Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Чучундра
    Чучундра
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Чучундра Сб Янв 07 2012, 07:31

    Всем доброго утра! smile
    DonPedroSangre
    DonPedroSangre
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор DonPedroSangre Сб Янв 07 2012, 07:33

    Сирена пишет:Ммм... пиратик. Люблю моряков love
    Мы-то вас тоже любим, только сколько наших из-за вас покоится на дне морском...
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 08:10



    Ну вот и новые лица появились . С прибытием вас . Чучундру долго кликал Хранитель , у него , похоже скайп барахлит )
    Сирена
    Сирена
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : глубины океана

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Сирена Сб Янв 07 2012, 09:08

    DonPedroSangre пишет:Мы-то вас тоже любим, только сколько наших из-за вас покоится на дне морском...
    Ты же хочешь присоединиться к своим товарищам, не так ли? wub spiteful
    Сирена
    Сирена
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : глубины океана

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Сирена Сб Янв 07 2012, 09:13

    Плотник пишет: Ну вот и новые лица появились . С прибытием вас .
    Спасибо. Как насчет небольшого морского путешествия после? Вы с пиратом доставите меня на мой островок? А я вам спою за это. love
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 09:18


    Ну что, потусил тут сам с собой, пойду проголосую. Боюсь опоздаю к раздаче пряников. Пока на голосование имею двух кандидатов- Проповедник и Красавчик Эдвард. Как то я не особо доверяю сладости , подташнивать начинает. Так против кого ? Куда Хранитель делся ? Алкоголь заливает в свое костлявое, но богатое внутренним миром, тело ?
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 09:21

    Сирена пишет:
    Плотник пишет: Ну вот и новые лица появились . С прибытием вас .
    Спасибо. Как насчет небольшого морского путешествия после? Вы с пиратом доставите меня на мой островок? А я вам спою за это. love

    Ты б лучше помолчала рыбка, если , конечно , твое пение не имеет определенную цель )На свой островок ты сама доберешься и без нашей помощи. А вот , при помощи твоего пения, нам с пиратом ,только до морского царя и добраться.
    Сирена
    Сирена
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : глубины океана

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Сирена Сб Янв 07 2012, 09:29

    Плотник пишет:
    Ты б лучше помолчала рыбка, если , конечно , твое пение не имеет определенную цель )На свой островок ты сама доберешься и без нашей помощи. А вот , при помощи твоего пения, нам с пиратом ,только до морского царя и добраться.
    Простите, заработалась. pardon Что поделать если на любимой работе надо выполнять план по погубленным душам. secret

    Но несмотря на это, мое предложение остается в силе Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 4280843034 Обещайте что подумаете над ним. Помощь мне очень нужна. Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 4280843034
    Вий
    Вий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Вий Сб Янв 07 2012, 09:44

    Тут ещё и русалка появилась wub
    Чучундра
    Чучундра
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Чучундра Сб Янв 07 2012, 10:22

    Вий пишет:Тут ещё и русалка появилась wub

    Классные очки Вий! Cool
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 10:31

    Сирена пишет:
    А я вам спою за это. love

    Танец, танец предлагай. Песни уже давно не в моде, а вот приватные танцы всегда котировались гораздо выше.
    Вий
    Вий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Вий Сб Янв 07 2012, 10:32

    Чучундра пишет:
    Классные очки Вий! Cool

    Это веки blush
    Сирена
    Сирена
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : глубины океана

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Сирена Сб Янв 07 2012, 10:36

    Вий пишет:Тут ещё и русалка появилась wub
    Приятно встретить коллег по цеху. Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 4280843034

    Ослик Йа пишет:Танец, танец предлагай. Песни уже давно не в моде, а вот приватные танцы всегда котировались гораздо выше.
    Мне хвост мешает танцевать, а на ногах мне непривычно, но если вы меня отвезете на мой осторов, то я и спою и станцую по своему dancing
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Сб Янв 07 2012, 10:44

    Я просыпаюсь
    Я оглядываюсь вокруг
    Хищно принюхиваюсь
    Не пахнет ли детишками вкусными?
    Готов ли уже праздничный обед?
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 10:44

    Сирена пишет:
    Мне хвост мешает танцевать, а на ногах мне непривычно, но если вы меня отвезете на мой осторов, то я и спою и станцую по своему dancing

    Может и отвезем. В конце концов нечисти боятся твоих песен бессмысленно. А вот узнать какого ваше гостеприимство всегда полезно. Вон, хранителю хотелось женщин и разврата - так что мы с ним точно заглянем к вам на островок. Ждите Very Happy
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Сб Янв 07 2012, 10:48

    Ослик Йа пишет: Very Happy
    О. Маленький ослик. А где твои мама и папа?
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 10:51

    Бука пишет:
    О. Маленький ослик. А где твои мама и папа?

    Там, где им и положено находиться. А вот тебе бы не мешало и подтереть слюну, в конце концов это приличный дом и ты портишь дорогие ковры. Так что займись этим.
    Чучундра
    Чучундра
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Чучундра Сб Янв 07 2012, 10:55

    Бука пишет:
    Ослик Йа пишет: Very Happy
    О. Маленький ослик. А где твои мама и папа?

    Вообще то по идее, он плюшевый..., так что жуй опилки)
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 10:58

    Чучундра пишет:
    Вообще то по идее, он плюшевый..., так что жуй опилки)

    Вообще то по идее, я самый настоящий..., так что оставь свои нелепые инсинуации пока я не закидал тебя интенциональными предметами.
    Чучундра
    Чучундра
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Чучундра Сб Янв 07 2012, 10:59

    Ослик Йа пишет:
    Чучундра пишет:
    Вообще то по идее, он плюшевый..., так что жуй опилки)

    Вообще то по идее, я самый настоящий..., так что оставь свои нелепые инсинуации пока я не закидал тебя интенциональными предметами.

    "У вас ус отклеился..." (с) тьфу хвост.
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 11:02

    Чучундра пишет:
    "У вас ус отклеился..." (с) тьфу хвост.

    На бейджик смотрите, внимательное вы наше и старайтесь не выставлять свое невежество напоказ, думая прежде чем нести бред.
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Сб Янв 07 2012, 11:10

    Нести бред - занятие естественное и правильное. Особенно тут.
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 11:13

    Сирена пишет:Мне хвост мешает танцевать, а на ногах мне непривычно, но если вы меня отвезете на мой осторов, то я и спою и станцую по своему dancing
    Плохому танцору...,)
    Чучундра
    Чучундра
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Чучундра Сб Янв 07 2012, 11:16

    Ослик Йа пишет:
    Чучундра пишет:
    "У вас ус отклеился..." (с) тьфу хвост.

    На бейджик смотрите, внимательное вы наше и старайтесь не выставлять свое невежество напоказ, думая прежде чем нести бред.

    Тебя же защищаю от употребления в пищу некоторыми, ватная твоя голова, а ты бред бред... Специально же сказал, что ты плюшевый, что-бы ненароком ничего не откусили, штопай тебя потом...
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 9 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 11:21

    Чучундра пишет:
    Тебя же защищаю от употребления в пищу некоторыми, ватная твоя голова, а ты бред бред... Специально же сказал, что ты плюшевый, что-бы ненароком ничего не откусили, штопай тебя потом...

    А ты оказывается мужик! Нет уж спасибо, никаких защищающих мужиков мне не нужно - я и сам за себя всегда рад постоять.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 04:11