Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+2
AlishaBlondi
Blake
Участников: 6

    Приключения на экскурсии.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 12:32

    Первое сообщение в теме :

    День, как всегда, выдался жаркий. Температура за окном автобуса уже достигла 35 градусов и останавливаться не собиралась. Автобус, полный туристов, остановился неподалеку от гробницы фараона Тубн-Абрамхаона. Люди, измученные поездкой в душном автобусе, нехотя выходили наружу и собирались рядом с гидом. Окинув взглядом группу, гид начал стандартное повествование об истории пирамиды и фараона, которому она предназначалась. Особое внимание гид уделил духу, охраняющему пирамиду и сокровища, находящиеся в ней.
    Закончив историю, гид предложил своим подопечным проследовать за ним и осмотреть двугие, не менее интересные места.
    *****
    -И какой только идиот рисовал эту карту,- посетовал начальник банды расхитителей грабниц, третий раз проходя по одному и тому же коридору. Его сообщники молча шли за ним, про себя проклиная не того, кто был причастен к карте, а архитектора, наполнившего пирамиду лабиринтами.
    *****
    Как оказалось, не все решили отправиться осматривать соседние достопримечательности. У входа в гробницу стояла группа людей, совершенно не знакомых друг с другом, но ищущих приключения на свои пятые точки. Постояв немного у входа и собравших силами, они вошли в гробницу…

    В игре:

    1.Коко.-Мирная
    2.AlishaBlondi.-Маф
    3.Krest.-Мирный
    4.Логаш.-Мирный
    5.Киц Кицунька.-Мирный

    Среди них:
    4 мирных искателя приключений и 1 бандит, потерявший остальных после обрушения потолка в одном из залов гробницы.


    Коммисар-эксурсовод погиб от укуса скорпиона. Дух гробницы дремлет.

    Победа мирных


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Дек 03 2011, 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 14:01

    Поздравляю !!! Убежала готовить ужин))
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 14:02

    Эх...Алиша, Алиша. А я то почему - я ж тебя не подозревал?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 14:03

    Алиша) На будущее, если хочешь кого-либо грамотно подставить, надо понимать стиль и логику игры того, кого ты подставляешь.
    А вообще много несоответствий в поведении. В отличии от того же Креста или Киц.
    Ну и главное: почему в последнюю секунду не сменила голос на Коко?
    Была бы ничья, автокил, и убийство.


    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 14:05

    А я думала, что и на второй день Коко на себя голос повесит. Странно, что в голосовалке Блейк это не учел.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор krest Сб Дек 03 2011, 14:06

    Спасибо всем за игру! Зовите еще на блицы
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 14:14

    Жаль, что Коко с нами не было.. Может игра затянулась бы на более длинный срок, и я бы ещё чуть-чуть побездельничала) Во всяком случае, спасибо ведущему, спасибо игрокамПриключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Ulibki-365
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 14:33

    Киц Кицунька пишет:А я думала, что и на второй день Коко на себя голос повесит. Странно, что в голосовалке Блейк это не учел.
    Голос вешается только в голосовалке.
    До голосовалки голоса не ней нет.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 15:45

    krest пишет:Эх...Алиша, Алиша. А я то почему - я ж тебя не подозревал?


    Прости , птичка, виноватая я .........Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 113f424f5d8ea182e4059aa9999b280f
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 15:47

    Алиша вообще спалилась сразу же в теме записи игры)))
    Хорошо, что не видел никто)))
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 15:56

    Логаш пишет:Алиша) На будущее, если хочешь кого-либо грамотно подставить, надо понимать стиль и логику игры того, кого ты подставляешь.
    А вообще много несоответствий в поведении. В отличии от того же Креста или Киц.
    Ну и главное: почему в последнюю секунду не сменила голос на Коко?
    Была бы ничья, автокил, и убийство.



    Вот не поверите, но реально была в цейтноте ((( И писала, и на кухню бегала суп варила, и отмахивалась от домашних, которые кричали, что я мафию люблю больше их...........Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 B4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f
    Какое уж тут думать ((( Но все равно всем спасибо за игру.Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 B9b8bbdc06f304a9b1dff4b5fa2f91d7
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 15:57

    Blake пишет:Алиша вообще спалилась сразу же в теме записи игры)))
    Хорошо, что не видел никто)))

    А может кто и видел )))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 16:05

    Ты написала, что маф и всех нас убьешь? Laughing
    Спасибо, что отвлеклась на игру) Было весело)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 16:12

    Киц Кицунька пишет:Ты написала, что маф и всех нас убьешь? Laughing
    Спасибо, что отвлеклась на игру) Было весело)

    Хуже )) Я написала, что я получила роль, а роль посылалась только мафу )))))))))Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Коко Вс Дек 04 2011, 01:02

    Ребята, вы простите меня, пожалуйста. worthy Подвела всех вас. Сама жутко расстроилась. Возникли просто некоторые проблемы....
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Дек 04 2011, 10:16

    Главное, что ничего серьезного с тобой не произошлоПриключения на экскурсии.Игра - Страница 5 Ulibki-365

      Текущее время Чт Май 02 2024, 19:42