Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
San
AlishaBlondi
Кошка
Plut
Chudische
vizion
Showtime
SilverTiger
Киц Кицунька
Nаrcissique
ЭОН
krest
Участников: 16

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 20:34

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ (продолжение)


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    3я, 4я, 5я ночки во 2м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\



    Showtime пишет:А я тебе еще раз повторю - ничью я не хотел. Считай меня кем угодно, но по мне ничья на голосовании = потерянный день.

    А я и не говорю, что ты хотел. Я умею читать и твой пост в 21.12 я тоже видел. Мне непонятны два других момента:

    1) Ты говоришь, что все равно не было бы ничьи и при смене голоса стало бы 4-5 на ЭОН. Но было 5-4 на ТруСайта. То есть ты считая, что было бы при смене исходил из того, что сам голосовал против ТруСайта. Ты забыл свой голос?

    2) Ты говорил еще одну интересную вешь: кто-то мертвый сказал тебе, что ТруСайт мирный и ты не можешь не поверить.(что немного не по правилам). Так почему же ты выбрал его, а не ЭОН? Несмотря на то, что ты доверял ЭОН, ты же не мог не поверить своему информатору. Что же это за доверие к ЭОН такое и на чем оно основано?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Чт Дек 15 2011, 17:46

    Blake пишет:Кстати да,почему меня Роджер спас?))
    Очень интересно Rolling Eyes

    Я тебя не спасал - я оставлял тебя своей любимой жене на расправу. Нужно было за день/ночь убить мафа на которого не было улик. Так что был выбор - я использую ДД или моя жена ночью пытается попасть в мафа. И я подумал, что такие решения в семье должен принимать мужчина. Кроме того, не стоит забывать про твой 50% шанс увернутся от казни.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 15 2011, 17:56

    krest пишет:
    Blake пишет:Кстати да,почему меня Роджер спас?))
    Очень интересно Rolling Eyes

    Я тебя не спасал - я оставлял тебя своей любимой жене на расправу. Нужно было за день/ночь убить мафа на которого не было улик. Так что был выбор - я использую ДД или моя жена ночью пытается попасть в мафа. И я подумал, что такие решения в семье должен принимать мужчина. Кроме того, не стоит забывать про твой 50% шанс увернутся от казни.
    Но почему Пато? Дял меня этот ход до сих пор - загадка. Ты проверил его статус - сдержанный, понял, что он есть также у 3х мафов и 2х маньяков и рискнул?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Чт Дек 15 2011, 18:02

    Showtime пишет:Но почему Пато? Дял меня этот ход до сих пор - загадка. Ты проверил его статус - сдержанный, понял, что он есть также у 3х мафов и 2х маньяков и рискнул?

    Я его не проверял. Я проверял Изабель и Кошку, а затем ты меня нашел. У Пато мне не понравился тайминг его голосований и его посты про улики(например отбрасывание Спилберга без каких либо оснований). Этого, конечно, было маловато, поэтому я решил взять своих подозреваемых и зарандомить. У меня было 3 подозреваемых: ЭОН, Сильвер и Пато. ЭОН я откинул, как единственную из них, с кем я был в конфе, а между Сильвером и Пато кинул монетку. Ну и вполне закономерным образом попал в единственного честного из них.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 15 2011, 18:08

    krest пишет:
    Showtime пишет:Но почему Пато? Дял меня этот ход до сих пор - загадка. Ты проверил его статус - сдержанный, понял, что он есть также у 3х мафов и 2х маньяков и рискнул?

    Я его не проверял. Я проверял Изабель и Кошку, а затем ты меня нашел. У Пато мне не понравился тайминг его голосований и его посты про улики(например отбрасывание Спилберга без каких либо оснований). Этого, конечно, было маловато, поэтому я решил взять своих подозреваемых и зарандомить. У меня было 3 подозреваемых: ЭОН, Сильвер и Пато. ЭОН я откинул, как единственную из них, с кем я был в конфе, а между Сильвером и Пато кинул монетку. Ну и вполне закономерным образом попал в единственного честного из них.
    Рандомщик.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Чт Дек 15 2011, 18:09

    Showtime пишет:
    Рандомщик.

    Имею право.
    SilverTiger
    SilverTiger
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-12-08
    Возраст : 32
    Откуда : Ростов-на-Дону

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор SilverTiger Чт Дек 15 2011, 18:12

    Кстати Крест тебя я тоже хотел прибить) В первую ночь хотел к тебе зайти, но там Логаш попался. И в последнюю ночь когда был жив выбирал между тобой и химиком. выбор пал на химика...
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Чт Дек 15 2011, 18:25



    Вообще я считаю, что комиссар должен иметь возможность узнавать полный статус проверяемого.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Чт Дек 15 2011, 18:29

    krest пишет: У меня было 3 подозреваемых: ЭОН, Сильвер и Пато.
    На меня мог даже не пытаться поменять, я тебя ещё в первый день закляла dirol
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Чт Дек 15 2011, 18:31

    ЭОН пишет:
    krest пишет: У меня было 3 подозреваемых: ЭОН, Сильвер и Пато.
    На меня мог даже не пытаться поменять, я тебя ещё в первый день закляла dirol

    У меня ДД, а ты мне заблочила голос и НД, так что ты бы повесилась smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Чт Дек 15 2011, 18:36

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    На меня мог даже не пытаться поменять, я тебя ещё в первый день закляла dirol

    У меня ДД, а ты мне заблочила голос и НД, так что ты бы повесилась smile
    Да точно, это же ДД...как обидно)) Хорошо, что ты мою кандидатуру откинул Very Happy
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 16 2011, 15:15

    ЛОГ ПАРТИИ


    ГОРОД:
    Роджер - Крест
    Долорес – Алиша
    Майкл – Нарцисс
    Молли – ЧАО
    Дядюшка Эрни - Логаш
    Кот Баюн - Плут
    Няня - Вижн
    Кухарка - Хостор
    Врач - Коко
    Охранник - Изабель
    Горничная - Сан
    Экономка - Пато
    Садовник - ТруСайт
    Отшельник - Деправадо

    НЕЧИСТЫЕ:
    Банник - Шоутайм
    Анчутка - Маскара
    Ворон - Блэйк
    Шишига - Чудище
    Кикимора - Химик
    Оборотень - Кошка

    МАНЬЯКИ:
    Ведьма - Сильвер

    Колдун - ЭОН


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:
    Действия:

    Садовник блокирует Плута (Кот Баюн) +
    Майкл перенаправляет Хостора (Кухарка) на Логаша (Дядюшка Эрни) +
    Роджер проверяет Изабель (Охранник) +
    Оборотень проверяет Деправадо (Отшельник) +
    Кикимора проверяет Шоутайма (Банник) +
    Экономка сверяет Шоу (Банник) и Сана (Горничная) +
    Горничная -
    Няня -
    Охранник защищает Шоутайма (Банник) +
    Долорес -
    Кухарка -
    Дядюшка убивает Шоутайма (Банник) Попал на защиту. -
    Кот-
    Ведьма убивает Логаша (Дядюшка Эрни) Его уже убил Охранник. -
    Колдун заклинает Креста (Роджер) +
    Ворон отравляет ЧАО (Молли) +
    Врач лечит Креста (Роджер) +
    Молли узнает гостя Плута (Кот) Узнает, что к Коту ходил ТруСайт. +

    Улики:
    1. Изабель (Охранник) убивает Логаша (Эрни)
    «большой воздушный шар показавшийся на миг в небе». У Изабель любимый «актер» - Фернардо Алонсо. День рождения: 29 июля - Фестиваль воздушных шаров в Нью-Джерси.

    2. Блэйк (Ворон) травит ЧАО (Молли)
    «с книгой о Гефесте и его потомках». Ардал - сын Гефеста, изобретатель флейты, музыку которой так любит Блэйк.


    ВТОРАЯ НОЧЬ:
    Действия:

    Садовник блокирует Креста (Роджер) +
    Ворон насылает бурю +
    Майкл перенаправляет Пато (Экономка) на ЭОН (Колдун) Блок домашних. -
    Роджер проверяет Пато (Экономка) Блок домашних. -
    Экономка сверяет Креста (Роджер) и ЭОН (Колдун) Блок домашних. -
    Кикимора проверяет Чудище (Шишига) +
    Горничная -
    Няня -
    Охранник защищает Коко (Врач) Блок домашних. -
    Долорес защищает Креста (Роджер) Блок домашних. -
    Кухарка отравляет Алишу (Долорес) Блок домашних. -
    Кот проверяет Изабель (Охранник) Блок домашних. -
    Ведьма применяет месть на Изабель (Охранник) +
    Колдун заклинает Шоутайма (Банник) +
    Оборотень убивает Коко (Врач) +
    Врач лечит Алишу (Долорес) Блок домашних. -
    Отшельник (НД Горничной) Блок домашних. -

    Улики:
    1. Кошка (Оборотень) убивает Коко (Врач)
    «воспоминания о Холокосте» Международный день памяти жертв Холокоста отмечается 27 января. Также в этот день родился Моцарт – один из величайших представителей классической музыки, которую любит Кошка.


    ТРЕТЬЯ НОЧЬ
    Действия:

    Садовник блокирует Плута (Кот) +
    Майкл перенаправляет Чудище (Шишига) на Вижна (Няня) +
    Роджер проверяет Кошку (Оборотень) +
    Кикимора проверяет Нарцисса (Майкл) +
    Няня прячется от ТруСайта (Садовник) +
    Долорес убивает Блэйка (Ворон) +
    Кот проверяет Алишу (Долорес) +
    Ведьма убивает Алишу (Долорес) +
    Колдун убивает Маскару (Анчутка) +
    Анчутка убивает Алишу (Долорес) Уже убита Алиша И Анчутка тоже мертва. -
    Банник калечит Креста (Роджер) +
    Отшельник

    Улики:
    1. Алиша (Долорес) убивает Блэйка (Ворон)
    «и одному гадкому простолюдину не удалось бы её остановить»
    Хамъ - «человек из простонародья». Алиша не любит хамов.

    2. Сильвер (Ведьма) убивает Алишу ( Дорорес)
    «достала два драгоценных камня, в которых и была заключена её сила»
    О двух драгоценных камнях, в коих, как говорят, заключена великая магия, рассказывается в одном из подциклов любимой книги Сильвера.

    3. ЭОН (Колдун) убивает Маскару (Анчутка)
    «потому что часть его не хотела подниматься туда. Это было слишком ужасно!»
    Смотрим альбом Робби Уильямса «Escapology». «Сам Уильямс сказал об альбоме так: «половина его написана с такой точки зрения — 'Посмотрите, это действительно я со своими слезами клоуна. Меня любят или ненавидят?' Остальная часть про того, о ком я думаю, поднимаясь на сцену. Потому что часть меня не хочет подниматься туда. Это слишком ужасно!»


    ЧЕТВЕРТАЯ НОЧЬ
    Действия:

    Отшельник блокирует Шоу (Банник) +
    Майкл перенаправляет Химика (Кикимора) на Вижна (Няня) +
    Роджер (в блоке) -
    Кикимора проверяет ЭОН (Колдун) –
    Вместо этого: проверяет Вижна (Няня) +
    Няня прячется от Деправадо (Отшльник) +
    Шишига блокирует Вижна (Няня) +
    Кот Баюн проверяет Шоутайма (Банник) +
    Ведьма убивает Химика (Кикимора) +
    Колдун убивает Сильвера (Ведьма) +
    Оборотень убивает Нарцисса (Майкл) И выбывает из игры Няня, т.к. воспитывать некого. +

    Улики:
    1. Сильвер (Ведьма) убивает Химика (Кикимора)
    Не видела смысла давать на него улику, так как и Сильвер этой ночью был убит.

    2. ЭОН (Колдун) убивает Сильвера (Ведьма)
    «А впрочем, не важно, скольких людей не станет. Все равно я по-прежнему буду хозяином этого мира!»
    Чак Паланик: «Не важно, сколько людей умирает, всё равно всё остаётся по-прежнему.»

    3. Кошка (Оборотень) убивает Нарцисса (Майкл)
    «утром она подала червивое мясо». Любимые фильмы Кошки – советские. Первый советский фильм - «Броненосец „Потёмкин“». По сюжету матросы одного из грозных кораблей Черноморского флота, стоящего на рейде Одессы, взбунтовались из-за того, что их кормили червивым мясом.


    ПЯТАЯ НОЧЬ
    Действия:

    Роджер проверяет Чудище (Шишига ) +
    Шишига блокирует ЭОН (Колдун) +
    Кот присыпает ЭОН (Колдун) +
    Колдун заклинает Кошку (Оборотень) В блоке. -
    Кошка убивает Креста (Роджер) +

    Улики:
    1. Кошка (Оборотень) убивает Креста (Роджер)
    «Пожалуй, у него была самая замечательная работа в мире.»
    У Кошки хорошая работа в профиле.


    ШЕСТАЯ НОЧЬ
    Действия:

    Шишига блокирует ЭОН (Колдун) +
    Кот присыпает Чудище (Шишига) Шишига ходит раньше. -
    Колдун убивает Чудище (Шишига) В блоке. -
    Оборотень убивает ЭОН (Колдун) +

    Улики отсутствуют. Победа нечистых.


    P.S.: "+" - удавшийся ход; "-" - неудавшийся. В скобках написана причина. Если её нету - бездействие игрока.


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Сб Дек 17 2011, 19:31), всего редактировалось 3 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 15:28

    1. Кошка (Оборотень) убивает Коко (Врач)
    «воспоминания о Холокосте» Международный день памяти жертв Холокоста отмечается 27 января. Также в этот день родился Моцарт – один из величайших представителей классической музыки, которую любит Кошка.
    Жесть! Оч. сложно, но не по твоей вине, а в виду отсутствия инфы у Кошки в профиле.

    Улики отсутствуют. Победа нечистых.
    Заслуженная победа!
    Спасибо, Кицуня, большое за разъяснения. Хорошую игру провела! sunny good


    Последний раз редактировалось: Коко (Пт Дек 16 2011, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 16 2011, 15:31


    Титаническая работа !!!! Я никогда не буду ведущим )))
    Блина, а за что Кухарка -то на меня взъелась ?? Спасибо, Коко ))
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 16 2011, 15:34



    Но улики не подъемные. Это надо было не работать, не учиться , а перелопатить всю инфу по Холокосту, привязать к Моцарту , а потом к Кошке. Нереально. ИМХО.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 15:39

    AlishaBlondi пишет:
    Спасибо, Коко ))
    Да не за что! Все равно не сработала бы защита, так как блок был у дома..... Я сначала Изабель хотела лечить, но потом ваши с Крестом нападки на нее меня в сомнения ввели(Креста я считала мирным с первого дня, просто по флуду...., а Алиша ну никак не была похожа на мафа, да и Изабель не особо то на мафа тянула), но я решила перестраховаться и поэтому, Алиша, пошла тебя лечить. Короче за 2 ночи пока я могла ходить, сходила сначала к мужу , а потом-к жене, сама того не зная...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 16 2011, 15:40

    Улики сложные, да... Как и обещала  Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 277638789 Иначе не получалось.. Sad
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Пт Дек 16 2011, 15:46

    Спасибо огромное, Киц, за игру и отдельно за улики.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 15:46

    Киц Кицунька пишет:Улики сложные, да... Как и обещала  Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 277638789 Иначе не получалось.. Sad
    Да тебе реально спасибо, голову пришлось поломать....И все равно я хоть одну, но смогла найти, хотя и ее не просто было отыскать. Жаль, что мафы задурили мирных с уликой про Смита, а я спать ушла(из-за разницы во времени). Если бы не ушла, на ушах бы стояла, но вопила бы просто о том, что Блейка валить надо и спорила бы до белого каления с противниками. Понадеялась на то, что глаза у всех на нужном месте,а оказалось так, как оказалось....
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 15:51

    Кица, что есть это?
    Майкл – Арандор
    Это кто, Нарцисс? А почему он Арандор?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 16 2011, 16:01

    и отдельно за улики.
    Не расстраивай меня ещё больше.
    Это кто, Нарцисс? А почему он Арандор?
    Нарцисс. Пойду исправлю. Не привыкла к его нику =\
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Пт Дек 16 2011, 16:05

    Киц Кицунька пишет:
    Не расстраивай меня ещё больше.

    Ты расстраиваешься, когда тебя благодарят? Я серьезно имел ввиду то, что написал - улики сложные и интересные. Разве что не все(я например) оказались неготовы к таким сложным уликам и уверились простыми, поддерживаемыми мафией.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 16:22

    Роджер проверяет Пато (Экономка) Блок домашних. -
    Крест, ты говорил, что не проверял Пато. Тогда это че такое? Понимаю, что попал в блок, но не говори, что не проверял.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Пт Дек 16 2011, 16:28

    Коко пишет:
    Крест, ты говорил, что не проверял Пато. Тогда это че такое? Понимаю, что попал в блок, но не говори, что не проверял.

    Хорошо, виноват blush

    Просто про эту несработавшую проверку я напрочь забыл. Я помню только кого удалось проверить, а заблоченную проверку мой мозг автоматически выкинул из памяти как бесполезную информацию.

    P.S. честно говоря я так и не понял, что мне полагалось делать с этими проверками - реальной информации извлечь я так и не смог. Это скорее удел мафов обманывать ночными записками, отмазывая своих другими статусами.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Коко Пт Дек 16 2011, 16:44

    krest пишет:
    Просто про эту несработавшую проверку я напрочь забыл. Я помню только кого удалось проверить, а заблоченную проверку мой мозг автоматически выкинул из памяти как бесполезную информацию.
    Ну и тогда еще вопрос.... А че же ты тогда Пато повторно не проверил? Ведь у тебя не было ответа на проверку... А завалить его решил? Рамдом-такая глупость, положился на случай, когда можно было избежать смерти мирного. И не важно, что Блейк мог избежать казни, он все равно раскрылся бы, и ночью у него не было шансов выжить. Можно было и без смерти Пато обойтись...
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 10 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Пт Дек 16 2011, 16:53

    Коко пишет:
    Ну и тогда еще вопрос.... А че же ты тогда Пато повторно не проверил? Ведь у тебя не было ответа на проверку... А завалить его решил?

    Я же не кот. Статуса всего два и тогда было еще слишком много народу всех статусов. Проверил бы, не проверил бы - никаких новых идей по поводу его мафиозности не возникло бы.


    Рамдом-такая глупость, положился на случай, когда можно было избежать смерти мирного. И не важно, что Блейк мог избежать казни, он все равно раскрылся бы, и ночью у него не было шансов выжить. Можно было и без смерти Пато обойтись...

    Ну знаешь, теперь уже мне кажется, что если бы я убрал одного из маньяков было бы еще хуже, так что рандом был скорее на пользу. А про Блейка - тут сыграло то, что я не всегда адекватно воспринимаю ситуацию в игре, и когда я увидел 9 честных на 6 мафов и 2 маньяков я решил, что нужно пытаться восстановить баланс убив какого-нибудь тайного мафа днем, а Блейка оставив на ночь. Как оказалось, даже после смерти Пато у честных были весьма хорошие шансы на победу.

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 12:55