Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Окт 29 2012, 15:09

    еще время есть, но НДшки сдали не все. Чего тянем? smile
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Нехороший Пн Окт 29 2012, 16:19

    Киц Кицунька пишет:Тю.. Ну вот из активных мне нравится Коко. Вчера нравилась Одина. Но потом она проигнорировала мой вопрос.. + Ей вчера не нравилась Серенити. А сегодня она её защищает от шуточных нападок Коко. Вотс.
    А я не нравлюсь? smile
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иезуит Пн Окт 29 2012, 16:36

    Я прямо в растерянности. 21 игрок и все такие вкусные. Даже не знаю,на ком остановится, на кого глаз положить... sm4
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 29 2012, 16:54

    Нехороший пишет:
    А я не нравлюсь? smile
    А можешь? Ты же няка) Надеюсь, по роли тоже. да? Да? ДА?)))
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Нехороший Пн Окт 29 2012, 17:01

    Киц Кицунька пишет:
    Нехороший пишет:
    А я не нравлюсь? smile
    А можешь? Ты же няка) Надеюсь, по роли тоже. да? Да? ДА?)))
    Как ты можешь во мне сомневаться, пушистая?))))
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 17:11

    Киц Кицунька пишет:Тю.. Ну вот из активных мне нравится Коко. Вчера нравилась Одина. Но потом она проигнорировала мой вопрос.. + Ей вчера не нравилась Серенити. А сегодня она её защищает от шуточных нападок Коко. Вотс.

    Чейто? Я на вопросы далеко не всегда отвечаю и далеко не всем)) А по Серените и моему нападению и защите, какие ты можешь сделать выводы или предположения?
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Пн Окт 29 2012, 17:27

    Ну, ждем-с результатов.
    Lo6a4evskiy transforms!
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 17:32

    Lo6a4evskiy пишет:Ну, ждем-с результатов.
    Lo6a4evskiy transforms!

    А ты чего так дергаешься? У меня аж глаз выскакивает на твое изображение смотреть))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 29 2012, 17:36

    Нехороший пишет:
    Как ты можешь во мне сомневаться, пушистая?))))
    Кто ж тебя знает? Но ты ведь сумеешь развеять мои сомнения, мм?
    Odina пишет:
    Чейто? Я на вопросы далеко не всегда отвечаю и далеко не всем)) А по Серените и моему нападению и защите, какие ты можешь сделать выводы или предположения?
    Говорящие не в твою пользу. Либо вы связка и ты то кидаешься на напарницу (чтобы в связку потом не поставили, ага), то, наоборот, отводишь от неё нападки других (вдруг вцепятся в неё?), либо ты непоследовательна и по большему счету тебе все равно, а всё равно обычно кому? Маньякам. Вотс. + Раз ты не отвечаешь, то, возможно, за темой особо не следишь. Мм. Кстати, если продолжать с предположением о твоей негативности, то выходит, что у тебя сокланы не очень-то болтливые в конфочке. Либо они вообще ещё не появились. Иначе тебе сказали бы о том вопросе. Ня? Так вот, почему ты считаешь Готика хорошим? Ты ведь о Готике говорила? И почему ты изменила мнение о Серенити? Ведь изменила, раз приостановила провокационные вопросы от Коко?
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Пн Окт 29 2012, 17:48

    Odina пишет:
    Lo6a4evskiy пишет:Ну, ждем-с результатов.
    Lo6a4evskiy transforms!

    А ты чего так дергаешься? У меня аж глаз выскакивает на твое изображение смотреть))
    А ты почитай про моего персонажа, не поленись.
    Randy Orton (as Lo6a4evskiy) gasps!
    He is limp and unresponsive; there are no signs of life...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Пн Окт 29 2012, 17:51

    Иезуит пишет:Я прямо в растерянности. 21 игрок и все такие вкусные. Даже не знаю,на ком остановится, на кого глаз положить... sm4

    Иезуит, глаза лучше не ложить)) еще пригодятся)
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 17:52

    [quote="Киц Кицунька"]
    Нехороший пишет:

    Говорящие не в твою пользу. Либо вы связка и ты то кидаешься на напарницу (чтобы в связку потом не поставили, ага), то, наоборот, отводишь от неё нападки других (вдруг вцепятся в неё?), либо ты непоследовательна и по большему счету тебе все равно, а всё равно обычно кому? Маньякам. Вотс. + Раз ты не отвечаешь, то, возможно, за темой особо не следишь. Мм. Кстати, если продолжать с предположением о твоей негативности, то выходит, что у тебя сокланы не очень-то болтливые в конфочке. Либо они вообще ещё не появились. Иначе тебе сказали бы о том вопросе. Ня? Так вот, почему ты считаешь Готика хорошим? Ты ведь о Готике говорила? И почему ты изменила мнение о Серенити? Ведь изменила, раз приостановила провокационные вопросы от Коко?

    Киця, у тебе в голове такааая каша ))
    Ну какой твой вопрос - Шо?? Я на такие не отвечаю))
    И какие там провокационные вопросы - детский сад машет лопатками))
    И мнение О Серенити не меняла и, если честно, особо и не имела)) Я подтвердила для ведущего, что заменить Дашеньку, если ее не убьют несознательные мафы, можно из числа выбывших. А не бегать в панике по инету в поисках замены. А теперь что скажешь?))
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Окт 29 2012, 17:53

    На замену Дашеньке выходит Kiba
    https://mafiozo.forum2x2.ru/u20
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иезуит Пн Окт 29 2012, 17:54

    Road60 пишет:
    Иезуит пишет:Я прямо в растерянности. 21 игрок и все такие вкусные. Даже не знаю,на ком остановится, на кого глаз положить... sm4

    Иезуит, глаза лучше не ложить)) еще пригодятся)
    Я вот думаю,два глаза на полку положить - а два закрыть. Что-то спать хочется уже.Результаты завтра посмотрю...
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 17:55

    Lo6a4evskiy пишет:
    Odina пишет:

    А ты чего так дергаешься? У меня аж глаз выскакивает на твое изображение смотреть))
    А ты почитай про моего персонажа, не поленись.
    Randy Orton (as Lo6a4evskiy) gasps!
    He is limp and unresponsive; there are no signs of life...

    Принципиально нерусское не расшифровываю. Иностранным языкам не обучена и не стыжусь в том признаться. Так что если захотите пошептаться в теме без меня, можете свободно на английском общаться))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Пн Окт 29 2012, 17:56

    Odina пишет:
    Чейто? Я на вопросы далеко не всегда отвечаю и далеко не всем)) А по Серените и моему нападению и защите, какие ты можешь сделать выводы или предположения?
    Говорящие не в твою пользу. Либо вы связка и ты то кидаешься на напарницу (чтобы в связку потом не поставили, ага), то, наоборот, отводишь от неё нападки других (вдруг вцепятся в неё?), либо ты непоследовательна и по большему счету тебе все равно, а всё равно обычно кому? Маньякам. Вотс. + Раз ты не отвечаешь, то, возможно, за темой особо не следишь. Мм. Кстати, если продолжать с предположением о твоей негативности, то выходит, что у тебя сокланы не очень-то болтливые в конфочке. Либо они вообще ещё не появились. Иначе тебе сказали бы о том вопросе. Ня? Так вот, почему ты считаешь Готика хорошим? Ты ведь о Готике говорила? И почему ты изменила мнение о Серенити? Ведь изменила, раз приостановила провокационные вопросы от Коко? [/quote]

    согласна с кицунькой, если не отвечать на вопросы, автоматически попадаешь в подозрительные, тем более, что вопрос по существу. Если это делается, судя по всему, сознательно, то единственный наиболее подходящий вариант - вам просто все равно, а это как верно подмечено - типичное поведение манов.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 29 2012, 17:56

    Почему не имела? Ты написала, что Серенити тебе не кажется хорошкой, так? В том же сообщении ты пишешь, что негра хороший. Видимо, речь шла о Готике. Сейчас ты говоришь, что мнения о первой не имела. А то что было?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Пн Окт 29 2012, 17:57

    Иезуит пишет:
    Road60 пишет:

    Иезуит, глаза лучше не ложить)) еще пригодятся)
    Я вот думаю,два глаза на полку положить - а два закрыть. Что-то спать хочется уже.Результаты завтра посмотрю...

    так много глаааз...)))

    да, завтра будет день поинтереснее.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 18:03

    Киц Кицунька пишет:Почему не имела? Ты написала, что Серенити тебе не кажется хорошкой, так? В том же сообщении ты пишешь, что негра хороший. Видимо, речь шла о Готике. Сейчас ты говоришь, что мнения о первой не имела. А то что было?


    Татаму что то было на тот момент и потому что на мой взгляд Серенити пыжилась с провоцированием, как ты это громко называешь, было слабенькое, а негра спокойно отозвалась и не пыжилась
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Пн Окт 29 2012, 18:06

    [quote="Road60"]
    Odina пишет:

    согласна с кицунькой, если не отвечать на вопросы, автоматически попадаешь в подозрительные, тем более, что вопрос по существу. Если это делается, судя по всему, сознательно, то единственный наиболее подходящий вариант - вам просто все равно, а это как верно подмечено - типичное поведение манов.

    Ах так, ну на тебе вопрос - кто для тебя сейчас самый подозрительный? Просьба не зеркалить других, а сказать свое особое мнение.
    Это вопрос, будь любезен ответить))
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Пн Окт 29 2012, 18:11

    Это же надо, еще до начала игры спалиться.
    Randy Orton (as Lo6a4evskiy) appears to wake from the dead, having healed all wounds.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Пн Окт 29 2012, 18:25

    Киц Кицунька пишет: Так вот, почему ты считаешь Готика хорошим? Ты ведь о Готике говорила?
    Я польщен тем, что меня считают хорошим. Laughing
    В том же сообщении ты пишешь, что негра хороший. Видимо, речь шла о Готике
    И с чего это я негр? Shocked
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Окт 29 2012, 18:30

    А шо, не? По аватарке, думаю)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Пн Окт 29 2012, 19:03

    [quote="Odina"]
    Road60 пишет:

    Ах так, ну на тебе вопрос - кто для тебя сейчас самый подозрительный? Просьба не зеркалить других, а сказать свое особое мнение.
    Это вопрос, будь любезен ответить))

    я смотрю, тему ты вобще не читаешь, я писала об этом страницы 3-4 назад, повторяться не хочу.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 8 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Пн Окт 29 2012, 19:14

    Ночь 1:



    Комендант Лассард пребывал в отличном расположении духа. Новый поток курсантов нравился ему сильно-сильно. Он наблюдал за расселением курсантов по общежитию и улыбался широко-широко. Он много шутил, рассказывал анекдоты, а с Логашем даже переговорил отдельно, пока поднимался по лестнице на третий этаж.

    Лейтенант Харрис два с половиной часа гонял строевым шагом Serenity по плацу. Ему категорически не понравилось, что Serenity не поприветствовала его при встрече. После строевой подготовки, Харрис проводил Serenity до комнаты и долго нудно выговаривал ей о том, какие не культурные и не знающие Устава появились полицейские. После того, как Харрис наконец-то закрыл за собой дверь, Serenity без сил упала на койку и уснула прямо в одежде.

    volanchik по громкой связи был вызван в спортивный зал. Не найдя никого в зале volanchik направился в раздевалку,
    где упал на намазанном чем-то скользким полу, больно ударившись о шкафчик с одеждой. Двери в раздевалку закрылись, свет погас.
    Махоуни, подлец! - догадался volanchik.

    Курсант "Tox" Хукс очень прилежно отнеслась к обучению в полицейской академии. И хотя подружки отговаривали её и командирский голос
    она никак не могла выработать, это не останавливало её, сейчас или никогда - решила она. В хорошем настроении она прибежала к себе в комнату, сбросила фуражку на стол,
    и оглянувшись к койке громко громко закричала. То, что она вначале приняла за страшное насекомое, оказалось Курсантом Свитчаком. Свитчак недовольно вышел из комнаты, но
    Хукс никак не хотела успокоиться, продолжая громко орать. На крик прибежала Сержант "9I_6e3yMeH" Кэллахан. Попытавшись успокоить Хукс, Кэллахан услышала поистинне ужасную историю, которая буквально шокировала её. Немного успокоив Хукс, сержант Кэллахан вывела её на улицу и поехала с ней на трамвае за город, в лечебницу. Оставив бедную Хукс на попечение медиков, Кэллахан посоветовала ей принять решение оставить Академию и вернуться опять в коммивояжеры, о чем она сама и мечтала. Нервные клетки не восстанавливаются, а нервничать с новым призывом курсантов приходилось больше обычного.

    Кэллахан не успела решить для себя уходить ей или нет, взамен женской логики всё решил курсант Коупленд. Чед Коупленд, исполняя приказ Хёрста, следовал за Кэллахан до больницы, а затем в сумерках ночного города нанёс ей удар сзади по голове, чем-то тяжелым. Кэллахан потеряла сознание, а в больнице, куда её отвезли с травмой головы, решила, что так жить нельзя. Надо срочно уходить из Академии. Коупленд очень хотел выслужиться перед полицейским руководством и искренне считал, что в полиции не место неграм и женщинам.

    Итоги ночи. Выбыли:
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс

    Напоминаю:
    Мертвые молчат.
    Улики только на убийства.

      Текущее время Чт Май 16 2024, 12:34