Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 18:28

    Blood Brother пишет:Ах да, пока не забыл.

    AlishaBlondi пишет:Патамушта Кица -Консильери. Инфа соточка ))

    Требую пояснений )

    Поясняю !
    Киц Кицунька
    Консильери


    Сообщения: 1527
    Дата регистрации: 2011-07-24
    Возраст: 20
    Откуда: упала с небес.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 18:31

    Blood Brother пишет:

    Так, получается 4 подозреваемых в мафстве + 3 подозреваемых в маньячистве. Сильно !

    а вот и не прав ! у меня подозреваемых 25 человек ! Не подозреваю только Логаша !
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Вс Фев 12 2012, 18:32

    У Нехорошего в любимых режиссерах Дэвид Финчер;-)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 18:34

    Какой он молодец. Я ведь просила заполнить лист так, чтобы к нему смогли привязать улику)) И он даже послушался!!! Laughing

    А когда нам скажут какие НДшки не отображаются в газете?
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Вс Фев 12 2012, 18:37

    А то есть вы в сговоре с ним?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 18:43


    Знаете, ЧТО меня напрягает. И Коко и Кица Не ищут ни улики, ни мафов . Обе в теме, обе читают, но.......... это очень, очень на них не похоже. Я знаю какой гениальный сыщик Коко. Но почему-то за столько времени ни одной версии по уликам(( А , Коко , почему ? Да и Кица тоже ...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 18:51

    А то есть вы в сговоре с ним?
    ДООо!!!!
    А если серьезно, то ерунда была в том, что у него был не заполнен профиль, когда вышла газета.
    Хоспаде, кого я хоть выгораживаю? scratch

    Знаете, ЧТО меня напрягает. И Коко и Кица Не ищут ни улики, ни мафов . Обе в теме, обе читают, но.......... это очень, очень на них не похоже. Я знаю какой гениальный сыщик Коко. Но почему-то за столько времени ни одной версии по уликам(( А , Коко , почему ? Да и Кица тоже ...
    Кица почти никогда улики и не ищет. Разве что, когда она мафия =) Ну или если ей совсем уж не чем заняться. Сейчас я пишу программу. Параллельно почитываю тему, да. Улики буду искать либо завтра, либо сегодня глубокой ночью.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 18:53

    Киц Кицунька пишет:
    Кица почти никогда улики и не ищет. Разве что, когда она мафия =) Ну или если ей совсем уж не чем заняться. Сейчас я пишу программу. Параллельно почитываю тему, да. Улики буду искать либо завтра, либо сегодня глубокой ночью.

    Ой, Кицуня, а вот это точно мафский отмаз! Прям классический )
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 18:56



    Кстати, Кица как-то говорила, что совсем не любит мафию без улик. Ай-ай-ай, Кицуня !! Любить мафию с уликами, но не искать улики ??? Эт как же тогда ?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 18:58

    Кстати, о чём я ещё думала. Почему убили именно Логаша? Он палился ролью очень и очень много раз. Мафы так боятся мирных без НД с плохим статусом? Лол.. Мб в мафии есть кто-то из ФРГПшников. Решили прибить Логаша, чтобы не отвлекался на партейку.. Правда, в ФРГП только Isabel и Gothic играет из присутствующих, если не ошибаюсь. Не? Ну я понимаю, что идейка кривая и глуповатая, но мало ли. Просто по уликам я особо ещё не лазила. 23 профиля - многовато для меня.

    Ой, Кицуня, а вот это точно мафский отмаз! Прям классический )
    Пусть мафский. Я переживать не стану. Если я мафия, то ком меня ночью всё равно убьет.
    Кстати, Кица как-то говорила, что совсем не любит мафию без улик. Ай-ай-ай, Кицуня !! Любить мафию с уликами, но не искать улики ??? Эт как же тогда ?
    Это по НД вычислять. Можешь у Нарцисса спросить. Он без улик тоже не играет, но и улики никогда не ищет.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Вс Фев 12 2012, 19:06

    Он без улик тоже не играет, но и улики никогда не ищет.
    Ищу, но редко и поверхностно) тем более у нас смысла в этом особо нет, т.к. улики сложные и обычно всегда с ними ошибаются. :Р
    У Шоу может улики и легче будут, не знаю.
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Plut Вс Фев 12 2012, 19:08

    Против Тани(Коко)
    (я не так писал - это всё Игорёк)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 19:14

    Nаrcissique пишет:
    Он без улик тоже не играет, но и улики никогда не ищет.
    Ищу, но редко и поверхностно) тем более у нас смысла в этом особо нет, т.к. улики сложные и обычно всегда с ними ошибаются. :Р
    У Шоу может улики и легче будут, не знаю.

    А я ищу......... что с меня возьмешь - блондинка ...и на ХВ искала-одна из всей гоп-компании, поэтому и продули (
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 19:35



    Опачки........а Плут - тихоня проголосовал уже. Против Коко . Почему Плут ??Почему Коко ?? мне ее игра тоже не очень как-то, но ты ведь не по моему посту голосовал. Какие у тебя подозрения на ее счет ? или просто-от балды ?
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Вс Фев 12 2012, 19:40

    AlishaBlondi пишет:
    4. Нехороший - любит Д. Финчера, как режиссера. Пока не знает, что подозревается, потому и не реагирует. Хотя в обсуждении участвовал, но про себя не сказал. Скрыл ?
    Я люблю Финчера за клипы. Еще за Баттона и Тату Дракона. Бойцовский Клуб хорошо снят, но книгу не люблю, такие дела smile
    Кроме того, я пообещал Кице smile
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Фев 12 2012, 19:47

    Нехороший пишет:
    AlishaBlondi пишет:
    4. Нехороший - любит Д. Финчера, как режиссера. Пока не знает, что подозревается, потому и не реагирует. Хотя в обсуждении участвовал, но про себя не сказал. Скрыл ?
    Я люблю Финчера за клипы. Еще за Баттона и Тату Дракона. Бойцовский Клуб хорошо снят, но книгу не люблю, такие дела smile
    Кроме того, я пообещал Кице smile

    Ну эт все объясняет )) вопросов больше нет )

    Всем спокойной ночи ))
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Вс Фев 12 2012, 19:57

    А ты тоже любишь АБС, я тебя раскрыл!!! smile
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Вс Фев 12 2012, 20:00

    Hero_of_Gothic пишет:
    Sergey Ace пишет:Изабелла очень подозрительна конечно, вряд ли мирная. Еще подозреваю Hero of Gotic. И нам всем повезло, что мафы все не стреляли...
    За что? Чем я вам не угодил? Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 543554488
    шустрый. нет?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Вс Фев 12 2012, 20:03

    [quote="Isabel Fernandez"]
    Sergey Ace пишет:Изабелла очень подозрительна конечно, вряд ли мирная.
    А теперь можно небольшое сочинение на тему чем я подозрительна? smile

    Tommy пишет:- Как это называется, когда каждый раз в игре негра убивают первым?

    у мафии подозрительно мало действий, а вас заблочили.
    если и совпадение то очень странное
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вс Фев 12 2012, 20:09

    AlishaBlondi пишет:
    Знаете, ЧТО меня напрягает. И Коко и Кица Не ищут ни улики, ни мафов . Обе в теме, обе читают, но.......... это очень, очень на них не похоже. Я знаю какой гениальный сыщик Коко. Но почему-то за столько времени ни одной версии по уликам(( А , Коко , почему ?
    А че мне мусолить то, что уже выдумали другие про улики? Ну не нашла я улики первой... Так что теперь? За признания во мне гения конечно спасибо Very Happy .Мне приятно wub
    Опачки........а Плут - тихоня проголосовал уже. Против Коко . Почему Плут ??Почему Коко ?? мне ее игра тоже не очень как-то, но ты ведь не по моему посту голосовал. Какие у тебя подозрения на ее счет ? или просто-от балды ?
    Так приятно быть первой в числе обвиняемых))) Вдвойне приятно, что без оснований)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 20:32

    Сейчас я буду писать всякую ерунду по уликам)) Вы сами этого захотели =)
    Коко:
    Любимая музыка : Альбинони
    Альбинони - Адажио Альбинони - Адажио в кино - Адажио (мультфильм)
    Адажио — Киностудия анимационных фильмов «Стайер» (Общество с ограниченной ответственностью), объемный (из бумажных кукол), 10 минут.
    Алекс:
    Чак Паланик. Бойцовский клуб (пер.И.Кормильцев) - Нам осталось жить не более десяти минут.
    Томми:
    Вендерс, Вим - Киноальманахи - 2002 — На десять минут старше: труба (эпизод «12 миль до Трона»)

    Потом ещё мб поищу. Много вас.

    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:33

    Хорошо, допустим, что адвокат - это консильери.

    Итак, если не отображается НД Подкидыша, то все равно у нас слишком много неотобразившихся.
    Напоминаю, третий ход второй мафии, маньяк, доктор, писатель, свидетель и федерал.

    6 ролей на 3 заблоченных.
    Что-то тут не так.

    Нужен Шоутайм с полным списком случаев неотображения НД.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 20:36

    Нуу.. мб они забыли про игру. Я уж не знаю. Токс, а пчм ты такой неактивный?
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:37

    Господа, а как вы думаете, где улика на Ирландца?
    "Не полагаюсь на счастливый случай"?
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 21 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:37

    Киц, Токсу непривычно на новом форуме. smile

      Текущее время Пт Май 03 2024, 02:39