Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:13

    Himik пишет:
    А больше ничего и нет, если и поищешь то ничего мало мальски похожего на доказательства доказывающие, что я на стороне мафии нет, а косвенных улик можно накопать на любого, разве только обвинения и придирки высосанные из
    пальца и основанные на том что "нет, всетаки ты мафия" (чистое психологическое давление, ничего больше), а доказательств никто так и не представил, насчет тех попыток которыми были обвинить в мафстве устал отвечать по нескольку раз, что и писал тоже неоднократно, и насчет моего стиля игры который не от меня зависит, и насчет (уже занудных) просьбы написать на тебя характеристику!, откуда я её напишу!?, тебя незнаю вообще, со стилем игры незнаком, темный лес! Насчет придирок к тому что я более менее доверял Блэйку или Кицуне можно прилепить абсолютно на любого, и тыркать его этим до потере пульса, т.к. у любого подобных непонятных ляпов в разговорах кача, но прилепили именно на меня и давят!, объяснения этому точно никто не даст, самым точным ответам будет "смотрел по ситуации" или "меньше всего нападает на остальных", тоже самое скажу и я и буду продолжать говорить, ничего другого у меня нет и быть не может.

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 1625187496

    И все? А где дальнейшие вопросы?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:14

    С таким же успехом могу и я кидать руку-лицо, и на всё ложить.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 16:15

    И все? А где дальнейшие вопросы?

    Да есть один, пожалуй. Где тут оправдание? Где показано что ты мирный?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:17

    Хотя я и так стараюсь (старался) на все ложить, но раз дожил до финала то можно и написать пару строк.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:17

    Сан, вообще-то на тебя я не так давлю, как на Химика, заметь. Его я терроризировала намного больше и ничего. Нормально, жив ведь, не нервничал. Мне нужно как-то из тебя доставать информацию. Сам ты не хочешь мне её предоставить. ну не писать же мне "пожалуйста-пожалуйста"?)) Я просто задаю вопросы, а ты на них не отвечаешь. Окей, допустим к тебе нечего приплести. А что можно приплести к Химику? Ты его считаешь мафом или меня? И почему? Игра без улик. Конечно, здесь смотрят на поведение. У тебя ляпов меньше, да. Потому что постов тоже меньше.. Раз в 10. Ответь, пожалуйста, на мои вопросы.
    Но Оливия и мне самому нравится.
    Она не может не нравится wub
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:22

    Himik пишет:
    И все? А где дальнейшие вопросы?

    Да есть один, пожалуй. Где тут оправдание? Где показано что ты мирный?

    Я мирный!!! честно!!! ты мне веришь!!?? я думаю что нет!, вот поэтому считаю это пустой болтовней!, так же как и на протяжении всей игры. И ведь не зря я голосовал за игру с уликами.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:25

    ты мне веришь!!??
    Он тебе не верит, если он мирный. Если он маф, то он знает, что ты мирный.Ты меня мафом считаешь? Ну-ну.
    Саша, ответь на мои вопросы. Пожалуйста.. Их не так уж много.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 16:25

    А как что то понять, если ты ничего не пишешь? Никого не обвиняешь, ни с кем не контактируешь. Вот Киц, даже если она мафия, меня уже убедила в своей мирности. Да, подозрения у меня есть, но заметь, мой голос на тебе.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:27

    Киц Кицунька пишет:Мне нужно как-то из тебя доставать информацию.

    Какую информацию????? Её нет, сколько можно говорить то! К сожалению выдумать ничего не могу уж извините! написал что знал выше!
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 16:28

    Ну вот как тут фэйспальмы не постить?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:29

    Информацию по игрокам. Ты ведь читал тему. У тебя есть мысли кто мирный, а кто - нет. Вот мне и интересно узнать твоё мнение. Желательно обоснованное.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:33

    Himik Здравствуй ёлка новый год! newyear
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 16:33

    Ну, я так и знал, что мафия будет голосовать в последний момент.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:35

    Ещё полчаса есть. Я всё ещё жду ответов на мои вопросы. Сан, они будут?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 16:36

    Киц Кицунька пишет:Был для меня сперва мирным, сейчас стал мафом на 80%. И? Я писала причины. Почитай мои посты.

    Ничего не нашел, может я слеп????

    Киц Кицунька пишет:Ответь на мои вопросы

    Не знаю что писать. Все уже написал. Верить или нет (если мир конечно) решай сама.

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:38

    Ничего не нашел, может я слеп????
    Ты специально тянешь время?
    Окей. Ответь мне тогда на один вопрос: почему ты считаешь Химика мафом? Развернутый ответ попрошу big Wink
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:42

    Химик:
    1)Активен. И пусть кто-то поспорит. По-моему, вместе взятые Сан, Вижн, Маскара и Алекс написали меньше постов. Логаш говорил, что за мирных ты играешь активней, чем за мафов. Твою предыдущую игру я помню. Там ты писал мало. Сейчас твой стиль переменился. Или ты мирный, или тебе более привычно играть без улик. С первого дня ему также не внушала доверия Коко. Склонна считать его мирным. Ах да, ещё он умудрился кинуть голос до завершения ночи. Скорее всего эта была не уверенность в том, что его не убьют (всё же, кроме мафов, есть ман и ком), а он просто перепутал день с ночью. Неактивы могут такое учудить.
    2) Про Алекса и Химика. Мне тоже оба не внушают уже доверия. Химик прибежал и убежал. Просто замечательно.. Так вот. Если они оба мафы, то:
    а) мы голосуем против одного из них, например, против Алекса. Мафку прибили. Окей. На следующий день Химик говорит, что он первым предложил отправить на казнь мафа Алекса, а значит Химик - мир. Мы ему верим и один мирный вместе с мафом Химиком вешают второго мирного.
    б) мы не все вместе голосуем за одну кандидатуру. Тогда мафики меняют за минутку голоса. В результате уже сегодня повесят мирного. Конец игры.Вот, что будет, если они оба в мафии.
    + сегодняшний пост. Вот и всё.

    А теперь ответь на мой вопрос. При этом не стоит опираться на моё сообщение. Алекс уже писал про самоуверенность Химика, мол поэтому тот маф. Не нужно. Придумайте что-то своё. Если ты мирный, то у тебя найдутся доводы. Должны найтись.

    Нашла свой старенький пост:
    Вт 20 Дек 2011, 21:32

    Маскара (спасибо Алиша. будь она командным игроком, то могла бы дать свой пароль кому-нибудь из команды. не? мир.)
    Вижн (ман)
    Сан (маф. роли на мирных закончились при распределении мною. это уже так.. одна роль осталась, пришлось отдать Сану)
    Алиша (за всю игру лишь 1 сообщение в адрес Коко. Что же так? маф.)
    Кица (мир)
    Алекс (маф. Коко его защищала фразой, что тот всегда малоактивен в первый день.. да и вообще, Алекс слишком уж пассивен)
    Блейк (он не нравился Коко. мир)
    Химик (ему я верю больше. он все время нападал на Коко. он че-то провтыкал с ночью и проголосовал раньше, чем положено. мир)

    Многое сошлось. Неужели всё? Ужс.. Пойду голосовать. Прости, Сан, но твоё молчание мне не нравится. Когда ты был мирным, то хоть кричал, что тебя сливают. Что всё как обычно. Сейчас ты не пишешь ничего. Жаль.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 16:51

    San
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 17:02

    Я надеюсь, что мирные победят. Надежда есть всегда. Надежда – вечный свет. Lux perpetua. La luce etterna.

    Момент истины, дамы и господа.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 17:04

    Страшно, Химик? =)
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 17:04

    Азартно. Интересно было в любом случае.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 23 2011, 17:05

    Тю.. Я надеялась, что ты занервничаешь. Видимо нервы здесь только у меня не в порядке.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 23 2011, 17:06

    Казнь пятая

    Пятый день стал решающим для всех сотрудников офиса. Долго думали и выбирали. Ошибиться было нельзя. тут кому то пришла в голову идея устроить досмотр личных вещей каждого из них. Такой пакости от своих коллег мафиоза не ожидал, поэтому не успел далеко спрятать флешку с информацией. Как результат, долго искать не пришлось и Сан под победный вопли сотрудников офиса и к полному удовлетворению Службы безопасности покинул компанию навсегда.

    Казнен Сан - мафия


    Мирных с победой!
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Пт Дек 23 2011, 17:07

    Тю.. Я надеялась, что ты занервничаешь. Видимо нервы здесь только у меня не в порядке.

    Радуешься победе? smile

    EPIC WIN! Laughing
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 39 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор San Пт Дек 23 2011, 17:08

    УМРИТЕ ВСЕ МИРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vampir vampir vampir

      Текущее время Ср Май 15 2024, 08:43