Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 20:38

    А на него будет даваться улика? Вроде бы уже был убит Логаш к тому времени, не? Всё равно 2 улики будут?
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:44

    Киц, а вот это тоже нужно уточнить у ГМа.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 20:44

    Аа, ну да. Порядок убийств един. Значит "я не буду полагаться на счастливый случай" - улика.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Фев 12 2012, 20:45

    Алекс:
    Чак Паланик. Бойцовский клуб (пер.И.Кормильцев) - Нам осталось жить не более десяти минут.
    Кица, как бы БК у овер9000 игроков в профиле.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Вс Фев 12 2012, 20:45

    Мне нравится улика с Вендерсом на Томми. Вполне может быть...

    Токс, а к тебе кто приходил? Чо за тётка? Доктор? Я думаю, лечение доктора отображается только если удачное. Или нет?
    Aleks пишет:
    Алекс:

    Чак Паланик. Бойцовский клуб (пер.И.Кормильцев) - Нам осталось жить не более десяти минут.

    Кица, как бы БК у овер9000 игроков в профиле.


    А я только у тебя нашла Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 2937254162
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:47

    Улика - вынос мозга.
    То ли гугл надо мной смеется с бесконечным потоком новостей и вопросов с мейл.ру, то ли я просто не то ищу.
    Версия с Полаником мне нравится, поверю ей.
    Но их тут несколько. Из всех вариантов разгадок больше всего понравилось про мыло в профиле Афцы (так написал?).
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 20:49

    Кица, как бы БК у овер9000 игроков в профиле.
    Может.. Я листала не все. Сперва рандомно. Затем по списку пошла.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Фев 12 2012, 20:51

    Некоторые пояснения по игре.

    В газете не отображаются следующие НД:

    Капо - клевета

    Док - лечение (в случае, если на игрока, на которого направлено "лечение" покушение не совершалось)

    Мэй Лин - охрана (в случае, если на игрока под охраной не было покушения)

    Бонни/Клайд - защита (в случае, если на игрока под защитой не было покушения). И кстати - себя защищать не могут, а друг друга - на здоровье wink

    Жещина-врач. Линда Уайт. - исцеление ( в случае, если на игрока, на котрого направлено "исцеление" покушение не совершалось)

    Свидетель - слежка

    Федерал - поиск "двойного агента"

    Подкидыш – Его смена статусов не отображается. А кража и использование НД приписывается тому, у кого было украдено это НД.

    А также не отображаются НД игроков, направленных на персонажей убить которых они не в состоянии (например гангстер из Каморры не может убить главаря Козы Ностры). В случае, если имели место покушения на игроков, неубиваемых в первую ночь, отражений в газете тоже нет.
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:54

    О, теперь все ясно.
    В итоге нет только писателя из тех, кто 100% отображался бы, если бы ходил ночью.
    Так, думаю, маны не стали бы юзать защиту ночью.

    Среди 3 заблоченных, я считаю, писатель, маньяк и кто-то, кто вообще может оказаться из любой команды.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Фев 12 2012, 20:55

    А я только у тебя нашла
    Какая ты невнимательная, однако Jewface
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 20:55

    Рискнем казнить по блоку?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Фев 12 2012, 21:00

    Не знаю-не знаю. Может среди заблоченных как раз те, чье НД не отображается.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вс Фев 12 2012, 21:04

    Ну в общем, чтоб меня тут сильно не обвиняли, что я ничего не ищу...
    По уликам на вторую группировку:
    Из газеты:
    Я лучший стрелок Козы Ностры потому что всегда довожу дела до конца. Так что, ничего личного».
    Выделенная фраза-знаменитая цитата из фильма «Хороший, плохой, злой», режиссером которого является Серджио Леоне, один из любимых режиссеров Алекса.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Вс Фев 12 2012, 21:10

    Коко, молодец))) Думаю, Шоу мог такую улику дать)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Фев 12 2012, 21:11

    да всё сразу на меня вешайте
    poherface
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Вс Фев 12 2012, 21:24

    Коко порадовала.
    В принципе, готов казнить по этой улике.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Фев 12 2012, 21:26

    И там так было:

    Афоризм «Когда мне платят, я всегда выполняю работу» - это из Потоцкого. ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/349/view_info/ok/ )

    Комиссар, проверяй меня. Я чист.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Вс Фев 12 2012, 21:28

    Так-с, все довольно запутано, с уликами играю в первый раз, трудно сориентироваться. Постараюсь завтра после обеда подробный отчет написать. А версия Коко интересна, да.
    Sergey Ace пишет:шустрый. нет?
    Не понимаю о чем ты. pokerface
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вс Фев 12 2012, 21:31

    Aleks пишет:И там так было:

    Афоризм «Когда мне платят, я всегда выполняю работу» - это из Потоцкого. ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/349/view_info/ok/ )

    Комиссар, проверяй меня. Я чист.
    То что ты написал, это на КП почему-то так написали. А вот в фильме так, как я.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 03:25

    Киц Кицунька пишет:Кстати, о чём я ещё думала. Почему убили именно Логаша? Он палился ролью очень и очень много раз. Мафы так боятся мирных без НД с плохим статусом? Лол.. Мб в мафии есть кто-то из ФРГПшников. Решили прибить Логаша, чтобы не отвлекался на партейку.. Правда, в ФРГП только Isabel и Gothic играет из присутствующих, если не ошибаюсь. Не? Ну я понимаю, что идейка кривая и глуповатая, но мало ли.
    Я тоже рассматривала такой вариант, но он смотрелся бы более правдоподобно если Саймон с Самураем участвовали бы в игре Very Happy

    AlishaBlondi пишет:

    Опачки........а Плут - тихоня проголосовал уже. Против Коко . Почему Плут ??Почему Коко ?? мне ее игра тоже не очень как-то, но ты ведь не по моему посту голосовал. Какие у тебя подозрения на ее счет ? или просто-от балды ?
    Он к Тане неравнодушен)))

    Sergey Ace пишет:
    у мафии подозрительно мало действий, а вас заблочили.
    если и совпадение то очень странное
    Третьи НД мафии не отображаются в газете.

    Киц Кицунька пишет:Сейчас я буду писать всякую ерунду по уликам)) Вы сами этого захотели =)
    Коко:
    Любимая музыка : Альбинони
    Альбинони - Адажио Альбинони - Адажио в кино - Адажио (мультфильм)
    Адажио — Киностудия анимационных фильмов «Стайер» (Общество с ограниченной ответственностью), объемный (из бумажных кукол), 10 минут.
    Алекс:
    Чак Паланик. Бойцовский клуб (пер.И.Кормильцев) - Нам осталось жить не более десяти минут.
    Томми:
    Вендерс, Вим - Киноальманахи - 2002 — На десять минут старше: труба (эпизод «12 миль до Трона»)

    Потом ещё мб поищу. Много вас.
    А ЭОН почему пропустила? У неё про Паланика прямо написано.

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 03:27

    Коко пишет:Выделенная фраза-знаменитая цитата из фильма «Хороший, плохой, злой», режиссером которого является Серджио Леоне, один из любимых режиссеров Алекса.
    Это уже интереснее)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Фев 13 2012, 03:55


    Быстро пролистала и мои утренние мысли по поводу :
    Минусы

    1. Остаются очень подозрительными Коко и Кица. Правда активизировались , после того как узнали, что может быть вторая улика. Коко активно сливает Алекса, причем так активно, что клеит ему обе улики в убийстве. Думаю, что либо Коко -маф, Алекс -мир, либо и тот и другой мафы, но в разных командах.И тут не обошлось без ДА.( опять респект )
    2. Кица, вроде как тоже делает вид , что ищет. Обе девушки косят под меня- блондинку, что на них совсем не похоже.
    з. Алекс - нервно реагирует на улики, в топе почти не бывает. Его улику считаю не очень внятной, но не оспариваю.
    4. Изабель - вроде все правильно и логично, но все равно меня не покидает мысль о заблоченном маньяке.То же относится и к Кибе.
    5. Афца - по улике

    Плюс

    1. Блад - наши мысли похожи, это меня всегда подкупает ))
    2. Токс - очень порадовали ночные посты
    3. Эон - все-таки, думаю мирная, хоть и взбрыкнула на улику
    4. Нау - блочилась, исповедавалась, посмотрим, что скажет священник.
    5. Нарцисс - верить ему у меня становится доброй традицией. Поглядим, не ошиблась ли в этот раз.
    Нулевые ( сорри, тороплюсь, некогда подбирать слова)

    1 Хома и Аринель - с уликами не играли, думаю разбираются
    2 Нехороший
    3 Впрочем все остальные

    И отдельной строкой Плут с его голосованием против Коко. Думаю -это неспроста .

    Все убежала.До вечера.

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 04:31

    AlishaBlondi пишет:
    Коко активно сливает Алекса, причем так активно, что клеит ему обе улики в убийстве. Думаю, что либо Коко -маф, Алекс -мир, либо и тот и другой мафы, но в разных командах.И тут не обошлось без ДА.( опять респект )

    Я не Алекса сливаю, а улики ищу, ну нет больше ни у кого Серджио Леоне в профиле. Если бы еще к кому можно было привязать, то обязательно бы привязала. Улику про Клуб вообще-то не я нашла, а Нехороший.
    Если тебя не устраивает моя улика по второму убийству, то найди свою, я ж не против. Мы ее выслушаем и посмотрим, соглашаться с ней или нет))))
    По уликам на первое убийство, согласна с уликой на Афцу, ЭОН и Алекса(уж извините), главное выбрать правильно.
    И еще, я конечно, понимаю, что Мафы могут своих проверять, чтоб запутывать, но все же Еврей из первой группировки приходил ко мне(это так, для размышления)
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Kiba Пн Фев 13 2012, 05:15

    AlishaBlondi пишет:
    ToX пишет:Итак, краткий анализ газеты.

    Нау - проверка священника плюс блок Роксаны.
    Изабэль - блок Коротышки.
    Киба - блок Лоры.
    Киц - проверка кома.
    Коко - или шантаж от Арахиса, или проверка федерала.
    Логаш - убийство от Муравья И(!) от Ирландца. WTF?
    Логаш и ЭОН - сравнение от чистильщика. В игре результаты этого сравнения отображаются в газете, что ли?

    Не пойму, кто ходил ко мне. Врач, что ли, раз утренняя смена?! О__о

    Согласна со всем. Отсюда вывод, что среди Кибы, Изабель, Нау должен быть либо Бонни, либо Клайд.Хотя в игре еще и докторов до фига. Пока будем иметь в виду этих персов .
    Киба мирный, его иметь не надо.
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Kiba Пн Фев 13 2012, 05:19

    ЭОН пишет:Так нашла некий хит-парад 10 rock songs over 10 minutes long.
    Там Джими Хендрикс, Ник Кэйв, Пинк Флойд, Лед Зеппелин, Дип Пёрпл...ну-ка сознавайтесь у кого есть шо-то такое в профилях Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 22 364988687
    Пинк Флойд есть у меня.
    Но я был заморожен.

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 08:00