Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:20

    Serenity пишет:Играть? Нет я не хочу играть...
    Я люблю танцевать...
    А мы и так все здесь постепенно сплетаемся в безумном танце. Одни из нас танцуют танцы волков, которые чуют страх и убивают трусов. Другие танцуют танцы людей, которые чуют золото и убивают братьев своих. Какие танцы любишь ты, женщина?
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пт Окт 28 2011, 19:21

    Клэрфэ пишет:тогда пусть в теме пишет, я не обижусь.
    Моей быстрой смерти хочешь? spiteful

    Орлон пишет:Привет, недостойные люди. Здравствуй жестокий мир театра, я твой верный цепной пес ph34r
    *с недоумением осматривает шею Орлона в поисках ошейника и цепи*
    Странно, цепной пес и без ошейника scratch
    Клэрфэ
    Клэрфэ
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Клэрфэ Пт Окт 28 2011, 19:21

    Демон Театра пишет:И так нельзя) Но если есть у кого-то желание, может составлять список тех, кто по его мнению скрывается под масками, и присылать мне. После игры выложу.
    Не люблю играть под масками. Впрочем, в этот раз нет разницы.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пт Окт 28 2011, 19:22

    Так, вобщем сижу на районе, ищу работу. Есть тут вакансии в театре или ... рядом?
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:29


    И мое почтение ,теплокровные))Только проснулся....поесть бы...
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пт Окт 28 2011, 19:30

    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:Эцио Аудиторе да Фиренце Вас всех приветствует
    Saludo!

    Орлон пишет: А мы и так все здесь постепенно сплетаемся в безумном танце. Одни из нас танцуют танцы волков, которые чуют страх и убивают трусов. Другие танцуют танцы людей, которые чуют золото и убивают братьев своих. Какие танцы любишь ты, женщина?
    Я не знаю, не помню. Я многое не помню, но тело мое все помнит и танцует. Само танцует... Ты любишь танцевать?
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:31

    Пёсик пишет:Так, вобщем сижу на районе, ищу работу. Есть тут вакансии в театре или ... рядом?
    Есть вакансия моего личного домашнего питомца. Что скажешь, шелудивый? Имей ввиду, Орлон дважды не предлагает.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:32


    Девушка , да,да ,вы -с таким приятным румянцем на щеках.........И глазки ,такие зовущие...Ты не смотри,что выгляжу юнным ,я уверен,что сумею тебе понравиться))))А ,заодно и пообедаю))Может прогуляемся на сеновал??
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Пт Окт 28 2011, 19:34

    Serenity пишет:
    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:Эцио Аудиторе да Фиренце Вас всех приветствует
    Saludo!
    Grazie!
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:34

    Serenity пишет:Я не знаю, не помню. Я многое не помню, но тело мое все помнит и танцует. Само танцует... Ты любишь танцевать?
    Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 19:36

    Орлон пишет:
    Пёсик пишет:Так, вобщем сижу на районе, ищу работу. Есть тут вакансии в театре или ... рядом?
    Есть вакансия моего личного домашнего питомца. Что скажешь, шелудивый? Имей ввиду, Орлон дважды не предлагает.
    Добби готов услужить Орлеону! Добби умеет печь пироги. Какие пироги любить хозяин?
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:38


    Хм,Песик........странно,мне говорили о тебе ,как о серьезном пацане ,который кинул 700 человек на деньги.А кличка какая-то несерьезная....Куда катиться мир((За те 2 столетия,что пролетели после моего 16-летия,людишки совсем перестали себя уважать...
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:39

    Добби пишет:
    Добби готов услужить Орлеону! Добби умеет печь пироги. Какие пироги любить хозяин?


    всем готов услужить????может мне чего найдешь....с кровью,желательно еще теплой
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пт Окт 28 2011, 19:40

    Орлон пишет:
    Serenity пишет:Я не знаю, не помню. Я многое не помню, но тело мое все помнит и танцует. Само танцует... Ты любишь танцевать?
    Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.

    Эх, мне б мои молодые годы. Я б тоже с вами в танце до утра была. Обидно, что годы уже не те. Только и остается за молодых радоваться. Берегите здоровьешко свое, поэтому лучше без драк.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пт Окт 28 2011, 19:42

    Кай пишет:
    Девушка , да,да ,вы -с таким приятным румянцем на щеках.........И глазки ,такие зовущие...Ты не смотри,что выгляжу юнным ,я уверен,что сумею тебе понравиться))))А ,заодно и пообедаю))Может прогуляемся на сеновал??
    Мне большая и чистая любовь не интересна тем более с холодным парнем. Very Happy Да и какая любовь с вами вампирами может быть? taunt

    Спойлер:

    Орлон пишет:Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.
    Я тоже умею драться
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:42

    Добби пишет:Добби готов услужить Орлеону! Добби умеет печь пироги. Какие пироги любить хозяин?
    Испеки мне пирог из человеческих улыбок и кто знает, может я и возьму тебя к себе во служение.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 19:43

    Кай пишет:
    Добби пишет:
    Добби готов услужить Орлеону! Добби умеет печь пироги. Какие пироги любить хозяин?


    всем готов услужить????может мне чего найдешь....с кровью,желательно еще теплой
    Добби гордый эльф, но он готов услужить своим друзьям!
    У Добби в подсобке есть дохлая сова! Добби рад стараться для Кая.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:45

    [/quote]Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.[/quote]

    Орлон,кого ты лечишь?? Какие танцы у тебя в привычке???Ты ж ни чем ,кроме отрубания хвостов у кошек,в своей жизни не интересовался.Ну ладно еще драки,но танцы ????В зеркало давно глядел??
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:46

    Serenity пишет:
    Орлон пишет:Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.
    Я тоже умею драться
    Ну что же, мне это только на руку. Я привык брать женщин силой и мне доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие овладевать сопротивляющимися женщинами.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 19:46

    Осмотрелся вокруг.
    И здесь бестолковые людишки с их жалкими желаниями. Ничего толкового и сказать не могут. Все одинаковые, несут бессмыслицу, клеят девок. Как это мерзко. Что я только здесь забыл?! Я! Единственный верно мыслящий нахожусь здесь среди серых ничтожных глупцов! Как я только попал сюда?! Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами! Ничего, я исправлю ситуацию, я очищу мир от этих скучных лиц! Вот только наступит тринадцатое.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 19:47

    Орлон пишет:
    Добби пишет:Добби готов услужить Орлеону! Добби умеет печь пироги. Какие пироги любить хозяин?
    Испеки мне пирог из человеческих улыбок и кто знает, может я и возьму тебя к себе во служение.
    А какие улыбки предпочитает мой гипотетический хозяин? С ухмылкой, с загадкой, со счастьем, ехидные, злорадствующие, искренние? Добби подберёт всё самое лучшее, только скажите!
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 19:48

    Орлон. А он любопытен. Может среди этой массы есть подобный мне. Может он не столь жалок.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:49

    Я просил теплой крови ,а не дохлую сову.....эта сова,наверное еще сто лет назад ,приносила Поттеру письма в Хогвартс.Ты ее хранишь как реликвию??А что гордый,это ты правильно)
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пт Окт 28 2011, 19:50

    Рон Вальдер пишет:Осмотрелся вокруг.
    И здесь бестолковые людишки с их жалкими желаниями. Ничего толкового и сказать не могут. Все одинаковые, несут бессмыслицу, клеят девок. Как это мерзко. Что я только здесь забыл?! Я! Единственный верно мыслящий нахожусь здесь среди серых ничтожных глупцов! Как я только попал сюда?! Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами! Ничего, я исправлю ситуацию, я очищу мир от этих скучных лиц! Вот только наступит тринадцатое.
    Молодой человек, ну отчего столько пренебрежения. Приходите ко мне на курсы вежливости.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 2 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Пт Окт 28 2011, 19:51

    Рон Вальдер пишет: Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами!

    Сеньор, мой острый кинжал может Вам помочь. Одолжить?

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 11:23