Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 19:52

    Кай пишет:Орлон,кого ты лечишь?? Какие танцы у тебя в привычке???Ты ж ни чем ,кроме отрубания хвостов у кошек,в своей жизни не интересовался.Ну ладно еще драки,но танцы ????В зеркало давно глядел??
    Я не удивлен, что ты наслышан об Орлоне. А вот кто ты такой, субтильный юноша, я не знаю. Но предупреждаю, что людей вроде тебя, пытающихся грубить мне, нередко находят в канавах с перерезанными глотками. Приятного вечера!
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:53

    Рон Вальдер пишет:Осмотрелся вокруг.
    И здесь бестолковые людишки с их жалкими желаниями. Ничего толкового и сказать не могут. Все одинаковые, несут бессмыслицу, клеят девок. Как это мерзко. Что я только здесь забыл?! Я! Единственный верно мыслящий нахожусь здесь среди серых ничтожных глупцов! Как я только попал сюда?! Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами! Ничего, я исправлю ситуацию, я очищу мир от этих скучных лиц! Вот только наступит тринадцатое.

    Ха-ха,действительно и что же ты тут делаешь,зарвавшийся "бог" ??)) Тринадцатое у нас будет через 2 недели.....Жди ,голубок.....дождешься ли??))
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пт Окт 28 2011, 19:54

    Кай пишет:
    Хм,Песик........странно,мне говорили о тебе ,как о серьезном пацане ,который кинул 700 человек на деньги.А кличка какая-то несерьезная....Куда катиться мир((За те 2 столетия,что пролетели после моего 16-летия,людишки совсем перестали себя уважать...

    щас бы жил во дворце и не искал бы работёнку ... я в списке тех 700. И уважение, как имя, не потерять!

    Орлон пишет:Есть вакансия моего личного домашнего питомца. Что скажешь, шелудивый? Имей ввиду, Орлон дважды не предлагает.

    рабство - не работа big Wink чернокнижник, у тебя самого денег то нет, иди вари зелья и продавай на рынке )
    Дерек
    Дерек
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Дерек Пт Окт 28 2011, 19:55

    Ку.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 19:55

    Кай пишет:Я просил теплой крови ,а не дохлую сову.....эта сова,наверное еще сто лет назад ,приносила Поттеру письма в Хогвартс.Ты ее хранишь как реликвию??А что гордый,это ты правильно)
    Добби трепетно относится к реликвиям и никогда не дал бы реликвию Каю... Эта сова умерла сегодня . Если Кай не хочет сову, Добби может ему дать контрабандных пирогов с человечиной... spiteful
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 19:57

    "Курсы вежливости? К кому она только обращается??? Неужели она осмелилась обратиться ко мне? К Рону Вальдеру?! Мухаха. ОНА? КО МНЕ?! Старушенция не смогла устоять перед моими чарами? Как это уныло." - подумал я, но промолчал. Не хотелось бы ссориться с этими людьми. Это скучно.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 19:57

    Орлон пишет:
    Кай пишет:Орлон,кого ты лечишь?? Какие танцы у тебя в привычке???Ты ж ни чем ,кроме отрубания хвостов у кошек,в своей жизни не интересовался.Ну ладно еще драки,но танцы ????В зеркало давно глядел??
    Я не удивлен, что ты наслышан об Орлоне. А вот кто ты такой, субтильный юноша, я не знаю. Но предупреждаю, что людей вроде тебя, пытающихся грубить мне, нередко находят в канавах с перерезанными глотками. Приятного вечера!


    А стоило бы знать ,Орлон.Хотя бы то ,что я не человек и что перерезанное горло для меня только забава,можно сказать мини-спектакль в нашем театре Смерти!И тебе,Орлон,не хворать!!В твоем -то возрасте нужно бы поберечься от эмоций.Хотя мне это только на руку.Сделаем тебе кровопускание,чтобы удар не хватил.А я ,заодно и поужинаю)
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:01

    Serenity пишет:
    Кай пишет:
    Девушка , да,да ,вы -с таким приятным румянцем на щеках.........И глазки ,такие зовущие...Ты не смотри,что выгляжу юнным ,я уверен,что сумею тебе понравиться))))А ,заодно и пообедаю))Может прогуляемся на сеновал??
    Мне большая и чистая любовь не интересна тем более с холодным парнем. Very Happy Да и какая любовь с вами вампирами может быть? taunt

    Спойлер:

    Орлон пишет:Танцы до упаду и драки до утра. Для меня подобный образ жизни уже давно вошел в привычку.
    Я тоже умею драться


    А ты поэкспериментируй))Насколько мне известно,та любопытная девушка ,вот -вот разродится и со всем не от Волка ребеночек-то будет.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:02

    Ха-ха,действительно и что же ты тут делаешь,зарвавшийся "бог" ??)) Тринадцатое у нас будет через 2 недели.....Жди ,голубок.....дождешься ли??))
    Что делаю здесь я? Ха. Видимо, моя миссия заключается в очищении мира от таких, как ты. Твоя самоуверенность ничем не подкреплена. Я даже не знаю кто ты. Никто не знает. Пешка. Да, всего лишь пешка. 2 недели - не столь большой срок. Посмотрю, что будет. Вне игры жизнь серая, а здесь всё может ещё перемениться. Увидим.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:03

    Добби пишет:
    Кай пишет:Я просил теплой крови ,а не дохлую сову.....эта сова,наверное еще сто лет назад ,приносила Поттеру письма в Хогвартс.Ты ее хранишь как реликвию??А что гордый,это ты правильно)
    Добби трепетно относится к реликвиям и никогда не дал бы реликвию Каю... Эта сова умерла сегодня . Если Кай не хочет сову, Добби может ему дать контрабандных пирогов с человечиной... spiteful

    А ты мне нравишься,Добби -дружок)Но пирожков не надо,не люблю мучное...от него пучит((((
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пт Окт 28 2011, 20:07

    Пёсик пишет:
    Орлон пишет:Есть вакансия моего личного домашнего питомца. Что скажешь, шелудивый? Имей ввиду, Орлон дважды не предлагает.
    рабство - не работа big Wink чернокнижник, у тебя самого денег то нет, иди вари зелья и продавай на рынке )
    Щенок показывает зубы? Мне это определенно нравится. Продолжай в том же духе, хотя мы оба знаем, что песику никогда не стать волком...

    Кай пишет:А стоило бы знать ,Орлон.Хотя бы то ,что я не человек и что перерезанное горло для меня только забава,можно сказать мини-спектакль в нашем театре Смерти!И тебе,Орлон,не хворать!!В твоем -то возрасте нужно бы поберечься от эмоций.Хотя мне это только на руку.Сделаем тебе кровопускание,чтобы удар не хватил.А я ,заодно и поужинаю)
    Хм. Наивный юнец, ты жалок и смешон. Ты напуган до такой степени, что пытаешься скрыть свой страх за маской злой иронии и снисходительного пренебрежения. Но это тебя не спасет. Театр всех расставит по своим местам.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Пт Окт 28 2011, 20:08

    Сеньор Кай, Вы ведёте себя вызывающе. Не зазнавайтесь. Я один из лучших Ассасинов за всю историю. Убить Вампира для меня нетрудно, тем более сам Леонардо Да Винчи занимается моим оснащением.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:09

    Кай пишет:
    Добби пишет:
    Кай пишет:Я просил теплой крови ,а не дохлую сову.....эта сова,наверное еще сто лет назад ,приносила Поттеру письма в Хогвартс.Ты ее хранишь как реликвию??А что гордый,это ты правильно)
    Добби трепетно относится к реликвиям и никогда не дал бы реликвию Каю... Эта сова умерла сегодня . Если Кай не хочет сову, Добби может ему дать контрабандных пирогов с человечиной... spiteful

    А ты мне нравишься,Добби -дружок)Но пирожков не надо,не люблю мучное...от него пучит((((
    Добби так рад новому другу dance4 Добби даже может по такому случаю, отделить мучное от человечины!
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пт Окт 28 2011, 20:11

    Орлон пишет:Ну что же, мне это только на руку. Я привык брать женщин силой и мне доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие овладевать сопротивляющимися женщинами.
    *фыркнув* Сомневаюсь что тебе удасться даже дотронуться до меня, No мне одного вгляда хватит что бы пригвоздить тебя к потолку или чему то более опасному. Twisted Evil

    Рон Вальдер пишет: Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами!
    На свалке истории?

    Кай пишет:А ты поэкспериментируй))Насколько мне известно,та любопытная девушка ,вот -вот разродится и со всем не от Волка ребеночек-то будет.
    Приятно видеть вампира увлекающегося сей сагой Very Happy
    Я подумаю насчет экспериментов. *задумавшись* Нужен солнечный свет, святая вода, серебро, чеснок, пара осиновых колышков и крест. Буду в Баффи играть. Idea
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:12

    Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пт Окт 28 2011, 20:14

    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    *оценивающе осматривая*
    Выглядишь как Аполлон, а ведешь себя хуже последнего римского плебея. Фи!
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:15

    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Добби не прислуживает, а помогает друзьям. Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни волос в белый цвет, к примеру. Добби всё умеет.
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пт Окт 28 2011, 20:17

    Добби пишет:
    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Добби не прислуживает, а помогает друзьям. Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни в белый цвет, к примеру. Добби всё умеет.

    Добби, раз ты все умеешь, верни мне молодость, пожалуйста.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:17

    На свалке истории?
    - В мечтах наивных дурочек.

    Ухмыляюсь. Вот! Вот она! Моя следующая жертва. 2 недели. Всего 2 недели, а потом я смогу утолить свою жажду. Мой остро заточенный кинжал пронзит её нежную плоть. Она будет кричать от боли и ужаса. Как же я хочу этого. Осталось недолго ждать. Совсем недолго.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Пт Окт 28 2011, 20:19

    Добби пишет:
    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни в белый цвет, к примеру.

    Ха-ха, Сеньор, у вас определённо есть чувство юмора. Для меня было бы честью подружиться с Вами!
    Дерек
    Дерек
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Дерек Пт Окт 28 2011, 20:19

    Рон Вальдер пишет:
    На свалке истории?
    - В мечтах наивных дурочек.

    Ухмыляюсь. Вот! Вот она! Моя следующая жертва. 2 недели. Всего 2 недели, а потом я смогу утолить свою жажду. Мой остро заточенный кинжал пронзит её нежную плоть. Она будет кричать от боли и ужаса. Как же я хочу этого. Осталось недолго ждать. Совсем недолго.
    А вы не выглядите дружелюбным.
    Пёсик
    Пёсик
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Пёсик Пт Окт 28 2011, 20:22

    Орлон пишет:Щенок показывает зубы? Мне это определенно нравится. Продолжай в том же духе, хотя мы оба знаем, что песику никогда не стать волком...


    *с безразличной улыбкой* только слабый характером обратил бы внимание на лысого колдуна и его слова.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:23

    Анна Петровна. пишет:
    Добби пишет:
    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Добби не прислуживает, а помогает друзьям. Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни в белый цвет, к примеру. Добби всё умеет.

    Добби, раз ты все умеешь, верни мне молодость, пожалуйста.
    Добби озадачен. Добби всё вернёт, скажите только где вы её оставили???

    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:
    Добби пишет:
    Рон Вальдер пишет:Добби, неужели ты станешь прислуживать тем, кто ниже тебя по рангу? Посмотри на них. Они убоги.
    Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни в белый цвет, к примеру.

    Ха-ха, Сеньор, у вас определённо есть чувство юмора. Для меня было бы честью подружиться с Вами!
    Для Добби ещё большая честь дружить с сеньором Эцио Аудиторе да Фиренце. smile
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:24

    Добби не прислуживает, а помогает друзьям. Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни волос в белый цвет, к примеру. Добби всё умеет.
    - Друзьям? Это ты таких друзей себе выбрал? Они скучны. Я натуральный блондин. Краску оставь для кого-то другого.
    У меня есть предложение. Раз ты согласен помогать, кхм-кхм, друзьям, то давай вместе очистим этот мир от ничего незначащих дурачков.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 3 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пт Окт 28 2011, 20:28

    Ну здравствуйте уважаемые. Я смотрю тут собрались самые разные слои населения... Но давайте все же, соблюдать такт.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 17:34