Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
Sergey Ace
Aleks
Чайник
Showtime
Crazy-mummy
Жора
Tommy
Pato&Newer
San
AlishaBlondi
ToX
Киц Кицунька
Участников: 16

    Игра №20. Курская дуга

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Мар 11 2012, 17:45

    Первое сообщение в теме :

    КУРСКАЯ ДУГА


    Ку́рская би́тва (5 июля 1943 — 23 августа 1943, также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй Мировой войны и Великой Отечественной войны. В советской и российской историографии принято разделять сражение на 3 части: Курскую оборонительную операцию (5—12 июля); Орловскую (12 июля — 18 августа) и Белгородско-Харьковскую (3—23 августа) наступательные. Немецкая сторона наступательную часть сражения называла «Операцией Цитадель».

    Битва продолжалась 49 дней — с 5 июля по 23 августа 1943.

    После ожесточенных сражений зимой 1942-1943 гг. на советско-германском фронте наступило затишье. Воюющие стороны извлекали уроки из прошедших боев, намечали планы дальнейших действий, армии пополнялись людьми и новой техникой, накапливались резервы. Гитлер понимал, что рейх отчаянно нуждается в блестящей победе. Зимой 1943 года «русские варвары» вдруг предстали сильным и беспощадным врагом, а победы немцев, достигнутые в 1941 году, изрядно поблекли. Ликование гитлеровской армии сменилось сдержанностью, а потом и настороженностью. В январе 1943 года советские войска нанесли сокрушительный урон немецкой армии под Сталинградом: общие потери фашистских войск с 19 ноября 1942 по 2 февраля 1943 гг. составили свыше 1500000 (убитыми и попавшими в плен) человек, около 2000 танков и штурмовых орудий, 3000 самолетов.

    В феврале 1943 года Гитлер потребовал от своих генералов «возместить летом, что было потеряно зимой»; ему нужна была победа, которая вернула бы немецкой армии образ «непобедимой армады». Немецко-фашистское командование, планируя летнюю кампанию 1943 года, решило провести крупное наступление на советско-германском фронте с целью вернуть утраченную стратегическую инициативу. Для контрнаступления генералитет рейха избрал так называемый Курский выступ, вдававшийся в расположение немецких войск до 200 км, который образовался в ходе зимне-весеннего наступления советских войск. План «Цитадель» предусматривал, что немецкая армия двумя одновременными встречными ударами в общем направлении на Курск: из района Орла — на юг и из района Харькова — на север — окружит и уничтожит на Курском выступе советские войска. В дальнейшем немецкие генералы намеревались расширить фронт наступления из района восточнее Курска — на юго-восток — и разгромить советские войска в Донбассе.

    Общий замысел германского командования сводился к тому, чтобы окружить и уничтожить оборонявшиеся в районе Курска войска Центрального и Воронежского фронтов. В случае успеха предполагалось расширить фронт наступления и вернуть стратегическую инициативу. Для реализации своих планов противник сосредоточил мощные ударные группировки, которые насчитывали свыше 900 тыс. человек, около 10 тыс. орудий и минометов, до 2700 танков и штурмовых орудий, около 2050 самолетов. Большие надежды возлагались на новейшие танки "тигр" и "пантера", штурмовые орудия "Фердинанд", самолеты-истребители "Фокке-Вульф-190-А" и штурмовики "Хейнкель-129".

    Для проведения операции в район Курска были выдвинуты несколько элитных танковых дивизий СС:
    1-я дивизия Лейбштандарт CC «Адольф Гитлер»
    2-я танковая дивизия СС «Дас Райх»
    3-я танковая дивизия СС «Тотенкопф» (Мёртвая Голова)

    Войска получили некоторое количество новой техники:
    134 танка Pz.Kpfw.VI «Тигр» (ещё 14 — командирские танки)
    190 Pz.Kpfw.V «Пантера» (ещё 11 — эвакуационные (без пушек) и командирские)
    90 штурмовых орудий Sd.Kfz. 184 «Фердинанд» (по 45 в составе sPzJgAbt 653 и sPzJgAbt 654)
    всего 348 относительно новых танков и самоходок («Тигр» несколько раз применялся в 1942 и начале 1943 г.).

    При этом, правда, в составе немецких частей оставалось значительное количество откровенно устаревших танков и самоходок: 384 единицы (Pz.III, Pz.II, даже Pz.I). Также во время Курской битвы впервые были применены немецкие телетанкетки Sd.Kfz.302.

    Германское наступление началось утром 5 июля 1943 года. Поскольку советскому командованию было точно известно время начала операции — 3 часа ночи (немецкая армия воевала по Берлинскому времени — в переводе на московское 5 часов утра), в 22:30 и в 2:20 по московскому времени силами двух фронтов была проведена контрартподготовка количеством боеприпасов 0.25 боекомплекта. В немецких докладах отмечены значительные повреждения линий связи и незначительные потери в живой силе. Также был произведен неудачный авиационный налет силами 2-й и 17-й воздушных армий (более 400 штурмовиков и истребителей) на Харьковский и Белгородский аэроузлы противника.

    Перед началом наземной операции, в 6 часов утра по нашему времени, немцы также нанесли по советским оборонительным рубежам бомбовый и артиллерийский удар. Перешедшие в наступление танки сразу столкнулись с серьёзным сопротивлением. Главный удар на северном фасе был нанесен в направлении Ольховатки. Не достигнув успеха, немцы перенесли удар в направлении Понырей, но и здесь не смогли прорвать советскую оборону. Вермахт смог продвинуться лишь на 10—12 км, после чего уже с 10 июля потеряв до двух третей танков, 9-я немецкая армия перешла к обороне. На южном фасе главные удары немцев были направлены в районы Корочи и Обояни.

    В этот непростой момент Великой Отечественной войны вы и вступаете в бой. Столкновение двух военных машин на едином поле боя. У каждой из сторон свои сильные и слабые стороны.


    На поле боя:



    Порядок выполняемых операций:


    Участвующие:


    Правила:



    Первая ночь:

    Вторая ночь:


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Мар 13 2012, 20:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 20:20

    «СУ-122» – выстрел в Hero_of_Gothic
    «БА-64» - проверка Жоры

    Да уж. С таким городом и мафов не нужно.
    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 C5cd4a9add14972dad4f7a77514ad847
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 20:35

    Isabel Fernandez, ToX(Alisha), Sergey Ace
    pato, Blake, Showtime
    Это всё кто-то из вас, голубчики.



    Пока пусть будет виновен Blake
    Blake пишет:
    Жора пишет:

    Виновность Блейка предполагает невиновность Шоу. Это взаимоисключающие факторы. И когда я взвешиваю три пункта по которым я подозреваю Шоу и тот финт ушами что только что был от Блейка, вывод однозначен: Блейк мафее с большим отрывом.
    Ты мальчик умный. Подумай еще об одном моменте. Не скажу каком.
    Итак, что у нас за секреты секретные? И почему в таком случае ты ещё живой, а?

    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 20:36

    Начнём допрос с пристрастием, Blake
    Меняю голос на Tommy


    Последний раз редактировалось: Жора (Ср Мар 14 2012, 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Чайник
    Чайник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2012-03-10
    Возраст : 30

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Чайник Вт Мар 13 2012, 20:39

    Жора пишет:Итак, что у нас за секреты секретные? И почему в таком случае ты ещё живой, а?
    ты тоже ещё живой, заметь. что тоже весьма удивительно.
    и жду на твой счёт намеков от БА.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 20:50

    Бла-бла-бла. А голову включить? Зачем мафам меня убивать? У них и так засилье. Им только роли угрожают. Они охотятся за ролями, это очевидно. А я как бы очевидно не был гаубицей и весьма вероятно не был разведчиком (увы можно было с некоторых постов понять, что стороны Шоу я не знаю). Кроме того, город настолько полон идиотов, что меня всё равно никто не слушает. И даже многие подозревают.
    А вот Блека почему не прибили за подобные намёки - загадка. Явно по ролям целились, вон катющу как бодро отстрелили, палец в рот не клади. Я думал после такого Блейк покойничек, ан нет. Думаю Isabel и/или пато с ним в команде и голосовали для отвода глаз.
    Blake пишет:
    Никогда не задумывался об этом. Я просто играю.
    Но все же. Почитай роли и подумай. Ты кое что упустил.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 21:28

    Да кстати, я туплю! Шоу из списка подозреваемых можно исключить. Потому что раведчику нафига проверять меня, если я был прав и указал ему на мафа? И нафига мафам стрелять в Hero_of_Gothic, который тоже думал, что я маф и вру про Шоу? Хиро стреляли как подозрительного под разведчика. Т.к. Мумми не могла быть разведчиком, её подозревали в гаубичности, плюс сыграло роль и комбинация с проверенной мирной.

    Таким образом, я был видимо не прав на счёт Шоу. Кто там смеялся надо мной кроме Алекса? Томми, Чайник? Плюс ещё один камень в Блейка - он явно казалось бы защищал Шоу и даже делал после этого намёки на ролевастость, и остался жив!
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Вт Мар 13 2012, 21:31

    Hero_of_Gothic пишет:Всем еще раз здрасте, извиняюсь за низкую активность, стабильно пол дня в больничке провожу. Настораживает голос Жоры и поведение Шоу. Плюс не уверен в ролях Эйса и Алекса, по остальным пока особых подозрений вроде нет.

    Эйс, ты за свою шкуру трясся, боялся что тебя проверит Хиро?
    Кроме того, Сергей Эйс. Вчера вы голосовали за Шоу. Ай-ай-ай!
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 02:22

    @ Народ, может сегодня мы начнём голосовать пораньше? А то тактика в последний час отдавать свой голос ведёт к подвесу мирных, что собственно и случилось недавно.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 03:14

    Жора пишет:
    Hero_of_Gothic пишет:Всем еще раз здрасте, извиняюсь за низкую активность, стабильно пол дня в больничке провожу. Настораживает голос Жоры и поведение Шоу. Плюс не уверен в ролях Эйса и Алекса, по остальным пока особых подозрений вроде нет.

    Эйс, ты за свою шкуру трясся, боялся что тебя проверит Хиро?
    Кроме того, Сергей Эйс. Вчера вы голосовали за Шоу. Ай-ай-ай!
    за свою шкуру я всегда боялся, но не проверки боюсь, а умереть рано.
    по поводу шоу - я же вчера весь день намекал, услышу ли что-то против шоу или нет, ждал против него голоса.
    ты заявился против шоу, причем уверенно так, я подумал что ты проверяющий и поддержал.
    ну а вечером когда вы голосов против алекса наставили я уже не видел смысла переставлять голос.
    кстати против тебя голоса я тоже послушаю сегодня, мало-ли...

    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 03:14

    Казнен: Алекс - Т-34


    fail fail fail
    Чайник
    Чайник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2012-03-10
    Возраст : 30

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Чайник Ср Мар 14 2012, 03:58

    вижу в словах Жоры определённую логику. но своей игрой он меня напрягает. сегодня надеюсь быть с вами больше времени, может, что и придумаем.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 04:13


    Счас, кофе выпью, мозги разбужу,буду складывать пазлы.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 04:43


    Ну,что скажу вам, вояки. Битву мы продули.Это уже почти 100%. Повесить хоть одного мафа остается просто делом чести. И если Жора хочет голосов, то мой есть у него. Если я услышу что вразумительное от других игроков, то голос поменяю на Изабель.Чайник меня разочаровывает( Хотя....может я сама придумала и поверила в то,чего не было.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 04:49

    Sergey Ace пишет:
    Жора пишет:

    Эйс, ты за свою шкуру трясся, боялся что тебя проверит Хиро?
    Кроме того, Сергей Эйс. Вчера вы голосовали за Шоу. Ай-ай-ай!
    за свою шкуру я всегда боялся, но не проверки боюсь, а умереть рано.
    по поводу шоу - я же вчера весь день намекал, услышу ли что-то против шоу или нет, ждал против него голоса.
    ты заявился против шоу, причем уверенно так, я подумал что ты проверяющий и поддержал.
    ну а вечером когда вы голосов против алекса наставили я уже не видел смысла переставлять голос.
    кстати против тебя голоса я тоже послушаю сегодня, мало-ли...


    Не похоже на тебя , Айс, идти за толпой......Я предлагала голос против Жоры. И ты был в игре в то время. И голосование можно было изменить в тот момент. Но никто этого не сделал, даже на ничью никто не пошел.Такое впечатление,что я вообще одна мирная в этой игре.Хотелось бы видеть Шоу. У меня теплится надежда на его мирность.
    Еще хоть чуть, но доверяю Блейку и Сану.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 04:50

    Жора.Пока так.

    Сергей Айс


    Последний раз редактировалось: AlishaBlondi (Ср Мар 14 2012, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 05:04

    AlishaBlondi пишет:
    Sergey Ace пишет:
    за свою шкуру я всегда боялся, но не проверки боюсь, а умереть рано.
    по поводу шоу - я же вчера весь день намекал, услышу ли что-то против шоу или нет, ждал против него голоса.
    ты заявился против шоу, причем уверенно так, я подумал что ты проверяющий и поддержал.
    ну а вечером когда вы голосов против алекса наставили я уже не видел смысла переставлять голос.
    кстати против тебя голоса я тоже послушаю сегодня, мало-ли...


    Не похоже на тебя , Айс, идти за толпой......Я предлагала голос против Жоры. И ты был в игре в то время. И голосование можно было изменить в тот момент. Но никто этого не сделал, даже на ничью никто не пошел.Такое впечатление,что я вообще одна мирная в этой игре.Хотелось бы видеть Шоу. У меня теплится надежда на его мирность.
    Еще хоть чуть, но доверяю Блейку и Сану.

    Ни Жору ни Алекса не считал немцами. Жору вообще считал проверяющим, а после газеты думаю, что он простой Т-34.
    Впрочем посмотрим, что народ скажет.

    Насчет идти за толпой - Алиша, это моя 5ая игра всего лишь, я смотрю и учусь.
    А стиль игры менять под роль - не вижу необходимости.

    Шоу - мирный. Если он не мирный, то почему против него никто ничего не сказал после первой газеты?
    Сначала Жора высказался, но как оказалось больше для провокации.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Мар 14 2012, 05:13

    ну, вот, хоть совесть не будет мучать за вчерашний тупой голос!

    мирным удачи, может ещё выиграем?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 05:45

    Давайте попробуем прикинуть наши шансы.
    Из 10 оставшихся в игре, 6 русские и 4 немцы.
    Это плохая новость, а вторая плохая новость в том, что скорее всего Пантера отмазала Фердинада, таким образом немцы сегодня убьют еще двоих ночью. Или нет? Может ли два раза НД Пантеры применяться на одного и того же? Возможно первым ходом они прикрывали Фердинанда, тогда у нас есть шанс повесить его.
    ЭТО ВОПРОС К ВЕДУЩЕМУ был.
    Правда по немецким ролям у нас вообще нет ни одной зацепки, если только проверяющий не скажет что-то про Жору.

    Если смотреть по поведению, то я думаю это могут быть
    Жора, Сан, Блейк и Томми.
    Почему они? они голосовали против Алекса, а на данном этапе уже вероятно были уверены в победе и могли так рисковать.
    Про Алишу я уже высказывал, чт Кицуня не стала бы добавлять немца.
    Про Шоу я тоже вверху написал, почему считаю что он мирный, но редиска такая пропал.
    Остаются Чайник, Изабель, Пато,
    очень хотелось бы их услышать.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 05:55

    Эх, зря, AlishaBlondi, зря. Ты буквально выдавливаешь разведчика из его конуры, которая и так весьма узкая, этим вот голосом. Хотя может ты маф? Но вряд ли слишком дерзко.

    Я мирный, господа. И, прошу прощения за косячество, Шоу тоже. От этого и надо плясать. Рекомендую всем перечитать посты своих главных подозреваемых держа в уме озвученную инфу, хотя бы одного того за кого проголосуете. И да, голосуйте сейчас. Не страшно голос поменять если что можно будет после.

    Кстати, Алиша мутная девица. Не пойму почему её мафы не застрелили повторно, поле вчерашнего её упорного гона на меня:
    AlishaBlondi пишет: Прочитала. Хватило одного раза. Сразу скажу, что наверняка и эта ночь будет у меня последней. Потому как - правильно сказал Айс - вводить Алишу на замену мафу было бы зверским зверством. Я мирная. К своим отношу -Чайника, Сана, Готика, возможно Шоу и Алекса.
    К противоположному клану - Жору, Изабель,очень похоже что Айс.
    Объясняться сейчас нет времени, пойду сначала посмотрю,что наголосовали.
    Ну прям слова гипотетического разведчика, который знает мирного Шоу. Может всё-таки Алиша у нас маф?
    Герой даже близко ничего столь же обрекающего не сказал.
    Вообще факты немного противоречат друг другу: с одной стороны я знаю, что глупо проверять меня, если Шоу - маф.
    С другой глупо мафам стрелять Героя. Наверное они не разведчика искали, а оба выстрела на поиск гаубицы направили.
    Тогда Алиша скорее заблудшая из стада мирных.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 06:11

    Респект кстати Кицуне за газету. Читается как отдельная история, я понимаю, почему Логаш ругается.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 06:17

    Жора пишет:Эх, зря, AlishaBlondi, зря. Ты буквально выдавливаешь разведчика из его конуры, которая и так весьма узкая, этим вот голосом. Хотя может ты маф? Но вряд ли слишком дерзко.

    Я мирный, господа. И, прошу прощения за косячество, Шоу тоже. От этого и надо плясать. Рекомендую всем перечитать посты своих главных подозреваемых держа в уме озвученную инфу, хотя бы одного того за кого проголосуете. И да, голосуйте сейчас. Не страшно голос поменять если что можно будет после.

    Кстати, Алиша мутная девица. Не пойму почему её мафы не застрелили повторно, поле вчерашнего её упорного гона на меня:
    AlishaBlondi пишет: Прочитала. Хватило одного раза. Сразу скажу, что наверняка и эта ночь будет у меня последней. Потому как - правильно сказал Айс - вводить Алишу на замену мафу было бы зверским зверством. Я мирная. К своим отношу -Чайника, Сана, Готика, возможно Шоу и Алекса.
    К противоположному клану - Жору, Изабель,очень похоже что Айс.
    Объясняться сейчас нет времени, пойду сначала посмотрю,что наголосовали.
    Ну прям слова гипотетического разведчика, который знает мирного Шоу. Может всё-таки Алиша у нас маф?
    Герой даже близко ничего столь же обрекающего не сказал.
    Вообще факты немного противоречат друг другу: с одной стороны я знаю, что глупо проверять меня, если Шоу - маф.
    С другой глупо мафам стрелять Героя. Наверное они не разведчика искали, а оба выстрела на поиск гаубицы направили.
    Тогда Алиша скорее заблудшая из стада мирных.

    Интересная фраза. Разведчик у нас, как я понимаю, остался один. И он проверял Жору. Так что получается? Жора, вскрываясь разведчиком, проверял сам себя??? Или я где-то не догоняю?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 06:26

    AlishaBlondi пишет:
    Жора пишет:Эх, зря, AlishaBlondi, зря. Ты буквально выдавливаешь разведчика из его конуры, которая и так весьма узкая, этим вот голосом. Хотя может ты маф? Но вряд ли слишком дерзко.

    Я мирный, господа. И, прошу прощения за косячество, Шоу тоже. От этого и надо плясать. Рекомендую всем перечитать посты своих главных подозреваемых держа в уме озвученную инфу, хотя бы одного того за кого проголосуете. И да, голосуйте сейчас. Не страшно голос поменять если что можно будет после.

    Кстати, Алиша мутная девица. Не пойму почему её мафы не застрелили повторно, поле вчерашнего её упорного гона на меня:

    Ну прям слова гипотетического разведчика, который знает мирного Шоу. Может всё-таки Алиша у нас маф?
    Герой даже близко ничего столь же обрекающего не сказал.
    Вообще факты немного противоречат друг другу: с одной стороны я знаю, что глупо проверять меня, если Шоу - маф.
    С другой глупо мафам стрелять Героя. Наверное они не разведчика искали, а оба выстрела на поиск гаубицы направили.
    Тогда Алиша скорее заблудшая из стада мирных.

    Интересная фраза. Разведчик у нас, как я понимаю, остался один. И он проверял Жору. Так что получается? Жора, вскрываясь разведчиком, проверял сам себя??? Или я где-то не догоняю?

    Жора такой же разведчик, как Шоу немец.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 06:39

    Всем "добрый" день. Ну что же, придется достойно доиграть.

    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор San Ср Мар 14 2012, 06:39

    Sergey Ace пишет:Если смотреть по поведению, то я думаю это могут быть
    Жора, Сан, Блейк и Томми.
    Почему они? они голосовали против Алекса, а на данном этапе уже вероятно были уверены в победе и могли так рисковать.

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 X_efa5c4d8
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 20 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 06:41

    Сан, напиши свой список и почему... не надо такие руки-лица делать без аргументов Sad

      Текущее время Пт Май 03 2024, 00:34