Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
San
AlishaBlondi
Кошка
Plut
Chudische
vizion
Showtime
SilverTiger
Киц Кицунька
Nаrcissique
ЭОН
krest
Участников: 16

    Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 20:34

    Первое сообщение в теме :

    ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ (продолжение)


    Долорес сидела в кресле-качалке и задумчиво смотрела в окно. Ей не хотелось переезжать на новое место. Она так привыкла к их хоть и маленькому, но уютному дому, где всегда было светло, всегда радостно. Зачем что-то менять? Но так хочет Роджер. Она понимала, что это выгодное дельце. Там земли едва ли не в 10 раз больше, а просят за неё копейки, но предчувствие надвигающейся беды не давало ей покоя. Внезапно дверь приотворилась, и в комнату заглянул муж:
    - Дорогая, ты готова? Через 15 минут прибывает экипаж.
    Долорес лишь кивнула и отвернулась, чтобы не показывать мужу слёзы, которые предательски выступили на глаза. Роджер всё понял и крепко обнял жену.
    -Всё будет хорошо. Вот увидишь. Свежий воздух пойдет и тебе, и детям на пользу.
    Долорес улыбнулась. Действительно, с чего она так распереживалась? Глупости.

    ****

    Прошла неделя с того времени, как семья Бэнкс поселилась на усадьбе. Долорес принялась за планировку ремонта, который обещал затянуться не на один год: столько всего предстояло переделать. Сад запустел и порос травой, кое-где покосилась изгородь. В доме ситуация обстояла ещё хуже: облезлые стены, полуразваленная старенькая мебель, местами прогнивший пол. Где
    такое видано? Дел невпроворот. Зато, дети никак не могли нарадоваться! Лес, озеро, поля! Столько неизведанных тропинок и уникальных, до конца не изученных мест!!!
    - Молли!!! Молли, иди сюда! – позвал братец сестру, - Быстрее! Смотри, что я нашел!
    Молли осторожно стала подниматься по лестнице, ведущей на чердак. Чердак оказался очень темным.
    — Да здесь ничего не видно,— пискнула девчушка и прищурила глаза. Внезапно ей показалось, что в углу кто-то шевельнулся.
    — Майкл,— позвала она и замерла на месте. Кто-то приближался к ней. И вдруг! Чья-то рука легла ей на плечи. От ужаса Молли взвизгнула и слезы прыснули сами по себе.
    — Полегче, сестричка, видела бы ты свое лицо,— с этими словами Майкл расхохотался.
    - Придурок! Это не смешно! – с обидой сказала девчонка и отвернулась.
    - Извини. Откуда мне было знать, что ты такая трусиха?
    Молли ничего не ответила. Она могла поклясться, что видела чей-то силуэт, но решила ничего не рассказывать братцу.
    - Так что ты там нашел? – равнодушно бросила она.
    Майкл подошел к огромному сундуку и театральным жестом достал из него старую потемневшую от времени картину.
    - Смотри, Молли! Тебе должно понравиться!
    Молли провела рукой по картине, сняв с неё толстый слой пыли. На неё гордо и уверенно смотрела невероятно красивая зеленоглазая женщина. В ней было что-то завораживающее и необычное. Девочка продолжала с интересом всматриваться в лицо незнакомки, когда откуда-то снизу послышался голос матери:
    - Дети!!!! За стол! Пора обедать!
    От неожиданности Молли нервно дернулась и порезала палец об острый край рамки. Кровь брызнула из пальца и попала на картину.
    - Чёрт, Молли! Какая ты пугливая! Испортила картину!, - отругал брат сестру, - Ладно, потом отмоем. Пойдем обедать, вся семья уже наверняка в сборе.
    В тот же час внешность прекрасной дамы с картины переменилось. Шикарные золотистые кудри поседели, лицо сморщилось и
    побледнело, нос стал длинным и крючковатым, но самое страшное – глаза. Огромные, выпяченные, круглые излучающие ненависть и холод. Но дети не заметили перемены и поспешили в столовую.

    Правила игры:

    Роли:

    ПОРЯДОК НД:

    Список игроков:
    1) Blake
    2) Кошка
    3) ЭОН
    4) krest
    5) Isabel Fernandez
    6) ЧАО
    7) Nаrcissique
    8) San
    9) Showtime
    10) Plut
    11) Логаш
    12) pato
    13) TrueSight
    14) AlishaBlondi
    15) Chudische
    16) maskharah
    17) Коко
    18) L.Depravado
    19) SilverTiger
    20) Хостор
    21) vizion
    22) Himik


    ПЕРВАЯ НОЧЬ:

    ВТОРАЯ НОЧЬ:

    3я, 4я, 5я ночки во 2м посте на 1м листе) Сюда не влезли =\



    Showtime пишет:А я тебе еще раз повторю - ничью я не хотел. Считай меня кем угодно, но по мне ничья на голосовании = потерянный день.

    А я и не говорю, что ты хотел. Я умею читать и твой пост в 21.12 я тоже видел. Мне непонятны два других момента:

    1) Ты говоришь, что все равно не было бы ничьи и при смене голоса стало бы 4-5 на ЭОН. Но было 5-4 на ТруСайта. То есть ты считая, что было бы при смене исходил из того, что сам голосовал против ТруСайта. Ты забыл свой голос?

    2) Ты говорил еще одну интересную вешь: кто-то мертвый сказал тебе, что ТруСайт мирный и ты не можешь не поверить.(что немного не по правилам). Так почему же ты выбрал его, а не ЭОН? Несмотря на то, что ты доверял ЭОН, ты же не мог не поверить своему информатору. Что же это за доверие к ЭОН такое и на чем оно основано?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 21:40

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    У тебя в фильмах любимых "Помутнение".

    Это слишком сложная улика. На тебя есть попроще - знак зодиака майа ящерица - рожденные с 13 декабря по 9 января. Ты родилась под знаком ящерицы, т.е. ты гигантская ящерица.
    Не знаю насколько это сложно, но уж получше, чем помутнение на человека, роль которого всем известна
    Может сложная, я на тебя не накидываюсь, я просто ищу, показываю, что нашла. У меня уже голова кругом, все кого я считала мафией, оказались миром. Пойми, ошибка на этом голосовании - это всё, это проигрыш. И хватит пытаться на меня что-то навесить, Крест. Ты бы ещё период в полгода взял. Если ты мне не поверишь, что я мир - мы проиграли.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 21:42

    ЭОН пишет:
    Может сложная, я на тебя не накидываюсь, я просто ищу, показываю, что нашла. У меня уже голова кругом, все кого я считала мафией, оказались миром. Пойми, ошибка на этом голосовании - это всё, это проигрыш. И хватит пытаться на меня что-то навесить, Крест. Ты бы ещё период в полгода взял. Если ты мне не поверишь, что я мир - мы проиграли.

    Извини меня, но ты единственная оставшая к кому можно привязать холокост. Найди еще одного и можно будет начинать разговор.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 21:43

    20 сентября 1945 года председатель Еврейского агентства Хаим Вейцман обратился к правительствам четырёх держав с просьбой вернуть владельцам изъятую нацистами собственность евреев, а если владельцев не осталось в живых, то передать собственность уполномоченным еврейским организациям, которые будут расходовать средства на реабилитацию здоровья жертв Холокоста.

    Компенсация жертвам Холокоста
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 21:46

    Хорошо, добавляется Чудище, пусть там же есть "мясло", если считать, что это мясо.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 21:47

    Извини меня, но ты единственная оставшая к кому можно привязать холокост. Найди еще одного и можно будет начинать разговор.
    Дай мне хоть один линк, где написано, что этот фильм о холокосте. Тогда можно будет начинать разговор. FFFFFUUUUUU
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 21:49

    krest пишет:Привяжи ко мне холокост сначала =)
    Справедливо. Пока мне это не представляется возможным. ну а мясо к кому привяжешь?

    krest пишет:P.S. И я там тебе где-то вопрос задавал.  Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 3974914884
    От зануда  Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 1625187496 Ну окей, я по невнимательности посчитал свой голос за Трусайта, а не Плута. Т.к. сначала собирался тоже голосовать за Трусайта. Полегчало?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 21:52

    Showtime пишет: Ну окей, я по невнимательности посчитал свой голос за Трусайта, а не Плута. Т.к. сначала собирался тоже голосовать за Трусайта. Полегчало?

    Немного, но ты все равно странный
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 21:52

    ЭОН пишет:
    Дай мне хоть один линк, где написано, что этот фильм о холокосте. Тогда можно будет начинать разговор. FFFFFUUUUUU

    То есть убийство евреев нацистами и холокост не имеют ничего общего.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 21:55

    krest пишет:
    ЭОН пишет:
    Дай мне хоть один линк, где написано, что этот фильм о холокосте. Тогда можно будет начинать разговор. FFFFFUUUUUU

    То есть убийство евреев нацистами и холокост не имеют ничего общего.
    Не в этом фильме. Тут вообще евреи уничтожают нацистов, если ты фильм смотрел. Very Happy
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 21:56

    Ладно. Утро вечера мудренее. По сему я на боковую. И так засиделся.

    Завтра буду как обычно к 8 вечера.

    А остальным прошу сконцентрироваться исключительно на оборотне. Колдуна не трогаем. Он при 3х мафов пока за нас.

    Итак ищем к кому можно привязать:
    а) холокост + мясо
    б) холокост + грибы.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 22:01

    Showtime пишет: Он при 3х мафов пока за нас.
    А чо трое, а не четверо? Блейк, Маскара...и ?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Showtime Вт Дек 13 2011, 22:02

    ЭОН пишет:
    Showtime пишет: Он при 3х мафов пока за нас.
    А чо трое, а не четверо? Блейк, Маскара...и ?
    Химик.
    З.Ы. Ушел спать baby
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Дек 13 2011, 22:04

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:
    А чо трое, а не четверо? Блейк, Маскара...и ?
    Химик.
    З.Ы. Ушел спать baby
    Я вообще не поняла кем был Химик. По ходу мне уже тоже пора спать Shocked
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Дек 13 2011, 22:06

    В общем остались Чудище и ЭОН. Остальные или блочились или к ним ничего не вяжется.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 14 2011, 05:40

    Адище, что сказать. У меня нет слов. Уже боюсь даже что-то предполагать. Короче, пока помолчу, может к вечеру на свежую голову что-то прояснится.
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Plut Ср Дек 14 2011, 09:15

    Голосую против Шоу
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 14 2011, 10:20

    Чудище даже никак не комментирует улики против него. Хочет чтоб мы об этом внезапно забыли.
    Голосну сейчас, ибо вернусь аж к вечеру. Надеюсь всё же успеть до закрытия голосовалки.
    Мирных прошу ещё раз всё взвесить, внимательно!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 14 2011, 10:22

    Cludische
    Шоутайм


    Последний раз редактировалось: ЭОН (Ср Дек 14 2011, 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Plut Ср Дек 14 2011, 11:37

    Да нечего тут взвешивать - нужно просто включить мозги.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 14 2011, 12:22

    ЭОН пишет:Чудище даже никак не комментирует улики против него. Хочет чтоб мы об этом внезапно забыли.
    Голосну сейчас, ибо вернусь аж к вечеру. Надеюсь всё же успеть до закрытия голосовалки.
    Мирных прошу ещё раз всё взвесить, внимательно!

    Это какую улику? Чудовище? Тебе не смешно? Что я должен прокомментировать? Твоё неожиданное желание меня взвесить, внезапно порождённое тем, что начали потихоньку подозревать тебя?
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Plut Ср Дек 14 2011, 13:09

    Надо голосовать против Шоу.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 14 2011, 13:47

    ЭОН пишет:
    20 сентября 1945 года председатель Еврейского агентства Хаим Вейцман обратился к правительствам четырёх держав с просьбой вернуть владельцам изъятую нацистами собственность евреев, а если владельцев не осталось в живых, то передать собственность уполномоченным еврейским организациям, которые будут расходовать средства на реабилитацию здоровья жертв Холокоста.

    Компенсация жертвам Холокоста

    А, вот ты про что. Ну не знаю даже. В твоей ссылке ещё куча разных дат кроме 20 сентября. Компенсация, потом найдём даты когда было принято решение о выплатах, потом даты, когда их выплачивали. Скажу так, может сойти за улику в принципе, но по мне - так себе.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Ср Дек 14 2011, 15:56

    Chudische пишет:
    ЭОН пишет:

    Компенсация жертвам Холокоста

    А, вот ты про что. Ну не знаю даже. В твоей ссылке ещё куча разных дат кроме 20 сентября. Компенсация, потом найдём даты когда было принято решение о выплатах, потом даты, когда их выплачивали. Скажу так, может сойти за улику в принципе, но по мне - так себе.
    Ага, но 20 сентября первым выбивает, спасибо гугл. -))
    И уж прости, но мясо ко мне не вяжется...
    Надеюсь, мы повесим хоть одного мафа за всю игру.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 14 2011, 15:59

    ЭОН пишет:
    Chudische пишет:

    А, вот ты про что. Ну не знаю даже. В твоей ссылке ещё куча разных дат кроме 20 сентября. Компенсация, потом найдём даты когда было принято решение о выплатах, потом даты, когда их выплачивали. Скажу так, может сойти за улику в принципе, но по мне - так себе.
    Ага, но 20 сентября первым выбивает, спасибо гугл. -))
    И уж прости, но мясо ко мне не вяжется...
    Надеюсь, мы повесим хоть одного мафа за всю игру.

    Зато Холокост вяжется, а мясо совсем не факт что вообще улика.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

     Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2 - Страница 2 Empty Re: Игра №14 "Проклятые земли" Часть 2

    Сообщение автор Chudische Ср Дек 14 2011, 16:04

    Короче, то как ты задёргалась мне нравится всё меньше)) Пока я за тебя, хотя и не уверен, что ты маф, но другой кандидатуры у меня нет.

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 11:55