Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 19:20

    Plut пишет:
    baikalgirl пишет:Роад, ну не адищи миры. Вопрос - а где ты была и почему молчала? Надо было думать вместе с нами. А то толковых мыслей и не было. Обвинять все горазды. А возьми и сам играй достойно, и добейся выигрыша.
    Вообще-то я писал, что не надо Логаша вешать, но некоторые личности это проигнорировали, а другие без объяснения причин проголосовали против него.

    Почему ты самый первый понёсся голосовать против него, а затем почти к концу голосования изменил мнение и ни за кого не голоснул?
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 19:21

    Предложили же потом отголосовать левого, смотришь и подвязки бы нашли. Благо мирносидящих на попе было вагон и тележка.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 19:29

    Короче теперь до завтра нужно правильно всем определится с НДшками своими.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Чт Июл 26 2012, 19:35

    Эх, грусть печаль. Говорил же, не похож Логаш на мафа. Ну да ладно, пока расписывать подозреваемых нет смысла, ибо многие могут пасть ночью, так что ждем газеты.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 19:38

    Пробежалась по первому дню, оказ Крейзи тада больше всего выражала подозрения в сторону Коко...а ночью пала. Oh no, i'm next!!!
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 19:42

    ЭОН пишет:Пробежалась по первому дню, оказ Крейзи тада больше всего выражала подозрения в сторону Коко...а ночью пала. Oh no, i'm next!!!

    Тысяча чертей! Зовите к себе доктора!!! ХД
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 19:44

    Road60 пишет:
    ЭОН пишет:Пробежалась по первому дню, оказ Крейзи тада больше всего выражала подозрения в сторону Коко...а ночью пала. Oh no, i'm next!!!

    Тысяча чертей! Зовите к себе доктора!!! ХД
    У нас нема доктора-((
    ЭСТЕРХАЗИ!!11 )))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 19:48

    ЭОН пишет:
    Road60 пишет:

    Тысяча чертей! Зовите к себе доктора!!! ХД
    У нас нема доктора-((
    ЭСТЕРХАЗИ!!11 )))

    мм-м, Эстерхази... пироженка, помнится, такая была ХДд
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Чт Июл 26 2012, 19:53

    Роад, тортик такой))) вкусный
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 20:00

    ЭОН пишет:Пробежалась по первому дню, оказ Крейзи тада больше всего выражала подозрения в сторону Коко...а ночью пала. Oh no, i'm next!!!
    Да, я такая дура, что пошла валить Крейзи сразу же. Причем заблоченая. Ну это шоб от себя подозрения отвести. ЭОН, ты че так на мне зациклена?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Чт Июл 26 2012, 20:08

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:Пробежалась по первому дню, оказ Крейзи тада больше всего выражала подозрения в сторону Коко...а ночью пала. Oh no, i'm next!!!
    Да, я такая дура, что пошла валить Крейзи сразу же. Причем заблоченая. Ну это шоб от себя подозрения отвести. ЭОН, ты че так на мне зациклена?
    Ну, я верю, что друзья тебе помогли)))
    Да это просто наблюдение. Весьма интересное, должна сказать.-)) Очень полезно смотреть предыдущие дни, часто помогает.
    Может, после ночи, еси переживу её, я буду зациклена на ком-то другом.)) А пока я озвучиваю те очевидности, которые сами в глаза кидаются.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 20:22

    baikalgirl пишет:Роад, тортик такой))) вкусный

    Хдд Изабель, Ахтунг, у нас в ряды персонажей затесался ТОРТ!!!!! thumbup
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 20:30

    ЭОН пишет:
    Коко пишет:
    Да, я такая дура, что пошла валить Крейзи сразу же. Причем заблоченая. Ну это шоб от себя подозрения отвести. ЭОН, ты че так на мне зациклена?
    Ну, я верю, что друзья тебе помогли)))
    Да это просто наблюдение. Весьма интересное, должна сказать.-)) Очень полезно смотреть предыдущие дни, часто помогает.
    Может, после ночи, еси переживу её, я буду зациклена на ком-то другом.)) А пока я озвучиваю те очевидности, которые сами в глаза кидаются.
    Я таки посмеюсь, когда окажется, что Шанель - Йозеф. Ты мне не нравишься всё больше и больше.

    Готик и ЭОН. Мне особенно интересна сейчас эта парочка.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Коко Чт Июл 26 2012, 20:38

    ЭОН пишет: А пока я озвучиваю те очевидности, которые сами в глаза кидаются.
    Вот именно, что очевидности. Мафы меня подставляют и люди ведутся на подставу. А, ладно. Хош меня вешать, вешай. Хотя меня грохнут раньше.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 21:06

    Тринадцатая пишет:
    ЭОН пишет:
    Ну, я верю, что друзья тебе помогли)))
    Да это просто наблюдение. Весьма интересное, должна сказать.-)) Очень полезно смотреть предыдущие дни, часто помогает.
    Может, после ночи, еси переживу её, я буду зациклена на ком-то другом.)) А пока я озвучиваю те очевидности, которые сами в глаза кидаются.
    Я таки посмеюсь, когда окажется, что Шанель - Йозеф. Ты мне не нравишься всё больше и больше.

    Готик и ЭОН. Мне особенно интересна сейчас эта парочка.

    А Готик то в чем провинился? Shocked
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 21:19

    Я канешна понимаю, что хочется, но не только тебе)))
    Голосовать против тебя не стану, не верю, что ты маф или ман. Мой голос будет слит просто.
    Эйс
    Это то, что писала Коко в голосовалке. Красиво для мафа. Идти на самопожертвование ради Шарлотты. ЭОН занимается сперва сливом Логаша. Теперь кидается на Коко. С первым особенно весело было. Он вскрылся в теме, но для ЭОН он все равно был плохим.

    Роад, маф не 1 ведь. Значит ещё кто-то есть. Например так.. Алекс, ЭОН, Готик. Мне нравится так. Готика просто в теме мало, но в происходящем он неплохо ориентируется. Но я не стала бы заострять на нем внимание. Сейчас мне больше интересна ЭОН.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Чт Июл 26 2012, 21:33

    Тринадцатая пишет:
    Я канешна понимаю, что хочется, но не только тебе)))
    Голосовать против тебя не стану, не верю, что ты маф или ман. Мой голос будет слит просто.
    Эйс
    Это то, что писала Коко в голосовалке. Красиво для мафа. Идти на самопожертвование ради Шарлотты. ЭОН занимается сперва сливом Логаша. Теперь кидается на Коко. С первым особенно весело было. Он вскрылся в теме, но для ЭОН он все равно был плохим.

    Роад, маф не 1 ведь. Значит ещё кто-то есть. Например так.. Алекс, ЭОН, Готик. Мне нравится так. Готика просто в теме мало, но в происходящем он неплохо ориентируется. Но я не стала бы заострять на нем внимание. Сейчас мне больше интересна ЭОН.

    Тем не менее ЭОН голосовала сразу за Коко, и, видимо, ее подозрения Логаша были слабее, чем Шанель.
    То, что Готик появляется редко, но в теме - еще не показатель его мафства, с таким же успехом можно подвесить Алекса, Нау, Трусайта и прочих.

    Мне пока что интересен Сан, Элисон и Коко.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Чт Июл 26 2012, 21:36

    Road60 пишет:
    Тринадцатая пишет:
    Готик и ЭОН. Мне особенно интересна сейчас эта парочка.

    А Готик то в чем провинился? Shocked
    Вот вот, я с Эон вообще не пересекался ни разу в теме. В этом связь? Very Happy
    Готика просто в теме мало, но в происходящем он неплохо ориентируется
    Ну так логично, тему читать надо всем, делать выводы. А вот выливать тонны флуда и вступать с кем-то в перепалку совсем необязательно. Да и вообще, не вижу смысла сейчас искать подозреваемых. Да, с ходу можно назвать 4-5 подозрительных игроков, но суть в том, что кто-то из них может не пережить ночь, так что остается только и ждать завершения ночи.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Чт Июл 26 2012, 21:47

    Не. Готик, я не пишу сейчас тройки.
    Давай ты лучше будешь со мной обсуждать не себя, а ту же ЭОН. Или кого из неактивов. Ты с ними играл чаще ведь. Может кто-то ведет себя в непривычном стиле. М?
    Я не надеюсь пережить ночь. Поэтому болтаю сейчас.
    И БЛИН. ответьте мне, где НД Йозефа???
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Пт Июл 27 2012, 04:29

    Очень сильно надеюсь, что маньяки и мафия ударят друг по другу. И еще интуитивно думаю, что Коко не мирная.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Пт Июл 27 2012, 06:09

    Всем доброе утро!
    13я, все-таки кажется что Коко это Йозеф. Блок был ее. И статус совпадает с Логашем. Эх, знать бы по каким критериям они сошлись - было бы просто)))
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Пт Июл 27 2012, 06:20

    Сижу тут на работе и делаю выводы.
    Кто у меня стоит на листочке с пометкой "мафия" - Сергей, НоуНевер, Сан, Готик
    с пометкой "маньяки" - ЭОН, Лисица
    с пометкой "сомнительные" - Плут, Алекс, Трусайт
    с пометкой "условно мирные" - Коко, Роад60, 13я, Чертенок.
    Что думаете по моим выводам? А то хотелось бы определяться начинать по НДшке. И прошу начальника охраны зайти ко мне ночью!
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Sergey Ace Пт Июл 27 2012, 06:30

    baikalgirl пишет:Сижу тут на работе и делаю выводы.
    Кто у меня стоит на листочке с пометкой "мафия" - Сергей, НоуНевер, Сан, Готик
    с пометкой "маньяки" - ЭОН, Лисица
    с пометкой "сомнительные" - Плут, Алекс, Трусайт
    с пометкой "условно мирные" - Коко, Роад60, 13я, Чертенок.
    Что думаете по моим выводам? А то хотелось бы определяться начинать по НДшке. И прошу начальника охраны зайти ко мне ночью!
    вообще похоже на правду, но меня с Коко местами поменяй.
    Сан играет мирным именно так, не вижу пока в нем мафства.
    Готик немного затихарился, но это может быть связано с ролью, а так тоже скорее мирный.
    Алекс мирным играл сильно агрессивннее, тут совсем в тень ушел, думаю маф или ман.
    Трусайт никогда особой активностью не отличался, может быть любым.
    Эон, Плут, Нау могу ошибиться, ничего не скажу пока.
    Лисицу, Роад60, 13я, Чертенок, baikalgirl я не знаю.

    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Пт Июл 27 2012, 08:18

    Тринадцатая пишет:
    ЭОН занимается сперва сливом Логаша. Теперь кидается на Коко. С первым особенно весело было. Он вскрылся в теме, но для ЭОН он все равно был плохим.
    У тя серьёзные галлюцинации)))
    А на Коко да, кидаюсь. Ну и чо? Интуиция. А ты на меня кидаешься, а я мир. Чо дальше?
    Тринадцатая пишет:
    . Сейчас мне больше интересна ЭОН.
    Спасибо, что пытаешься меня спасти от ночного выстрела, это очень великодушно с твоей стороны.))
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 20 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пт Июл 27 2012, 08:47

    Ну ладно, уговорили, распишу таки свои подозреваемых:
    1) Плут. Ну тут все понятно, первый проголосовал против Логаша, а потом - "Я не при делах!".
    2) Тру, потому что почти ничего не пишет, зато присоединился к сливу Логаша.
    3) Сан, уже расписывал почему.
    4) Чертенок, который видел наезды Логаша там, где их не было.

    Плюс - сомнительные личности, по ролям которых я абсолютно не уверен - Эон, Эйс, Тринадцатая и Роад60. Все могут быть как мирами, так и мафами/манами.

      Текущее время Пт Май 17 2024, 01:40