Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
Sergey Ace
Aleks
Чайник
Showtime
Crazy-mummy
Жора
Tommy
Pato&Newer
San
AlishaBlondi
ToX
Киц Кицунька
Участников: 16

    Игра №20. Курская дуга

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Мар 11 2012, 17:45

    Первое сообщение в теме :

    КУРСКАЯ ДУГА


    Ку́рская би́тва (5 июля 1943 — 23 августа 1943, также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй Мировой войны и Великой Отечественной войны. В советской и российской историографии принято разделять сражение на 3 части: Курскую оборонительную операцию (5—12 июля); Орловскую (12 июля — 18 августа) и Белгородско-Харьковскую (3—23 августа) наступательные. Немецкая сторона наступательную часть сражения называла «Операцией Цитадель».

    Битва продолжалась 49 дней — с 5 июля по 23 августа 1943.

    После ожесточенных сражений зимой 1942-1943 гг. на советско-германском фронте наступило затишье. Воюющие стороны извлекали уроки из прошедших боев, намечали планы дальнейших действий, армии пополнялись людьми и новой техникой, накапливались резервы. Гитлер понимал, что рейх отчаянно нуждается в блестящей победе. Зимой 1943 года «русские варвары» вдруг предстали сильным и беспощадным врагом, а победы немцев, достигнутые в 1941 году, изрядно поблекли. Ликование гитлеровской армии сменилось сдержанностью, а потом и настороженностью. В январе 1943 года советские войска нанесли сокрушительный урон немецкой армии под Сталинградом: общие потери фашистских войск с 19 ноября 1942 по 2 февраля 1943 гг. составили свыше 1500000 (убитыми и попавшими в плен) человек, около 2000 танков и штурмовых орудий, 3000 самолетов.

    В феврале 1943 года Гитлер потребовал от своих генералов «возместить летом, что было потеряно зимой»; ему нужна была победа, которая вернула бы немецкой армии образ «непобедимой армады». Немецко-фашистское командование, планируя летнюю кампанию 1943 года, решило провести крупное наступление на советско-германском фронте с целью вернуть утраченную стратегическую инициативу. Для контрнаступления генералитет рейха избрал так называемый Курский выступ, вдававшийся в расположение немецких войск до 200 км, который образовался в ходе зимне-весеннего наступления советских войск. План «Цитадель» предусматривал, что немецкая армия двумя одновременными встречными ударами в общем направлении на Курск: из района Орла — на юг и из района Харькова — на север — окружит и уничтожит на Курском выступе советские войска. В дальнейшем немецкие генералы намеревались расширить фронт наступления из района восточнее Курска — на юго-восток — и разгромить советские войска в Донбассе.

    Общий замысел германского командования сводился к тому, чтобы окружить и уничтожить оборонявшиеся в районе Курска войска Центрального и Воронежского фронтов. В случае успеха предполагалось расширить фронт наступления и вернуть стратегическую инициативу. Для реализации своих планов противник сосредоточил мощные ударные группировки, которые насчитывали свыше 900 тыс. человек, около 10 тыс. орудий и минометов, до 2700 танков и штурмовых орудий, около 2050 самолетов. Большие надежды возлагались на новейшие танки "тигр" и "пантера", штурмовые орудия "Фердинанд", самолеты-истребители "Фокке-Вульф-190-А" и штурмовики "Хейнкель-129".

    Для проведения операции в район Курска были выдвинуты несколько элитных танковых дивизий СС:
    1-я дивизия Лейбштандарт CC «Адольф Гитлер»
    2-я танковая дивизия СС «Дас Райх»
    3-я танковая дивизия СС «Тотенкопф» (Мёртвая Голова)

    Войска получили некоторое количество новой техники:
    134 танка Pz.Kpfw.VI «Тигр» (ещё 14 — командирские танки)
    190 Pz.Kpfw.V «Пантера» (ещё 11 — эвакуационные (без пушек) и командирские)
    90 штурмовых орудий Sd.Kfz. 184 «Фердинанд» (по 45 в составе sPzJgAbt 653 и sPzJgAbt 654)
    всего 348 относительно новых танков и самоходок («Тигр» несколько раз применялся в 1942 и начале 1943 г.).

    При этом, правда, в составе немецких частей оставалось значительное количество откровенно устаревших танков и самоходок: 384 единицы (Pz.III, Pz.II, даже Pz.I). Также во время Курской битвы впервые были применены немецкие телетанкетки Sd.Kfz.302.

    Германское наступление началось утром 5 июля 1943 года. Поскольку советскому командованию было точно известно время начала операции — 3 часа ночи (немецкая армия воевала по Берлинскому времени — в переводе на московское 5 часов утра), в 22:30 и в 2:20 по московскому времени силами двух фронтов была проведена контрартподготовка количеством боеприпасов 0.25 боекомплекта. В немецких докладах отмечены значительные повреждения линий связи и незначительные потери в живой силе. Также был произведен неудачный авиационный налет силами 2-й и 17-й воздушных армий (более 400 штурмовиков и истребителей) на Харьковский и Белгородский аэроузлы противника.

    Перед началом наземной операции, в 6 часов утра по нашему времени, немцы также нанесли по советским оборонительным рубежам бомбовый и артиллерийский удар. Перешедшие в наступление танки сразу столкнулись с серьёзным сопротивлением. Главный удар на северном фасе был нанесен в направлении Ольховатки. Не достигнув успеха, немцы перенесли удар в направлении Понырей, но и здесь не смогли прорвать советскую оборону. Вермахт смог продвинуться лишь на 10—12 км, после чего уже с 10 июля потеряв до двух третей танков, 9-я немецкая армия перешла к обороне. На южном фасе главные удары немцев были направлены в районы Корочи и Обояни.

    В этот непростой момент Великой Отечественной войны вы и вступаете в бой. Столкновение двух военных машин на едином поле боя. У каждой из сторон свои сильные и слабые стороны.


    На поле боя:



    Порядок выполняемых операций:


    Участвующие:


    Правила:



    Первая ночь:

    Вторая ночь:


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Мар 13 2012, 20:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 06:54

    Я жив по одной из нескольких причин.
    Либо мафы, как и все остальные не поняли что я хотел донести до них.
    Либо они поняли, но оставили меня на съедение другим мирным.
    Я уже даже и не знаю как вам это сказать, не вскрываясь.
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Tommy Ср Мар 14 2012, 06:55

    Прочитал казни и газету FFFFFUUUUUU Нас вчера явно обвели вокруг пальца. Игра №20. Курская дуга - Страница 21 543554488 Остается только повесить самого ярого агитатора за казнь Алекса, думаю это будет справедливо.
    Также:
    Вопросы, хотя не решусь назвать бы это прямыми подозрениями, вызывают молчуны. Изабель и Шоу тут почему почему-то очень мало пишут, меньше обычного. Вас очень мало, ребята. Я знаю что вы обычно активнее играете.
    Меньше всего подозрений вызывает Алиша, или скорее совсем не вызывает. Отчасти потому что рассуждает довольно здраво, так и потому что у неё роль Токса, который очевидно не мог использовать свое нд в первую ночь, по той причине что вообще не появлялся в игре. В ту же первую ночь мафы все свои нд использовали, значит роль Токса не может быть мафской, как-то так пока.

    До вечера.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 07:12

    Сразу скажу, что я самый массовый танк второй мировой машу вать!!! Сколько можно вам партбилет в рож... лицо тыкать! angry

    Свои предположения хотел написать вечером, ну да ладно, раз с работы зашел сейчас начеркаю список гансов и своих:

    Наши: Сан, Алиша, Шоу.

    Фашистская зараза (более менее уверен): Изабель, Пато, Блейк, Жора.

    50/50 - Томми, Чайник, Сергей Айс.

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 07:22

    San пишет:Сразу скажу, что я самый массовый танк второй мировой машу вать!!! Сколько можно вам партбилет в рож... лицо тыкать! angry

    Свои предположения хотел написать вечером, ну да ладно, раз с работы зашел сейчас начеркаю список гансов и своих:

    Наши: Сан, Алиша, Шоу.

    Фашистская зараза (более менее уверен): Изабель, Пато, Блейк, Жора.

    50/50 - Томми, Чайник, Сергей Айс.

    вот бы такой же списочек от всех получить и в итоге немцы будут ясны думаю.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 08:14

    У меня идей вообще нет. Все, кого я мафами считал, оказались мирными.
    Теперь же не знаю к кому присматриваться.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 08:19

    Blake пишет:У меня идей вообще нет. Все, кого я мафами считал, оказались мирными.
    Теперь же не знаю к кому присматриваться.
    Блейк... такая же фраза убила Алекса... один палец остался от него.
    Сосредоточься.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 08:30

    Sergey Ace,
    Смотри.
    Откинем тех кого нет. Шоу, Жора и я мирные. Это я тебе точно говорю.
    Предположим, что ты и Сан тоже мирные.
    Алиша могла придти на замену мафу. Вероятность 50%.
    Берем сюда тихушников. Героя и Томми.
    С остальными вероятность так же 50\50.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 09:12

    Blake пишет:Sergey Ace,
    Смотри.
    Откинем тех кого нет. Шоу, Жора и я мирные. Это я тебе точно говорю.
    Предположим, что ты и Сан тоже мирные.
    Алиша могла придти на замену мафу. Вероятность 50%.
    Берем сюда тихушников. Героя и Томми.
    С остальными вероятность так же 50\50.
    Героя убили ночью, причем дважды.
    Пато, Изабель, Чайник еще остаются.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 09:27

    Про Жору есть другие мнения?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Мар 14 2012, 09:50

    Может ли два раза НД Пантеры применяться на одного и того же?
    Подряд - нет. А если через раз, то может.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 10:28

    Sergey Ace пишет:
    Героя убили ночью, причем дважды.
    А, блин, точно.
    Так, кроме тройки я-Шоу-Жора, кто для нас самый явный маф?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 10:34

    Blake пишет:
    Sergey Ace пишет:
    Героя убили ночью, причем дважды.
    А, блин, точно.
    Так, кроме тройки я-Шоу-Жора, кто для нас самый явный маф?
    В газете на этот счет точно ничего не найти.
    Надо смотреть по активности, наверняка сидят в тени.
    И почему ты до этого Сана обелил?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 10:39

    Sergey Ace пишет:И почему ты до этого Сана обелил?

    А почему я по твоему должен был быть очернен??? Если по причине моего голоса за Алекса то вел он себя перед смертью (да и ДО) как маф, поэтому предпосылок поменять голос просто не было!
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 10:41

    San пишет:
    Sergey Ace пишет:И почему ты до этого Сана обелил?

    А почему я по твоему должен был быть очернен??? Если по причине моего голоса за Алекса то вел он себя перед смертью (да и ДО) как маф, поэтому предпосылок поменять голос просто не было!
    Блейк сказал, что предложим ты и я мирные. Про себя я понимаю, а насчет тебя он почему так сказал?
    Наобум?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 10:47

    Sergey Ace пишет:
    Наобум?
    Вообще да. Пока это просто предположение, так как либо кто-то из вас действует как "засланный" маф, либо такого нет.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 10:49

    Sergey Ace пишет:
    San пишет:

    А почему я по твоему должен был быть очернен??? Если по причине моего голоса за Алекса то вел он себя перед смертью (да и ДО) как маф, поэтому предпосылок поменять голос просто не было!
    Блейк сказал, что предложим ты и я мирные. Про себя я понимаю, а насчет тебя он почему так сказал?
    Наобум?

    Непонял, что он сказал? Напиши! Blake'а я еще вчера в мафы занес, за спектакль разыгранный с Жорой по поводу казни Алекса, хитро все было сделано. Если подумать то данная идея имеет место быть, но опять же, чтобы её осуществить надо очень хорошо все продумать. Скорее всего это банальная неразбериха и так все получилось как получилось..., а возможно и замысел... Я не знаю что думать пока!, подожду до вечера.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 10:51

    Tommy пишет:Прочитал казни и газету FFFFFUUUUUU Нас вчера явно обвели вокруг пальца. Игра №20. Курская дуга - Страница 21 543554488 Остается только повесить самого ярого агитатора за казнь Алекса, думаю это будет справедливо.
    И кто бы это мог быть? А?
    Tommy пишет:
    Также:
    Вопросы, хотя не решусь назвать бы это прямыми подозрениями, вызывают молчуны. Изабель и Шоу тут почему почему-то очень мало пишут, меньше обычного. Вас очень мало, ребята. Я знаю что вы обычно активнее играете.
    Меньше всего подозрений вызывает Алиша, или скорее совсем не вызывает. Отчасти потому что рассуждает довольно здраво, так и потому что у неё роль Токса, который очевидно не мог использовать свое нд в первую ночь, по той причине что вообще не появлялся в игре. В ту же первую ночь мафы все свои нд использовали, значит роль Токса не может быть мафской, как-то так пока.

    До вечера.

    Вот и первый маф объявился. Ну или такой мирный от которого ничего полезного за всю игру не прозвучало, хотя вроде и был всегда в теме. И снова пишет самозабвенную фигню.
    Первое: Шоу не может быть мафом. Это очевидно.
    Второе: В каком месте Алиша "рассуждает довольно здраво"? Цитаты в студию.
    Третье: Токс появлялся в игре. И даже если он не отправлял НД, он может быть одним из двух стрелков мафии, ему не обязательно появляться. И Алиша теоретически может быть мафом, и ни как не должна быть очищена только из-за того что вышла на замену это бы было прямое нарушение этики игры. Но тебе мафу виднее, кто в твоей команде, не так ли?

    San пишет:Сразу скажу, что я самый массовый танк второй мировой машу вать!!! Сколько можно вам партбилет в рож... лицо тыкать! angry
    Свои предположения хотел написать вечером, ну да ладно, раз с работы зашел сейчас начеркаю список гансов и своих:
    Наши: Сан, Алиша, Шоу.
    Фашистская зараза (более менее уверен): Изабель, Пато, Блейк, Жора.
    50/50 - Томми, Чайник, Сергей Айс.
    Окей. Сан тоже вскрылся. Но это не важно, главное для дальнейшей беседы с Блейком это то, что он не разведчик ровно как и Алиша, оба гонят волну на меня. А я знаю, что я мирный, а значит и мафы знают что Сан и Алиша не разведчики.

    Blake пишет:Sergey Ace,
    Смотри.
    Откинем тех кого нет. Шоу, Жора и я мирные. Это я тебе точно говорю.
    Предположим, что ты и Сан тоже мирные.
    Алиша могла придти на замену мафу. Вероятность 50%.
    Берем сюда тихушников. Героя и Томми.
    С остальными вероятность так же 50\50.

    Таким образом, раз даже мне безрольному мирному понятно, что ты можешь быть либо только мафом либо разведчиком. Вскрывайся, всё равно твоё прикрытие сгорело. Хоть народ тупить перестанет и может что из этой голосовалки выйдет. И да, пожалуй мне пока ничего не остаётся как тебе поверить.

    Мой список мафов:
    Томми
    Изабелл
    Пато
    Чайник

    Начнём подвес с Томми, его я ещё не вешал кажется. Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Pinkievectorizedbyshado
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Blake Ср Мар 14 2012, 10:53

    Жора пишет:
    Таким образом, раз даже мне безрольному мирному понятно, что ты можешь быть либо только мафом либо разведчиком. Вскрывайся, всё равно твоё прикрытие сгорело. Хоть народ тупить перестанет и может что из этой голосовалки выйдет. И да, пожалуй мне пока ничего не остаётся как тебе поверить.
    Я еще вчера надеялся, что поймешь какая у меня роль все же.
    Хотя тебя я проверял с надеждой что ты маф. А оказалось что нет.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 11:01

    Он уже вскрылся, сейчас подождем, что скажут остальные, будет ли кто-то оспаривать его вскрытие.
    Но уже сейчас очевидно, что Блейк и Жора в одной команде... маленькое сомнение остаётся только в какой именно.
    Сан, ты что-то конкретное можешь про Блейка сказать или только на эмоциях?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 11:07

    Можно и Томми наверное... Сан, что ты думаешь про Томми?
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 11:08

    Sergey Ace пишет:Он уже вскрылся, сейчас подождем, что скажут остальные, будет ли кто-то оспаривать его вскрытие.
    Но уже сейчас очевидно, что Блейк и Жора в одной команде... маленькое сомнение остаётся только в какой именно.
    Сан, ты что-то конкретное можешь про Блейка сказать или только на эмоциях?

    Молчит, временами юмарит, никого сильно не обвиняет (кроме случая с Жорой и Алексом), в общем только предполагает но не располагает, как и большинство наверно, пишет очень мало, видимо в конфе много устает с обсуждениями), поэтому на форум времени не остается Very Happy

    P.S. У пато глухо как в танке... Игра №20. Курская дуга - Страница 21 3974914884
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 11:08

    Blake пишет:
    Я еще вчера надеялся, что поймешь какая у меня роль все же.
    Хотя тебя я проверял с надеждой что ты маф. А оказалось что нет.

    Сам понимаешь - ты неосторожно выразился про подвес меня после Алекса, я не мог не начать тебя подозревать после такого. И когда начал чувствовать что Алекс просто упёртый и не очень умный, у меня был соблазн сдвинуть голос на тебя, но я побоялся таки. Вот поэтому и говорю голосовать заранее. Я когда мог что-то понять был уже последний час и двигать голос значило бы рисковать. Двигать можно было только на тебя (мафы Изабелл и Пато постарались, надо отдать им должное). И кто знает успел бы ты вскрыться или нет, а даже если да, то как быстро среагировал бы на это город? Да и кроме того такие манипуляции это всегда большой риск навлечь на всех главных участников дополнительных подозрений. Алекс сам себе злобный буратино. Профукал шанс помочь мне подвесить мафа. Даже профукал его дважды - когда от Изабелл голос оттянул, и когда за Чайника отказался голосовать со мной. А стал бы кто его спасать - только двигая голос на Блейка что было бы ещё хуже по-любому.


    Последний раз редактировалось: Жора (Ср Мар 14 2012, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 11:10

    Sergey Ace пишет:Можно и Томми наверное... Сан, что ты думаешь про Томми?

    Насчет Томми не уверен ни в чём щас.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 11:26

    @ San и остальные кто не голосует, чё тупим то? Есть разведчик, у него есть два проверенных мирных. Никто не контерклемит его. В себе то ты уверен? Убираем всех известных:

    1) Sergey Ace
    2) Isabel Fernandez
    3) Tommy
    4) Алиша (возвращение)
    5) pato
    6) Чайник

    Да тут просто тыкнуть в любого и уже 2/3 вероятность что маф. Неужели двух мирных из шести сложно отфильтровать? Точнее определиться для себя кто точно не один из этих двух? Пипец! Зачем вообще записываться на мафию если такие нерешительные!
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 21 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 11:28

    Повесите Томми, повесите еще одного мирного(( Удачи, вам. Нет, я конешн, понимаю, что мафов четверо, но где мирные??? Ведь нас шесть человек. Почему я вижу только 3-х вместе со мной?(

      Текущее время Чт Май 09 2024, 11:05