Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 06:44

    А вот интересно: почему Бри ходила к Шоу? Только потому что актив? Но ведь, менять статусы активам, которых наверняка будут проверять, это значит играть далеко не в интересах города...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:09

    Протектор пишет:Шоу, тащить на повес меня не нужно, поскольку кое-что на ублюдков у меня есть.
    меня насторожила эта фраза, что у тебя есть на Ублюдков, чтоты решил вешать Шоу?

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:Часто ли ты, будучи мирным, придумываешь не существующие улики, чтобы повесить на твой взгляд мафа????
    Не делаю этого вовсе.
    А ты, судя по всему - общаешься со мною в режиме допроса и на мои вопросы отвечать не будешь?

    пжста, повтори вопрос.

    Протектор пишет:А вот интересно: почему Бри ходила к Шоу? Только потому что актив? Но ведь, менять статусы активам, которых наверняка будут проверять, это значит играть далеко не в интересах города...
    ну, я даже не знаю как тебе ответить на этот вопрос, но думаю всё объясняется очень просто Бри играет за ублюдков.
    и или ты дурочка выляешь, или ты не маф,
    мы тут 1,5 дня говорим о 4 мафах, кто они по твоему, не имена, а роли, пжста.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:10

    перечитывала вчерашний день, стало только хуже...
    напишу свои мысли чуток попозже, ближе к газете,потому как чувствую последние мои часы идут.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:18

    Crazy-mummy пишет:
    Протектор пишет:Шоу, тащить на повес меня не нужно, поскольку кое-что на ублюдков у меня есть.
    меня насторожила эта фраза, что у тебя есть на Ублюдков, чтоты решил вешать Шоу?
    Ты меня провоцируешь на модкилл или что?

    пжста, повтори вопрос.
    Они тут: https://mafiozo.forum2x2.ru/t202p700-topic#25301
    В частности, ты облекаешь вопрос в форму утверждения. Я прошу эти утверждения подтвердить.
    Но что-то чувствую - не будет этого...

    ну, я даже не знаю как тебе ответить на этот вопрос, но думаю всё объясняется очень просто Бри играет за ублюдков.
    и или ты дурочка выляешь, или ты не маф,
    мы тут 1,5 дня говорим о 4 мафах, кто они по твоему, не имена, а роли, пжста.
    Слушай, ну теперь дурочку включаешь ты.
    Бри в первую ночь не была за ублюдков.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 07:19

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:Протектор, а что ты можешь на это сказать?



    то есть ты, будучи мирным, часто придумываешь не существующие улики, чтобы повесить на втой взгляд мафа????
    1) "Это делает" - это что именно делает? Не знаю, что имел в виду Иезуит, но отсылка к тому, что "этот игрок и в прошлых играх так делал, поэтому он делает так всегда" - это типичный мафовский туман. Кажется, мы сейчас не в прошлые игры играем, не так ли?
    2) "Это делает" - из контекста я понял так, что поздно приходт. К голосованию.
    3) Насчет того, что Вернер плохой - это мой затуп. Что, по-твоему, кроме этого - я придумал? Можно конкретнее?
    4)Не совсем понимаю что именно даст городу обсуждение моих личных глупостей. Хочешь меня вешать? Скажи прямо. smile
    5) Иезуит скорее всего маф. Голосование за Шоу - это был явный слив. Теперь стрелки переводятся на меня, причем у Иезуита не было против Шоу ничего, нет и против меня. Отсылка к "он всегда" и "в прошлых играх" - это лажа, которая не работает.

    Ганс, стреляй Нау.
    Иезуит мир,но по-моему тебе это пофигу. Если для вас всё понятно с мафами,то почему же такой результат в игре? Мне непонятно,для чего постить нужно было сомнение в Шоу с таким убеждением? Ты сейчас с таким же убеждением говоришь про Нау: непременно стрелять или миры продуют. Объясни логику твоих постов,если ты изначально не хочешь переубедить всех в пользу твоего мнения? Это называется подстава других игроков - и таким приёмом ты часто пользуешся независимо от того,какая у тебя роль. Я считаю,что ты стараешься запутать ещё больше там,где и так ничего непонятно.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:29

    Протектор пишет:
    1) "Это делает" - это что именно делает? Не знаю, что имел в виду Иезуит, но отсылка к тому, что "этот игрок и в прошлых играх так делал, поэтому он делает так всегда" - это типичный мафовский туман. Кажется, мы сейчас не в прошлые игры играем, не так ли?
    хороший способ уйти от ответа, но про прошлые игры заговорил Иезуит, я уточнила, но хорошо, пустьне в прошлые.
    Протектор пишет:2) "Это делает" - из контекста я понял так, что поздно приходт. К голосованию.
    нет, не поздно приходит к голосованию, а придумываешь какбэ основания ,которые у тебя есть,чтобы повесить на твой взглядявного мафа
    3) Насчет того, что Вернер плохой - это мой затуп. Что, по-твоему, кроме этого - я придумал? Можно конкретнее?
    ты говорил, что у тебя кое-что есть на ублюдков, а появившись вечером пошёл вешать Шоу, так всё же,что утебя есть на ублюдков?
    4)Не совсем понимаю что именно даст городу обсуждение моих личных глупостей. Хочешь меня вешать? Скажи прямо. smile
    а почему у одинх это глупости, а у других основания для казни. Да, говорю открыто, останусь жива, буду тебя вешать.
    5) Иезуит скорее всего маф. Голосование за Шоу - это был явный слив. Теперь стрелки переводятся на меня, причем у Иезуита не было против Шоу ничего, нет и против меня. Отсылка к "он всегда" и "в прошлых играх" - это лажа, которая не работает.
    тут вроде вопроса нет?

    Протектор пишет:
    ну, я даже не знаю как тебе ответить на этот вопрос, но думаю всё объясняется очень просто Бри играет за ублюдков.
    и или ты дурочка выляешь, или ты не маф,
    мы тут 1,5 дня говорим о 4 мафах, кто они по твоему, не имена, а роли, пжста.
    Слушай, ну теперь дурочку включаешь ты.
    Бри в первую ночь не была за ублюдков.
    какая разница?? была она в первую ночь за ублюдков или нет. она играет с самого начала, и у немцев условие победы, это избавиться от неё

    Условие победы для немцев и их помощников - уничтожить Сюзанну и Марселя, а так же всех Ублюдков + Бриджит.

    так что мы первоначально были с ней в разных лагерях, простоона болталась тут с нами немного пока её не нашли ублюдки.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:31

    Иезуит пишет:

    Иезуит мир,но по-моему тебе это пофигу. Если для вас всё понятно с мафами,то почему же такой результат в игре? Мне непонятно,для чего постить нужно было сомнение в Шоу с таким убеждением? Ты сейчас с таким же убеждением говоришь про Нау: непременно стрелять или миры продуют. Объясни логику твоих постов,если ты изначально не хочешь переубедить всех в пользу твоего мнения? Это называется подстава других игроков - и таким приёмом ты часто пользуешся независимо от того,какая у тебя роль. Я считаю,что ты стараешься запутать ещё больше там,где и так ничего непонятно.

    Да, кстате, Протектор, можешь назвать минимум две причины по которым стоит Ланду стрелять в нау, именно стрелять, а не проверять.

    Иезуит,к тебе тоже вопрос, а кто кроме Протектора на твой взгляд?
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:33

    Иезуит мир,но по-моему тебе это пофигу.
    Да? И с какой это стати?
    Висеть в теме, но ничего не писать, менять голос в последний момент, перекладывать ответственность за свой выбор, все рассуждения сводить к "не обсуждается" - это типичное мирное поведение?
    Если для вас всё понятно с мафами,то почему же такой результат в игре?
    Если ты мир, то у меня к тебе тот же вопрос.
    А, прости, забыл - ты же никогда не ошибаешься.
    Мне непонятно,для чего постить нужно было сомнение в Шоу с таким убеждением?
    Можно по-русски? "Постить сомнение с убеждением" - мой мозг переварить не может.
    Ты сейчас с таким же убеждением говоришь про Нау: непременно стрелять или миры продуют.
    Все очень просто. Это, действительно - вопрос доверия. Если Ганс выбирает кому поверить, я предлагаю поверить мне и стрелять Нау.
    Объясни логику твоих постов,если ты изначально не хочешь переубедить всех в пользу твоего мнения?
    Э... Пардон, разве "убедить игроков в своем мнении" - не одна из целей игры? Разве ты сейчас занимаешься не тем же самым?
    Это называпется подстава других игроков - и таким приёмом ты часто пользуешся независимо от того,какая у тебя роль.
    Бред лошадки серовато-сизого цвета.

    Кого и где я подставил?
    Где и в каких местах я пользуюсь этим приемом?
    Какая связь между "ты часто пользуешься" и этой игрой?

    Иезуит, ты просто эмоцинально раскачиваешь ситуацию, не приводя аргументов.

    Я считаю,что ты стараешься запутать ещё больше там,где и так ничего непонятно.
    Мнение понятно. На самом деле, если ты мир - мне жаль. Если маф, то твое поведение понятно и объяснимо.


    Последний раз редактировалось: Протектор (Пн Май 28 2012, 07:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:35

    Crazy-mummy пишет:Да, кстате, Протектор, можешь назвать минимум две причины по которым стоит Ланду стрелять в нау, именно стрелять, а не проверять.

    Иезуит,к тебе тоже вопрос, а кто кроме Протектора на твой взгляд?

    Могу одну. Твердо убежден, что она ублюдок.

    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:38

    Протектор пишет:
    Иезуит мир,но по-моему тебе это пофигу.
    Да? И с какой это стати?
    Висеть в теме, но ничего не писать, менять голос в последний момент, перекладывать ответственность за свой выбор, все рассуждения сводить к "не обсуждается" - это типичное мирное поведение?
    Браво, Крэзи, хорошо стараешься.
    Если для вас всё понятно с мафами,то почему же такой результат в игре?
    Если ты мир, то у меня к тебе тот же вопрос.
    А, прости, забыл - ты же никогда не ошибаешься.
    Мне непонятно,для чего постить нужно было сомнение в Шоу с таким убеждением?
    Можно по-русски? "Постить сомнение с убеждением" - мой мозг переварить не может.
    Ты сейчас с таким же убеждением говоришь про Нау: непременно стрелять или миры продуют.
    Все очень просто. Это, действительно - вопрос доверия. Если Ганс выбирает кому поверить, я предлагаю поверить мне и стрелять Нау.
    Объясни логику твоих постов,если ты изначально не хочешь переубедить всех в пользу твоего мнения?
    Э... Пардон, разве "убедить игроков в своем мнении" - не одна из целей игры? Разве ты сейчас занимаешься не тем же самым?

    Не туда ты, Крэзи, не туда повела.

    Это называпется подстава других игроков - и таким приёмом ты часто пользуешся независимо от того,какая у тебя роль.
    Бред лошадки серовато-сизого цвета.

    Кого и где я подставил?
    Где и в каких местах я пользуюсь этим приемом?
    Какая связь между "ты часто пользуешься" и этой игрой?

    Крэзи, ты просто эмоцинально раскачиваешь ситуацию, не приводя аргументов.

    Я считаю,что ты стараешься запутать ещё больше там,где и так ничего непонятно.
    Мнение понятно. На самом деле, если ты мир - мне жаль. Если маф, то твое поведение понятно и объяснимо.

    Протектор, душа моя, ты о чём)))) Shocked
    ты расписал пост Иезуита, а не мой, как бы тебе не хотелось)))
    а , кстате, с утверждением, что Иезуит мир,я не очень согласна.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:40

    Crazy-mummy пишет:
    3) Насчет того, что Вернер плохой - это мой затуп. Что, по-твоему, кроме этого - я придумал? Можно конкретнее?
    ты говорил, что у тебя кое-что есть на ублюдков, а появившись вечером пошёл вешать Шоу, так всё же,что утебя есть на ублюдков?
    Крэзи, на модкилл я не пойду, извини. При всем к тебе, такскть.
    а почему у одинх это глупости, а у других основания для казни. Да, говорю открыто, останусь жива, буду тебя вешать.
    Отлично. Вешай.

    так что мы первоначально были с ней в разных лагерях, простоона болталась тут с нами немного пока её не нашли ублюдки.
    А, да. Это мотив.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:41

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:Да, кстате, Протектор, можешь назвать минимум две причины по которым стоит Ланду стрелять в нау, именно стрелять, а не проверять.

    Иезуит,к тебе тоже вопрос, а кто кроме Протектора на твой взгляд?

    Могу одну. Твердо убежден, что она ублюдок.

    так же твёрдо, как и в Шоу?
    я вот могу по Нау назвать несколько причин, да я по каждому, после того как перечитала вчерашний день , могу написать , кроме Пато, пожалуй, но он инстинктивно
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:42

    Crazy-mummy пишет:
    Протектор, душа моя, ты о чём)))) Shocked
    ты расписал пост Иезуита, а не мой, как бы тебе не хотелось)))
    а , кстате, с утверждением, что Иезуит мир,я не очень согласна.
    Оужас. Отсутствие аватар меня погубит. Иду исправлю.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:43

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет: ты говорил, что у тебя кое-что есть на ублюдков, а появившись вечером пошёл вешать Шоу, так всё же,что утебя есть на ублюдков?
    Крэзи, на модкилл я не пойду, извини. При всем к тебе, такскть.
    а где я такое предлагала?


    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:44

    Crazy-mummy пишет:так же твёрдо, как и в Шоу?
    я вот могу по Нау назвать несколько причин, да я по каждому, после того как перечитала вчерашний день , могу написать , кроме Пато, пожалуй, но он инстинктивно
    Тверже, конечно.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 07:45

    Crazy-mummy пишет:а где я такое предлагала?
    А, ничего, мне показалось.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 07:53

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:так же твёрдо, как и в Шоу?
    я вот могу по Нау назвать несколько причин, да я по каждому, после того как перечитала вчерашний день , могу написать , кроме Пато, пожалуй, но он инстинктивно
    Тверже, конечно.
    так стоп.если у тебя есть какая-то инфа по Нау, то она у тебя была, когда ты вешал Шоу, что же ты не перекинул голоса на Нау,не стал нас убеждать в её причастности к ублюдкам, а продолжал вешать Шоу?

    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 08:38

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:

    Иезуит мир,но по-моему тебе это пофигу. Если для вас всё понятно с мафами,то почему же такой результат в игре? Мне непонятно,для чего постить нужно было сомнение в Шоу с таким убеждением? Ты сейчас с таким же убеждением говоришь про Нау: непременно стрелять или миры продуют. Объясни логику твоих постов,если ты изначально не хочешь переубедить всех в пользу твоего мнения? Это называется подстава других игроков - и таким приёмом ты часто пользуешся независимо от того,какая у тебя роль. Я считаю,что ты стараешься запутать ещё больше там,где и так ничего непонятно.

    Да, кстате, Протектор, можешь назвать минимум две причины по которым стоит Ланду стрелять в нау, именно стрелять, а не проверять.

    Иезуит,к тебе тоже вопрос, а кто кроме Протектора на твой взгляд?
    По нау согласен с Протектором. Сегодня на свежую голову перечитал всё и пришёл к выводу,что Протектор маф 50 на 50. И непонятно мне по Сану- можете считать меня параноиком.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 08:42

    Иезуит, то есть как итог - для тебя на первом месте Нау, потом Сан, а потом только Протекор с вероятностью 1/2, да?
    а что по Нау не так? у Протектора , что-то есть, но не говорит что, хотя если у него что-то было, то было и тогда когда он вешал Шоу, а что у тебя на Нау?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 08:48

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:Да, кстате, Протектор, можешь назвать минимум две причины по которым стоит Ланду стрелять в нау, именно стрелять, а не проверять.

    Могу одну. Твердо убежден, что она ублюдок.

    и только по причине твоего твердого убеждения все должны тебе поверить и следовать гласу твоему?? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 543554488

    хоть какие-то аргументы есть на этот счет или все ограничивается твоим просветлением на счет Нау?

    Конечно, не стоит отрицать, что ты можешь оказаться мирным проверяющим, но чтобы не модкильнули не можешь объяснить. Но хоть по какой-то причине более реальной ты можешь утверждать, что она маф?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 08:50

    Crazy-mummy пишет:Иезуит, то есть как итог - для тебя на первом месте Нау, потом Сан, а потом только Протекор с вероятностью 1/2, да?
    а что по Нау не так? у Протектора , что-то есть, но не говорит что, хотя если у него что-то было, то было и тогда когда он вешал Шоу, а что у тебя на Нау?
    Я вначале игры для себя отбираю подозреваемых. В этой игре для меня бвли: Now Newer, Протектор, San и Sergey Ace - я их в течении всей игры и рассматриваю. Может я ит не правильно делаю,но по другому не умею. И вообще хоть что то понимать начинаю только в конце игры.В теме я просто так не вишу -если прихожу,то я пишу обязательно. Меня Ноу и Сан смущают именно по моим внутренним ощущениям.Ну и опять же,я просто так голос не подам - я предварительно читаю кто что пишет. Эту игру я не чевствую. Единственно что стараюсь сделать,так это не навредить команде. И я бы очень рекомендовал на мне не зацикливатся. Роль свою я не могу открыть - поэтому прошу поверить и всё.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 08:51

    Роуд, привет, как экзамен?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 08:54

    Road60 пишет:
    Протектор пишет:Могу одну. Твердо убежден, что она ублюдок.

    и только по причине твоего твердого убеждения все должны тебе поверить и следовать гласу твоему?? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 543554488

    хоть какие-то аргументы есть на этот счет или все ограничивается твоим просветлением на счет Нау?

    Конечно, не стоит отрицать, что ты можешь оказаться мирным проверяющим, но чтобы не модкильнули не можешь объяснить. Но хоть по какой-то причине более реальной ты можешь утверждать, что она маф?
    а блин, вот почему он мне про модкилл всё время говорил))) а я что-то туго соображаю))
    но, у меня вопрос, почему имея эту инфу вчера, Протектор сливал Шоу, а не Нау?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 08:55

    Crazy-mummy пишет:Роуд, привет, как экзамен?

    привет)

    я тупанула конкретно, в приглашении на дату не посмотрела, приехала, все дела, а меня в списке нет. Потом только догнала на дату посмотреть, короче я завтра сдаю Хдд (но зато за всю ночь лихорадочно прочитала две хрестоматии и учебник по укр. языку, так что готова почти на все сто!)

    так что сегодня где-то до середины вечера я с вами)
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 08:56

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:

    и только по причине твоего твердого убеждения все должны тебе поверить и следовать гласу твоему?? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 30 543554488

    хоть какие-то аргументы есть на этот счет или все ограничивается твоим просветлением на счет Нау?

    Конечно, не стоит отрицать, что ты можешь оказаться мирным проверяющим, но чтобы не модкильнули не можешь объяснить. Но хоть по какой-то причине более реальной ты можешь утверждать, что она маф?
    а блин, вот почему он мне про модкилл всё время говорил))) а я что-то туго соображаю))
    но, у меня вопрос, почему имея эту инфу вчера, Протектор сливал Шоу, а не Нау?
    А вы думаете,что он имел? Я сомневаюсь. Тут больше видна такая логика: ну если не Шоу, то уж Нау точно!

      Текущее время Пт Май 17 2024, 11:34