Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 15:47

    Кому как не тебе знать, что мои наигранные спектакли не убедительны. Но это явно не тот случай, я еси честно устала переубеждать. В принципе, от моей смерти мирные пока не много теряют. Я просто реально пыталась мафию найти своими предположениями и уликами. Но никто меня не слушает. Ну так и быть.
    Хм. В той игре ты и не могла переубедить. А в этой.. Не много теряют говоришь? О да. Сейчас вылетит Поттер и Деправадо. Если ты мирная, то мы теряем, возможно, 3х. 8 на 8 будет. Сказать чем игра закончится?


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Ноя 22 2011, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Вт Ноя 22 2011, 15:48

    Киц Кицунька пишет:=
    Пшел вон! beee Это ты меня не читаешь! Я вчера писала о Поттере.

    Как скажешь, миледи. Ты всегда так добра! Но я тебя все равно подозреваю
    Mestear
    Mestear
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2011-09-04
    Возраст : 31

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Mestear Вт Ноя 22 2011, 15:52

    ЭОН
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 15:52

    Киц Кицунька пишет:
    Хм. В той игре ты и не могла переубедить. А в этой.. Не много теряют говоришь? О да. Сейчас вылетит Поттер и Деправадо. Если ты мирная, то мы теряем, возможно, 3х. 8 на 8 будет. Сказать чем игра закончится?
    Я надеюсь, это ты сама себя спрашиваешь, усомнившись в своём решении насчёт голоса.
    Mestear
    Mestear
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2011-09-04
    Возраст : 31

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Mestear Вт Ноя 22 2011, 15:53

    Извините, занята. Учёба.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Вт Ноя 22 2011, 15:53

    Киц Кицунька пишет:
    ЗЫ: Пчм цитатки в цитатках не пропиысываются?

    Я вот тоже бы этот вопрос администрации хотела задать. Пишут, что только одна сложенная цитата возможна!
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Вт Ноя 22 2011, 15:57

    ЭОН пишет:
    Я надеюсь, это ты сама себя спрашиваешь, усомнившись в своём решении насчёт голоса.
    я допустим сомневаюсь сейчас, но как развеять сомнения? есть вскрытие - но это крайняя форма
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Вт Ноя 22 2011, 16:01

    L.Depravado пишет:Извините, занята. Учёба.
    как я тебя понимаю
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 16:02

    Ты всегда так добра!
    Ага. Я действительно просто angel Хоть в чем-то ты прав.

    Но я тебя все равно подозреваю
    И я тебя. Улики искать не хочешь, голосовать тоже. Не стыдно, птичка?
    Я надеюсь, это ты сама себя спрашиваешь, усомнившись в своём решении насчёт голоса.
    Я ещё не знаю. Не пойму почему мафы не накинулись на меня для твоего оправдания. Может мирным стоит задуматься над этим, а? Уж лучше уйти в ННВ, чем потерять мирного при таком-то раскладе. Пусть мафы друг-друга ночью переубивают. Шанс того, что они попадут по друг-дружке есть.
    есть вскрытие
    есть намеки. Они были.
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Вт Ноя 22 2011, 16:07

    Киц Кицунька пишет:
    есть намеки. Они были.
    на основе таких намеков тяжело выводы делать окончательные
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Вт Ноя 22 2011, 16:07

    Киц Кицунька пишет:
    И я тебя. Улики искать не хочешь, голосовать тоже. Не стыдно, птичка?

    А должно быть? В моем понимании мафия это скорее игра между людьми, а не с гуглом и квентами. Улики должны скорее помогать честным, а не быть основным орудием. Если помнишь, в театре я тоже не голосовал исходя только из улик.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 16:09

    Harris пишет:
    я допустим сомневаюсь сейчас, но как развеять сомнения? есть вскрытие - но это крайняя форма
    Вскрытие мирного - не кошерное занятие. Кстати, видно, что вы действительно сомневаетесь. Значит скорее всего мирный.
    Я уже всё сказала и по двести раз, привела все улики, и подтягивание за уши "улики" насчёт меня. Но видимо, доверяют больше тем, кто молчит и ждёт, когда подозрения сами спадут.

    Киц Кицунька пишет:
    Я ещё не знаю. Не пойму почему мафы не накинулись на меня для твоего оправдания. Может мирным стоит задуматься над этим, а?
    А ты ещё не поняла что ли, что некому кидаться?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 16:14

    на основе таких намеков тяжело выводы делать окончательные
    А у меня появилась мысль насчет её роли. Хотя может ЭОН пудрит всем мозги. Она это любит делать. Правда, дядя-мэр?smile
    Если помнишь, в театре я тоже не голосовал исходя только из улик.
    Как я могу сравнивать? У тебя там была мафская роль. Здесь тоже, да? Laughing
    А ты ещё не поняла что ли, что некому кидаться?
    Я могу предположить, что собственно и сделала. Понять - нет.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Вт Ноя 22 2011, 16:25

    Коко пишет: И еще вопрос...не кажется ли кому-либо довольно странным поведение Шоутайма? Какие-то неаргументированные версии.
    Киц Кицунька пишет:Есть немного. А ведь раньше он был более активным. И игры с уликами он любит.. Эх.
    Действительно. У человека мало времени на игру. Это не просто странно, это подозрительно Very Happy
    Коко, а что значит неаргументированные версии? Версия про Ристарию очень даже интересная или ты против нее голосуешь лишь для того чтобы свою напарницу по мафии спасти от печальной участи? Поясни, будь любезна.

    krest пишет:
    Showtime, палить честных активов никогда не было честной игрой, не находишь?
    Крест, ты меня совсем не знаешь, иначе не удивлялся бы подобным поступкам. Такие выходки абсолютно в моем духе. Я из тех, кто прикинется твоим лучшим другом, а потом воткнет тебе кинжал в спину.

    Blake пишет:Меня заболтал продавец капустой.
    И мое НД не имело силы.
    Ага. Интересно. То есть тебя лишили НД и как раз 2 из 3 убийств не произошли. Очень интересно.

    ЭОН пишет:Где же вы мои мафиозные друзья? Что же не равняете голоса? АУ!
    *голосом Хмыря из "Джентльменов удачи"* Ту-та.
    Кстати, Маша, а чего это так пристально изучаешь мой профиль, пытаясь ко мне прицепить то одну улик, то другую? acute

    Now&Newer пишет:Пусть будет ЭОН, хотя мне странно, что вариант про дату все так быстро выкинули.
    А что там с датой, напомни плиз...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 16:29

    У Киц день рождения 29 сентября. Это день танго.
    Газета:
    Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Вт Ноя 22 2011, 16:29

    ЭОН пишет:
    А ты ещё не поняла что ли, что некому кидаться?
    Воть и меня этот вопрос мучает, спасителей не предвидется
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Вт Ноя 22 2011, 16:31

    Киц Кицунька пишет:У Киц день рождения 29 сентября. Это день танго.
    Газета:
    Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.
    Неужели у ЭОН такая важная роль, что ты готова пожертвовать собой, лишь бы спасти главаря? taunt
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Ноя 22 2011, 16:31

    krest пишет:И тут пошла в ход неигровая информация...немного нечестно по отношению к остальным, я считаю.
    Showtime, палить честных активов никогда не было честной игрой, не находишь?
    О чем ты?


    ЭОН пишет: Зато мой лист просто исчадие ада. Навешали бы на меня ещё чо-нить, там же раздолье для этого. Ну вас нафиг.
    Кстати, у вас с Киц одинаковые методы защиты. Вы обе говорите что к вашим листам можно все что угодно привязать.

    Коко пишет:
    Киц Кицунька пишет:
    ЗЫ: Пчм цитатки в цитатках не пропиысываются?

    Я вот тоже бы этот вопрос администрации хотела задать. Пишут, что только одна сложенная цитата возможна!
    Вроде все прописывается...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Вт Ноя 22 2011, 16:32

    Ристария
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 16:33

    Showtime пишет:
    *голосом Хмыря из "Джентльменов удачи"* Ту-та.
    Кстати, Маша, а чего это так пристально изучаешь мой профиль, пытаясь ко мне прицепить то одну улик, то другую? acute
    Я уж думала, что не придёшь сегодня. Договаривались же в конференции, чтоб ты пораньше с работы ушёл. Вот такой ты друг...
    Не, мне это вообще нравится Very Happy А не страшно, что я улики и против Ристарии, и против Киц, и против тебя, и против Чудища находила. Рассматривала улики против Поттера. Но при этом Киц видит, шо я токо к ней цепляюсь, ты видишь, шо я токо к тебе цепляюсь taunt
    Ну-ну. Я уже устала от клеветничества на себя за эти два дня sm4
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Ноя 22 2011, 16:34

    Showtime пишет:Ага. Интересно. То есть тебя лишили НД и как раз 2 из 3 убийств не произошли. Очень интересно.
    Прочитай наконец газету полностью. Very Happy
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Вт Ноя 22 2011, 16:34

    Ну вот, наконец то пришел с работы sm2 , щас начну перечитывать ветку...

    krest пишет:Это позволяет исключить из числа возможных убийц тех, кто не заполнил листы до газеты - такие еще были?

    Да, похоже я единственный такой и неповторимый...

    Chudische пишет:Я голосую против Ристарии, на неё больше нравится улика.

    Да...., жалко конечно что в большей степени сейчас на голосование влияют личностные предпочтения или неприязнь к кандидату на расправу, улики похоже играют второстепенную роль, благо их у каждого найти при желании можно и повесить всех собак. Если честно сам затрудняюсь с ответом...

    Коко пишет:складываться впечатление, что Киц с ЭОН в одной группировке.

    Возможно женская солидарность Very Happy

    ЭОН пишет:Поэтому лучше потерять и мафа, и мироного. Или, еси Поттер вдруг мирный - то двух мирных. fail Ристария, вы точно не мафия?

    Да ладно), по сравнению с тем что сделал я в прошлой игре это цветочки smile

    Киц Кицунька пишет:Пшел вон! beee Это ты меня не читаешь! Я вчера писала о Поттере.

    shok

    L.Depravado пишет:Извините, занята. Учёба.

    Оххх... понимаю... sm4 +100500
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 16:34

    Кстати, у вас с Киц одинаковые методы защиты.
    Клонов насоздавали.. pardon
    Вроде все прописывается...
    У меня не прописывается. Только 1я цитата, а цитата в цитате выкидывается.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Вт Ноя 22 2011, 16:38

    Шоу, я проголосовала против Ристарию не потому что мне понравилась твоя идея про сны, а потому что понравилась идея Чудища про идиотов,глупцов.... а твоя версия никуда не годится.
    Ристария
    Ристария
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Откуда : Wonderland

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 21 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Ристария Вт Ноя 22 2011, 16:38

    Стоило уйти на час, как на меня набралось голосов не меньше, чем на ЭОН. Прочитала тему, окончательно запуталась, не поняла поста Сана о личных предпочтениях. И уже в упор не помню, какие против меня улики. А на просьбу их написать получила в прошлый раз полный игнор. Кроме того, что псих и безумец теперь синонимы идиотизма, что для меня лично великое откровение.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 08:45