не проинтуичили мана, который убил Сильвера и спутал вам все карты. А то была бы прекрасная пара мафов - Алиша начинает голосовать, Сильвер заканчивает, а Блейк вроде как уже к убитому Слевину пришел. (((
    Ну , Логаш, ладно стоит на табуретке, мне понятнв его эмоции, но от тебя , Коко , не ожидала (( Блин, а я думала, накоец-то нашла группу, где игроки уважают друг друга. Можешь вешать меня , Логаш, даже сопротивляться не буду. Не неприятно играть в такой обстановке. Моя потеря невелика будет .
    Маска хороша)
    Но я не поверю, что человек с твоим опытом обидется на обвинение в мафстве. Мафия на этом построена. Ума, хитрости, и хладнокровия у тебя вполне хватает. (Вспоминается Рэдрик). Поэтому НЕ ВЕРЮ!
    Своё голос я так же обосновал: проверка реакции на слив человека, который не онлайн, частенько в подобных случаях соратники заступаются.
    И учти, я никого целенаправленно не обижаю. Эта игра) Тут всегда кто-то кого-то подозревает. Обижаться на подозрения нет смысла)

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 16:42

    Blake пишет:Коко,
    Все твои попытки прицепиться ко мне сливаются в отмазку "он уходит от казни-он маф".
    Весьма интересно, не спорю, зацепиться за какую-то абсурдную улику и стараться на ее основе кого-то слить.
    А потом, если меня казнят, ты будешь говорить "Блейк, ну вот ты как маф себя вел, запутал и все прочее",
    Расчет на то,что после такого к тебе претензий не будет, весьма хорош. Но не надежен, запомни.
    Ну ты сам все прекрасно объяснил, че тогда те от меня хочется услышать? Еще раз фразу, что ты-маф и уходишь от казни? Хорошо.... Ты-маф, и тебя опять не вешают. Глупые.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 23 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Вт Дек 20 2011, 16:43

    Коко пишет:Глупые.
    Они будут такими,если послушают тебя.

      Текущее время Чт Май 16 2024, 20:31