Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 19:19

    ты ещё и.. и кто?
    так я тебе и сказал. Алиша

    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 19:22

    Nаrcissique пишет:маньяк убил Сильвера. там же слова про русского шпиона есть)

    Когда игра без улик, я не читаю газету, только смотрю результат. Это плохо. Крест столько людей задействовал вокруг себя, что на его убийство опираться тяжеловато (
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 19:23

    Nаrcissique пишет:
    Бяка =\
    а я то жениться хотел... эх.
    На ком? tongue
    А перед этим убить ночью, да? И жениться на трупе? Я вас боюсь.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Дек 19 2011, 19:24

    ЭОН пишет:
    Nаrcissique пишет:
    Бяка =\
    а я то жениться хотел... эх.
    На ком? tongue
    А перед этим убить ночью, да? И жениться на трупе? Я вас боюсь.

    Фууууууу, Эон
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 19:31

    А перед этим убить ночью, да? И жениться на трупе? Я вас боюсь.
    труп невесты. мм
    Нет же, я не хотел убивать. Лишь пытался защитить себя от тебя. Если уж ты меня казнить пытаешься, то вдруг в порыве страсти появится желание убить) Но прошла ночь и я решил, что готов рискнуть жизнью и дать волю чувствам. Выпустим страсть наружу...

    На ком?
    wub
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 19:37

    Нарцисс, думаешь после этого она передумает голосовать против тебя? Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 277638789 Какой ты подлый мафка... Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 1574576754
    TrueSight
    TrueSight
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Откуда : три квартала от Логаша

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор TrueSight Пн Дек 19 2011, 19:40

    Извините за неактивность, был занят.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 19:41

    Nаrcissique пишет:
    А перед этим убить ночью, да? И жениться на трупе? Я вас боюсь.
    труп невесты. мм
    Нет же, я не хотел убивать. Лишь пытался защитить себя от тебя. Если уж ты меня казнить пытаешься, то вдруг в порыве страсти появится желание убить) Но прошла ночь и я решил, что готов рискнуть жизнью и дать волю чувствам. Выпустим страсть наружу...
    Ну вот же оно, вот оно - желание убить. Ночью, у меня к сожалению, нету доступа к вам. Sad Мой единственный шанс - выпустить страсть днём, на голосовании! По-другому, к сожалению, нам не состыковаться, май лав. Надо было, вам меня ночью убивать...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 19:47

    Блэйк: 1 - (Коко)
    Слевин: 4 - (Алиша, Логаш (Блэйк->Слевин), Сильвер, Блэйк)
    Сан:1- (Вижн)
    Логаш: 3- (Химик (Коко->Слевин->Коко->Логаш), Алекс, Крест)
    Нарцисс: 2- (Киц, Сан)
    ЭОН: 1- (Нарцисс)
    Киц: 1- (ЭОН)

    Мне так проще. Логаш решил защитить себя и проголосовал против Слая. Также против Слевина сразу проголосовал мирный Сильвер.. и Блэйк. Хм.. Связка Блэйк-Логаш? Если бы не голос Блэйка, то было бы 3 на 3. Рандомно вешать бы пошли. Блэйк, тебе не все равно было? Почему ты больше подозревал Слая, чем Логаша? Почему в последнюю минуту решил проголосовать?
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 19:55

    Надо было, вам меня ночью убивать...
    Если бы я мог, то пришел. Честное слово) Но в любом случае, я рад взаимности.

    Киц, да, я по этой же причине связал их в пару)
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Пн Дек 19 2011, 19:56

    Просмотрела всё заново...Таки Коко мне подозрительна! Играла с ней единожды, но в прошлый раз она вела себя по-другому...
    Хороша таки парочка, ЭОН и Коко.
    не сочтите за беспочвенный наезд на Коко, в ней действительно чтото есть...
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 20:09

    Nаrcissique пишет:
    Надо было, вам меня ночью убивать...
    Если бы я мог, то пришел. Честное слово) Но в любом случае, я рад взаимности.
    Жизнь так жестока к нам =/ Ну, я попробую это исправить...

    Так как, меня завтра не будет целый день вплоть до вечера, могу не успеть к голосованию, посему оставляю свой голос сейчас.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 20:10

    With all my heart, Nаrcissique.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Дек 19 2011, 20:17

    Я тоже могу, но подожду парочку Логаш-Блэйк. Что у них за взаимоотношения, раз один вытаскивает другого из петли ценою жизни мирного?)
    Маскара, а можно точнее? А то сейчас это действительно беспочвенный наезд. Что в ней есть? Просто ситуация с Блэйком и Логашем лично мне не нравится куда больше. А для тебя подозрительней Коко. Почему?
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 20:42

    Ну вот, лола и нуба опять сливают.
    Эон, а не могли бы вы проявлять свою симпатию ко мне другими способами? Мне этого очень хотелось бы, ведь они наверняка интереснее)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Пн Дек 19 2011, 20:53

    maskharah пишет:Просмотрела всё заново...Таки Коко мне подозрительна! Играла с ней единожды, но в прошлый раз она вела себя по-другому...
    Хороша таки парочка, ЭОН и Коко.
    не сочтите за беспочвенный наезд на Коко, в ней действительно чтото есть...
    Ой, как приятно, во мне оказывается все-таки что-то есть. Маскара, я вас не понимать. Таки как это я по-другому себя вела? Поподробней. А вы где постоянно находитесь? Чей-то маловато вас в теме, нам бы хотелось, чтоб вас было побольше.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 21:13

    Nаrcissique пишет:Ну вот, лола и нуба опять сливают.
    Эон, а не могли бы вы проявлять свою симпатию ко мне другими способами? Мне этого очень хотелось бы, ведь они наверняка интереснее)
    Ну я сначала наделала вам оригами, надушила их своими духами и разрисовала сердечками. Но потом подумала, что это будет слишком навязчиво и решила более сдержанно просто отправить свой голос за вас.
    А чего вы так волнуетесь? Быть может моя симпатия к вам так и останется одинокой.
    В противном случае, мафы ещё могут попытаться слить меня к примеру, разве не таков план? Rolling Eyes
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Дек 19 2011, 21:40

    Ну я сначала наделала вам оригами, надушила их своими духами и разрисовала сердечками.
    Как это мило.

    Но потом подумала, что это будет слишком навязчиво и решила более сдержанно просто отправить свой голос за вас.
    Не стоит бояться показаться навязчивой. Я ничего плохого не подумаю. Скорее наоборот, еще больше поверю в искренность ваших чувств)

    А чего вы так волнуетесь? Быть может моя симпатия к вам так и останется одинокой.
    Что вы, ни в коем случае. Я жажду нашей встречи и того момента, когда смогу прикоснуться к вашему лицу, провести пальцем по губам и поцеловать. Ах, мои желания сжигают меня изнутри.

    В противном случае, мафы ещё могут попытаться слить меня к примеру, разве не таков план?
    Не могу знать. Но я без раздумий отдал бы свою жизнь, чтобы защитить вас(если конечно вы не из них).
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Пн Дек 19 2011, 21:54

    Киц Кицунька пишет:Блэйк, тебе не все равно было?
    Мне было все равно.
    У меня оставалась минута. И я кинул голос в того, у кого их было больше по моему подсчету.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор ЭОН Пн Дек 19 2011, 21:57

    Nаrcissique пишет:
    Не стоит бояться показаться навязчивой. Я ничего плохого не подумаю. Скорее наоборот, еще больше поверю в искренность ваших чувств)
    О, мне так приятно, что вы меня поддерживаете! Но к сожалению, мне как Мисс Сухарь 2011, так сложно выражать свои чувства. Но я обязательно буду тренироваться, схожу на пару тренингов. Нра...Нрав...Люб...блюблю...Чёрт. Ну я работаю над этим.

    Что вы, ни в коем случае. Я жажду нашей встречи и того момента, когда смогу прикоснуться к вашему лицу, провести пальцем по губам и поцеловать. Ах, мои желания сжигают меня изнутри.
    Всем детям и лицам, не достигшим 18 лет, просьба удалиться из темы. rolf


    Не могу знать. Но я без раздумий отдал бы свою жизнь, чтобы защитить вас(если конечно вы не из них).
    Я не из них, вы не из них, а кто ж тогда из них? Ваши предложения.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 02:13

    ЭОН пишет:

    Что вы, ни в коем случае. Я жажду нашей встречи и того момента, когда смогу прикоснуться к вашему лицу, провести пальцем по губам и поцеловать. Ах, мои желания сжигают меня изнутри.
    Всем детям и лицам, не достигшим 18 лет, просьба удалиться из темы. rolf
    Божечки мои, такого у нас еще не было. Ну вы даете, ребята. Laughing

    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Дек 20 2011, 03:37

    [quote="ЭОН"]
    Всем детям и лицам, не достигшим 18 лет, просьба удалиться из темы. rolf

    [quote]
    По просьбе и в виду , я удаляюсь из темы ))) Но прежде хочу написать, что мои мозги, не до конца пробужденные кофе, решают голосовать против Логаша. Блейк, конечно очень хорошая кандидатура, но как -то Логаш мне больше подозрителен в этой ситуации. Много писать нет времени, вы и так все знаете. Парочку голубков , я бы оставила , слеза прошибает ))И последнее...про Коко я подумаю в течении дня и напишу вечером.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Дек 20 2011, 03:38



    Логаш
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Коко Вт Дек 20 2011, 03:51

    AlishaBlondi пишет:И последнее...про Коко я подумаю в течении дня и напишу вечером.
    Да, подумай обо мне обязательно. Надеюсь, что думы будут самыми положительными.

    И у меня вопрос к Логашу... Леша, вот не утаивая ничего, какого ты решил переголосовать против Слевина? Вот в одном посте опиши полностью все те мысли, которые тебя посетили в тот миг? Я такая радая была, что ты со мной вместе против Блейка (даже в любви тайной призналась), а ты....Эх, блин. Вот и думай, что щас тебя подозревать начнут. А я не верю, что ты маф, хотя похоже становится.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 21 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Вт Дек 20 2011, 06:04

    Коко,
    Мне конено приятно такое внимание к моей персоне,но может вы лучше мафов поищите? big Wink

      Текущее время Вт Май 07 2024, 00:22