Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 14:07

    Ты писала о том, что знаешь роли всех, что не собираешь искать мафию, что оно тебе не надо. Такое чувство, что в своем мнении ты уверенна на все 100%. Я завидую тебе.
    мафы Киц, Блэйк и...Сан
    Блэйк мне кажется участвовал в спектакле между Коко и ним.
    а Сан...просто методом исключения
    Это то, что нашла я. Есть ещё что-то? Было бы неплохо, если бы ты объеденила все свои мысли в один пост. + Я так и не поняла каким образом ты дошла до момента, когда все роли стали распределены по игрокам, кроме роли мафа, которая и отошла к Сану. Ход ваших мыслей, девушка? Только вот что.. Понимаешь, ты уверена в своих подозрениях, а значит они подкреплены чем-то. Будь добра, расскажи нам чем. По какой такой психологии эта троица вышла мафами, а по какой иные - мирными?
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 14:11

    Я. кстати, замечу, что сейчас вешают Блейка. Вешают те, кого считают мафией. Может честные проголосуют тоже, а?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 14:15

    Я не буду голосовать против Блэйка. Мне он пока что кажется мирным. Кину свой голос под конец дня. Могу и сейчас уравнять, но зачем? Мафики поменяют голоса за минутку-две.
    Кстати, у мафии есть адвокат. Я правильно понимаю, что он проверяет на ношение оружия? Т.е. мафики могли уже узнать кто у нас ком и попытаться его слить днем.. Или ночью прибьют. А может им ещё не повезло.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 14:58

    Киц Кицунька пишет:Ты писала о том, что знаешь роли всех, что не собираешь искать мафию, что оно тебе не надо. Такое чувство, что в своем мнении ты уверенна на все 100%. Я завидую тебе.
    мафы Киц, Блэйк и...Сан
    Блэйк мне кажется участвовал в спектакле между Коко и ним.
    а Сан...просто методом исключения
    Это то, что нашла я. Есть ещё что-то? Было бы неплохо, если бы ты объеденила все свои мысли в один пост. + Я так и не поняла каким образом ты дошла до момента, когда все роли стали распределены по игрокам, кроме роли мафа, которая и отошла к Сану. Ход ваших мыслей, девушка? Только вот что.. Понимаешь, ты уверена в своих подозрениях, а значит они подкреплены чем-то. Будь добра, расскажи нам чем. По какой такой психологии эта троица вышла мафами, а по какой иные - мирными?

    мирных я считаю как не мафов и не мана. Объединять не буду, просто скажу, как считаю сейчас: мафы- ты, Киц, Блэйк и Химик
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 15:02

    Киц Кицунька пишет:
    vizion - сверх написанного Киц я добавить ничего не смогу. Статус неопределённый, но мне кажется что он мирный.
    Я не согласна. Вижн сегодня столько раз обновлял страницу на форуме, но не писал. Почему?
    [/quote]
    Потому что был в универе и заходил с ВЦ когда вай фай поднимался, и то на пару мин. Ко мне больше ничего не можешь прилепить, кроме того когда я на форум захожу?
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 15:05

    Потому что был в универе и заходил с ВЦ когда вай фай поднимался, и то на пару мин. Ко мне больше ничего не можешь прилепить, кроме того когда я на форум захожу?

    Пожалуй ещё то, что голосуешь за честного, тем самым сливая голос и вообще не помогая мирным.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 15:11

    Маскара ведет себя так, как обычно веду себя я, когда играю мафом и не могу ничего придумать, чтобы слить мирного.
    Цепляюсь к каждому слову, действию.

    Вы думаете я совсем идиот чтобы спорить с Коко будучи на ее стороне?
    Я уже сразу знал, что мою с ней перепалку будут рассматривать как постановку.
    Тогда объясните мне, какой смысл разыгрывать эту фигню в первый день, когда никакой опасности для мафов еще нет?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 15:13

    Потому что был в универе и заходил с ВЦ когда вай фай поднимался, и то
    на пару мин. Ко мне больше ничего не можешь прилепить, кроме того когда я
    на форум захожу?
    Да. Именно так.
    Вижн, ты действительно сливаешь голос. Я против Химика не проголосую.
    А мирные для меня - Химик, Блэйк, я и кто-нибудь ещё. Сейчас Сан может появится. Любопытно его будет послушать.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 15:22

    К тому же Маскара себя сейчас точно так же, как вела Коко.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 15:24

    Блэйк, вот ты понял её ответ на мой вопрос? Я блондинка что ли? Почему я не могу понять, что она пишет?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 15:30

    Видимо Маскара намекала на то, что она перечислила тебе мафов, а все остальные у нее автоматически мирные и один маньяк.
    Причем ты аж дважды маф, так как она считает мафом и тебя, и Киц.
    Ну и отказ от объяснений не катит.

    Так что,народ,смотрите и думайте того ли вы вешаете.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 15:31

    Тогда объясните мне, какой смысл разыгрывать эту фигню в первый день, когда никакой опасности для мафов еще нет?

    И по этой же причине не было смысла мне в открытую обвинять Коко и голосовать против неё. А то что я жив даже не удивительно - это же такой удобный повод слить.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 15:34

    Видимо Маскара намекала на то, что она перечислила тебе мафов, а все остальные у нее автоматически мирные и один маньяк.
    Ком, который за одну ночь проверил всех мирных...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 15:39

    Маскара
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 15:57

    И Алиша пропала куда-то...
    Странно.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 16:29

    Мирные, смотрите сюда, как тут интересно, мои предполагаемые мафы сливают человека, похожего на кома
    ничего не буду объяснять Киц, Блэйку и Химику, а остальным пожалуйста, всё объясню.
    Тройке не буду объяснять по простой причине, зачем убеждать мафов в их мафстве?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 16:31

    Похожего на кома!
    Но вряд ли ком будет палиться так. Если только он не дурак.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 16:32

    Окей, сейчас ты заявляешь, что являешься комом. Если ты не маф, то они это заметят, уж поверь. Ночью, ясное дело, тебя прихлопнут. Так что, поведай нам, Маскара, кого ты проверяла =)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Ср Дек 21 2011, 16:36

    maskharah
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 16:53

    Осталось 10 минут. Маскара, если ты решила, что являешься комиссаром, то почему бы не помочь мирным, сообщив о своей первой проверке? Почему сейчас не начать защищаться? Лучше лапки сложить? Потому что ты мафик, да? Иного объяснения я не вижу... После казни ты уже не сможешь писать о каких-либо проверках, если они, кончено, были Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 3415721554
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 16:54

    После казни она напишет, что у нее отрубился интернет и она не смогла зайти или что-нибудь в таком духе.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 16:56

    Маскара
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 16:57

    Это будет уже не важно. Просто, если она решила выдать себя за кома, то умнее было бы сказать, что проверяла Коко. Поэтому против неё голосовала, поэтому убила её. Но она как бы уверенна в твоей мафности. Писала уже, что вообще никаких сомнений нету в отношении тебя. Почему? Проверяла тебя? Но тогда зачем полезла убивать Коко, которая пыталась тебя слить? Или убила Коко, а затем каким-то чудом решила, что и ты маф, несмотря на твой конфликт с мафкой.. Ужс. Лучше бы написала, что является маньяком.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 16:59

    Я тебе могу точно сказать, что меня Маскара не проверяла и в слепую решила слить.
    Если бы она была комом и проверила меня, то знала бы, что я мирный.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 32 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 17:00

    Если Маскара была мирной, могу лишь посочувствовать.
    По-моему дальше моей кандидатуры никто особо не смотрит на тех, кто играет.

      Текущее время Чт Май 16 2024, 07:15