Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:02

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Кстати, Шоу голосовал против Вижна и его этой ночью хлопнули. Вижн зашёл проголосовал молча против меня, особенно когда остро выдвигалась теория насчёт Харриса. Похоже с Зуко я таки не ошиблась, зато ещё и Джета вычислили. Вероятность попадания Катары на него в первую ночь прям таки фантастическая, зато сам себя он мог стопроцентно защищать и выжить.
    Кароче, целуйте перстень, мирные, я вам всё разгадала. Very Happy


    Ааа, апдейд - тем более там даже не Катара, а напрямую написано, что Джет. Ну всьоо. Very Happy
    ЭОН, ты сейчас сделала вид, что не знала, что Вижна Джет спас в первую ночь?
    Насчет Вижна могу сказать только то, что не уверена я в нем пока!
    Нет, я реально уже забыла как было! Ну это ведь ничего не меняет, "тада всьооо" я имела в виду, что он точно Джет, потому что как бы Пато отразил в газете то, что он Джет, не спалив при этом его самого? Да никак, только так.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 27 2011, 12:08

    Так, тут я вас дезинформировал чуток, Сокка увидел шрам на левой стороне) Писал по памяти, а на картинку которую вставил и не посмотрел толком Very Happy
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 12:15

    pato пишет:Так, тут я вас дезинформировал чуток, Сокка увидел шрам на левой стороне) Писал по памяти, а на картинку которую вставил и не посмотрел толком Very Happy

    Это все меняет. Больше даже искать не буду. Это Чудище. Иначе ведущий просто эту свою оплошность пропустил бы мимо глаз.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 12:16


    Так что, Эон, уж извиняй, менять я свой голос не буду.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вс Ноя 27 2011, 12:16

    Рэдрик пишет:
    pato пишет:Так, тут я вас дезинформировал чуток, Сокка увидел шрам на левой стороне) Писал по памяти, а на картинку которую вставил и не посмотрел толком Very Happy

    Это все меняет. Больше даже искать не буду. Это Чудище. Иначе ведущий просто эту свою оплошность пропустил бы мимо глаз.

    Успокойся ради бога. Ты читать умеешь? пато пишет "на картинку, которую вставил и не посмотрел". На картинке у Зуки шрам на левой стороне.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:18

    Рэдрик пишет:
    Так что, Эон, уж извиняй, менять я свой голос не буду.
    Мне же лучше, я тада перехожу на сторону нейтралов и надеюсь, они вас помочат ночью Very Happy
    У Харриса в профиле чувак страшный на картинке, я правда понять не могу это шрам или нос.
    Кароче, мирные, вы мочите. К Чудищу черный лебедь не привязывается. Так что заслуженного вам проигрыша!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:21

    И да, кстати, Коко, та фишка по которой ты Глаза вычислила - Харрис заходил сегодня и никак не прокомментировал заявления против него. Будешь и дальше это игнорить? Ну-ну. Надейся, что нейтралы не заявятся к тебе ночью.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 12:34

    Становится интересно, очень хорошо, что ведущий не сегодня закрывают.. Хотя..

    Насчет темы ЭОН

    1. Садим ЭОН, ночью Юи убивает Джета, завтра садим Зуко - сработает.
    2. Садим Зуко, ночью убиваем Джета, завтра садим ЭОН - сработает.

    Разницы нет, главное точно найти всех.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:37

    SergeyM пишет:Становится интересно, очень хорошо, что ведущий не сегодня закрывают.. Хотя..

    Насчет темы ЭОН

    1. Садим ЭОН, ночью Юи убивает Джета, завтра садим Зуко - сработает.
    2. Садим Зуко, ночью убиваем Джета, завтра садим ЭОН - сработает.

    Разницы нет, главное точно найти всех.
    А Юи знает кто Джет? fail
    При таком раскладе, вероятнее, что вы попадаете в своего же. Сегодня садить нужно Зуко, чтобы ночью убил Джет и на него остались улики.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 12:38

    ЭОН пишет:И да, кстати, Коко, та фишка по которой ты Глаза вычислила - Харрис заходил сегодня и никак не прокомментировал заявления против него. Будешь и дальше это игнорить? Ну-ну. Надейся, что нейтралы не заявятся к тебе ночью.
    ЭОН, я, к сожалению, не всегда могу находиться на форуме, чтоб следить, кто когда заходил, Глаза увидела, Харриса нет! А че ж ты не наведалась-то сегодня ко мне? Наверняка хотела? Так Суюки вроде тож сопротивляется!
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вс Ноя 27 2011, 12:39

    ЭОН пишет:
    Коко пишет:
    В личке пишетесь? Shocked
    Ну мы свои роли не разглашали ж smile
    Личка запрещена, не?

    ЭОН пишет:
    Кстати, Шоу голосовал против Вижна и его этой ночью хлопнули. Вижн зашёл проголосовал молча против меня, особенно когда остро выдвигалась теория насчёт Харриса. Похоже с Зуко я таки не ошиблась, зато ещё и Джета вычислили.
    Чего тут комментировать? Зашёл – проголосовал за мафа, вышел.


    П.С.
    Кстати, ты чем-то напомнила Киц. Такой же цирк устраиваешь.
    Не бойся путёвки туда, к свои собратьям мафам. Они тебя заждались.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вс Ноя 27 2011, 12:41

    ЭОН пишет:
    SergeyM пишет:Становится интересно, очень хорошо, что ведущий не сегодня закрывают.. Хотя..

    Насчет темы ЭОН

    1. Садим ЭОН, ночью Юи убивает Джета, завтра садим Зуко - сработает.
    2. Садим Зуко, ночью убиваем Джета, завтра садим ЭОН - сработает.

    Разницы нет, главное точно найти всех.
    А Юи знает кто Джет? fail
    При таком раскладе, вероятнее, что вы попадаете в своего же. Сегодня садить нужно Зуко, чтобы ночью убил Джет и на него остались улики.

    Ага и ночью будет 2 убийства вместо одного. Ты всерьёз думаешь спасти свою шкуру и тем самым помочь нейтралам?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Now&Newer Вс Ноя 27 2011, 12:44

    А по порядку НД Юи как убивает?
    Если раньше Зуко, то сажаем ЭОН, ночью Юи убивает Зуко раньше, чем он успеет кого-то убить, следовательно ночью мы без потерь...
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:45

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:И да, кстати, Коко, та фишка по которой ты Глаза вычислила - Харрис заходил сегодня и никак не прокомментировал заявления против него. Будешь и дальше это игнорить? Ну-ну. Надейся, что нейтралы не заявятся к тебе ночью.
    ЭОН, я, к сожалению, не всегда могу находиться на форуме, чтоб следить, кто когда заходил, Глаза увидела, Харриса нет! А че ж ты не наведалась-то сегодня ко мне? Наверняка хотела? Так Суюки вроде тож сопротивляется!
    А ты ещё не поняла, шо я не могу убить Аанга с первого раза? Very Happy

    Ну вот я заметила и делюсь с тобой информацией.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:45

    Now&Newer пишет:А по порядку НД Юи как убивает?
    Если раньше Зуко, то сажаем ЭОН, ночью Юи убивает Зуко раньше, чем он успеет кого-то убить, следовательно ночью мы без потерь...
    а не страшно, что Джет будет его защищать? fail
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 12:46

    Now&Newer пишет:А по порядку НД Юи как убивает?
    Если раньше Зуко, то сажаем ЭОН, ночью Юи убивает Зуко раньше, чем он успеет кого-то убить, следовательно ночью мы без потерь...
    Да, Нау молодец! Ведущие, кто первый убивает, ЮИ или мафы с нейтралами7
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 12:49

    ЭОН пишет:
    А ты ещё не поняла, шо я не могу убить Аанга с первого раза? Very Happy

    Ну вот я заметила и делюсь с тобой информацией.
    Да заметила давно, только этот первый раз или во вторую ночь был использован или ты настолько неудачно вычислила Аанга, что побоялась его убивать этой ночью!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:51

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    А ты ещё не поняла, шо я не могу убить Аанга с первого раза? Very Happy

    Ну вот я заметила и делюсь с тобой информацией.
    Да заметила давно, только этот первый раз или во вторую ночь был использован или ты настолько неудачно вычислила Аанга, что побоялась его убивать этой ночью!
    Коко, ты гонишь? Еси б я первый раз уже использовала мне б ваще ничо не помешало сегодня его прихлопнуть. Что могло меня испугать? Very Happy
    Я не использовала первый раз, я зажала тогда ход, с целью подставить Киц. Very Happy
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 12:54

    ЭОН пишет:
    Коко, ты гонишь? Еси б я первый раз уже использовала мне б ваще ничо не помешало сегодня его прихлопнуть. Что могло меня испугать? Very Happy
    Я не использовала первый раз, я зажала тогда ход, с целью подставить Киц. Very Happy
    Вот тоже ошибаешься, у Аанга в последующие ночи 50% защита от Азая, так что риск Аанга не убить был! А вот, чтоб Изабель грохнуть не было!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:55

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Коко, ты гонишь? Еси б я первый раз уже использовала мне б ваще ничо не помешало сегодня его прихлопнуть. Что могло меня испугать? Very Happy
    Я не использовала первый раз, я зажала тогда ход, с целью подставить Киц. Very Happy
    Вот тоже ошибаешься, у Аанга в последующие ночи 50% защита от Азая, так что риск Аанга не убить был! А вот, чтоб Изабель грохнуть не было!
    Я тебе ещё раз повторяю: у Аанга защита от Азая только при первом нападении. Если б я его вычислила, напав один раз, я бы пришла второй раз и добила.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 12:57

    ЭОН, специально для тебя!
    Аанг:50% то что выживет при нападении лорда огня Азая ( в первый раз выживает)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 12:58

    Коко пишет:ЭОН, специально для тебя!
    Аанг:50% то что выживет при нападении лорда огня Азая ( в первый раз выживает)
    Это ты специально для себя)) Перечитай и пойми наконец, что я Аангу не страшна этой ночью, потому что Я НА НЕГО НЕ НАПАДАЛА НИ РАЗУ ЕЩЁ. А нейтралы вот придут и грохнут.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 13:03

    ЭОН пишет:
    Это ты специально для себя)) Перечитай и пойми наконец, что я Аангу не страшна этой ночью, потому что Я НА НЕГО НЕ НАПАДАЛА НИ РАЗУ ЕЩЁ. А нейтралы вот придут и грохнут.
    Не поверю никогда, что ты пропустила ход, чтоб подставить Киц! Ее подставлять-то уже не надо было, против нее все были настроены! А вот то, что тебе не удалось в первый раз убить Аанга, а потом побоялась 50% неудачи, это очень может быть! Поэтому пошла валить Изабель, которая в этой игре просто отлично искала улики!
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 27 2011, 13:09

    Коко пишет:
    Да, Нау молодец! Ведущие, кто первый убивает, ЮИ или мафы с нейтралами7
    Сперва мафы с нейтралами
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 11 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вс Ноя 27 2011, 13:10

    Коко пишет:
    ЭОН пишет:
    Это ты специально для себя)) Перечитай и пойми наконец, что я Аангу не страшна этой ночью, потому что Я НА НЕГО НЕ НАПАДАЛА НИ РАЗУ ЕЩЁ. А нейтралы вот придут и грохнут.
    Не поверю никогда, что ты пропустила ход, чтоб подставить Киц! Ее подставлять-то уже не надо было, против нее все были настроены! А вот то, что тебе не удалось в первый раз убить Аанга, а потом побоялась 50% неудачи, это очень может быть! Поэтому пошла валить Изабель, которая в этой игре просто отлично искала улики!
    Коко, ты сама то веришь в то, что говоришь?)) Побоялась?))
    У меня у самой те же самые 50%, что оставляет улики (в первый раз оставляет), я у Пато узнавала, что это значит, он мне чётко сказал: в первый раз оставляет, во второй не оставляет, в третий оставляет, в четвёртый - не оставляет, кароче 50% означает, что через раз. Ты до сих пор думаешь, что я бы не пришла добивать Аанга? Ты то ли щас показательно тупишь, чтобы нейтралы не поняли что ты Аанг, то ли я просто не верю, что ты этого не понимаешь))
    Еси так боишься быть убитой сегодня ночью, агитируй чтобы голосовали против нейтралов, это в первую очередь, в твоих интересах big Wink

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:29