Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+2
AlishaBlondi
Blake
Участников: 6

    Приключения на экскурсии.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 12:32

    Первое сообщение в теме :

    День, как всегда, выдался жаркий. Температура за окном автобуса уже достигла 35 градусов и останавливаться не собиралась. Автобус, полный туристов, остановился неподалеку от гробницы фараона Тубн-Абрамхаона. Люди, измученные поездкой в душном автобусе, нехотя выходили наружу и собирались рядом с гидом. Окинув взглядом группу, гид начал стандартное повествование об истории пирамиды и фараона, которому она предназначалась. Особое внимание гид уделил духу, охраняющему пирамиду и сокровища, находящиеся в ней.
    Закончив историю, гид предложил своим подопечным проследовать за ним и осмотреть двугие, не менее интересные места.
    *****
    -И какой только идиот рисовал эту карту,- посетовал начальник банды расхитителей грабниц, третий раз проходя по одному и тому же коридору. Его сообщники молча шли за ним, про себя проклиная не того, кто был причастен к карте, а архитектора, наполнившего пирамиду лабиринтами.
    *****
    Как оказалось, не все решили отправиться осматривать соседние достопримечательности. У входа в гробницу стояла группа людей, совершенно не знакомых друг с другом, но ищущих приключения на свои пятые точки. Постояв немного у входа и собравших силами, они вошли в гробницу…

    В игре:

    1.Коко.-Мирная
    2.AlishaBlondi.-Маф
    3.Krest.-Мирный
    4.Логаш.-Мирный
    5.Киц Кицунька.-Мирный

    Среди них:
    4 мирных искателя приключений и 1 бандит, потерявший остальных после обрушения потолка в одном из залов гробницы.


    Коммисар-эксурсовод погиб от укуса скорпиона. Дух гробницы дремлет.

    Победа мирных


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Дек 03 2011, 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:40

    [quote="Логаш"Так. Коко всё таки не мафия. Алиша или Киц?
    Алиша отдавала свой голос против Коко. Которая не активная. Почему?
    [/quote]

    Я уже сказала почему. Потому что ,если б не два голоса на два, то вылетели бы три мирных.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:43

    Киц Кицунька пишет:Я бы так не нарывалась Laughing Моё мнение остается тем же. Во всяком случае ясно, что Коко мирная. Или мы сегодня убираем мафа, или город проиграет. Коко ждет модкилл.
    Алиша отдавала свой голос против Коко. Которая не активная. Почему?
    Чтобы не потерять за 1 день 2х мирных. Хотя я предпочла бы тыкать пальцем в Алишу небо.
    Итак, поскольку Коко честная (Ну если маф, то уж натренировалась, так натренировалась), я выбираю между Киц и Алишей. Киц голосовала и аргументировала. Алиша отдала свой голос против того, кто точно отдаст голос в себя. Для того, чтобы её казнь состоялась лишь в случае, если все трое проголосуют против неё. Этого не случилось.
    Так что в выборе между двумя дамами, я больше доверяю Киц. И голосую против Алиши.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:44

    Логаш пишет:
    AlishaBlondi пишет: Крест. Логаш, ты ?
    А зачем мне убивать Креста? Я бы убил Коко. Просто для того, чтобы в этот день все были онлайн, все были так или иначе под подозрением, и присоединился к казни в 2 голоса. Крест вовсе не казался 100% мирным.


    Не надо нас дурить. Зачем убивать Коко, когда ее и так модкилл ждет. И ты это прекрасно понимаешь. А вот Креста , который тебя подозревал, самое то.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 13:45

    Алиша-1 голос
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:46

    если б не два голоса на два, то вылетели бы три мирных.
    Или мы попали бы в мафа.
    Зачем убивать Коко, когда ее и так модкилл ждет.

    А вдруг она сейчас вернется?)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:46

    AlishaBlondi пишет:
    Логаш пишет:А зачем мне убивать Креста? Я бы убил Коко. Просто для того, чтобы в этот день все были онлайн, все были так или иначе под подозрением, и присоединился к казни в 2 голоса. Крест вовсе не казался 100% мирным.


    Не надо нас дурить. Зачем убивать Коко, когда ее и так модкилл ждет. И ты это прекрасно понимаешь. А вот Креста , который тебя подозревал, самое то.
    Ты не знаешь мой стиль. Я убиваю тех, кого точно нельзя будет выставить на голосование.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:48

    Blake пишет:Осталось 3 минуты до закрытия первого дня.
    Жду голосов.
    Кто не проголосовал-проголосовал против самого себя.

    AlishaBlondi пишет: Казнить Коко.
    Я не знала, что голос будет против себя. думала модкилл. Наши посты с Блейко одномоментны. Но тебе Логаш выгодно это. Киц, конечно же поддержит тебя
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:48

    и снова казинть Алишу.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:49

    AlishaBlondi пишет:
    Blake пишет:Осталось 3 минуты до закрытия первого дня.
    Жду голосов.
    Кто не проголосовал-проголосовал против самого себя.

    AlishaBlondi пишет: Казнить Коко.
    Я не знала, что голос будет против себя. думала модкилл. Наши посты с Блейко одномоментны. Но тебе Логаш выгодно это. Киц, конечно же поддержит тебя
    У этого форума, есть одна особенность: если ты пишешь пост, и появился новый, об этом тебе скажут.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 13:49

    Алиша-2 голоса.
    Логаш-0
    Киц-0
    Коко-0 (под угрозой вылета по модкиллу)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:50

    Не. Киц сомневается. Чуть-чуть, но сомневается. Просто я привыкла видеть Логаша активным мафом. Но в блиц с ним не играла. Чисто интуитивно мне именно ты кажешься мафом. + Тот пост. Ну вот не верю я тебе.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:51

    Кица, я верю тебе чуть больше , чем Логашу. И выбора у меня нет совсем. Мне приходится обороняться. Будь я мафом, я бы лучше тебя убрала бы или самого Логаша. А Креста, который бы меня поддержал против Логаша , уж лучше б оставила.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:52


    Ну что ж казнить Логаша И мы проиграли(((
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 13:53

    Алиша-2
    Логаш-1
    Киц-0
    Коко-0 (под угрозой вылета по модкиллу)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:54

    AlishaBlondi пишет: Кица, я верю тебе чуть больше , чем Логашу. И выбора у меня нет совсем. Мне приходится обороняться. Будь я мафом, я бы лучше тебя убрала бы или самого Логаша. А Креста, который бы меня поддержал против Логаша , уж лучше б оставила.
    Крест не против меня был, он всех так или иначе подозревал.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:54

    Логаш пишет:
    AlishaBlondi пишет:


    Я не знала, что голос будет против себя. думала модкилл. Наши посты с Блейко одномоментны. Но тебе Логаш выгодно это. Киц, конечно же поддержит тебя
    У этого форума, есть одна особенность: если ты пишешь пост, и появился новый, об этом тебе скажут.

    Это особенность не только этого форума, а всех. Но в таком темпе я просто не успеваю читать то, что там передо мной. Ну это так, отвлечение. Жаль .
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:55

    Крест на всех кидался. Может он и не поддержал бы тебя. А убила ты его, чтобы потом, возможно, именно это сказать.

    Может и проиграли. А может и нет. Если проиграли, то ещё раз удивлюсь игре Логаша. Значит, здесь он играет иначе. Молодец тогда. Похвально.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:56

    Ну, конечно, тебе это выгодно сейчас говорить. Все равно ты победитель.... или Киц ???
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 13:57

    Я так понимаю,Коко вряд ли появится.
    Если сейчас все 3 игрока (Алиша, Киц и Логаш) напишут в своих постах "за досрочное окончание", закончим раньше.
    Написать должны все трое.


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Дек 03 2011, 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 13:57

    AlishaBlondi пишет:
    Логаш пишет:У этого форума, есть одна особенность: если ты пишешь пост, и появился новый, об этом тебе скажут.

    Это особенность не только этого форума, а всех. Но в таком темпе я просто не успеваю читать то, что там передо мной. Ну это так, отвлечение. Жаль .
    Не всех. В некоторых "предупреждения" нету, постят сразу. А читать... Прочитать не трудно, и уж точно не сбиваешься с темпа.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:57

    ну может и Киц обвела нас всех вокруг пальца
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Дек 03 2011, 13:58

    за досрочное и пойду готовить ужин
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 13:59

    ну может и Киц обвела нас всех вокруг пальца
    Киц не умеет. Менять голос не хочу. Буду злой тетей, которая не слезет с Алиши пока не узнает её роль от ведущего. Потом можете забросать меня тапочками. Я упряма. Что уж тут говорить)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 14:00

    Пока я писал "За досрочное" Ход закончился.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Приключения на экскурсии.Игра - Страница 4 Empty Re: Приключения на экскурсии.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Дек 03 2011, 14:00

    Голосование закрыто.
    Алиша-2
    Логаш-1
    Киц-0
    Коко-1 (модкилл).

    Маф-Алиша.
    Мирные победили. Поздравляю!

      Текущее время Вт Май 14 2024, 05:55