Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 16:10

    А, всё. Я не видела, что у Азая хороший статус. Решила, что проверили Поттера. Узнали, что он хорошка по статусу и Чудище начал его оправдывать.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 16:14

    Киц Кицунька пишет:А, всё. Я не видела, что у Азая хороший статус. Решила, что проверили Поттера. Узнали, что он хорошка по статусу и Чудище начал его оправдывать.

    То есть, ты считала, что аватар стал бы палиться мафии ради спасения человека, которого и так ждет автокил? Ты странная)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 16:15

    Коко пишет:А вот теперь посмотри, когда она это сказала, и когда проголосовала! И что это вообще значит "сразу сказала", ну и что? Ну и пусть сказала! Улики против нее приплети к другому! Хотя даже не к другому.... ко мне лично привяжи! Я тогда отстану от всех! Если проигноришь, значит ты не прав!

    Да ничего, она сразу решила менять голос, вот что. Я уже говорил, что ты это не примешь, тебе это просто не выгодно. Я не собираюсь придумывать и преплетать улики. По-моему гораздо правильней изучить поведение людей и отсюда делать выводы.

    Крест, у меня были основания считать, что убивал не Поттер. Это чисто по личным причинам, Коко должна знать, кстати, с игрой не связанным. Я не был уверен, но из двух вариантов с Ристарией, я при прочих равных решил так.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Ср Ноя 23 2011, 16:16

    Всем добрый вечер... mellow
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Ср Ноя 23 2011, 16:23

    Из профиля Chudische: Откуда: Воронеж

    Shocked Хмм, почему я раньше этого не заметил, непонятно... Приветствую земляк)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 16:30

    Chudische пишет:


    Крест, у меня были основания считать, что убивал не Поттер. Коко должна знать, кстати, с игрой не связанным. Я не был уверен, но из двух вариантов с Ристарией, я при прочих равных решил так.
    Что должна знать Коко? Объясни! Только поподробней! Чудище, Ё мае, ну не пались так! Один раз ты был при мне мафиозой, вы тогда с якудзой также вели себя!
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 16:38

    В общем, мое последнее на эту ночь пожелание: Я БУДУ ТРУПОМ в эту ночь; прислушайтесь к моей версии! Улик предостаточно! Это я к Катаре обращаюсь!
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 16:41

    То есть, ты считала, что аватар стал бы палиться мафии ради спасения человека, которого и так ждет автокил? Ты странная)
    Угу.. А то, что маф станет в первый день так вытягивать своего напарника из петли - не странно? И на тот момент я и не думала, что Поттер на грани вылета. УЖе потом написала Изабель об этом. Ладно, у меня свои тараканы. Не все привыкли.

    Я БУДУ ТРУПОМ в эту ночь; прислушайтесь к моей версии! Улик предостаточно! Это я к Катаре обращаюсь!
    Ну-ну =)

    Что должна знать Коко? Объясни!
    Поттер и Киба дружат? Я не угадала, не?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 16:48

    Киц Кицунька пишет:

    Что должна знать Коко? Объясни!
    Поттер и Киба дружат? Я не угадала, не?

    А ну конечно, они на небесах встретились! Мертвый Киба(мирный) с мертвым Поттером(мафией)! Пусть их примерит Господь
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 16:54

    Не. Я о том, что убить в первую же ночь человека с которым дружишь - трудно. Мб они давно общаются вне форума и успели подружиться. Ладно, в конце игры узнаем. Любопытно)


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Ср Ноя 23 2011, 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 16:54

    Коко пишет:
    Chudische пишет:


    Крест, у меня были основания считать, что убивал не Поттер. Коко должна знать, кстати, с игрой не связанным. Я не был уверен, но из двух вариантов с Ристарией, я при прочих равных решил так.
    Что должна знать Коко? Объясни! Только поподробней! Чудище, Ё мае, ну не пались так! Один раз ты был при мне мафиозой, вы тогда с якудзой также вели себя!

    Помнишь, Коко, как я проводил игру "Место смерти.." и тебя убил Поттер в первую же ночь? Ты мне потом писала, что бы я вас не ставил в разные группировки, потому что он на тебя обижен и всегда убивает в первую очередь, когда он мафия. а ты нет. Поэтому я и решил, что если бы убивал Поттер, то он убил бы тебя, конечно, есть ещё вариант, что и ты мафия, но при прочих равных, я всё-таки решил, что это перевешивает в пользу казни Ристарии.

    Мне другое интересно. Почему, когда я выдвинул свои предположения насчёт невиновности Киц, ты даже не стала их рассматривать, как возможные. Вместо этого повела себя очень агрессивно, накинулась тут же. Почему? Потому что ты придумала такую красивую версию, а мои доводы её опровергают?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Ср Ноя 23 2011, 16:54

    Киц Кицунька пишет:Не. Я о том, что убить в первую же ночь человека с которым дружишь - трудно. Мб они общаются вне форума.. Ладно, в конце игры узнаем. Любопытно)

    Да ладно вам.
    Что трудного?
    Это же просто игра.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 16:55

    San пишет:Из профиля Chudische: Откуда: Воронеж

    Shocked Хмм, почему я раньше этого не заметил, непонятно... Приветствую земляк)

    привет)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 16:56

    Киц Кицунька пишет:Не. Я о том, что убить в первую же ночь человека с которым дружишь - трудно. Мб они давно общаются вне форума и успели подружиться. Ладно, в конце игры узнаем. Любопытно)
    А Киба с Поттером дружны? Не знала! Как жаль! Sad
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 17:02

    Chudische пишет:
    Помнишь, Коко, как я проводил игру "Место смерти.." и тебя убил Поттер в первую же ночь? Ты мне потом писала, что бы я вас не ставил в разные группировки, потому что он на тебя обижен и всегда убивает в первую очередь, когда он мафия. а ты нет. Поэтому я и решил, что если бы убивал Поттер, то он убил бы тебя, конечно, есть ещё вариант, что и ты мафия, но при прочих равных, я всё-таки решил, что это перевешивает в пользу казни Ристарии.
    Да, Чудище, это я помню, и не отказываюсь от своих слов!Но учти, что после той игры его не было долго!Да и то твоей игры тоже он долго не участвовал!
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 23 2011, 17:04



    Добрый вечер ) Проблемы провайдера, вынудили меня пропустить вчера и сегодня. Сорри. Пытаюсь сейчас разобраться во всем, что вы написали. Как пока понял - голосовали против Ристарии ( хотя еще не понял почему ). А почему погиб Поттер ?? И что ж получается, что погибли 2 мафа?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 17:05

    Коко пишет: Да, Чудище, это я помню, и не отказываюсь от своих слов!Но учти, что после той игры его не было долго!Да и то твоей игры тоже он долго не участвовал!

    Я ничего не говорю, просто при выборе между Ристарией и Поттером при прочих равных это перевесило.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 23 2011, 17:06



    Причем здесь личностные отношения ? как-то уж круто взялись за Коко.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 17:06

    Рэдрик пишет:

    Добрый вечер ) Проблемы провайдера, вынудили меня пропустить вчера и сегодня. Сорри. Пытаюсь сейчас разобраться во всем, что вы написали. Как пока понял - голосовали против Ристарии ( хотя еще не понял почему ). А почему погиб Поттер ?? И что ж получается, что погибли 2 мафа?
    Ристария померла по большинству голосов, Поттер-по модкиллу!
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Ср Ноя 23 2011, 17:20

    Blake пишет: Да ладно вам.
    Что трудного?
    Это же просто игра.

    Простая да непростая... Отношение между друзьями в особо жарких спорах вполне испортить может... molshanie
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 17:22

    Рэдрик пишет:

    Причем здесь личностные отношения ? как-то уж круто взялись за Коко.
    Рэдрик, да ладно, я не против, пусть только это все аргументируют!
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Ср Ноя 23 2011, 17:39

    >>>Вторая ночь<<<
    Отлично сработав в первый день, мирные жители, в лице Катары, Тоф, Аанга и Суюки, решили посидеть дома и побездельничать, как вдруг врывается Сокка с какой та брошюркой в руке...

    Сокка: Наша борьба с Лордом Огня не осталась незамеченной, по нам поставили пьесу! Говорят, они полностью воссоздали наше с вами приключения, опросив множество свидетелей, и очень осведомленного продавца капусты. Мы обязаны сходить!

    Катары: А что, я не против, день сегодня выдался скучным, нам надо развеется...

    Сокка: Тогда поторопитесь, так как будет аншлаг!

    Действительно, в зале почти не было свободных мест, и Аангу и его друзьям пришлось сесть на самые задние ряды. Представление началось...

    Аанг: Не может быть, меня играет девочка!

    Тоф: Хахаха, а по моему это лучший актер, который бы смог тебя сыграть.

    Катара: А вы посмотрите на меня, разве я похожа на нравоучительную девушку вечно говорящую и надежде?

    Тоф: Катара, да это вылетая ты! Хахаха...

    Время спектакля близилось к концу...

    Сокка: Ну все, они дошли до настоящего времени, дальше уже ничего не может быть, только, если сценаристы не предсказывают будущее!!

    Но представление продолжалось, и финал его был очень неприятен, в нем показали как в схватке Лорда Огня и Аанга побеждает Лорд Огня, и становится повелителем мира. Аанг и его друзья направились к выходу.

    Аанг: Это был нехороший спектакль...

    Тоф: Да, плохой...

    Сокка: Но спецэффекты ничего!

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 3%D1%8504_%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D1%81%D0%B0%D0%B9

    ...

    Тем временем Джао по велению Лорда Огня, находился на корабле, и занимался перечитыванием книг про день солнцестояния. Заперевшись в своей каюте, он приказал стражникам ни тревожить его, даже по самым важным делам.

    Джао: Какой же Азай глупый, будь я Лордом Огня, мир бы давно уже лежал у моих ног, а этот...

    В друг в каюту кто то постучался, что очень сильно разозлило Джао.

    Джао: Я же просил не тревожить меня!! Что еще там случилось?

    Никто не ответил. Джао насторожился. Он подошел к двери, и тихонько приоткрыл ее. Какого же было его удивление, когда он увидел там Айро

    Джао: Что, что ты здесь делаешь? И как ты прошел через мою стражу?

    Айро: Не смеши меня, Джао, они даже не пытались меня остановить, и я их хорошо понимаю...

    Джао: Что тебе здесь нужно?

    Айро: Мне не нравится что задумал Азай, мой брат слишком много о себе возомнил, и я решил помешать ему. И ты мне в этом поможешь.

    Джао: Помогу? Да пройдет немного времени, и ты будешь кланяться в ноги моему великому Лорду!

    Айро: Не обманывай себя. Великий Лорд? Ставлю всю свою седую бороду на то, что ты завидуешь Азаю, и воспользуешься любой возможностью, что бы свергнуть его, твой гнусный характер проглядывался еще в детстве...

    Джао: Давай только не будем путешествовать во времени, что было давно, то уже не исправишь. Я не буду помогать тебе, ибо не хочу становится предателем своей нации, как в свое время стал ты.

    Айро спокойно отреагировал на довольно резкое заявление Джао. Он подошел к его столу, на котором находилась кружка еще не выпитого чая. Сделав пару глоточков он вдруг сказал

    Айро: А ты знаешь, почему меня прозвали Драконом Запада?

    Джао: К чему ты клонишь?

    Айро: Да так, ни к чему, просто я хочу показать тебе один очень интересный прием

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 2%D1%8520_%D0%94%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%90%D0%B9%D1%80%D0%BE

    ...

    Азула была очень расстроена своей неудачной попыткой убить Суюки. С горя, она решила сегодня во что бы то не стало забыть этот случай. "Ни что не прочищает память лучше как сок кактуса" - подумала она, а единственное место где его продавали был бар " Сонная Лощина ". Отыскав его довольно быстро, она очень удивилась, что в самом знаменитом баре города было безлюдно. Единственный человек, кто находился в нем, был Продавец Капусты.Азула присела к нему, и они довольно быстро разговорились. Неожиданно для Продавца Азула начала рассказывать о своем детстве, что вообще то у нее была мечта, она очень хотела стать специалистом по дельфинам, заботится и ухаживать о них. Но когда твой Отец сам Лорд Огня, такие мечты лучше держать в тайне. Продавец не сильно проникся историей, что очень расстроило и без того пребывавшую в плохом настроении Азулу, которая в порыве своего разочарования, применила пару своих приемов, которые для не ожидавшего такого поворота событий Продавца стали смертельными...

    Убиты:

    Джао ( krest )
    Продавец капусты( Alessandro )

    Казнь завтра в 21-00


    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 23 2011, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Ср Ноя 23 2011, 17:43

    ТаааааааааК.... smile
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 23 2011, 17:56


    Фуууууу,наконец-то дочитал.
    Мирные в данный момент для меня -Блейк, Кица, Чудовище, Коко, Эон, Шоу, я.
    Немирные - Изабель, СергейМ, Вижн .
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 29 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор vizion Ср Ноя 23 2011, 18:04

    пфф вот это диалог... буду перечитывать, чтоб хоть как-то "въехать"

      Текущее время Пт Май 17 2024, 05:36