Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Kiba Пн Фев 13 2012, 05:28

    AlishaBlondi пишет:
    Киц Кицунька пишет:
    Если на дока, то где описание?

    Бонни и Клайд
    Статусы: Плохие
    НД1: Защита. Игрок под защитой не может быть убит (себя защищать не могут).
    НД2: Убийство.
    Особенность. Имеют 1 НД на двоих за ночь.

    Думаю, что для ведущего было бы все равно от кого принимать ход.А про дока - не помню, но кажется по умолчанию - если ход удается, то он описывается, если нет-то нет.

    Обратите внимание - маньяки себя защищать не могут, значит выстрела от них не было не по причине, что они себя защищали.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 05:43

    AlishaBlondi пишет:
    Быстро пролистала и мои утренние мысли по поводу :
    Минусы

    1. Остаются очень подозрительными Коко и Кица. Правда активизировались , после того как узнали, что может быть вторая улика. Коко активно сливает Алекса, причем так активно, что клеит ему обе улики в убийстве. Думаю, что либо Коко -маф, Алекс -мир, либо и тот и другой мафы, но в разных командах.И тут не обошлось без ДА.( опять респект )
    2. Кица, вроде как тоже делает вид , что ищет. Обе девушки косят под меня- блондинку, что на них совсем не похоже.
    з. Алекс - нервно реагирует на улики, в топе почти не бывает. Его улику считаю не очень внятной, но не оспариваю.
    4. Изабель - вроде все правильно и логично, но все равно меня не покидает мысль о заблоченном маньяке.То же относится и к Кибе.
    5. Афца - по улике

    Плюс

    1. Блад - наши мысли похожи, это меня всегда подкупает ))
    2. Токс - очень порадовали ночные посты
    3. Эон - все-таки, думаю мирная, хоть и взбрыкнула на улику
    4. Нау - блочилась, исповедавалась, посмотрим, что скажет священник.
    5. Нарцисс - верить ему у меня становится доброй традицией. Поглядим, не ошиблась ли в этот раз.
    Нулевые ( сорри, тороплюсь, некогда подбирать слова)

    1 Хома и Аринель - с уликами не играли, думаю разбираются
    2 Нехороший
    3 Впрочем все остальные

    И отдельной строкой Плут с его голосованием против Коко. Думаю -это неспроста .

    Все убежала.До вечера.


    выглядит логично, соглашусь.

    первым кандидатом на повешение назвал бы изабеллу, похоже маньяк
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 05:48

    Kiba пишет:Обратите внимание - маньяки себя защищать не могут, значит выстрела от них не было не по причине, что они себя защищали.
    Или попали в неубиваемого.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 05:55

    Sergey Ace пишет: выглядит логично, соглашусь.

    первым кандидатом на повешение назвал бы изабеллу, похоже маньяк
    То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на улики и идти наугад при том что могло быть несколько причин того, почему не было выстрела маньяков.
    Настораживает так же то что ты предпочитаешь искать маньяков, которые сейчас менее опасны чем две мафии по 6 и 7 человек в составе.
    Что собственно наталкивает на мысль - а не маф ли ты сам.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 06:07

    Isabel Fernandez пишет:
    Sergey Ace пишет: выглядит логично, соглашусь.

    первым кандидатом на повешение назвал бы изабеллу, похоже маньяк
    То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на улики и идти наугад при том что могло быть несколько причин того, почему не было выстрела маньяков.
    Настораживает так же то что ты предпочитаешь искать маньяков, которые сейчас менее опасны чем две мафии по 6 и 7 человек в составе.
    Что собственно наталкивает на мысль - а не маф ли ты сам.

    я предпочитаю искать плохих, а мафия или маньяк думаю разница для меня не большая.
    это моя первая игра с уликами, найти улики тяжко для меня, я еще только учусь.
    насчёт мафа - если бы я был мафом - наверное я искал бы других мафов прежде всего?
    роль у меня мирная.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 06:10

    по поводу улик - цифра 10...Hero... в баскетболе на площадке 10 шустрых человек.
    такие примерно рассуждения могут быть?
    сразу две улики падают.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 06:23

    Sergey Ace пишет:я предпочитаю искать плохих, а мафия или маньяк думаю разница для меня не большая.
    это моя первая игра с уликами, найти улики тяжко для меня, я еще только учусь.
    насчёт мафа - если бы я был мафом - наверное я искал бы других мафов прежде всего?
    роль у меня мирная.
    Нехороший и Коко уже выдвинули неплохие версии расшифровки улик.

    Sergey Ace пишет:по поводу улик - цифра 10...Hero... в баскетболе на площадке 10 шустрых человек.
    такие примерно рассуждения могут быть?
    сразу две улики падают.
    10 минут и 10 баскетболистов слишком притянуто, мне кажется.
    Версия с "Бойцовским клубом" и Палаником выглядит пока более убедительной, тем более у этого форума небольшой крен в сторону кино.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 06:33

    Isabel Fernandez пишет:
    Sergey Ace пишет:я предпочитаю искать плохих, а мафия или маньяк думаю разница для меня не большая.
    это моя первая игра с уликами, найти улики тяжко для меня, я еще только учусь.
    насчёт мафа - если бы я был мафом - наверное я искал бы других мафов прежде всего?
    роль у меня мирная.
    Нехороший и Коко уже выдвинули неплохие версии расшифровки улик.

    Sergey Ace пишет:по поводу улик - цифра 10...Hero... в баскетболе на площадке 10 шустрых человек.
    такие примерно рассуждения могут быть?
    сразу две улики падают.
    10 минут и 10 баскетболистов слишком притянуто, мне кажется.
    Версия с "Бойцовским клубом" и Палаником выглядит пока более убедительной, тем более у этого форума небольшой крен в сторону кино.

    там не только 10 человек, но еще и шустрые. К чему в газете это слово?
    Баскетбол - Игра состоит из четырех (4) периодов по десять (10) минут.
    Хотя Вам наверное виднее, как мыслят составители улик, возможно вы и правы про БК.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 07:34

    по поводу улики на ирландца - пощупал пульс - доктор?
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Kiba Пн Фев 13 2012, 07:38

    Sergey Ace пишет:по поводу улики на ирландца - пощупал пульс - доктор?

    Я тоже еще учусь играть с уликами, но пульс пощупал убийца, кажется:
    5. Гарри Дойл по прозвищу «Ирландец». Самый меткий стрелок города Сэйнт-Энгер.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Фев 13 2012, 08:01

    Sergey Ace пишет:по поводу улик - цифра 10...Hero... в баскетболе на площадке 10 шустрых человек.
    такие примерно рассуждения могут быть?
    сразу две улики падают.
    Неправильно, ибо:
    1) Шустрых игроков там всего 6(2 разыгрывающих защитника, 2 атакующих защитника, 2 легких форварда, а 2 тяжелых форварда и 2 центра по определению быстрыми не бывают)
    2) Раз у меня Джордан, что в фотке, что на аве, то значит и четверть не 10 минут, а 12, как в НБА.
    ***
    Свои выводы делать пока трудно, склоняюсь к версии Коко.
    А во сколько ход будет?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Фев 13 2012, 08:11

    Hero_of_Gothic пишет:
    Sergey Ace пишет:по поводу улик - цифра 10...Hero... в баскетболе на площадке 10 шустрых человек.
    такие примерно рассуждения могут быть?
    сразу две улики падают.
    Неправильно, ибо:
    1) Шустрых игроков там всего 6(2 разыгрывающих защитника, 2 атакующих защитника, 2 легких форварда, а 2 тяжелых форварда и 2 центра по определению быстрыми не бывают)
    2) Раз у меня Джордан, что в фотке, что на аве, то значит и четверть не 10 минут, а 12, как в НБА.
    ***
    Свои выводы делать пока трудно, склоняюсь к версии Коко.
    А во сколько ход будет?
    хм. да. логично.
    Если только автор также хорошо разбирается в баскетболе как ты, а не так плохо, как я.

    Kiba - я просто думаю, что в той фразе, может быть уликой?
    прощупывание пульса? наплевательство на юность?
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Пн Фев 13 2012, 08:15

    Ход в 22.00 вроде.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Фев 13 2012, 08:20

    По-моему, подозреваемых слишком много уже поназывали) Уже глаза разбегаются. Не знаю, я бы наверное всё-таки проголосовал бы за кого-то из блоченных.
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blood Brother Пн Фев 13 2012, 08:25

    Chudische пишет:По-моему, подозреваемых слишком много уже поназывали) Уже глаза разбегаются. Не знаю, я бы наверное всё-таки проголосовал бы за кого-то из блоченных.

    На данный момент придерживаюсь такого же мнения. Много кто ещё не отписался, а хочется услышать побольше мнений.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 08:33

    А к уликам как относитесь, разве ничего правдоподобного не было предложено или для мафов сейчас главное маньяка найти? smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Фев 13 2012, 08:36

    Изабель, по-моему чересчур до фига было правдоподобного предложено) А можно вообще не голосовать?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Фев 13 2012, 08:43

    Кажется нет, ННК нельзя.

    А что до фига? По первой улике ближе ЭОН и Алекс, а по второй, предложенной Коко - Алекс.

    Если казнить по блокировке, то это называется пальцем в небо. Ведь есть другие варианты почему Бонни и Клайд пропустили ход.

    Я БК не смотрела, так что как "варю и продаю мыло" к нему относится?

    Вопрос к Шоу - улики даются только на убийства или еще на блокировки?
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Kiba Пн Фев 13 2012, 08:43

    Chudische пишет:По-моему, подозреваемых слишком много уже поназывали) Уже глаза разбегаются. Не знаю, я бы наверное всё-таки проголосовал бы за кого-то из блоченных.
    Да, это проще всего - слить кого-нибудь из блоченных.


    Кстати - подземный телефонный аппарат был в матрице.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Фев 13 2012, 08:52

    Isabel Fernandez пишет:
    Я БК не смотрела, так что как "варю и продаю мыло" к нему относится?

    Из википедии:
    При возвращении из очередной командировки герой знакомится в салоне самолёта с Тайлером Дёрденом (Брэд Питт) — изготовителем и продавцом мыла.
    Blood Brother
    Blood Brother
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 665
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Восточное полушарие

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blood Brother Пн Фев 13 2012, 08:55

    Isabel Fernandez пишет:А к уликам как относитесь, разве ничего правдоподобного не было предложено или для мафов сейчас главное маньяка найти? smile
    Isabel Fernandez пишет:А что до фига? По первой улике ближе ЭОН и Алекс, а по второй, предложенной Коко - Алекс.
    Если казнить по блокировке, то это называется пальцем в небо. Ведь есть другие варианты почему Бонни и Клайд пропустили ход.

    Понимаешь ли, там как бы четыре кандидата с одной общей уликой - Бойцовский клуб + отсылка к Томми с Вендерсом которую нашёл Алекс. И кого прикажешь выбирать ? Это также пальцем в небо, не находишь ? Или маньякам также по барабану кого сливать =)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Пн Фев 13 2012, 09:13

    Улики даются только на убийства.

    Первое голосование закончится в 21:00 по Москве. Голоса принимаются до 20:59. Два пропуска голосований подряд - модкилл.

    НД принимаются до 22:00 по Москве
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Фев 13 2012, 09:19

    Isabel Fernandez пишет:Я БК не смотрела, так что как "варю и продаю мыло" к нему относится?

    Это одно из их основных занятий было.

    А ещё Ирландец говорил "ничего личного", это отсылка к "Крёстному отцу" например.
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Пн Фев 13 2012, 09:37

    Если сравнивать версии, то мне больше нравится связь с мылом и его продажей, т.е. фактом из фильма. Это выглядит более похоже на улику, нежели какие-то фразы или слова, которые явно существуют не в единичном варианте. Так что мой голос скорее всего будет по ней, хотя я подумаю еще
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Alessandro Пн Фев 13 2012, 10:19

    Всем привет) Принимайте потерявшегося) Проблемы с нетом были....

      Текущее время Чт Май 16 2024, 03:04