Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 08:57

    ))) бывает, радует, что такое счастье как ЕГЭ и подобие ему я не успела застать, сдавала по старинке, сочинение + математика ( алгебра) и на выбор))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 08:57

    Иезуит пишет: Роль свою я не могу открыть - поэтому прошу поверить и всё.

    роль свою никто не может открыть) а поверить это тоже дело очень относительное без каких-либо зацепок, или всю игру на интуиции играть предлагаешь?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 08:58

    Crazy-mummy пишет: но, у меня вопрос, почему имея эту инфу вчера, Протектор сливал Шоу, а не Нау?

    меня это тоже интересует ... но ответа пока не слышно.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 08:59

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    а блин, вот почему он мне про модкилл всё время говорил))) а я что-то туго соображаю))
    но, у меня вопрос, почему имея эту инфу вчера, Протектор сливал Шоу, а не Нау?
    А вы думаете,что он имел? Я сомневаюсь. Тут больше видна такая логика: ну если не Шоу, то уж Нау точно!
    если он мирный, то у него не должно быть такой логике вообще, мирным сейчас нужно быть ой, как осторожными с такими вот обвинениями.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:00

    Crazy-mummy пишет:))) бывает, радует, что такое счастье как ЕГЭ и подобие ему я не успела застать, сдавала по старинке, сочинение + математика ( алгебра) и на выбор))

    ну я так же когда поступала проскочила в последний год перед введением этого маразма, а сейчас на второе высшее просто с аттестатом не пускают >< FFFFFUUUUUU
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 09:01

    Road60 пишет:
    Иезуит пишет: Роль свою я не могу открыть - поэтому прошу поверить и всё.

    роль свою никто не может открыть) а поверить это тоже дело очень относительное без каких-либо зацепок, или всю игру на интуиции играть предлагаешь?
    Да нет. Я про себя говорю. Мне ники незнакомы и мне не с чем сравнивать( про Протектора и то случайно узнал,кто то в теме написал) - после ночи конечно всё более понятно может быть,но для нас это уже вполне вероятно,что будет неважно - баланс сил критический.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:01

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:))) бывает, радует, что такое счастье как ЕГЭ и подобие ему я не успела застать, сдавала по старинке, сочинение + математика ( алгебра) и на выбор))

    ну я так же когда поступала проскочила в последний год перед введением этого маразма, а сейчас на второе высшее просто с аттестатом не пускают >< FFFFFUUUUUU

    аааа, я поэтому только решила со вторым подождать пока))) боюсь ЕГЭ)))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:02

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:А вы думаете,что он имел? Я сомневаюсь. Тут больше видна такая логика: ну если не Шоу, то уж Нау точно!
    если он мирный, то у него не должно быть такой логике вообще, мирным сейчас нужно быть ой, как осторожными с такими вот обвинениями.

    Что значит Нау это точно?? Объясните популярно есть ли хоть какая-то вобще зацепка/причина/подозрение, да хоть ЧТО-НИБУДЬ, что говорило бы о том, что Нау - маф? или мы опять играем в битву экстрасенсов?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:04

    Road60 пишет:
    Что значит Нау это точно?? Объясните популярно есть ли хоть какая-то вобще зацепка/причина/подозрение, да хоть ЧТО-НИБУДЬ, что говорило бы о том, что Нау - маф? или мы опять играем в битву экстрасенсов?
    ща напишу , что думаю по каждому))
    хотелось бы и от остальных увидеть такое же, было бы славненько)))
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 09:05

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:А вы думаете,что он имел? Я сомневаюсь. Тут больше видна такая логика: ну если не Шоу, то уж Нау точно!
    если он мирный, то у него не должно быть такой логике вообще, мирным сейчас нужно быть ой, как осторожными с такими вот обвинениями.
    Та я тоже об этом говорю.Но вот допустим,если бы сейчас было голосование, то я б Протектора без зазрения совести голоснул.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:06

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:

    ну я так же когда поступала проскочила в последний год перед введением этого маразма, а сейчас на второе высшее просто с аттестатом не пускают >< FFFFFUUUUUU

    аааа, я поэтому только решила со вторым подождать пока))) боюсь ЕГЭ)))

    та ладно, подготовка - полтора дня ХД как обычно)

    (не могу залить чето..., но вот ссыль на джпег мой любимый перед сессией)
    http://cs5339.userapi.com/v5339917/201b/WdLdbfMCoQs.jpg
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 09:08

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    если он мирный, то у него не должно быть такой логике вообще, мирным сейчас нужно быть ой, как осторожными с такими вот обвинениями.

    Что значит Нау это точно?? Объясните популярно есть ли хоть какая-то вобще зацепка/причина/подозрение, да хоть ЧТО-НИБУДЬ, что говорило бы о том, что Нау - маф? или мы опять играем в битву экстрасенсов?
    Я говорю про ту логику какую а вижу в постах Протектора: Мне кажется,что у него нет точных данных,а есть подозреваемые лица.В данном случае это Шоу и Ноу: Он слепо голосует Шоу - осечка,Шоу мир. Поэтому думает,ну раз Шоу мир,то Ноу значит точно маф. Я именно про это говорю.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:09

    Вообщем , решила я тут кратенько изложить, что о ком думаю, так как чувствуется близкая смерть)) и настаиваю на посещение Франчески.
    Итак, начну с Нау, которая подозрительна , ой, да что там, на которую что-то есть у Протектора. Но это что-то не помешало ему вешать Шоу вместо неё.
    Итак, первое, что насторожило в Нау, это непонимание, что происходит, дык, мафию ищем, вот что)))
    все её сообщения не несли в себе никакой инфы, просто чтобы что-то писать, обсуждение дня города в Питере, дружбу с Пато,не понимание о чём речь, кто с кем , зачем и почему,
    в итоге голосует против Сана, чтобы проверить теорию, о тома правда ли мафы его лишили голоса, чтобы мы думали, что он мирный, а не ублюдок. Для меня вот этот голос как раз неочень мирный, хуже, чем голоса в Шоу.
    И когда Шоу её просит, если она мирная, перенести голос с бессмысленного в Сана на Чудище, она отвечает, что её голос ничего не решит, а может быть что-нибудь решил, может быть кто-нибудь одумался и кинул голос в Чудище ещё, но нет, Нау не стала так рисковать, ведь голос в Сана решает многое.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:10

    Протектор и если не ошибаюсь Чудище не признавали визита Бри к Шоу, отчего и пошла основная масса подозрений, что вылилось в слив мира. Пока что к ним это единственное подозрение. Хотя Протектор видится все более как сомнительная личноть - действительно так рьяно агитируя можно засомневаться, ибо миры должны ПРЕЖДЕ ВСЕГО сейчас ОФИГЕННО СИЛЬНО ДУМАТЬ перед тем как что-то решить, при чем решить небезосновательно. Веских аргументов, как и ожидалось, я не услышала. Единственное тому оправдание, как я уже упоминала, нежелание модкилится и раскрывать свою роль (в случае, если Протектор реально мирный проверяющий).

    Вот пока что такие соображения.

    И да, действительно сомнения насчет поведения Нау существуют, но, как у всех отмалчивающихся/сдающих ЕГЭ*пустила скупую слезу*/и прочих не желающих поделиться соображениями, это еще не слишком веский аргумент.


    Последний раз редактировалось: Road60 (Пн Май 28 2012, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:11

    Иезуит пишет:
    Road60 пишет:

    Что значит Нау это точно?? Объясните популярно есть ли хоть какая-то вобще зацепка/причина/подозрение, да хоть ЧТО-НИБУДЬ, что говорило бы о том, что Нау - маф? или мы опять играем в битву экстрасенсов?
    Я говорю про ту логику какую а вижу в постах Протектора: Мне кажется,что у него нет точных данных,а есть подозреваемые лица.В данном случае это Шоу и Ноу: Он слепо голосует Шоу - осечка,Шоу мир. Поэтому думает,ну раз Шоу мир,то Ноу значит точно маф. Я именно про это говорю.
    ну, а я тебе говорю, что так нельзя поступать мирным.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 09:12

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:
    Я говорю про ту логику какую а вижу в постах Протектора: Мне кажется,что у него нет точных данных,а есть подозреваемые лица.В данном случае это Шоу и Ноу: Он слепо голосует Шоу - осечка,Шоу мир. Поэтому думает,ну раз Шоу мир,то Ноу значит точно маф. Я именно про это говорю.
    ну, а я тебе говорю, что так нельзя поступать мирным.
    Согласен. Поэтому Протектор у меня и первый на очереди в голосилку.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:13

    Иезуит пишет:
    Road60 пишет:

    Что значит Нау это точно?? Объясните популярно есть ли хоть какая-то вобще зацепка/причина/подозрение, да хоть ЧТО-НИБУДЬ, что говорило бы о том, что Нау - маф? или мы опять играем в битву экстрасенсов?
    Я говорю про ту логику какую а вижу в постах Протектора: Мне кажется,что у него нет точных данных,а есть подозреваемые лица.В данном случае это Шоу и Ноу: Он слепо голосует Шоу - осечка,Шоу мир. Поэтому думает,ну раз Шоу мир,то Ноу значит точно маф. Я именно про это говорю.

    логика сродни - найти что-то общее в цепочке слов: андронный коллайдер розовый фламинго огурец рагу пижама.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:19

    Далее напишу про Сана и Иезуита,
    Сан у меня пока мирный, по двум причинам, его блочили ублюдки, и его очень мало, не к чему прицепиться.
    НО есть просьба к Сану, Сан, читай газету, пжста( Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.(с) ) , ты даже не знаешь лишён ты голоса или нет, если у тебя ответственная роль мирного, то как ты будешь делать свои НД, если не особо в курсе, что происходит?

    теперь по Иезуиту

    1) напрягает его "первый" голос, который так же по его мнению был первым в 21:05,
    2) непонятки из-за которых пришлось менять голос
    3) его прозрачность
    4) Протектор в сливе Шоу показался логичным

    Три подозреваемых у Иезуита - это Протектор, Сан и Нау.
    в пару с Нау не записала бы. но с Протектором показушный разбег был, а потом странная защита.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 09:24

    Road60 пишет:и только по причине твоего твердого убеждения все должны тебе поверить и следовать гласу твоему?? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 543554488
    Во-первых не "все", а Ганс Ланда. Он у нас один.
    А, во-вторых, помимо прочего, я действую методом исключения: за Шоу не голосовали

    Crazy-mummy---Токс
    Now&Newer---Сан
    Pato&Newer---Токс
    Road60---Чудище
    San.

    Из них:
    Сан - лишен голоса. Не ублюдок, скорее всего: потому что не вижу смысла для них лишать голоса своего.

    Пато - приходит только к голосованиям. Может быть маф.

    Роуд - пока вызывает доверие.

    Крэзи - сложно. С одной стороны - с самого начала была за то, чтобы повесить молчуна и не терять мирных и последовательно держалась этого решения. С другой стороны - что-то цепляет.

    Нау - самая из них для меня подозрительная. Голос за Сана по причине "проверить кто прикроет своего", обсуждения, в которых не видна или тщательно скрывается позиция, голос за Сана по левоватенькой причине.

    Также подозрителен Иезуит.
    Но я уже писал почему.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:26

    Crazy-mummy пишет:Далее напишу про Сана и Иезуита,
    Сан у меня пока мирный, по двум причинам, его блочили ублюдки, и его очень мало, не к чему прицепиться.
    НО есть просьба к Сану, Сан, читай газету, пжста( Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.(с) ) , ты даже не знаешь лишён ты голоса или нет, если у тебя ответственная роль мирного, то как ты будешь делать свои НД, если не особо в курсе, что происходит?

    теперь по Иезуиту

    1) напрягает его "первый" голос, который так же по его мнению был первым в 21:05,
    2) непонятки из-за которых пришлось менять голос
    3) его прозрачность
    4) Протектор в сливе Шоу показался логичным

    Три подозреваемых у Иезуита - это Протектор, Сан и Нау.
    в пару с Нау не записала бы. но с Протектором показушный разбег был, а потом странная защита.

    Т.о. наиболее подозрительными на фоне выводов смотрятся Протектор, Иезуит, далее менее подозрительная, но тем не менее Нау, и самый менее подозрительный Сан, только ввиду того, что его имя прозвучало, и что не очень догоняет ход игры. Все верно?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:28

    Еще вопрос: кто такая Иванка?
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Пн Май 28 2012, 09:29

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    ну, а я тебе говорю, что так нельзя поступать мирным.
    Согласен. Поэтому Протектор у меня и первый на очереди в голосилку.
    Иезуит, у тебя изъян в логике.
    Ты исходишь из того, что я не мирный. Но нигде не обосновываешь почему это так.
    Хотя - можешь продолжать блистать эмоциями, фактов я от тебя уже и не жду.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:32

    так теперь про Чудище,
    у него была вчера тактика рыбака)))Закинул удочку и ждёт реакции, не последовало, новый заброс,
    поцеплялся к Шоу, перешёл на Сана, заговорил, что а может это был умышленный ход мафии, блокирнуть своего,чтобы мы его записали в миры, но никто вначале не поддержал эту тему, не стал настаивать, пока об этом снова не вспомнил Шоу, но опять же при всплытии этой темы второй раз не заострял на ней внимание.
    вообще предлагал обсудить других кандидатов, но никто не стал, в результате вответку повесил Шоу,
    Это единственное, за что есть к нему придраться, больше не нашла.

    ну, а теперь Протектор.
    по нему уже столько сказали за последние два часа, что остаётсятолько подвести итог,
    вчера днём говорил, что у него что-то есть на ублюдков, но обещал вернуться к вечеру , просил не вешать, так как хочется поиграть, (Пртотекор, мне тоже хочется поиграть, может не будите меня убиват ночью, а?)) ), вернувшись вечером, сказал, что убеждён, чо Шоу маф и пошёл его вешать, после чего Иезуит поменял свой голос и Иванка поступила как реальн мирный игрок отдала свой голос как большинство.
    Дальше убеждённость в мафстве Нау, без оснований, так как любое основание это модкилл на его взгляд, но такая убежденность в Нау не помешала вешать ему Шоу в то же время,
    Протектор, к тебе большая просьба, если ты действительно мирный, объясни ,пжста, свои очучения по поводу Нау, идругих игроков. ведь не может быть оснований против Нау просто так, и тебе лучше это сделать, потому что не знаю как Ланда, но я бы на его месте, прислушалась к Шоу , который вчера настаивал на твоём убийстве ночью за такой подвес.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 09:32

    Протектор пишет:
    Road60 пишет:и только по причине твоего твердого убеждения все должны тебе поверить и следовать гласу твоему?? Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 543554488
    Во-первых не "все", а Ганс Ланда. Он у нас один.
    А, во-вторых, помимо прочего, я действую методом исключения: за Шоу не голосовали

    Crazy-mummy---Токс
    Now&Newer---Сан
    Pato&Newer---Токс
    Road60---Чудище
    San.

    Из них:
    Сан - лишен голоса. Не ублюдок, скорее всего: потому что не вижу смысла для них лишать голоса своего.

    И, кстати, почему ты рассматриваешь тех, кто за Шоу НЕ голосовал? (в этой части голосующих. конечно, может быть маф, но РЕАЛЬНО ИСКАТЬ надо среди тех, кто таки голосовал ЗА ШОУ). Объясни позицию.

    Пато - приходит только к голосованиям. Может быть маф.

    Роуд - пока вызывает доверие.

    Крэзи - сложно. С одной стороны - с самого начала была за то, чтобы повесить молчуна и не терять мирных и последовательно держалась этого решения. С другой стороны - что-то цепляет.

    Нау - самая из них для меня подозрительная. Голос за Сана по причине "проверить кто прикроет своего", обсуждения, в которых не видна или тщательно скрывается позиция, голос за Сана по левоватенькой причине.

    Также подозрителен Иезуит.
    Но я уже писал почему.

    Звучит более убедительно. По поводу Пато смешанные чувства - может приходит и в конфе со своими договаривается и голосует в тихую, хотя с другой стороны, может это опять же таки молчаливый Боб мир. Хд Хотя среди тихушников скорее всего один маф точно есть, чисто по теории вероятности.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 31 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 09:37

    Протектор пишет:Крэзи - сложно. С одной стороны - с самого начала была за то, чтобы повесить молчуна и не терять мирных и последовательно держалась этого решения. С другой стороны - что-то цепляет.

    я конечно не люблю говорить о себе в третьем лице, но тут просто сложно удержаться)))
    Крейзи была бы не Крейзи, если бы не цепляла)))

    Road60 пишет:Т.о. наиболее подозрительными на фоне выводов смотрятся Протектор, Иезуит, далее менее подозрительная, но тем не менее Нау, и самый менее подозрительный Сан, только ввиду того, что его имя прозвучало, и что не очень догоняет ход игры. Все верно?
    нет, я бы Протектора поставила с Нау на первое место в подозрениях, если бы мне сказали, выбирай кого-то из них, я бы кинула монетку, честно говоря.
    Иезуит и Сан больше походят на мирных,которым не очень нравятся их роли, или я не знаю что..., но какая-то вяленькая игра, хотя Иезуит вроде стал раскачиваться, может пообвыкся на новом форуме.

      Текущее время Чт Май 02 2024, 16:10