Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 06:02

    Киц, я на тебя еще одну улику нашла.
    Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED_(%EC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2)

    Из листа персонажа
    Дата рождения :
    29.09.91
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 24 2011, 06:11

    Isabel Fernandez пишет:
    Коко пишет:Киц, вот у меня странное чувство. Не уверена конечно, но....ты Катара что ли? Как-то ты однозначно выражалась, когда ее звали, как будто точно знала, что не пойдет Катара ни к кому. Я конечно понимаю, что ты не скажешь, но...короче пока снимаю с тебя подозрения о чем уже указала в голосовалке...
    Коко, а ты знаешь что искать хороших активов в игровой теме это дурной тон? warning
    Да понимаю я. Сначала написала, потом подумала. Удалять поздно было.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 24 2011, 06:13

    Isabel Fernandez пишет:Киц, я на тебя еще одну улику нашла.
    Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED_(%EC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2)

    Из листа персонажа
    Дата рождения :
    29.09.91

    Не ну капец, я только решила отстать от Киц!
    Хорошая улика, мне нравится.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Ноя 24 2011, 06:13

    А с дельфинами - улика на первую группировку?) Я уже запуталась. Если да, то это как-то уж слишком. Я-то думала, что после того, как из газетки стало ясно, что Птичка - маф из первой группировки, то все также поймут, что я не оттуда. Или он всё время хотел слить сокомандника, т.е. меня? Слишком уж рискованный ход, если учесть его активность в отношении моего слива.

    А я думаю, что ведущий намекнул, что Аанга и Катару отыгрывают девушки.
    Возможно. Странный намек. Я думала, что улики даются только на убивашек. Ведущие подыгрывают мафам? Жаль.

    Я на пары. Всем до вечера. Надеюсь, что смогу зайти до казни.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 06:18

    Киц Кицунька пишет:Ах да, вводим в гугл
    сок кактуса
    И уже вторая ссылка рассказывает нам, что сок кактусов использовался в лечебных целях. Сок некоторых видов кактуса является наркотиком, поэтому его (сок кактуса) зачастую использовали в религиозных церемониях.
    После мы заходим в профиль Рэдрика.. Видим, что он целитель. А любимая музыка у него - музыка океана, шум прибоя и шуошание волн. Там и дельфины.


    Кицуня, канешн, здорово замудрила. Шум прибоя и дельфины еще куда не шло, только старик, который там живет уже давно позабыл свое детство.Которое, кстати проходило совсем не рядом с океаном. Прошу учесть так же, что целитель никогда не будет отравителем.Это абсолютно расходится с его принципами.
    И последнее.Я не знаю, кто Сан. То , что он сейчас голосует против Кицуни , еще ни о чем не говорит.Мафы в данный момент в том состоянии,что могут пожертвовать одним членом для того, чтобы полностью обелить другого. Но...если , все-таки на эшафот пойду я, то мирные знайте, что Кица - маф, а Блейк -мир.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 06:19

    Коко пишет:
    Не ну капец, я только решила отстать от Киц!
    Хорошая улика, мне нравится.
    Сама удивилась когда нашла. sm4 Киц у нас получается и Азай и Азула в одном лице. Very Happy
    Может кто то найдет еще какую то хорошую улику.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Чт Ноя 24 2011, 06:21

    Isabel Fernandez пишет:Киц, я на тебя еще одну улику нашла.
    Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED_(%EC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2)

    Из листа персонажа
    Дата рождения :
    29.09.91

    Вот это очень хорошая улика.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 06:21

    Isabel Fernandez пишет:Киц, я на тебя еще одну улику нашла.
    Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED_(%EC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2)

    Из листа персонажа
    Дата рождения :
    29.09.91


    Очень нравится . Полностью совпадает с моими мыслями о Кицуне.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 06:22

    Киц Кицунька пишет:А с дельфинами - улика на первую группировку?) Я уже запуталась. Если да, то это как-то уж слишком. Я-то думала, что после того, как из газетки стало ясно, что Птичка - маф из первой группировки, то все также поймут, что я не оттуда. Или он всё время хотел слить сокомандника, т.е. меня? Слишком уж рискованный ход, если учесть его активность в отношении моего слива.
    Дельфины улика на Азулу, т.е. на мафию.

    Я на пары. Всем до вечера. Надеюсь, что смогу зайти до казни.
    Ты уж постарайся придти, не думай что в твое отсутствие мы забудем про тебя. big Wink
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Чт Ноя 24 2011, 06:28

    Киц Кицунька пишет:Я на пары. Всем до вечера. Надеюсь, что смогу зайти до казни.
    Сможешь ли зайти до казни или нет - этого я не знаю. А вот то что саму казнь ты не пропустишь - это я могу тебе гарантировать! Twisted Evil

    Молодец, Изабэль! Хоть ты и нейтрал, но мафов искореняешь с таким же упорством как и я! smile
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Чт Ноя 24 2011, 06:28

    Киц Кицунька
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 06:29

    Showtime пишет:Молодец, Изабэль! Хоть ты и нейтрал, но мафов искореняешь с таким же упорством как и я! smile
    Приятно слышать комплимент от напарника. big Wink
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор San Чт Ноя 24 2011, 06:54

    Так, подброшу еще одну маленькую (или не маленькую big Wink ) улику в огненное жерло народного правосудия: Вырезка из газеты: "Айро спокойно отреагировал на довольно резкое заявление Джао. Он подошел к его столу, на котором находилась кружка еще не выпитого чая. Сделав пару глоточков он вдруг сказал..."

    К сожалению эту улику заметят те кто хорошо знает убийцу...(, НО опять же! её нет в ЛИСТЕ ПЕРСОНАЖА!! (ГМ так не пойдет!) И что еще хуже те кто знает убийцу могут оказаться не на стороне горожан..., и скорее всего так и есть(( Но в любом случае то что ОПРЕДЕЛЕННЫЙ мной убийца им и является на 200% я докажу свободно и легко, тут я даже не волнуюсь. Вопрос в другом, если мне не удастся доказать убийцу с помощью наводок по стандартным уликам, то тогда конечно мне придется раскрыться, но в любом случае я утащу с собой убийцу (тут уж наверняка big Wink ), если этого не поймут сограждане то тогда это будет по круче того EPICFAIL'а который я совершил в прошлой игре Sad , т.к. если я раскроюсь то меня скорее всего попытаются слить на следующей голосовалке из за опасности НД моего персонажа. Еще лучше бы было если бы среди горожан были те кто смотрел хотя бы раз этот сериал, тогда сомнений в моих утверждениях ни у кого и не возникло и по моим намекам в предыдущих постах догадались бы кем я являюсь (А ОНИ ТАМ ЕСТЬ!!!!!), но опять же..., судя по тому как меняют свои решения игроки и их общей реакции надеяться на это не приходится...( Но во всем этом есть и положительный момент, если всетаки народ не прислушается к моим словам (а скорее всего так и будет Sad ) и я раскроюсь, то на следующем голосование против меня (если доживу, соблазн то завалить такую мишень будет большой) будут голосовать с 95% вероятностью одни мафы. Еще раз повторю, что у меня ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ доказательства!!! Всем мудрого и верного выбора на голосовании! Всё, до вечера. Работа sm4
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 07:02

    Эммм... Кто то что то понял?
    Я мульт не смотрела, поэтому мне эта фраза абсолютно ни о чем не говорит. scratch
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 07:09


    Да кто ж его смотрел, мульт этот ((( Я нет. Пока есть время загляну еще раз в рписание персов.Попытаюсь понять на что так намекает Сан. И скажу еще - я скорее игрок логический, с уликами у меня беда((
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 24 2011, 07:14

    Сан нам намекает, как я поняла, что хорошо знает Киц в жизни. И что она не допивает чай обычно. Так?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 07:59


    Посмотрел, понял, что хотел сказать Сан.Сейчас у меня 100% мирных стало трое- я,Сан и Блейк. 100 % маф - Кицунька.
    Активные и мирные - Коко , Изабель ( Кица еще не так сильно была спалена до того, как Изабель нашла Дельфина), Чудище, Эон.
    Активные, но подозрительные -Шоу.Не могу понять чем он меня цепляет....но чувствуется какая -то неискренность в его словах. Быстро присоединился к Изобель,когда уже отрицать Кицин статус стало бесполезно.Нау,СергейМ.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 08:01

    Кицуня
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 08:01

    Киц же получается Азула, тагда при чем тут Айро?


    Я что то не пойму момента с пропусканием хода Азаем. Если Киц Азула, то смысл в пропускании хода, тем более Азай мог и не оставить улик...
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 08:05

    Рэдрик пишет:
    Посмотрел, понял, что хотел сказать Сан.Сейчас у меня 100% мирных стало трое- я,Сан и Блейк. 100 % маф - Кицунька.
    Активные и мирные - Коко , Изабель ( Кица еще не так сильно была спалена до того, как Изабель нашла Дельфина), Чудище, Эон.
    Активные, но подозрительные -Шоу.Не могу понять чем он меня цепляет....но чувствуется какая -то неискренность в его словах. Быстро присоединился к Изобель,когда уже отрицать Кицин статус стало бесполезно.Нау,СергейМ.
    И что же он хотел сказать? Только кратко плиз)

    Не забыл что есть еще 3 нейтрала?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 24 2011, 08:47

    Isabel Fernandez пишет:Киц же получается Азула, тагда при чем тут Айро?


    Я что то не пойму момента с пропусканием хода Азаем. Если Киц Азула, то смысл в пропускании хода, тем более Азай мог и не оставить улик...
    Азай мог нарваться на Аанга, а у того один раз защита против него. Поэтому убийство не сработало.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Ноя 24 2011, 08:50

    Почему об этом в газете ничего не написали? Ведь когда Азула напала на Суюку это было отражено в газете.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Чт Ноя 24 2011, 08:52

    Isabel Fernandez пишет:Почему об этом в газете ничего не написали? Ведь когда Азула напала на Суюку это было отражено в газете.
    А хз. Мож и не ходил он вовсе.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Now&Newer Чт Ноя 24 2011, 09:54

    Азай мог нарваться на Аанга, а у того один раз защита против него. Поэтому убийство не сработало.
    Но представление продолжалось, и финал его был очень неприятен, в нем показали как в схватке Лорда Огня и Аанга
    Видно это и означало, что Азай на него нарвался.

    и я раскроюсь, то на следующем голосование против меня (если доживу, соблазн то завалить такую мишень будет большой) будут голосовать с 95% вероятностью одни мафы.
    Да тебя уже все наверно убить хотят >< Сан, хватит тянуть, скажи ты уже!

    Isabel Fernandez пишет:Киц, я на тебя еще одну улику нашла.
    Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED_(%EC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2)

    Из листа персонажа
    Дата рождения :
    29.09.91

    И мне нравится
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 33 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Ноя 24 2011, 10:27


    Девушки, Коко, Изабель и Нау, вы что всерьез играете в непонятки ? откройте роли и глаза и увидите все, что хотел сказать Сан. Если у вас есть опровержение этому, то готов это обсудить.Но Киц по любасу маф !

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:40