Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:51

    Всё, всем удачной игры. Начался День

    Отыгрыш продлится до 21:00 По МСК завтрашнего дня.
    Сводник, Липучка и Командир, если сочтут нужным отсылают мне Ходы от спецух во время Дня. Если не хотят в этот день, то пишут, что не пользуются спецухами.
    Казни не будет. Первая казнь после первой ночи!
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 04:53


    Всем привет.
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 05:47

    Ну-с, здравствуйте все! Кому-нибудь нужны услуги опытного юриста?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 05:53

    Ольга Лобанова пишет:Ну-с, здравствуйте все! Кому-нибудь нужны услуги опытного юриста?
    В каких связях вы обстоите с Лобановым?
    Учитывая мой огромный опыт в сериале (Аж 2 серии), я вас не знаю.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 06:16

    Приветствую прибывших. Что за непорядок! Начальство уже тут, а персонал еще только подтягивается. angry Very Happy
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 06:18

    Кисегач пишет:Приветствую прибывших. Что за непорядок! Начальство уже тут, а персонал еще только подтягивается. angry Very Happy
    Вот зачем заставлять было в больницу поступать?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 06:35

    Романенко пишет:В каких связях вы обстоите с Лобановым?
    Бывшая жена. wink
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 06:41

    Ольга Лобанова пишет:
    Романенко пишет:В каких связях вы обстоите с Лобановым?
    Бывшая жена. wink
    Хм, а почему бывшая?
    Он тупой или вы нашли нового мужчину своей мечты?
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 06:49

    Романенко пишет:Вот зачем заставлять было в больницу поступать?
    Скажи спасибо что по блату попал именно в мою больницу, а не в какую нибудь третьесортную поликлинику в каком нибудь Мухосранске.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 06:57

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:Вот зачем заставлять было в больницу поступать?
    Скажи спасибо что по блату попал именно в мою больницу, а не в какую нибудь третьесортную поликлинику в каком нибудь Мухосранске.
    Нет ведь, чтобы стать кем-нибудь свободным, как сокол в небе, и отдыхать душой и телом.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 07:10

    Романенко пишет:Нет ведь, чтобы стать кем-нибудь свободным, как сокол в небе, и отдыхать душой и телом.
    Сынок, опять наркотики в ночном клубе употреблял? Сейчас к наркологу отправлю на обследование!
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 07:28

    Отправляйте, Анастасия Константиновна!
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 07:36

    Романенко пишет: Хм, а почему бывшая?
    Он тупой или вы нашли нового мужчину своей мечты?
    Сволочь, мерзавец и идиот. К тому же - детей не хочет. Хотя, может оно и к лучшему. Мир бы вряд ли захотел увидеть его потомство. Very Happy
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 08:22

    Вера пишет:Отправляйте, Анастасия Константиновна!
    Верочка, думаете действительно стоит это сделать? mellow
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 08:39

    Конечно! Вы посмотрите на его лицо(аватар), он же упоротый!
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Пн Янв 16 2012, 09:40

    А где весь персонал, а ? )
    Фил Ричардс
    Фил Ричардс
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Фил Ричардс Пн Янв 16 2012, 10:01

    Всем хэллоу. Я, как это по-русски? Мирнэй)
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 10:37

    Едрид-мадрид, стоило немного сериал не посмотреть, а уже столько новых лиц в больнице, а я ещё не про всех последние сплетни знаю.
    Левин, ты где?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 10:51

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:Нет ведь, чтобы стать кем-нибудь свободным, как сокол в небе, и отдыхать душой и телом.
    Сынок, опять наркотики в ночном клубе употреблял? Сейчас к наркологу отправлю на обследование!
    Ну и когда это я наркотики употреблял?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 10:52

    Вера пишет:Конечно! Вы посмотрите на его лицо(аватар), он же упоротый!
    Это клевета. Тут где то адвокат был? Что там про приз ум птиц ыю миминовости сказано?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 11:30

    Романенко пишет:Это клевета. Тут где то адвокат был? Что там про приз ум птиц ыю миминовости сказано?
    Не знаю, что там про это сказано, но адвокат здесь я и я готова отстаивать ваши права в суде. Или меня уже наняла ваша мать?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 11:40

    Ольга Лобанова пишет:
    Романенко пишет:Это клевета. Тут где то адвокат был? Что там про приз ум птиц ыю миминовости сказано?
    Не знаю, что там про это сказано, но адвокат здесь я и я готова отстаивать ваши права в суде. Или меня уже наняла ваша мать?
    Проблема в чём. Человек клевещет, и говорит вещи которые я не совершал. При этом используя свой высокий навык профессионализма, за которым различить ложь невозможно. Иными словами: я тут людей спасаю и за медсестрами бегаю, а меня наркоманом обзывают.

    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 11:40

    Здравствуйте, Анастасия Костантиновна, Вера, Олечка. Глеб, мог бы быть и повежливей чуть-чуть, ты ж вроде Ромео. Фил, Алиса, жду вас в ординаторской. ))) Купитмана не звать, он все изведет!
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 11:41

    Варя Черноус пишет:Здравствуйте, Анастасия Костантиновна, Вера, Олечка. Глеб, мог бы быть и повежливей чуть-чуть, ты ж вроде Ромео. Фил, Алиса, жду вас в ординаторской. ))) Купитмана не звать, он все изведет!
    Привет. В кино идёшь?

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 09:02