Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 09:17

    Романенко пишет:
    Ольга Лобанова пишет:Что-то в этом роде. Так что сегодня наш местный алкоголик застрахован от моего двойного голоса.

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:

    Упреждаю вопросы - сам нигде не был и ко мне никто не приходил . И не ходите никто, я впичали.
    Итак. Ольга Лобанова говорит что ей нельзя голосовать против еврея.
    Еврей про это не упоминает.
    Сводник говорит что не делал НД.
    А командир не может отдать приказ НЕ голосовать.

    Стоп. Нет.
    Быков не сводник (перепутал).
    Сводник Купитман. Он может сам на себя НД применять?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 09:18

    Романенко пишет:
    А командир не может отдать приказ НЕ голосовать.
    Может. Но я сегодня не командовала


    Сводник Купитман. Он может сам на себя НД применять?
    Да
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 09:24

    Ирина Витальевна пишет:
    Романенко пишет:
    А командир не может отдать приказ НЕ голосовать.
    Может. Но я сегодня не командовала
    Если приказывает голосовать, то указывает, кому и против кого голосовать. Приказ "вообще не голосовать" Командир отдать не может. Также не может приказать игроку голосовать "против себя".
    Чего врёте что можете приказать не голосовать?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 09:34

    Романенко пишет:Если приказывает голосовать, то указывает, кому и против кого голосовать. Приказ "вообще не голосовать" Командир отдать не может. Также не может приказать игроку голосовать "против себя". Чего врёте что можете приказать не голосовать?
    Могу приказать не голосовать за Купитмана. Приказать не голосовать вообще не могу. НО. Я спрашивала у Коко, что приходит игроку, с которым Купитман себя свел. Приходит примерно то, что сказала Ольга
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 13:55

    Так, так, интересно. Мне пришло, что я не могу голосовать за Купитмана. Но только про голосование. Тут два варианта:
    1. Либо ко мне приходили вы, Ирина, и из-за этого я не могу голосовать за всеми любимого еврея. Возможно сделано это было для наведение подозрений на него.
    2. Либо сам Купитман, для защиты на случай голосования, но ведущая не указала о том, что я не могу использовать на него "способность", ибо из-за отсутствия голоса против него она бесполезна.
    С учетом того, что ко мне приходил ночью невысокий человек, о чьей половой принадлежности ничего не сказано, то я малость теряюсь.

    Так-так, против меня голосует Романенко. Без объяснений и обвинений. Подозрительно.
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 14:35

    Кисегач пишет:Да ну вас всех, поиграть не даете beee

    А завещание?

    Так-так, против меня голосует Романенко. Без объяснений и обвинений. Подозрительно.

    Горе у мальчика. Сбрендил-с.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 14:44

    Ольга Лобанова пишет:
    С учетом того, что ко мне приходил ночью невысокий человек, о чьей половой принадлежности ничего не сказано, то я малость теряюсь.
    Вам Коко сказала, что к вам приходил невысокий человек?


    Галя, как ночь провели?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 14:57

    Ага, невысокий человек.

    Коко, а если равное количество голосов за нескольких игроков - рандом или как?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Ср Янв 18 2012, 15:00

    Коко, а если равное количество голосов за нескольких игроков - рандом или как?
    Если будет равное и вы с Хитрецом ничего не сделаете, то казни не будет.
    Фил Ричардс
    Фил Ричардс
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Фил Ричардс Ср Янв 18 2012, 15:01

    Быков. Ненавижу.
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 15:02

    Ирина Витальевна пишет:Галя, как ночь провели?

    Спокойно. Никто не тревожил.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 15:03

    Ольга Лобанова пишет:Ага, невысокий человек.
    Это является описательной частью повествования и намеков на посетителя не дает, я узнавала.


    Галя, а вы тревожили кого-нибудь?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 15:05

    Купитман
    Левин
    Левин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Левин Ср Янв 18 2012, 15:14

    Если кому интересно, ночью я мирно спал и ко мне никто не приходил.
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 15:18

    Ирина Витальевна пишет:Галя, а вы тревожили кого-нибудь?

    Нет, не довелось.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 15:30

    Так. Где Купитман?
    Хочется услышать что он скажет по поводу сводничества.
    Он врёт или Лобанова?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 15:45

    Романенко пишет:Так. Где Купитман?
    Хочется услышать что он скажет по поводу сводничества.
    Он врёт или Лобанова?
    Мне-то какой резон врать? А вот вы сударь подозрения вызываете. Сообщений уже 50 настрочили, проголосовали за меня без основания, теперь вот во лжи обвиняете.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 15:52

    Ольга Лобанова пишет:
    Романенко пишет:Так. Где Купитман?
    Хочется услышать что он скажет по поводу сводничества.
    Он врёт или Лобанова?
    Мне-то какой резон врать? А вот вы сударь подозрения вызываете. Сообщений уже 50 настрочили, проголосовали за меня без основания, теперь вот во лжи обвиняете.
    А вы пишете наигранно.
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Ср Янв 18 2012, 15:54

    Ирина Витальевна пишет:А вы пишете наигранно.
    Вживаюсь в роль, что поделать. wink
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Ср Янв 18 2012, 15:55

    Ольга Лобанова пишет:
    Романенко пишет:Так. Где Купитман?
    Хочется услышать что он скажет по поводу сводничества.
    Он врёт или Лобанова?
    Мне-то какой резон врать? А вот вы сударь подозрения вызываете. Сообщений уже 50 настрочили, проголосовали за меня без основания, теперь вот во лжи обвиняете.
    Обоснование я привёл:
    Купитман не сказал что делал ночью, а кроме него никто не мог запретить вам голосовать против него.
    Сейчас видимо сменю голос против него. Что-то от него пояснений не получил.
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Ср Янв 18 2012, 16:07

    Купитман
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 16:08

    Ольга Лобанова пишет:
    Ирина Витальевна пишет:А вы пишете наигранно.
    Вживаюсь в роль, что поделать. wink
    Оставьте. Тем более повторение слов Любви Михалны не звучит столь убедительно, как оригинал
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Ср Янв 18 2012, 16:18

    Мне нравятся Фил и Федя. Проголоосовали и убежали ни слова не пикнув. Это как называется?
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 16:23

    Федя

    Купитман


    Последний раз редактировалось: Галя (Ср Янв 18 2012, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 9 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Ср Янв 18 2012, 16:25

    Ирина Витальевна пишет:Мне нравятся Фил и Федя. Проголоосовали и убежали ни слова не пикнув. Это как называется?

    Таких называют - недобросовестными сотрудниками.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 08:11