Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Вс Дек 18 2011, 17:07

    Блинаааааа.........
    Да ладно. Мб их и больше, но они менее симпатичны, нежели девочки)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Дек 18 2011, 17:08

    Коко пишет:
    AlishaBlondi пишет:
    Не, Коко, ты что так напала на Эон ?? Подозрительно мне это....
    Хорошо, раз ты решила ЭОН позащищать, то тогда на тебя нападу. Че это ты ее защищаешь, а? Как это я необоснованно на ЭОН нападаю? Я на всех нападаю... Мне пофигу, в первый день могу на кого угодно нападать необоснованно, а вот то, что ты уже защищать кого-либо принялась, это не в твою пользу...Можете на меня понападать, я не против...

    От разошлась !!! Да , нападай, мне не страшно. А Эон я не защищаю, её есть кому защищать ))))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вс Дек 18 2011, 17:09

    ЭОН пишет:
    Коко пишет:
    Спасибо за комплимент... А тебе дальше только сдаваться... Помощи от мафов ждать? Да не, они не будут защищать подельника, предлагаю тебе сдаться...
    Ну уж нет. Я как настоящий маф, буду с пеной у рта кричать "Я мирнайяя!!11" и попытаюсь слить кого-то другого, скажем Киц. А то больно она тихая. Так я скажу вам. Но на самом то деле, я перевожу на неё стрелки потому, что испугалась, ибо она высказала своё ФЕ против меня, какбэ невзначай, но думаю, что планирует подкоп. Жду, что мои подельники мне помогут в её сливе. Very Happy
    А вот ни фига, теперь я буду Киц защищать, че это вдруг она маф? Ведет себя она нормально... И да, я забыла сказать, чтоб вы там все сильно не задумывались, мы с ней в одной группировке... Сарказм по поводу написанного приветствуется... Very Happy
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Дек 18 2011, 17:09

    Да ладно. Мб их и больше, но они менее симпатичны, нежели девочки)
    Бисексуал, отдающий предпочтение противоположному полу?) Это тестик выдавал?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:10

    Всем привет, всем удачи.

    Могу сразу сказать, что уже спалил мафию king
    Правда нам будет тяжело играть против Логаша и Киц в одной конфе, но, думаю, мы сумеем что-нибудь придумать. ПРедлагаю вешать сначала Киц, а затем Логаша. Сейчас же смотрим внимательно на тех, кто будет их защищать.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вс Дек 18 2011, 17:10

    AlishaBlondi пишет:
    От разошлась !!! Да , нападай, мне не страшно.
    И мне не страшно... Very Happy
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:13

    Киц Кицунька пишет:
    Сан, улик не будет. На что опираться-то? А вот ты у меня вызываешь больше подозрений, чем другие.

    Интересно, а чем он у тебя подозрения вызывает?


    Последний раз редактировалось: krest (Вс Дек 18 2011, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Дек 18 2011, 17:13

    Правда нам будет тяжело играть против Логаша и Киц в одной конфе, но,
    думаю, мы сумеем что-нибудь придумать. ПРедлагаю вешать сначала Киц, а
    затем Логаша. Сейчас же смотрим внимательно на тех, кто будет их
    защищать.
    Чёрт.. Зачем ты записался до Нового Года?!! Не лишай меня возможности поиграть любимой ролью. Поздно уже мстить. Раньше думать надо было Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 3415721554
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Вс Дек 18 2011, 17:13

    Коко щас на всех кидается, чтобы все думали,что она как и в прошлой игре мирная.))
    Алиби набивает.))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вс Дек 18 2011, 17:14

    krest пишет:Всем привет, всем удачи.

    Могу сразу сказать, что уже спалил мафию king
    Правда нам будет тяжело играть против Логаша и Киц в одной конфе, но, думаю, мы сумеем что-нибудь придумать. ПРедлагаю вешать сначала Киц, а затем Логаша. Сейчас же смотрим внимательно на тех, кто будет их защищать.
    От молодца.... Меня вешать, я защищала Киц....
    А у меня предложение, давай повесим тебя, а то че-то уж больно ты быстро раскусил всех мафов, даже интриги никакой не оставил....Бяка, так даже не интересно...
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Вс Дек 18 2011, 17:14

    Киц Кицунька пишет:
    Я понимаю что первый день самый рандомный, но опираться на интуицию и
    авось тут тоже не надо! Можно промазать с 80% вероятностью Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 3381238357 Я живой (пока) тому пример, поэтому надо осторожней!
    Сан, улик не будет. На что опираться-то? А вот ты у меня вызываешь больше подозрений, чем другие.

    Интересно чем?! Тем что я не согласен на рандомный слив кого либо по всеобщему хотению и предрассудкам толпы!? Голословно обвинять первого не понравившегося по разговору глупо, к тому же еще больше половины ничего не написало. Ну давай тогда первым делом сливай меня, я МАФ, так сойдет?!, всё, теперь у тебя есть доказательства, можешь сливать меня.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Вс Дек 18 2011, 17:14

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Ну уж нет. Я как настоящий маф, буду с пеной у рта кричать "Я мирнайяя!!11" и попытаюсь слить кого-то другого, скажем Киц. А то больно она тихая. Так я скажу вам. Но на самом то деле, я перевожу на неё стрелки потому, что испугалась, ибо она высказала своё ФЕ против меня, какбэ невзначай, но думаю, что планирует подкоп. Жду, что мои подельники мне помогут в её сливе. Very Happy
    А вот ни фига, теперь я буду Киц защищать, че это вдруг она маф? Ведет себя она нормально... И да, я забыла сказать, чтоб вы там все сильно не задумывались, мы с ней в одной группировке... Сарказм по поводу написанного приветствуется... Very Happy
    Да какой сарказм? Very Happy Мы приветствуем правду, раз сама сознаёшься, что Киц - маф, а вы с ней в одной команде, то никто не против признаний)) Решайте там сами между собой, кто первый на казнь пойдёт. Проведём лояльную мафию. Very Happy
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:15

    Киц Кицунька пишет:
    Чёрт.. Зачем ты записался до Нового Года?!! Не лишай меня возможности поиграть любимой ролью. Поздно уже мстить. Раньше думать надо было Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 3415721554

    Ты думаешь, что мне месть важна больше, чем победа мирных? Не дождешься. А по факту - продолжай палиться дальше - только больше улик на себя делаешь.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вс Дек 18 2011, 17:15

    Blake пишет:Коко щас на всех кидается, чтобы все думали,что она как и в прошлой игре мирная.))
    Алиби набивает.))
    Именно так, ты только щас это понял? Ну как же так, раскусил меня...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Дек 18 2011, 17:16

    Интересно, а чем он у тебя подозрения вызывает.
    Я не понимаю почему он противится нападать на кого-то и почему считает, что это ни к чему хорошему не приведет. Игра без улик. Ночью мы тоже мало, что узнаем. Мне не нравится, что он защищал ЭОН. Мне не нравится, что он ушел сразу, как только я высказалась о его подозрительности. Он все время был мирным. Может на этот раз рандом отправил его на темную сторону.
    Ты думаешь, что мне месть важна больше, чем победа мирных? Не дождешься.
    А по факту - продолжай палиться дальше - только больше улик на себя
    делаешь.
    Для тебя важней победа мафов. Палиться? Мирной ролью? Ну-ну =)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:17

    Коко пишет:
    От молодца.... Меня вешать, я защищала Киц....
    А у меня предложение, давай повесим тебя, а то че-то уж больно ты быстро раскусил всех мафов, даже интриги никакой не оставил....Бяка, так даже не интересно...

    Не, тебя нужно вешать не нужно - сейчас удивительная игра, т.к. я понимаю все фразы, что ты пишешь. И я хочу продлить это время как можно дольше.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Вс Дек 18 2011, 17:17

    Бисексуал, отдающий предпочтение противоположному полу?) Это тестик выдавал?
    Нет, по тестику я был гетеро. или там мачо написано? лол.

    Это, а можно же попросить чтобы меня не убивали? я просто в первый раз играю без улик и хотелось бы узнать, что это такое. )
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Дек 18 2011, 17:17

    krest пишет:Всем привет, всем удачи.

    Могу сразу сказать, что уже спалил мафию king
    Правда нам будет тяжело играть против Логаша и Киц в одной конфе, но, думаю, мы сумеем что-нибудь придумать. ПРедлагаю вешать сначала Киц, а затем Логаша. Сейчас же смотрим внимательно на тех, кто будет их защищать.

    Опа-на )) Корону то поправь,чтобы не свалилась, провидец , ты наш . У Логаша 2 поста на одну тему- я русский и у Киц 3. Можешь меня записывать. Только в конфе я буду намбе ван ))
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:17

    Коко пишет:
    От молодца.... Меня вешать, я защищала Киц....
    А у меня предложение, давай повесим тебя, а то че-то уж больно ты быстро раскусил всех мафов, даже интриги никакой не оставил....Бяка, так даже не интересно...

    Не, тебя нужно вешать не нужно - сейчас удивительная игра, т.к. я понимаю все фразы, что ты пишешь. И я хочу продлить это время как можно дольше.

    P.S. На кой нам защита от флуда? О_о
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вс Дек 18 2011, 17:17

    Blake пишет:Коко щас на всех кидается, чтобы все думали,что она как и в прошлой игре мирная.))
    Алиби набивает.))
    Главное, чтоб все также как в прошлой партии о тебе думали, о твоей просто зеркально чистой мирности cheers
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Вс Дек 18 2011, 17:18

    krest пишет:
    Правда нам будет тяжело играть против Логаша и Киц в одной конфе, но, думаю, мы сумеем что-нибудь придумать.
    А вот и подельник мой пришёл, все внимание обратили, да?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Дек 18 2011, 17:18

    А вот и подельник мой пришёл, все внимание обратили, да?
    Ага, всё по плану)) Только, ЭОН, советы им давай лучше в конфочке, а не в теме Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 277638789
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:19

    ЭОН пишет:
    А вот и подельник мой пришёл, все внимание обратили, да?

    Блин, только не говори, что ты опять маньяк... Это уже не смешно даже.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Вс Дек 18 2011, 17:19

    Да ладно вам.))
    Я готов хоть щас на плаху.))
    Убедитесь что в этот раз я мирный.)))
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 4 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор krest Вс Дек 18 2011, 17:20

    Киц Кицунька пишет:
    Я не понимаю почему он противится нападать на кого-то и почему считает, что это ни к чему хорошему не приведет. Игра без улик. Ночью мы тоже мало, что узнаем. Мне не нравится, что он защищал ЭОН. Мне не нравится, что он ушел сразу, как только я высказалась о его подозрительности. Он все время был мирным. Может на этот раз рандом отправил его на темную сторону.

    Потому что много подозрений от всех только путают остальных. Нужно мало подозрений, но обоснованные и верные, а не куча безосновательных. Я понимаю почему мафам это не нравится, но честным...

      Текущее время Вс Май 19 2024, 05:10