Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 08:49

    И тебе привет, Плут)
    Под какое описание, напомни, будь добр -))
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 08:52

    ЭОН пишет:И тебе привет, Плут)
    Под какое описание, напомни, будь добр -))
    Ща пойду рыскать в скайпе, что написал Логаш, когда получил роль.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 08:56

    Plut пишет:
    ЭОН пишет:И тебе привет, Плут)
    Под какое описание, напомни, будь добр -))
    Ща пойду рыскать в скайпе, что написал Логаш, когда получил роль.
    А разве правила позволяют? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 364988687
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 08:58

    Нашёл:
    [24.07.2012 14:04:58] Мафиозка: На мафиозо возвращаетесь?))
    [24.07.2012 14:05:18] Мафиозка: Здрасть))
    [24.07.2012 14:05:43] Мафиозка: Прикольный список) все подружки по парам)))
    [24.07.2012 14:06:38] Мафиозка: 2 лисицы, 2 Сержа, 2. 13-х
    [24.07.2012 14:07:24] Алексей {Логаш}: Только такой мудак как я в одиночестве =(
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 09:01

    Плут, не издевайся, это ж он про ники, а не про роли))
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 09:09

    ЭОН пишет:Плут, не издевайся, это ж он про ники, а не про роли))
    Да?! )))
    Ну тем более - помогу чуваку, а то он страдает бедный )))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 09:16

    Может ему король поможет ночной проверкой?))
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 09:20

    ЭОН пишет:Может ему король поможет ночной проверкой?))
    ЭОН - ты также в курсе, тоже в той конфе висишь?
    Господин король-педераст - зайдите к Логашу, а то он ночью скучает ))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 09:26

    Plut пишет:
    ЭОН пишет:Может ему король поможет ночной проверкой?))
    ЭОН - ты также в курсе, тоже в той конфе висишь?
    Господин король-педераст - зайдите к Логашу, а то он ночью скучает ))
    Еси ты шо-то предполагаешь, то сразу же висишь в какой-то конфе))
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 09:34

    ЭОН пишет:
    Тринадцатая пишет:
    АРГУМЕНТЫ. Пишу не первый раз.
    1е: ты не обсуждаешь ничего и ни с кем. болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе.
    2е: ты бурно отреагировала на убийство мирного игрока.
    Интересно вот, я тоже пока ничего ни с кем не обсуждаю и отреагировала на убийство мирного игрока, но ко мне Тринадцатая не прицепилась. Why you don't like me? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 1805953252 Или Роад показалась более эмоциональной и разводимой на скандал? Ну да, голосовать же против кого-то надо -))

    Вчера вырубилась на чтиве темы, сорри.
    По Коко и Логашу, могу сказать, что более подозрительна мне первая.
    И ещё не нравится Плут. Не, я оценила его анекдот, но логика голоса слишком запредельна. Или он типа знает что-то больше нашего?
    Ты болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе? И сравни свой пост после ночи и её. Смысл тот же, написание разное. И третий аргумент присутствует. Ты почему-то решила его проигнорировать.

    Почему Коко подозрительней?
    ЭОН пишет:Может ему король поможет ночной проверкой?))
    А Коко король ночной проверкой не в силах помочь?)) Почему именно она, а не Логаш?
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 09:36

    ЭОН пишет:
    Plut пишет:
    ЭОН - ты также в курсе, тоже в той конфе висишь?
    Господин король-педераст - зайдите к Логашу, а то он ночью скучает ))
    Еси ты шо-то предполагаешь, то сразу же висишь в какой-то конфе))
    Ну да - конфа называется "несерьёзные разговоры о ..."
    Кроме меня, там ещё висит Изабелька, Логаш, Шанелька, Кица, Алиша, Трусайт, Готик и ещё человек 15, которых я не знаю или они тут не играют.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 09:39

    Тринадцатая пишет:
    Почему Коко подозрительней?
    А Коко король ночной проверкой не в силах помочь?)) Почему именно она, а не Логаш?
    Вот и мне интересно... почему я))))Ну да ладно... ушла читать))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 09:45

    Тринадцатая пишет:
    ЭОН пишет:
    Интересно вот, я тоже пока ничего ни с кем не обсуждаю и отреагировала на убийство мирного игрока, но ко мне Тринадцатая не прицепилась. Why you don't like me? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 1805953252 Или Роад показалась более эмоциональной и разводимой на скандал? Ну да, голосовать же против кого-то надо -))

    Вчера вырубилась на чтиве темы, сорри.
    По Коко и Логашу, могу сказать, что более подозрительна мне первая.
    И ещё не нравится Плут. Не, я оценила его анекдот, но логика голоса слишком запредельна. Или он типа знает что-то больше нашего?
    Ты болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе? И сравни свой пост после ночи и её. Смысл тот же, написание разное. И третий аргумент присутствует. Ты почему-то решила его проигнорировать.
    Ага, я жутко эгоцентрична. А ты всегда делаешь выводы по одному посту?
    Тринадцатая психолог, такой психолог. Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 364988687
    Ну еси шо эмоциональный диапазон у всех разный. И если ты бы так не отреагировала, это не значит, что никто другой так бы не отреагировал. Да, там был где-то грубоватый ответ, но мир бы прогнорил такое, тем более у человека всего вторая игра. А вот маф бы сразу же нашёл к чему прицепиться и раздуть это до масштабов "ой-ой-ой". Я канеш могу ошибаться, но мне так вот сдаётся...
    Почему Коко подозрительней?
    Теперь я побуду психологом-психологом. Мож шо-то изменилось оф корс за время отсутствия Коко, но раньше она совершенно по другому реагировала на подозрения в свою сторону. ОЧЕНЬ бурно. При каких-либо подозрениях, отмалчиваются обычно мафы.
    А Коко король ночной проверкой не в силах помочь?)) Почему именно она, а не Логаш?
    Зачем два раза один и тот же вопрос? И я пропустила тот момент, када мы уже собрались все дружно вешать Коко))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 09:46

    Plut пишет:
    ЭОН пишет:
    Еси ты шо-то предполагаешь, то сразу же висишь в какой-то конфе))
    Ну да - конфа называется "несерьёзные разговоры о ..."
    Кроме меня, там ещё висит Изабелька, Логаш, Шанелька, Кица, Алиша, Трусайт, Готик и ещё человек 15, которых я не знаю или они тут не играют.
    Меня не позвали на вечеринку Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 1371890812
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 09:52

    ЭОН пишет:
    Plut пишет:
    Ну да - конфа называется "несерьёзные разговоры о ..."
    Кроме меня, там ещё висит Изабелька, Логаш, Шанелька, Кица, Алиша, Трусайт, Готик и ещё человек 15, которых я не знаю или они тут не играют.
    Меня не позвали на вечеринку Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 1371890812
    Та какая нафиг вечеринка - одни садоводы, как мафия начинается все сцуко начинают разводить овощи. Сезон видите ли у них начинается - молчат как рыбы.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 09:52

    2ЭОН.

    Да. И по одному посту я пытаюсь сделать хоть какие-то выводы. Затем ещё можно понаблюдать за реакцией окружающих.

    При подозрениях мафы отмалчиваются? Хм. Не знала. Я чаще встречала обратную картину. Мирному лень тратить время на объяснение другим почему он мир. А мафы таким заниматься любят. Ну да ладно. Ты с этими людьми играешь дольше))
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 10:01

    Тринадцатая пишет:2ЭОН.

    Да. И по одному посту я пытаюсь сделать хоть какие-то выводы. Затем ещё можно понаблюдать за реакцией окружающих.

    При подозрениях мафы отмалчиваются? Хм. Не знала. Я чаще встречала обратную картину. Мирному лень тратить время на объяснение другим почему он мир. А мафы таким заниматься любят. Ну да ладно. Ты с этими людьми играешь дольше))

    Ну, тогда надеюсь, ты и менять свои выводы склонна-))
    Опустим ситуацию с Роад, против кого бы ты тогда голосовала и по каким причинам?)

    Вот с точностью наоборот)) Маф с пеной у рта что-то доказывает, когда уже совсем прижали к стенке. А когда лёгкие подозрения, он их лучше обойдёт. Авось прицепятся к кому-нить другому, найдут какую-нить эмоциональную Роад, которая ответит всем сполна (а раз больше букав, то и больше причин прицепиться к ней), а маф тихо пересидит).
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 10:20

    Чертенок 13 пишет:
    Road60 пишет:

    ну-ну, с вашей логикой так еще половина молчунов на подвес может пойти. С Крейзи прошлая игра была интересной, поэтому я рассчитывала и в этой поиграть, но не свезло... И откуда вы знаете, может я излишне эмоциональна, и лью слезы по погибшим товарищам?)

    и, эм , вы, барышня, вызываете гораздо больше у меня опасений, ну да, конечно спасибо за расшифровку газеты, НО если единственный аргумент против меня это то, что я пока не лезу в особо ярые обсуждения, то мой голос, пожалуй против вас.

    ИЛИ вы предоставляете ну хоть какие-то убеждения, поспособствовавшие формированию вашего столь нелестного обо мне мнения.

    Или вас смутила наша недомолвка с Чертенком? - Посему можно сделать вывод, что вы в паре, итак либо мафы, либо маньяки.

    Аа, и вот еще, "Саммафка" это что такое??? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 543554488
    Уверяю тебя, что хоть и вынесли, согласен -очень интересного игрока -Крейзи, но остались не менее интересные. И игру мы делаем сами. Если ты найдешь в себе силы отбросить эмоции и начать сотрудничать, то игра может быть очень интересной.

    Да я только за то, чтобы город не тупил. Но ввиду неоднократного повторения и переливания из пустого в порожнее возникли эти ложные подозрения. И, естественно за сотрудничество, но к сожалению я пока АДСКИ туплю по персонажам, и не могу разобраться кто кого блочил и т.п., по своим подозрениям я высказалась. Пока на большее меня не хватает, но в любом случае я надеюсь что все наладится)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 10:24

    ЭОН пишет:
    Тринадцатая пишет:2ЭОН.

    Да. И по одному посту я пытаюсь сделать хоть какие-то выводы. Затем ещё можно понаблюдать за реакцией окружающих.

    При подозрениях мафы отмалчиваются? Хм. Не знала. Я чаще встречала обратную картину. Мирному лень тратить время на объяснение другим почему он мир. А мафы таким заниматься любят. Ну да ладно. Ты с этими людьми играешь дольше))

    Ну, тогда надеюсь, ты и менять свои выводы склонна-))
    Опустим ситуацию с Роад, против кого бы ты тогда голосовала и по каким причинам?)

    Вот с точностью наоборот)) Маф с пеной у рта что-то доказывает, когда уже совсем прижали к стенке. А когда лёгкие подозрения, он их лучше обойдёт. Авось прицепятся к кому-нить другому, найдут какую-нить эмоциональную Роад, которая ответит всем сполна (а раз больше букав, то и больше причин прицепиться к ней), а маф тихо пересидит).

    Хдд судя по всему это наше ночное происшествие со стороны выглядит как бабские разборки) Ну да ладно!)

    Честно говоря, на мой взгляд - делать выводы по одному сообщению крайне недальновидно: темпераменты и словарный запас у всех разный, + субъективная составляющая (это теперь я включила психолога-психолога))), так что думаю это нецелесообразно. Но, конечно спасает, чтобы слить кого-то из мирных или отвести от себя подозрения, в разных вариантах по-разному.

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 10:32

    Заблокировали все-таки....))) И опять в первую ночь. Ну что за дела?

    Мож шо-то изменилось оф корс за время отсутствия Коко, но раньше она совершенно по другому реагировала на подозрения в свою сторону
    Многое изменилось Very Happy

    По проводу итогов ночи. Лично мне жалко обоих участников убитых. СергейМ так долго тут не играл...Я так радовалась, что он наконец решился сыграть... Хто его грохнул, а? Изверги...
    А с Крейзи мы так замечательно играли в Грешниках на Стройке. Тоже ироды....

    Так... теперь о сравнении с Логашом, свои статусы я знаю, я хоть некоторые роли могу отсечь полностью. Мне лично, естественно выгодно его повесить. Шоб вы все хоть чуток узнали мой статус и бросили затею меня вешать))) Но я вот даже не знаю, он же может быть и мирным. ЕПРКЛ... пока не знаю.
    Подозревать сильно кого другого пока рука не поднимается. Подожду.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 10:37

    Коко пишет:Заблокировали все-таки....))) И опять в первую ночь. Ну что за дела?

    Мож шо-то изменилось оф корс за время отсутствия Коко, но раньше она совершенно по другому реагировала на подозрения в свою сторону
    Многое изменилось Very Happy

    По проводу итогов ночи. Лично мне жалко обоих участников убитых. СергейМ так долго тут не играл...Я так радовалась, что он наконец решился сыграть... Хто его грохнул, а? Изверги...
    А с Крейзи мы так замечательно играли в Грешниках на Стройке. Тоже ироды....

    Так... теперь о сравнении с Логашом, свои статусы я знаю, я хоть некоторые роли могу отсечь полностью. Мне лично, естественно выгодно его повесить. Шоб вы все хоть чуток узнали мой статус и бросили затею меня вешать))) Но я вот даже не знаю, он же может быть и мирным. ЕПРКЛ... пока не знаю.
    Подозревать сильно кого другого пока рука не поднимается. Подожду.
    то есть Логаш такой же плохой, как и ты?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 10:40

    Sergey Ace пишет:то есть Логаш такой же плохой, как и ты?
    Че это вдруг я плохая или он плохой? Там столько статусов, шо нифига не понятно.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 10:42

    Всем добрый день! Я на 5 мин, так как вроде низя сидеть за компом на работе)))
    Мои кандидатуры на сегодня только Коко и Логаш, ибо мы про них что-то знаем. И, как я поняла, Коко заблокирована - но это еще не 100% что она мафия, не отражается много действий и быть может она одна из тех. Но то что у них с Логашем сопадает что-то - это факт. От него и будем отталкиваться. Вопрос только кто - Коко или Логаш? Против Роад я голосовать голословно не хочу, может конечно у кого-то есть на нее что- то - пусть пишет. И Плут - ты так не не объяснил внятно и понятно - за что именно Логаша. Потому что если ты не объяснишь - мой голос может пойти и в тебя.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 10:43

    Коко пишет:
    Sergey Ace пишет:то есть Логаш такой же плохой, как и ты?
    Че это вдруг я плохая или он плохой? Там столько статусов, шо нифига не понятно.
    На статус намекать можно, еси я не ошибаюсь. Было бы интересно.
    А то пока, хоть убейте (шо очень даже может произойти ночью Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 364988687), твой пост смотрится как мафский тщательно-выверенный)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 11 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Логаш Чт Июл 26 2012, 10:48

    baikalgirl пишет: Сдается мне ты Коготь и узнал роль Логаша))) А роль-то такая, что нужно бы убить поскорее.
    Да, кстати, вполне вероятная штука. Плут вешает того, кто точно не союзник.
    И я не поверю, что он не вспомнил, что например Трусайт тоже из Петербурга.
    Так что вопрос ко всем - что по поводу Плута думаете?

      Текущее время Пт Май 17 2024, 03:27