Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 21:37

    Тринадцатая пишет:Из поста выше не поняла ровным счетом ничего.
    И у меня 3 причины по которым ты мне не нравишься. Для меня и одной было бы достаточно.

    может поделитесь?

    судя по всему, я вам изначально не понравилась ввиду диалога с Чертенком, с которым вы уже ЯВНО в паре, судя по тому какой базар развели из всего этого.

    Ну, если мы играем на личности, милости прошу, для города же хуже.

    Честно говоря, ваше общество в этой игре оставляет желать лучшего, посему, даже являясь двумя мирными, продолжать с вами игру (если по вашей милости меня оставят в живых) не будет приносить того удовольствия, которого я ожидала от этой игры...

    Но это конечно же не говорит о моих суицидальных наклонностях, так что если что, будем играть до последнего, даже в таких спартанских условиях!) Very Happy
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:45

    Road60 пишет:
    Девушка, ну вы хоть читаете, что я вам пишу, или просто рандомно пишете обвинения в мой адрес? Ну объясните мне значение сего сакраментального судя по всему для вас слова!
    Что мне вам писать? Свои подозрения, в которых я еще не определилась? Если у меня к сожалению нет времени торчать на форуме 24 часа в сутки и флудить, это не делает меня автоматически мафом. Поэтому, считаю что ваша теория про молчунов весьма сомнительно выглядит. Да и я не молчу, ввиду ваших беспрестанных нападок в мою сторону. Такие мирные как вы (а это еще вопрос) иногда уводят всю игру не в то русло, т.к. вместо того, чтобы искать мафов, вы вешаете все земные грехи на простого городского и отправляете на виселицу, да и судя по всему все те мирные которые читают переписку, ввиду завязавшегося на пустом месте конфликта между вами и мной, в голосовании скорее всего станут на одну из сторон, Если учитывать ваше мафство, очень даже выгодная позиция. В случае же мирного вашего статуса - глупость и недальновидность.

    И нет, я не записываю всех, кто меня подозревает в мафы, но конкретно вы вызываете сомнения.

    Какие у Вас против меня аргументы? (в который раз спрашиваю, интересно, дождусь ли ответа...)

    Судя по всему, ты не читаешь меня. Я-то тебя читаю.
    Хм. Я на форуме бываю утром и ночью. Днем меня как бы здесь нету. Но я ведь пишу о своих подозрениях.
    Моя теория про молчунов? В чем же она заключается? Да, я всегда скорее посажу подозрительного молчуна, чем подозрительного актива. Потому что от актива можно ждать палева связок, если они есть. А от молчуна чего ожидать? Ты считаешь, что я вешаю тебя, как молчуна? Но ты не молчун. Ты есть в теме. Пишешь в теме. Но только, когда речь заходит о тебе. Значит ты вполне активна. Но почему-то не хочешь никого обсуждать, кроме себя. Ну странно это выглядит.
    Флуд закончился давным-давно, к слову.
    Если тебя повесят, а ты окажешься мирной, то я ни на минуту винить себя не стану. Как по мне, это будет лишь твоя вина. Я тебе предлагаю идти на контакт, но ты не хочешь. Что поделать-то? Да и мафское у тебя поведение.

    АРГУМЕНТЫ. Пишу не первый раз.
    1е: ты не обсуждаешь ничего и ни с кем. болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе.
    2е: ты бурно отреагировала на убийство мирного игрока.
    3е: ты включила саммафку, когда я высказалась о твоей подозрительности.

    Действительно, мало причин для твоей казни. Найди кандидата на подвес. Я предложила двоих. Ты не одного. Ну, меня предложила, да. Молодец. Саммафка же. И когда ты найдешь более подозрительного игрока,чем ты сама, то так же аргументируй свой выбор. Я могу посчитать, что ты права, и изменить своё решение. Судьба города, если она для тебя, конечно важна, зависит не только ведь от меня. Ты можешь приложить усилия.

    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:49

    Road60 пишет:
    Тринадцатая пишет:Из поста выше не поняла ровным счетом ничего.
    И у меня 3 причины по которым ты мне не нравишься. Для меня и одной было бы достаточно.

    может поделитесь?

    судя по всему, я вам изначально не понравилась ввиду диалога с Чертенком, с которым вы уже ЯВНО в паре, судя по тому какой базар развели из всего этого.

    Ну, если мы играем на личности, милости прошу, для города же хуже.

    Честно говоря, ваше общество в этой игре оставляет желать лучшего, посему, даже являясь двумя мирными, продолжать с вами игру (если по вашей милости меня оставят в живых) не будет приносить того удовольствия, которого я ожидала от этой игры...

    Но это конечно же не говорит о моих суицидальных наклонностях, так что если что, будем играть до последнего, даже в таких спартанских условиях!) Very Happy
    Я не включаю симпатии/антипатии в игре. И я тебе неоднократно предлагаю идти на союз. Почему ты не хочешь - непонятно. Ты уже около часа, если не больше, споришь со мной. За это время можно было перечитать тему, если это требуется, и высказаться о том, кого ты подозреваешь. Я не знаю, что ещё мне нужно сделать, чтобы ты согласилась поделиться своими размышлениями.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 22:06

    Тринадцатая пишет:
    Road60 пишет:
    Девушка, ну вы хоть читаете, что я вам пишу, или просто рандомно пишете обвинения в мой адрес? Ну объясните мне значение сего сакраментального судя по всему для вас слова!
    Что мне вам писать? Свои подозрения, в которых я еще не определилась? Если у меня к сожалению нет времени торчать на форуме 24 часа в сутки и флудить, это не делает меня автоматически мафом. Поэтому, считаю что ваша теория про молчунов весьма сомнительно выглядит. Да и я не молчу, ввиду ваших беспрестанных нападок в мою сторону. Такие мирные как вы (а это еще вопрос) иногда уводят всю игру не в то русло, т.к. вместо того, чтобы искать мафов, вы вешаете все земные грехи на простого городского и отправляете на виселицу, да и судя по всему все те мирные которые читают переписку, ввиду завязавшегося на пустом месте конфликта между вами и мной, в голосовании скорее всего станут на одну из сторон, Если учитывать ваше мафство, очень даже выгодная позиция. В случае же мирного вашего статуса - глупость и недальновидность.

    И нет, я не записываю всех, кто меня подозревает в мафы, но конкретно вы вызываете сомнения.

    Какие у Вас против меня аргументы? (в который раз спрашиваю, интересно, дождусь ли ответа...)



    Судя по всему, ты не читаешь меня. Я-то тебя читаю.
    Хм. Я на форуме бываю утром и ночью. Днем меня как бы здесь нету. Но я ведь пишу о своих подозрениях.
    Моя теория про молчунов? В чем же она заключается? Да, я всегда скорее посажу подозрительного молчуна, чем подозрительного актива. Потому что от актива можно ждать палева связок, если они есть. А от молчуна чего ожидать? Ты считаешь, что я вешаю тебя, как молчуна? Но ты не молчун. Ты есть в теме. Пишешь в теме. Но только, когда речь заходит о тебе. Значит ты вполне активна. Но почему-то не хочешь никого обсуждать, кроме себя. Ну странно это выглядит.
    Флуд закончился давным-давно, к слову.
    Если тебя повесят, а ты окажешься мирной, то я ни на минуту винить себя не стану. Как по мне, это будет лишь твоя вина. Я тебе предлагаю идти на контакт, но ты не хочешь. Что поделать-то? Да и мафское у тебя поведение.

    АРГУМЕНТЫ. Пишу не первый раз.
    1е: ты не обсуждаешь ничего и ни с кем. болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе.
    2е: ты бурно отреагировала на убийство мирного игрока.
    3е: ты включила саммафку, когда я высказалась о твоей подозрительности.

    Действительно, мало причин для твоей казни. Найди кандидата на подвес. Я предложила двоих. Ты не одного. Ну, меня предложила, да. Молодец. Саммафка же. И когда ты найдешь более подозрительного игрока,чем ты сама, то так же аргументируй свой выбор. Я могу посчитать, что ты права, и изменить своё решение. Судьба города, если она для тебя, конечно важна, зависит не только ведь от меня. Ты можешь приложить усилия.


    Вы сейчас, после этого сообщения у меня совершенно ясно начали ассоциироваться с предвыборными агитаторами - слов много, смысла ноль. Зачем переливать из пустого в порожнее? Или вас это как-то возбуждает? ХД

    Так вот, про то, что когда речь обо мне заходит и я отвечаю вам, так это из интереса, что еще выдаст мой собеседник такого, о чем я, может быть не догадываюсь))

    Опять про это загадочное слово, девушка, мне это отдельным сообщением отправить, чтобы вы наконец прочитали (хотя наконец до меня дошел его сакральный смысл по ходу)? (это к тому, кто кого читает)

    Если вы вызываете у меня ответные подозрения, это, уж извините, не аргумент. Тут у нас, видите ли, все друг друга подозревают, игра такая.

    И, я уже честно говоря, устала повторять одно и то же - я не обсуждаю особо активно кого-то исключительно из соображений не навредить, ибо свои собственные взгляды еще не четко сформировались. Если вас это смущает - ваше дело, почему-то отсутствие в игре еще как минимум трех-четырех игроков вы пережили прекрасным образом, посему осмелюсь предположить, что за меня просто зацепились, потому что я ответила на сообщение в свой адрес.

    Про бурную реакцию на смерть мирного - это аргумент? Джеки Чан Я, вроде как, опять же уже объясняла всю досадность положения дел, так что по сути, барышня, у вас на меня - ноль. А вот ваше поведение в который раз оговорюсь - более чем подозрительно.

    Могу предположить о вашей связке с Чертенком, ввиду вашего милого знакомства на первых страницах, да и далее его ярой защиты. С другой стороны за вас тот аргумент, что опытный игрок не палился бы со связками, так что это вам плюс, но ввиду так уж и быть, личного, так скажем, фактора, мой голос против вас.

    Также подозрителен Логаш, но ничего членораздельного по его поводу сказать не могу, поэтому это все на уровне интуиции)) И пока он особой опасности не представляет. Остальные игроки активности не проявляют, поэтому тут как пальцем в небо. А, ну еще есть Сан с его двумя феррари, смею предположить, что этим он пытался намекнуть о своей состоятельности, так что надо перечитать спойлер по ролям и определить кто из них такой транжира.

    Вот такие у меня предположения, если они вам нужны были. Enjoy it!



    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 22:09

    И да, мне приходится, для того чтобы ответить вам в полной мере, вести себя как маф (ну, во всяком случае со стороны это так выглядит). Но чего не сделаешь для красочной игры! *драматично*
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 22:44

    Вообще здорово. Пришли к тому, что это я вынуждаю тебя вести себя, как маф. Уж лучше я спать пойду.
    Последний вопрос: почему сперва ты ко мне обращалась на "ты", как к Чертенку и прочим, а затем перешла на "вы"? Просто любопытно стало.
    Доброй ночи.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 22:50

    Тринадцатая пишет:Вообще здорово. Пришли к тому, что это я вынуждаю тебя вести себя, как маф. Уж лучше я спать пойду.
    Последний вопрос: почему сперва ты ко мне обращалась на "ты", как к Чертенку и прочим, а затем перешла на "вы"? Просто любопытно стало.
    Доброй ночи.

    Ну, по сути - да. Не было бы ваших беспочвенных упреков - не было бы моего соответствующего поведения.

    По вопросу - думаю это мое подсознание. Я и излагать свои мысли немного в другом ключе стала с середины нашего с вами общения где-то. Но не суть, вас это напрягает?

    Доброй ночи.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Июл 26 2012, 00:06

    Тринадцатая пишет:Вопросы к ведущей: (ну, или к людям, которые нормально умеют читать правила)
    НД2: ложный голос - в теме пишет ложный голос, а настоящий отправляет в ЛС ведущему.
    Это НД или ДД?
    Это скорее ДД )))

    Может ли маф юзать сразу 2 своих НД? Например, убийство+лечение от доктора?
    нет
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 04:14

    Plut пишет:теперь рассуждения:
    убили девушку - значит это сделал какой-то ..удак
    раз ..удак - значит из Питера
    раз из Питера - значит умный
    раз умный - значит Логаш
    Голосую против Логаша.

    Логаш девушку бы не убил, только если это сделали напарники против его воли. Теоретически наверное может быть, но скорее нет, чем да.

    baikalgirl пишет:Еще раз перечитав газету и правила и свою сводную табличку, вот что надумала:
    У мафии одно убийство - его совершил Гудден, а вот блокировки от мафии не было - барон не ходил. Почему? Или проспал (что трудно для мафии))) или был блокирован куртизанкой (что вероятнее). Остальные имеют НД, которые не отразаются в газете. Поэтому я думаю, что Коко - это барон, ибо именно она днем искала маньяка, хотя мирные особо и не ищут манов, так как ищут мафию первоочередно. Логаш и Коко "одной крови", барон (плохой/строгий), значит, если похожесть была по карме - то Логаш - плохой - а это или Гудден, или мирный. Если сравнение по характеру совпало - тогда Логаш или Леопольд, или Коготь, или Эдгар, или мирный. Ну вот что-то так пока.
    Что думаете? И еще - как вы думаете - Коко и Логаш могут быть в одной команде?

    А разве блокер блокера блочит? Вроде бы нет...
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 04:15

    Мне кажется тринадцатая похожа на мирную, по остальным пока не знаю...
    Буду вешать неактивов наверное.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 05:04

    Всем доброе утро. Я с телефона - поэтому буду краток. Я пока против вешать Роад потому что мы о ней ничего не знаем. Поведение ее -это фигня. Это не показатель. Может она имеет информацию и не знает как сказать просто. Сергей а как это блок на блок -что не блокируется.
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Чт Июл 26 2012, 05:13

    baikalgirl пишет:Возращаюсь к своим рассуждениям. И если Коко была заблокирована Крейзи, и если она барон (плохой/строгий), и Логаш плохой/строгий, и если исходить из того что Плут - это Коготь, то сходится, тогда что Логаш мирная Шарлота. Но блин не может же все так легко складываться ведь? Или я не права? Может Коко на голосование? Опять же есть опасность казнить мирного, которых мы уже 2 потеряли зазря так сказать.

    Элисон, здесь кроется ошибка. Коко и Логаш не одинаковые, они похожие. А это значит, что , если ( возможно) Коко -барон ( плохой/строгий), Логаш может быть
    1. Филипп Эстерхази хороший/строгий
    2 Иозиф Крайнц- плохой/ветренный
    3 Карл де Бюффе - хороший/ строгий
    4 Стефан фон Либен -хороший/ строгий.... блина, очень много. Пока бестолково.
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Чт Июл 26 2012, 05:20


    Конечно, ни Тринадцатую, ни Роад пока вешать смысла нет. Не прочитал пока всего, что написали за ночь, но могу сказать почти с уверенность, что Тринадцатая мирная, а Роад -скорее мирная, но ...... извиняюсь, слегка скандальная. Думаю ей надо просто дать время. Повесить успеем.Я бы вешал Логаша
    1 Это даст нам инфу по Коко.
    2 Его голосует Плут и я не думаю. что это только месть за другую игру
    3 И самое главное. Он явно пытается слить меня. Даже не смотря на то, что я проверен. Вчерашний его пост- с " Чертенок-Маф" очень красноречив в этом смысле. Потому, что я не маф, а Логаш не король.То, что он не ответил на вопрос Элисон, тоже говорит против него.
    4 Логаш пережил ночь, что очень странно. И у нас нет неудачного убийства, чтобы считать, что покушение на него было.


    Последний раз редактировалось: Чертенок 13 (Чт Июл 26 2012, 05:33), всего редактировалось 2 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 05:20

    baikalgirl пишет:Всем доброе утро. Я с телефона - поэтому буду краток. Я пока против вешать Роад потому что мы о ней ничего не знаем. Поведение ее -это фигня. Это не показатель. Может она имеет информацию и не знает как сказать просто. Сергей а как это блок на блок -что не блокируется.
    я в прошлой игре был блокером, меня блокировали, но и мой блок прошел.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 05:22

    Логаша часто убивают сразу, так что каждый ход его выживания это увеличение шанса на его мафство.
    Но вот за статусы я бы не цеплялся пока ибо там намешано всё и с хорошим статусом легко можно быть плохим.
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Чт Июл 26 2012, 05:30

    Road60 пишет:
    Тринадцатая пишет:
    Если бы мне написали то, что Чертенку, то ответ был бы куда грубее. Странно, что мальчик сдержал себя в руках.

    Открывается роль. Зная роль, узнешь статус из правил.

    У меня тоже есть друзья на мафии, но когда их убивают, я не пишу такие посты. А мафы на таком палятся часто. Ты будешь общаться с нами? Или только отвечать на посты, которые содержат обвинения в твою сторону? Если так, то я предлагаю сверить ночью кого-нибудь с тобой, а завтра тебя повесить. Хотя я хочу уже сегодня. Ты действительно странно отреагировала на пост Чертенка. Откуда такое нежелание с ним сотрудничать? Мафы вместе. Маньяки вместе. Мирным нужно общаться в теме. А ты этого не хочешь? У тебя нет вопросов к кому-либо? А голосовать кого будешь? И на каких основаниях, если ты не хочешь ни с кем разговаривать? Думаю, что будет лучше, если ты включишься в игру и начнешь рассуждать как это делает большинство. Иначе, моё желание тебя повесить может скоро исполниться.


    Саммафка. Молодец.

    ну-ну, с вашей логикой так еще половина молчунов на подвес может пойти. С Крейзи прошлая игра была интересной, поэтому я рассчитывала и в этой поиграть, но не свезло... И откуда вы знаете, может я излишне эмоциональна, и лью слезы по погибшим товарищам?)

    и, эм , вы, барышня, вызываете гораздо больше у меня опасений, ну да, конечно спасибо за расшифровку газеты, НО если единственный аргумент против меня это то, что я пока не лезу в особо ярые обсуждения, то мой голос, пожалуй против вас.

    ИЛИ вы предоставляете ну хоть какие-то убеждения, поспособствовавшие формированию вашего столь нелестного обо мне мнения.

    Или вас смутила наша недомолвка с Чертенком? - Посему можно сделать вывод, что вы в паре, итак либо мафы, либо маньяки.

    Аа, и вот еще, "Саммафка" это что такое??? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 543554488
    Уверяю тебя, что хоть и вынесли, согласен -очень интересного игрока -Крейзи, но остались не менее интересные. И игру мы делаем сами. Если ты найдешь в себе силы отбросить эмоции и начать сотрудничать, то игра может быть очень интересной.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 06:37

    Я отдам свой голос против Роад60, его саммаф меня удивляет сильно.
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Чт Июл 26 2012, 07:07

    Sergey Ace пишет:Я отдам свой голос против Роад60, его саммаф меня удивляет сильно.


    А меня очень удивляет, что ты строишь обвинение именно на этом.....девочки поссорились ( кста, это девочка, насколько я понял). Мирные очень часто так друг друга топят.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 07:27

    Маньяки, кстати, новенькие таки. Или тот, который не София (не помню имени), имеет свойство быть заблоченым в первую ночь/подозрителен был вчера. То же самое по простому убивашке мафов. Они решили себя не лечить, а перевести НД доктора н убийство. Может, док у них новенький. Новеньких редко блочат в первую ночь. Ладно.. Это так, ерундовые предположения. Просто не пойму логику действий убивашек.
    Если блокер не блочит блокера, значит мафы просто не отправили НД с блокировкой?)))) Маньяки не решились на 2ное убийство или на убийство + поиск. Мафы вместо убийство + лечение + блок решили использовать только убийство..

    Четенок, вот ты говоришь, что Плут может вешает Логаша не из мести за что-то там, а из-за чего другого. Перечитал роли. Ты подозреваешь, что Плут - Шарлотта? И ей нужно позвать к себе доктора. Хорошая роль, которую знает маф. жур. Ясно, чем дело кончится, если она не призовет к себе дядю в белом халате.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 07:32

    Чертенок 13 пишет:
    Конечно, ни Тринадцатую, ни Роад пока вешать смысла нет. Не прочитал пока всего, что написали за ночь, но могу сказать почти с уверенность, что Тринадцатая мирная, а Роад -скорее мирная, но ...... извиняюсь, слегка скандальная. Думаю ей надо просто дать время. Повесить успеем.Я бы вешал Логаша
    1 Это даст нам инфу по Коко.
    2 Его голосует Плут и я не думаю. что это только месть за другую игру
    3 И самое главное. Он явно пытается слить меня. Даже не смотря на то, что я проверен. Вчерашний его пост- с " Чертенок-Маф" очень красноречив в этом смысле. Потому, что я не маф, а Логаш не король.То, что он не ответил на вопрос Элисон, тоже говорит против него.
    4 Логаш пережил ночь, что очень странно. И у нас нет неудачного убийства, чтобы считать, что покушение на него было.
    1. Согласна.
    2. Не факт, что он Шарлотта. Но ок.
    3. Ага. Мне тоже не нравилось, как он стал готовить почву на твой сегодняшний подвес.
    4. Его вчера подозревали. Могли оставить жить, чтобы сегодня повесить.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Чт Июл 26 2012, 07:38

    Так-с, пара выводов, которые у меня назрели:
    1) Роад60 и Тринадцатая - точно не в одной команде. По сути могут и оба быть нехорошками, т.е. ман/маф. Или, что поразительно, оба - хорошки.
    2) Плут голосует вообще без каких-либо вменяемых аргументов, ведь все знают, что Логаш - джентльмен, который никогда не согласится стрелять в первый ход в девушек.
    3) Эйс ведет себя как-то непонятно, то не хочет вешать никого из пары Роад60 и Тринадцатая, то берет и таки голосует за первую.

    По итогам газеты все вообще выглядит печально, ибо -2 у нас, и никаких изменений в составе у мафов/манов. В данный момент крайне сложно определиться с голосом, ибо 100% кандидатов нет. Пожалуй, подозрительные у нас:
    1) Плут с его голос против Логаша без аргументов.
    2) Чертенок, который заявляет, что Логаш буквально сливает его, когда последний просто рассуждал.
    3) Тринадцатая и Роад60 за свою чересчур бурные споры в теме.
    Ну, может еще Эйс, который сменил свое мнение, но это слишком мало, чтобы в мафстве обвинять.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Чт Июл 26 2012, 07:48

    Чертенок 13 пишет:
    Sergey Ace пишет:Я отдам свой голос против Роад60, его саммаф меня удивляет сильно.


    А меня очень удивляет, что ты строишь обвинение именно на этом.....девочки поссорились ( кста, это девочка, насколько я понял). Мирные очень часто так друг друга топят.
    кого-то надо начать голосовать, нужна активность, чтобы понять кто есть кто.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 07:49

    Hero_of_Gothic пишет:Так-с, пара выводов, которые у меня назрели:
    1) Роад60 и Тринадцатая - точно не в одной команде. По сути могут и оба быть нехорошками, т.е. ман/маф. Или, что поразительно, оба - хорошки.
    2) Плут голосует вообще без каких-либо вменяемых аргументов, ведь все знают, что Логаш - джентльмен, который никогда не согласится стрелять в первый ход в девушек.
    3) Эйс ведет себя как-то непонятно, то не хочет вешать никого из пары Роад60 и Тринадцатая, то берет и таки голосует за первую.

    По итогам газеты все вообще выглядит печально, ибо -2 у нас, и никаких изменений в составе у мафов/манов. В данный момент крайне сложно определиться с голосом, ибо 100% кандидатов нет. Пожалуй, подозрительные у нас:
    1) Плут с его голос против Логаша без аргументов.
    2) Чертенок, который заявляет, что Логаш буквально сливает его, когда последний просто рассуждал.
    3) Тринадцатая и Роад60 за свою чересчур бурные споры в теме.
    Ну, может еще Эйс, который сменил свое мнение, но это слишком мало, чтобы в мафстве обвинять.
    1) Обе. Я женского пола. Road60 тоже.
    2) Может быть Шарлоттой.
    3) Не хотел вешать никого из пары Road60-13я не Эйс, а Чертенок.


    2) Чертенок проверен. Если он маф/ман, то Король отдаст приказ прибить его ночью. Ну, или будет намекать в теме. Короче, Чертенка, как проверенного, трогать смысла не вижу.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 08:42

    Тринадцатая пишет:
    АРГУМЕНТЫ. Пишу не первый раз.
    1е: ты не обсуждаешь ничего и ни с кем. болтаешь лишь, когда речь заходит о тебе.
    2е: ты бурно отреагировала на убийство мирного игрока.
    Интересно вот, я тоже пока ничего ни с кем не обсуждаю и отреагировала на убийство мирного игрока, но ко мне Тринадцатая не прицепилась. Why you don't like me? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 1805953252 Или Роад показалась более эмоциональной и разводимой на скандал? Ну да, голосовать же против кого-то надо -))

    Вчера вырубилась на чтиве темы, сорри.
    По Коко и Логашу, могу сказать, что более подозрительна мне первая.
    И ещё не нравится Плут. Не, я оценила его анекдот, но логика голоса слишком запредельна. Или он типа знает что-то больше нашего?
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 10 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Чт Июл 26 2012, 08:45

    Всем привет.
    2 ЭОН: Нормальная у меня логика - Логаш подходит под описание ))

      Текущее время Чт Май 02 2024, 10:38