Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Вт Окт 30 2012, 11:18

    Логаш пишет:Ты можешь систематично сказать, почему меня надо вешать а не давать на выстрел комиссару, который меня проверил?
    Потому что отреагировал на провокацию как маф, тебя стала защищать мафка, которую я приметил еще вчера, потому что ты очень-очень не хочешь быть повешенным. Надеюсь, ничего не забыл. Я ушел кушать.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Вт Окт 30 2012, 11:20

    Odina пишет:Ладно, я тебя когда-то убила, когда ты вот так вскрылся и я тебе не поверила ибо ты суетился так же как и сейчас, хотя с Говорухиным улика сильная на тебя.
    Давай план на ночь.
    План на ночь.
    1) Комиссар либо стреляет в меня troll , если проверил меня мафией. Либо если знает что я не мафия, проверяет кого-либо по своему усмотрению. (Я бы проверил Лобачевского)
    2) Я постараюсь полечить от Маньяков/Хёрста или тупо себя. В зависимости от того, кого по роли повесим.
    3) Свидетель пусть пойдёт ко мне) В любом случае не плохо. Если меня пристрелит комми, он его узнает. Если меня попытается убить мафия, он узнает стрелка.
    Иные...
    Даже не знаю. Времени много, хочется с другими людьми поговорить.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Вт Окт 30 2012, 11:22

    Lo6a4evskiy пишет:
    Логаш пишет:Ты можешь систематично сказать, почему меня надо вешать а не давать на выстрел комиссару, который меня проверил?
    Потому что отреагировал на провокацию как маф, тебя стала защищать мафка, которую я приметил еще вчера, потому что ты очень-очень не хочешь быть повешенным. Надеюсь, ничего не забыл. Я ушел кушать.
    1) Пруф! Какая реакция как маф, и почему как маф.
    2) Кто меня защищает? Одина меня в начале дня вообще повесить хотела. Меня вообще никто не защищает.
    3) Да, очень не хочу быть повешенным, ибо доктор, и могу принести реальную пользу честным! Не только как док, но и как игрок.
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Вт Окт 30 2012, 12:07

    Lo6a4evskiy пишет:
    Логаш пишет:)))
    Ну не умею я улики искать.
    Ahaha, oh, wow.
    Логаш пишет: shok
    НАРОД!
    МЕНЯ ПРОВЕРИЛ КОМИССАР! Я Доктор Томпсон!
    Если я лгу и комиссару пришла мафская проверка, он меня попытается убить. И в ГАЗЕТЕ БУДЕТ ОТРАЖЕНО ЭТО! Если меня полечат мафодок, всё равно будет отражено, что комиссар пытался убить, но не вышло! У ведущего спросите! Если комиссар попытается меня убить - вешайте. НО НЕ РАНЬШЕ. Потому что потеряете доктора и мирную проверку кома.
    А мафы сейас подогревают у мирных желание меня повесить. И в конце концов меня таки повесят. При этом могут спалить комиссара котрый меня будет тащить. Результат - доктор повешен, комиссар спален...
    Зашибись!

    Посему.
    1) Комиссар, не пались. Будут меня дружно вешать - сливай с ними. Ты городу важнее.
    2) Мирные, подумайте сами. Вы хотите вешать мирного дока? На которого натаскали левых улик? Если хотите, только из-за улик, то вы плохие мирные.
    3) Мафло... палитесь больше! Лучше даже вскройтесь моей ролью или ролью комиссара. Тогджа после моего подвеса, вас тут же вздёрнут или поубивают.
    Ну да, все сейчас поверят мастеру выстраивать речи. Туфта про попытку комиссара тебя убить есть не более, чем туфта. Чем больше ты будешь говорить "не раньше", тем больше я буду хотеть твоей ранней смерти. Я уж молчу про то, что реакция для тебя мирного нестандартная.

    Где брешь в его логике? Единственно, что мне приходит на ум, так это то, что если он маф, то он тянет ещё один ход и стреляет от своего имени, тем самым пытается вытащить как можно больше пользы. Вместо того, что бы комиссару сделать ещё одну проверку и/или кого-то подстрелить он будет вынужден стрелять в Логаша, который ессно будет под лечением. После чего на следующий день Логаша конечно повесят, то это выигранное время: 1 выстрел от Логаша в качестве мафа, 1 выстрел от комиссара. В чём ещё выгода? Возможна ситуация, когда Хайтауер поверит, что он мирный и прийдёт защищать его, то он и убьёт комиссара. Т.е. Хайттауэру тоже надо сделать выбор. Если Логаш мирный, то его ни в коем случае не защищать ибо убьёт комиссара, а если маф, то не защищать ибо опять же убьёт комиссара. А... ну что в лоб что по лбу, Хайтауэру делать нечего у Логаша сегодня ночью. Так что позиция Логаша очень твёрдая.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Вт Окт 30 2012, 12:27

    НДшки попрошу сдавать в ЛС, меня не будет в скайпе и аське почти до конца голосования.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 30 2012, 12:31

    Коко пишет:Ну если взять во внимание Дозор, то, пожалуй, я соглашусь с Кицей. Очень похоже. Но я не могу понять все же, а почему доктор той группы должен именно Логаша лечить, если он спален и так. Мне кажется, что это глупо. У них есть еще и блокировщик, которого не мешало бы полечить. Я бы на месте Лассарда стреляла ночью в Логаша.
    По Логашу. Неа. Они будут защищать его. Это разумно.

    Логаш, от капса твоё сообщение не выглядит более убедительным.

    Эм. Логаш, я уже мафия? Тюю.. Дошла до признания. Посмеялась. Выбрал самую-самую важную городскую роль) Молодец. Но мимо. Бред пишешь. Ты вскрылся доктором, чтобы не вскрылся ком. Хотя доктор роль более полезная, чем комиссар))) Комиссара вычислят после первого хода. А доктора - не. Ведь на него улики не даются)
    Коко, вот давай только не будем ждать истинного вскрытия. Не хватало, чтобы дока блочили ночью, угумс)

    Ок, давай рассмотрим не улику на тебя, а поведение.
    1. Ты нервный. Если ты мирный и тебя сливают, то ты не так дергаешься.
    2. Ты перекручиваешь улику, которую я привязала к тебе. При чем тут сумерки, если я привязала ночной город? Ну или если хочешь по сумеркам, то пожалуйста. И в Сумерках, и в Дозоре фигурируют вампиры. Логаш, на тебя всё отлично ложится) И я писала уже это. Ты прочитал мою версию по улике, но сейчас её перекручиваешь.

    Не. Мне дальше читать даже скучно. Кибо нашел на Логаша ещё одну улику. Все это проигнорировали)

    Лан. Честно, дальше и читать не хочу. В теме одни мафы. И Логаш действительно маф. Я маньяк, да. Кстати, меня перевели на Токса. Убивать ходила не его) Это так, мафам на заметку. Ортон действительно переводчик)) Потому и выбрал в качестве цели тех, кого знает.
    По поводу маньяков. У них изначально нет возможности выиграть. В сеттинге они присутствуют лишь для поддержания баланса. Не более. Сами посмотрите их способности. Одно убийство, статусы плохие. Нет лечения/отмазы, как у мафских группировок. Но некоторые личности считают, что казнить сейчас маньяка важнее, чем мафа, который пытается вскрыть комиссара и доктора. Стоит ли говорить, что это личности - мафы?)) Ну вот. Мирные, я могла бы помочь вам с убийством мафии, так как сейчас количество негативов превышает количество мирных, но раз вы предпочитаете меня повесить... Что же, маньяк станет играть на руку мафам. Вы сами сделали свой выбор.

    Кстати, да. Самые активные и мафят.
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Kiba Вт Окт 30 2012, 12:38

    volanchik пишет:Где брешь в его логике? Единственно, что мне приходит на ум, так это то, что если он маф, то он тянет ещё один ход и стреляет от своего имени, тем самым пытается вытащить как можно больше пользы. Вместо того, что бы комиссару сделать ещё одну проверку и/или кого-то подстрелить он будет вынужден стрелять в Логаша, который ессно будет под лечением. После чего на следующий день Логаша конечно повесят, то это выигранное время: 1 выстрел от Логаша в качестве мафа, 1 выстрел от комиссара. В чём ещё выгода? Возможна ситуация, когда Хайтауер поверит, что он мирный и прийдёт защищать его, то он и убьёт комиссара. Т.е. Хайттауэру тоже надо сделать выбор. Если Логаш мирный, то его ни в коем случае не защищать ибо убьёт комиссара, а если маф, то не защищать ибо опять же убьёт комиссара. А... ну что в лоб что по лбу, Хайтауэру делать нечего у Логаша сегодня ночью. Так что позиция Логаша очень твёрдая.

    Надо оставить Логаша комиссару, это нам сейчас выгоднее всего. Если маф, коми стреляет, если мир - не стреляет. Если маф и пролечен - мы увидим. Хайтауэру да, не ходить. Фэклеру тоже!
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Вт Окт 30 2012, 12:44

    Kiba пишет:
    volanchik пишет:Где брешь в его логике? Единственно, что мне приходит на ум, так это то, что если он маф, то он тянет ещё один ход и стреляет от своего имени, тем самым пытается вытащить как можно больше пользы. Вместо того, что бы комиссару сделать ещё одну проверку и/или кого-то подстрелить он будет вынужден стрелять в Логаша, который ессно будет под лечением. После чего на следующий день Логаша конечно повесят, то это выигранное время: 1 выстрел от Логаша в качестве мафа, 1 выстрел от комиссара. В чём ещё выгода? Возможна ситуация, когда Хайтауер поверит, что он мирный и прийдёт защищать его, то он и убьёт комиссара. Т.е. Хайттауэру тоже надо сделать выбор. Если Логаш мирный, то его ни в коем случае не защищать ибо убьёт комиссара, а если маф, то не защищать ибо опять же убьёт комиссара. А... ну что в лоб что по лбу, Хайтауэру делать нечего у Логаша сегодня ночью. Так что позиция Логаша очень твёрдая.

    Надо оставить Логаша комиссару, это нам сейчас выгоднее всего. Если маф, коми стреляет, если мир - не стреляет. Если маф и пролечен - мы увидим. Хайтауэру да, не ходить. Фэклеру тоже!

    Это с одной стороны. С другой стороны если Логаш маф - потеря темпа в игре: Логаш стреляет, комми стреляет впустую, т.к. Логаша будут лечить и ещё лишний день на повешение. Т.е. не всё так безоблачно. Это учитывая, что 2-х мирных уже нет. Что там с балансом? Я плохо в мафии разбираюсь, успевают мирные потом нагнать потери если логаш маф?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Вт Окт 30 2012, 13:00

    5 страниц за полдня, город оживился, я смотрю...

    Что мы имеем:
    ВСЕ, кроме Одины и Коко отводят глаза при упоминании Кицы, и идеально подходящей улики под нее.
    Логаш подозрителен своим нервным поведением, но с одной стороны оно и понятно, если при проверке и реально мирной роли, его пытаются слить, с другой стороны я до сих пор не могу догнать эту улику на него, посему в данной ситуации более разумным было бы предположить, что стоит вешать Кицуньку. При раскладе, если Логащ - маф и его или убьет лассард или на след голосовании сольют - Одина его защищала - запомнить.
    Под Иезуита улики вроде подходят, но, видимо его это не сильно задевает, так что надо еще по этому поводу поразмышлять.
    Сан как всегда скрывается и не палится, но когда речь заходит о нем, сразу на месте... как вариант - товарищи по конфе маякнули.

    + не стоит забывать что есть еще шанс 1:2, что наши блоченые (Серенити и воланчик) - группа маузера, если томпсон их не блочил.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Вт Окт 30 2012, 13:27

    Киц Кицунька пишет:
    Коко пишет:Ну если взять во внимание Дозор, то, пожалуй, я соглашусь с Кицей. Очень похоже. Но я не могу понять все же, а почему доктор той группы должен именно Логаша лечить, если он спален и так. Мне кажется, что это глупо. У них есть еще и блокировщик, которого не мешало бы полечить. Я бы на месте Лассарда стреляла ночью в Логаша.
    По Логашу. Неа. Они будут защищать его. Это разумно.

    Логаш, от капса твоё сообщение не выглядит более убедительным.

    Эм. Логаш, я уже мафия? Тюю.. Дошла до признания. Посмеялась. Выбрал самую-самую важную городскую роль) Молодец. Но мимо. Бред пишешь. Ты вскрылся доктором, чтобы не вскрылся ком. Хотя доктор роль более полезная, чем комиссар))) Комиссара вычислят после первого хода. А доктора - не. Ведь на него улики не даются)
    Коко, вот давай только не будем ждать истинного вскрытия. Не хватало, чтобы дока блочили ночью, угумс)

    Ок, давай рассмотрим не улику на тебя, а поведение.
    1. Ты нервный. Если ты мирный и тебя сливают, то ты не так дергаешься.
    2. Ты перекручиваешь улику, которую я привязала к тебе. При чем тут сумерки, если я привязала ночной город? Ну или если хочешь по сумеркам, то пожалуйста. И в Сумерках, и в Дозоре фигурируют вампиры. Логаш, на тебя всё отлично ложится) И я писала уже это. Ты прочитал мою версию по улике, но сейчас её перекручиваешь.

    Не. Мне дальше читать даже скучно. Кибо нашел на Логаша ещё одну улику. Все это проигнорировали)

    Лан. Честно, дальше и читать не хочу. В теме одни мафы. И Логаш действительно маф. Я маньяк, да. Кстати, меня перевели на Токса. Убивать ходила не его) Это так, мафам на заметку. Ортон действительно переводчик)) Потому и выбрал в качестве цели тех, кого знает.
    По поводу маньяков. У них изначально нет возможности выиграть. В сеттинге они присутствуют лишь для поддержания баланса. Не более. Сами посмотрите их способности. Одно убийство, статусы плохие. Нет лечения/отмазы, как у мафских группировок. Но некоторые личности считают, что казнить сейчас маньяка важнее, чем мафа, который пытается вскрыть комиссара и доктора. Стоит ли говорить, что это личности - мафы?)) Ну вот. Мирные, я могла бы помочь вам с убийством мафии, так как сейчас количество негативов превышает количество мирных, но раз вы предпочитаете меня повесить... Что же, маньяк станет играть на руку мафам. Вы сами сделали свой выбор.

    Кстати, да. Самые активные и мафят.
    Кица, а чего психовать-то? Ты сама решила вскрыться, тебя не заставляли. Улика на тебя классно подходит. Чего теперь-то уж? Логаш тоже не жилец, если наврал. Но он мирной ролью, причем очень полезной вскрылся, почему ему нельзя верить-то? Согласна, есть улики, но мне лично они НЕ нравятся. Да и никто больше не говорит, что он врет. Я понимаю, что если Логаш врет, то настоящая Томпсон не должна сразу же вскрываться, а если нет другой, то почему тогда Логашу нельзя верить?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Вт Окт 30 2012, 13:36

    Road60 пишет:
    я до сих пор не могу догнать эту улику на него,

    Одина его защищала - запомнить.

    Под Иезуита улики вроде подходят, но, видимо его это не сильно задевает, так что надо еще по этому поводу поразмышлять.
    Сан как всегда скрывается и не палится, но когда речь заходит о нем, сразу на месте... как вариант - товарищи по конфе маякнули.

    + не стоит забывать что есть еще шанс 1:2, что наши блоченые (Серенити и воланчик) - группа маузера, если томпсон их не блочил.

    Какую конкретно улику ты не можешь догнать? И если ты допускаешь слабость улики, то почему не допускаешь, что другие тоже допускают и ищут другие варианты. Вот не последователен ты в этом.

    А че Одина-то? Я сразу предложила мана Кицю оставить с уговором, что будет себя хорошо вести и повесить Логаша. Но есть правило - при двух кандидатах, выбирать на казнь того, кто более подходит. А уж тем более, при существующей альтернативе на повес, вешать вскрывшегося доком, да еще проверенного комом, да еще при существующей возможности, что его и так замочат шериф, конкуренты и маны и сам ком, нельзя.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Вт Окт 30 2012, 13:37

    volanchik пишет:
    Где брешь в его логике?
    Вскрываться доктором, будучи доктором.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Вт Окт 30 2012, 13:39

    Ага, Киця, не расстраивайся, ты вчера хорошо шла крепкой мирной. Ты никак и ни где не спалилась, не твоя вина, что такая явная улика получилась
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Вт Окт 30 2012, 13:41

    Не играйте больше с уликами %( Они паршивы и портят атмосферу.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Вт Окт 30 2012, 13:45

    Lo6a4evskiy пишет:Не играйте больше с уликами %( Они паршивы и портят атмосферу.
    Скажу тебе честно, в последнее время я сама перестала любить игры с уликами, хотя раньше обожала просто. Но улики действительно убивают всю паранойю и психологию)))
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Вт Окт 30 2012, 13:46

    Коко пишет:Скажу тебе честно, в последнее время я сама перестала любить игры с уликами, хотя раньше обожала просто. Но улики действительно убивают всю паранойю и психологию)))
    А также хитропланы.
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Вт Окт 30 2012, 13:47

    Lo6a4evskiy пишет:
    volanchik пишет:
    Где брешь в его логике?
    Вскрываться доктором, будучи доктором.

    Вскрыться лучше чем быть повешенным. Не?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Вт Окт 30 2012, 13:51

    Odina пишет:
    Road60 пишет:
    я до сих пор не могу догнать эту улику на него,

    Одина его защищала - запомнить.

    Под Иезуита улики вроде подходят, но, видимо его это не сильно задевает, так что надо еще по этому поводу поразмышлять.
    Сан как всегда скрывается и не палится, но когда речь заходит о нем, сразу на месте... как вариант - товарищи по конфе маякнули.

    + не стоит забывать что есть еще шанс 1:2, что наши блоченые (Серенити и воланчик) - группа маузера, если томпсон их не блочил.

    Какую конкретно улику ты не можешь догнать? И если ты допускаешь слабость улики, то почему не допускаешь, что другие тоже допускают и ищут другие варианты. Вот не последователен ты в этом.

    А че Одина-то? Я сразу предложила мана Кицю оставить с уговором, что будет себя хорошо вести и повесить Логаша. Но есть правило - при двух кандидатах, выбирать на казнь того, кто более подходит. А уж тем более, при существующей альтернативе на повес, вешать вскрывшегося доком, да еще проверенного комом, да еще при существующей возможности, что его и так замочат шериф, конкуренты и маны и сам ком, нельзя.

    с сумраком/сумерками и пр., про "так жить нельзя" вроде подходит, единственное, что из всего предъявленного более менее логично. Про то, что другие тоже ищут - ничего не имею против. Но то есть в таком случае я должна ждать пока все остальные доищут и только потом делать summary? ты уж извини, но промежуточные выводы не менее важны, чем конечные.

    Предложить ману вести себя хорошо? Это так мило... smile

    А, и так, на будущее, можно ко мне в женском роде обращаться)
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Вт Окт 30 2012, 13:52

    Odina пишет:
    Коупленд очень хотел выслужиться перед полицейским руководством и искренне считал, что в полиции не место неграм и женщинам.
    Во, меня еще это царапнуло. Чето не помню, что бы против негров было что-то в Академии. Пока негра нашла у Логаша. Я там ищу?

    Было-было. "Здесь полно черномазых", "Ах ты, тупая черномазая кошелка!" - слова Коупленда из фильма. Про женщин вот вроде не было.
    Lo6a4evskiy
    Lo6a4evskiy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Lo6a4evskiy Вт Окт 30 2012, 13:53

    volanchik пишет:Вскрыться лучше чем быть повешенным. Не?
    Зачем вскрываться доктором, будучи им? Тут полно бесполезных мирных ролей.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 30 2012, 13:53

    Тю.. А при чем тут психи? Мирные не понимают, что план, который предлагаю я, более выгодный для них самих, а значит я буду добиваться своего путем шантажа. Чем не вариант?)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Вт Окт 30 2012, 13:54

    Иванка пишет:
    Odina пишет:
    Во, меня еще это царапнуло. Чето не помню, что бы против негров было что-то в Академии. Пока негра нашла у Логаша. Я там ищу?

    Было-было. "Здесь полно черномазых", "Ах ты, тупая черномазая кошелка!" - слова Коупленда из фильма. Про женщин вот вроде не было.

    Я вижу, кто-то основательно подготовился к игре)))
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Road60 Вт Окт 30 2012, 13:55

    Киц Кицунька пишет:Тю.. А при чем тут психи? Мирные не понимают, что план, который предлагаю я, более выгодный для них самих, а значит я буду добиваться своего путем шантажа. Чем не вариант?)


    после этого хочу тебя повесить еще больше.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Вт Окт 30 2012, 14:00

    Киц Кицунька пишет:Тю.. А при чем тут психи? Мирные не понимают, что план, который предлагаю я, более выгодный для них самих, а значит я буду добиваться своего путем шантажа. Чем не вариант?)

    Нууу.. я верю и это было опробовано не раз, что мирные и маны договариваются о ненападении до того момента, пока масса мафов не уменьшится на треть. Ага, обговаривают условия и соблюдают их.
    Но в данном случае нет альтернативы тебе на повес. Логаша пока нельзя трогать.
    Ты умничка, поищи еще улики, посмотри на других
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 14 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иванка Вт Окт 30 2012, 14:06

    Road60 пишет:
    Иванка пишет:
    Было-было. "Здесь полно черномазых", "Ах ты, тупая черномазая кошелка!" - слова Коупленда из фильма. Про женщин вот вроде не было.

    Я вижу, кто-то основательно подготовился к игре)))
    Фильмы эти нравятся просто Very Happy

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 16:21