Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 17:33

    Киц Кицунька пишет:Угуsmile Хорошо, что вовремя одумалисьsmile Ты же теперь и не маф вроде бы Very Happy Хороший день)
    Та я чувствую ко мне ночью сегодня кто-то наведается. Very Happy
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Вт Ноя 22 2011, 17:36

    Я все на сегодня...(, настрой никакой...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Вт Ноя 22 2011, 17:40

    Chudische пишет: И если бы я был мафом, то я бы стопроцентно знал, что он не придёт, так как у меня было бы общение с ним в личке и т.д.
    Да неужели? Сильно сомневаюсь, что Поттер торжественно заявил Ристарии и остальным мафам: "Друзья, на ближайшем голосовании меня не будет. Выкручивайтесь сами". Он, скорее всего, просто забил на игру как Денис (Гага) в Эвилвесте, не сказав никому ничего.

    ЭОН пишет:Та я чувствую ко мне ночью сегодня кто-то наведается. Very Happy
    Сама смотри к кому-нибудь не наведайся wink
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 17:40

    Чудище, а я и забылаsmile Вспомнила Нау.. А ты нам после игры расскажешь почему так решилsmile Я помню) Интересно будет узнать))

    То почему это сразу не маф? Азай так и не найден!
    Хм. А ЭОН знала, что Поттер не объявится и поэтому проголосовала против него?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 22 2011, 17:42

    Showtime пишет:Да неужели? Сильно сомневаюсь, что Поттер торжественно заявил Ристарии и остальным мафам: "Друзья, на ближайшем голосовании меня не будет. Выкручивайтесь сами". Он, скорее всего, просто забил на игру как Денис (Гага) в Эвилвесте, не сказав никому ничего.

    Ну я хотя бы к нему в личку бы стучался, я скайпе там ловил бы, не знаю, на КП искал бы, всё такое. А не просто сидел бы и думал - чё-то не идёт.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 17:46

    Киц Кицунька пишет:

    Хм. А ЭОН знала, что Поттер не объявится и поэтому проголосовала против него?
    Кицуня, конечно из-за этого, а не потому что вы сами втюхнули мне его кандидатуру с "психом и безумцем". Что мне ещё оставалось? Все были против меня.
    Интересно, будучи мафом, я бы стала сливать своего же, при том, зная, что он не объявится, и что это будет палевно какбэ? Very Happy
    Mestear
    Mestear
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2011-09-04
    Возраст : 31

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Mestear Вт Ноя 22 2011, 17:50

    Ммм, 22 страницы, спасибо... Вклинюсь со второй ночи наверное.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 22 2011, 17:51

    Showtime пишет:
    Сама смотри к кому-нибудь не наведайся wink
    К тебе приду. Готовься. dirol
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 17:52

    Ой, ладно. Завтра информации будет больше. Для меня ЭОН теперь скорее мирная, чем мафка.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 22 2011, 17:54

    Линксик мой пришел)))
    22 страницы
    Дня за 3 разберешь? Laughing До первой ночи можно не читать. Там слишком много флуда.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Вт Ноя 22 2011, 17:55

    Киц Кицунька пишет:Ой, ладно. Завтра информации будет больше. Для меня ЭОН теперь скорее мирная, чем мафка.
    Если бы Азая убили,тогда и я бы с этим согласилась,а так уж нет! Извините!
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 22 2011, 18:04

    Вот что интересно, ни у мэй, ни у Тай Ли нет такого НД как убийство, блокировки, смены статусов.. Значит в улике всё-таки ошиблися))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 22 2011, 18:06

    А тьфу, убивал вообще Азай)) я пока не въеду никак.
    Ристария
    Ристария
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Откуда : Wonderland

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Ристария Вт Ноя 22 2011, 18:06

    Ааа, да, я все-таки труп.
    В улике разумеется ошиблись, она была высосана из пальца до последней своей капли.
    Удачи мафии! Игра честных как-то не вдохновляет.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Вт Ноя 22 2011, 18:28

    Все дружно благодарим некоего Сокко за то,что во время предупредил.
    Шоу, без обид конечно, но как-то ты подозрительно дернулся после моего сообщения о Ристарии.
    Может и правда имена перепутал, но все равно надо взять тебя на заметку big Wink
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Вт Ноя 22 2011, 19:04

    Blake пишет:Шоу, без обид конечно, но как-то ты подозрительно дернулся после моего сообщения о Ристарии.
    Может и правда имена перепутал, но все равно надо взять тебя на заметку big Wink
    Ну во-первых, дернулся ни я один. А во-вторых, не забывай, что именно я был первым, кто начал метать стрелы подозрений в Ристарию. И кстати ты у меня давно на карандаше, так что не расслабляйся ph34r
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Вт Ноя 22 2011, 19:42

    Showtime,
    Ну ты мог начать метать стрелы в надежде, что эту твою теорию забракуют (как в принципе и получилось по сути).
    Опять же, если бы Ристарию вскрыли, как и получилось,то в итоге у тебя было бы алиби.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Ноя 23 2011, 05:48

    Коко пишет:То почему это сразу не маф? Азай так и не найден!
    У нас есть ночь на то что бы еще раз поискать улики и разгадать их, ведь следующей ночью улик на Азая скорее всего не будет.

    L.Depravado пишет:Ммм, 22 страницы, спасибо... Вклинюсь со второй ночи наверное.

    Начинай с газеты. Это кажется 17 страница или где то около. smile
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Ноя 23 2011, 05:54

    А, нет, это 14 страница, последний пост.


    Пато, Слевин. Вынесите газеты в заголовок под спойлер, что бы проще было их найти.


    Абзац из газеты про Рокку и Азая.
    Аанг спал крепким сном младенца, и вдруг его начали мучить видения, резкие вспышки сознания. Он видел Аватара Рокку, отчаянно сражавшимся с Лордом Огня, непонятным образом, проникшим в мир духов. Огненные шары , ледяные стены , множество молний, хаотично бурлящие воздушные потоки. Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.

    Рокку: " Остановись Азай! Я не знаю как ты оказался в мире духов, но твоя цель мне хорошо известна, и вот что я тебе скажу, ты псих и безумец! Никто не может существовать без духов, никто! Будь то животное, будь то насекомое, будь то человек! Если ты уничтожишь мир духов, то равновесие во всем мире разрушится, ты не представляешь что произойдет.

    Азай: " Я отлично знаю что произойдет, Рокку. Я не настолько глуп как ты думаешь, единственное что мне надо здесь, это уничтожить тебя! Лишь ты, и этот...мальчишка, способны помешать господству Народа Огня во всем мире! И сегодня, одной проблемой станет меньше...

    Рокку: " Твои действия беспечны, единственное чем ты запомнишься потомкам так это тем что ты разрушил, а не тем, что ты создал...Посмотри на этот мир? Разве жажда власти одного человека это весомый повод что бы его уничтожить?

    Азай: Так запомни его таким, какой он есть сейчас, запомни, ибо это последнее что ты видишь в своей жизни!

    Резкая вспышка молнии, и Аанг проснулся. Весь в поту, он сразу почувствовал что его сон, это что то большее, чем просто сон...
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 07:56

    [quote="Isabel]
    У нас есть ночь на то что бы еще раз поискать улики и разгадать их, ведь следующей ночью улик на Азая скорее всего не будет.
    [/quote]
    Согласна! Не дадут сразу же еще одну улику на Азая ведущие. Но больше, кроме ЭОН, никого не осталось, к кому их привязать можно! Или стоит все-таки к дате с танго присмотреться получше? Не знаю....
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 23 2011, 08:06

    Не очень понял чем так недовольна Коко. По-моему просто великолепно, что мы посадили не Азая, а Мэй. То есть маф, на которого не было улик вычислен и устранен. А найти Азая у нас еще есть время. Ристарии, на которую косвенно указывали некоторые улики, теперь нет, значит круг подозреваемых сократился.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 08:09

    Вот такая идея есть!
    Кицунэ-японское название лисы.Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности.
    Подходит же к вещему сну Аанга?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 08:13

    + к этому танец и 29 сентября-День Рождения Кицуни нашей!
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 08:18

    Showtime пишет:Не очень понял чем так недовольна Коко. По-моему просто великолепно, что мы посадили не Азая, а Мэй. То есть маф, на которого не было улик вычислен и устранен. А найти Азая у нас еще есть время. Ристарии, на которую косвенно указывали некоторые улики, теперь нет, значит круг подозреваемых сократился.
    Я разве недовольна? Шоу, ты что-то путаешь....Я очень довольна, просто я хочу и Азая тоже найти. У тебя нет такого желания? Зачем коверкать мои слова?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 24 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 08:31

    Рокку: " Остановись Азай! Я не знаю как ты оказался в мире духов, но твоя цель мне хорошо известна, и вот что я тебе скажу, ты псих и безумец! Никто не может существовать без духов, никто! Будь то животное, будь то насекомое, будь то человек! Если ты уничтожишь мир духов, то равновесие во всем мире разрушится, ты не представляешь что произойдет.
    Из википедии:
    «кицунэ» часто переводят как «лисий дух»

    Короче не знаю, вот так пока!

      Текущее время Пн Май 20 2024, 06:34